новость Совет Федерации одобрил неофициальное использование флага

27.10.2008
Футбольный болельщик с российским флагом. Фото Spiegel

Футбольный болельщик с российским флагом. Фото Spiegel

Совет Федерации одобрил закон о неофициальном использовании государственного флага России. Разрешается неофициальное использование триколора гражданами и организациями. Раньше демонстрация флага считалась правонарушением, за которое изредка даже наказывали футбольных болельщиков.


Комментарии
(написано анонимно) 27.10.2008 14:32 (#)

Ну теперь Россия однозначно поднимется с колен.

(написано анонимно) 27.10.2008 14:36 (#)

Для того, чтобы умереть стоя?

(написано анонимно) 27.10.2008 14:53 (#)

"Ну теперь Россия однозначно поднимется с колен." У кого же она сидит на колени?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.10.2008 15:04 (#)

У кого, у кого

У кого, у кого... У Европы, США, Китая. У России на коленях сидят Иран, Северная Корея, Венесуела. У Венесуелы сидят Куба, Колумбия. У Колумбии сидят наркобароны, а у наркобаронов на коленях сидят наркоманы.

(написано анонимно) 27.10.2008 15:23 (#)

Америка стоит раком и все по очереди её трахают!

ГЫ!...

(написано анонимно) 27.10.2008 15:56 (#)

Закупорка анальной извилины?

(написано анонимно) 28.10.2008 02:34 (#)

Щаз ка-ак пёрднет -- прочиститься извилина!

У пердиотов завсегда так...

User papa, 27.10.2008 15:12 (#)

Хорошое решение

Так надо. Ещё нужно ввести такое понятие как "вимпел": это длинный трёхугольник в замену флага: у дома лучще смотрится.

(написано анонимно) 27.10.2008 15:13 (#)

Слава СПРУТину!

(написано анонимно) 27.10.2008 16:20 (#)

Что ж куплю флаг и буду мыть им пол.

С фашистскими знамёнами так только и поступают.

(написано анонимно) 27.10.2008 17:36 (#)

Вы абсолютно правы, власовский флаг для подходит для этого. -> Звездно-полосатый подходит на матрац, а английский на трусы -:)

(написано анонимно) 27.10.2008 18:51 (#)

Вы,господамы-идиёты.

Так говорить о символе государства(любого)может только клинический дурак.Не нравится этот-выбирайте другой.

(написано анонимно) 27.10.2008 20:38 (#)

Гражданин, если Вы привыкли одобрять, идите к Гебельсу. Я буду рад, если кончите так же. Я этот флаг не выбирал, меня устраивал красный.

(написано анонимно) 27.10.2008 20:54 (#)

Я его не одобрял.И красный меня не устраивал.Мне больше нравится черный.

Но уважать символ любого государства воспитанный человек просто обязан.А пердеть здесь-дело неблагодарное.Это по меньшей мере-подло.Ежели ты такой "герой",то собери группу "единомышленников"и айда на Красную проделывать оную процедуру!Слабо?Поэтому-на хрена пузыри пускать!

(написано анонимно) 27.10.2008 21:12 (#)

Ну и не пердите. Количество Ваших слов поражает.

(написано анонимно) 28.10.2008 02:33 (#)

Бля! Чё тварять!

Ужо Родиной торгують!Дайте две!