новость Партию Касьянова могут принять в Европейскую партию

27.10.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Партия "Народ за демократию и справедливость" Михаила Касьянова может быть принята в Европейскую партию либеральных демократов и реформаторов. Этот вопрос будет обсуждаться на съезде партии 30 октября в Стокгольме. Сейчас партия имеет фракцию в Европейском парламенте.


Комментарии
(написано анонимно) 27.10.2008 01:12 (#)

Примет участие в выборах короля Швеции.

Лето 1991 27.10.2008 01:28 (#)

Кто на ком стоял?

Партию примут в партию этот вопрос будет обсуждаться на съезде партии, партия имеет фракцию. Ку?

(комментарий удалён)
Антифашист ру 27.10.2008 01:48 (#)

Мы его в дверь , а он в окно.

Деятельный товарищ, ничего не скажешь.Может для того, чтобы набраться политического опыта, надо было к Жириновскогму , в ЛДПР, записаться. А вообще прикольное название получается:- Европейскую партию либеральных демократов и реформаторов, где народ за демократию и реформаторов.Вообщем кто вступит получает в Подмосковье участок земли в несколько гектаров бесплатно. Народ бы валом пошел. Помоему хорошая идея.

Крамольник 27.10.2008 02:10 (#)

!

Солидный товарищ, не сравнить с кремлёвскими маломерками!

(написано анонимно) 27.10.2008 02:48 (#)

Хоть одна настоящая партия будет.

(написано анонимно) 27.10.2008 02:55 (#)

... без народа!

(написано анонимно) 27.10.2008 12:01 (#)

Вы это, что по улицам шныряет, народом называете? Народ истреблен давно, население осталось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

ЕП

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barmen, 27.10.2008 08:07 (#)

Врятли

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User johnywalker, 27.10.2008 13:26 (#)

http://www.svobodanews.ru/Article/2008/10/27/20081027000019957.html Статейка Шендеровича. Как я понимаю, "настоящим россиянам" такое отношение к себе должно нравиться

мимо прохожий 27.10.2008 20:32 (#)

"европейская партия либеральных демократов"?

Да не смешите. Это партия закоренелых социалистов Европы, даже больше национал-социалистов-демократов. Не понятно, почему они тоже, как Касьянов или Каспаров эксплуатируют слово "либеральный"? Никакого отношения это европейская партия к либералам и либерализиу НЕ ИМЕЕТ. Проверено российскими либералами уже 1000 раз.