новость Цены на нефть упали ниже 60 долларов за баррель

27.10.2008
Состав с нефтью. Фото с сайта www.newsru.com

Состав с нефтью. Фото с сайта www.newsru.com

Цена на североморскую нефть марки Brent на Лондонской бирже упала ниже отметки в 60 долларов за баррель, составив в понедельник по состоянию на 12.00 по московскому времени 59.74 доллара, сообщается на сайте биржи. Таким образом менее чем за четыре месяца снижение цены на "черное золото" превысило 50 процентов.


Комментарии
(написано анонимно) 27.10.2008 15:00 (#)

А я всем сердцем,всей душой верю,что нефть будет скоро стоить 50000$ за барыль!

И никто меня не переубедит!И оттого так хорошо становится!И спокойно!

ГЫ ГЫ ГЫ 27.10.2008 16:46 (#)

Ну за барыль может и будет....а вот баррель врядли

Избиратель Президентов 27.10.2008 17:30 (#)

Рецепт прост: надо взять Главного Попа, и, как в 1941, произвести "крестный облет" Кремля. И будем им счастье!

Барыга 27.10.2008 23:19 (#)

"Ну за барыль может и будет....а вот баррель врядли". Нет, именно за барыль!

Жора 27.10.2008 15:01 (#)

шас кудряшка должен выступить 100 пудофф!!!

(написано анонимно) 27.10.2008 15:21 (#)

это плохо, настанут не простые времена. Промышленности нет, одна труба и есть. Интересно пенсии, как обещали, повысят.

(написано анонимно) 27.10.2008 15:39 (#)

Истинно православный человек када верует,тада все получается.

Надоть всей Расее-матушке крестные хороводы водить,просить всевышнего о ниспослании цен высоких на кровушку черную землицы нашей.Ибо истинно верующий обрящет и блажен будет!

archil 27.10.2008 22:33 (#)

o trube

o trube ti prav. i pridiotsa etu trubu kremliadam zasunut sebe vadno mesta. a narodu (bidlu vasnavnom) savetuiu prasnutsa paka ne pozdna. RADDUUUEEETT

(написано анонимно) 28.10.2008 12:19 (#)

чему ты чмо радуешься?

видно сильно тебя обидело это "быдло", что скулишь как шавка дешевая. устал от нагибания к миру?

(написано анонимно) 27.10.2008 15:39 (#)

Надо сбиватся в бригады!! Наступают лихие 90!!!

(написано анонимно) 27.10.2008 15:46 (#)

Ты это,провокатор ты!Малицца надоть!

Не слушайте дурака люди русские!

ГЫ ГЫ ГЫ 27.10.2008 16:50 (#)

Дык бригадные сейчас кокраз с тюрем и будут возращаться, порядка 30000 челов осужденных на 10-15 годков, так что они организуют опг

(написано анонимно) 27.10.2008 16:17 (#)

Ну-ка, педриотыши, господу помолимся:)!

За повышение цен на североморскую нефть марки Brent до 400$ за баррель аминь:)!

(написано анонимно) 27.10.2008 16:26 (#)

Не правильно!Категорически не согласный я!

Чтобы нефть стоила 400$ за бар. нужно у господа просить хотя бы 4000$

(написано анонимно) 27.10.2008 16:26 (#)

За Уралс молись

За Уралс молись, Норвеги сами справяться у них там порядок.

(написано анонимно) 27.10.2008 16:22 (#)

Писец крадется на мягких лапах

.

User u5a, 27.10.2008 17:28 (#)

Nu chto Bliadi ne zhdali pizdeca???!!!))))

(написано анонимно) 27.10.2008 17:48 (#)

Сам такой.

А если честно,то не ждали.Верили.Надеялись.Внимали.

Мядвяжонок 27.10.2008 21:09 (#)

Господа сильву пле - продавайте свои к

Господа сильву пле - продавайте свои квартиры,машины,дачи,свой бизнес и несите рублики на счета в Сбербанк, ВТБ. Лет через пять всё встанет на свои места и вы получите свои рубли!!!

Кудряжка 27.10.2008 21:29 (#)

Котировки акций ведущих российских

Котировки акций ведущих российских компаний на Лондонской фондовой бирже за первые полтора часа торгов в понедельник рухнули примерно на 5-16 процентов, сообщает РИА "Новости". АДР "Газпром нефти" к 10.30 лондонского времени подешевели на 4,84 процента, бумаги "Газпрома" стали дешевле на 7,58 процента, котировки "ЛУКОЙЛа" потеряли 12,39 процентов. АДР "Норильского никеля" рухнули на 13,40 процентов, ВТБ упал на 15,68 процентов. Лидером падения стали акции нефтяной компании "Роснефть" - они потеряли 16,41 процентов. НУ ВЫ НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ - У НАС ЕЩЁ БОЛЬШОЙ ЗАПАС ПРОЧНОСТИ!!!

Кундринлягер 27.10.2008 22:21 (#)

У ЦБ в подвалах лежит: 509 тыс.тонн золота,781 тыс.тонн платины,69 тыс.тонн палладия,5 бочек по 200литров нефти

У ЦБ в подвалах лежит: 509 тыс.тонн золота,781 тыс.тонн платины,69 тыс.тонн палладия,5 бочек по 200литров нефти,три канистры по 5литров синтетического масла. Что касается валюты: 987 биллионов долларов,740 триллионов фунтов стерлингов,890 миллиардов евро и очень много рублей!!! Вот какая у нас перина безопасности!!! Чё вы все боитесь - если захочу,завтра в стране каждый как Абрамович будет.

(написано анонимно) 28.10.2008 00:03 (#)

Путин про Россию(улыбаясь):

-Она ...утонула..

(написано анонимно) 28.10.2008 10:59 (#)

"В то же время во вторн

Кудрину пора уже давно понять, что ориентироваться надо на среднеС3,14ЗЖЕННУЮ нефть. Все остальные расчеты в России не проходят.