новость Резервы России сократились на 80 миллиардов долларов

23.10.2008
Здание Центробанка. Фото ИТАР-ТАСС

Здание Центробанка. Фото ИТАР-ТАСС

Международные резервы России на 17 октября составили 515,7 миллиарда долларов. Резервы уменьшись за неделю на 14,9 миллиарда долларов, а с 1 августа сократились уже на 80 миллиардов долларов. Резервы России уже вторую неделю подряд сокращаются более чем на два миллиарда долларов в день.


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2008 20:27 (#)

Что, пидарашки, жопа:)?

Хе-хе-хе.

(написано анонимно) 23.10.2008 20:57 (#)

че бакс не понуждается к накоплению??

Шизофреник 24.10.2008 03:23 (#)

"Что, пидарашки, жопа:)?". Ну, почему сразу жопа? Не жопа, а совсем даже наоборот!

livejournal.com muvesz [livejournal.com], 23.10.2008 20:28 (#)

... remember Georgia ... august 2008 ...

Алексей 23.10.2008 20:37 (#)

Надо быстрей тратить деньги, чтобы не остаться с носом

Туризм

(написано анонимно) 23.10.2008 21:14 (#)

Вот опять и с этой властью мордой вдарили в кул

Вот опять и с этой властью мордой вдарили в кулак-и,дойдет до вас когда то что ребята все не так,ну нельзя козлам капусту доверять посторожить,вы подумайте о детях-им на что придется жить.

(написано анонимно) 23.10.2008 21:30 (#)

Те, кто всё это сотворил-преступники, т.к.это не дополученные пенсии, зарплаты, пособия итд. БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ И ВСЕ ВАШИ ПОТОМКИ!!!

User uncle_rimus, 23.10.2008 21:34 (#)

Oct. 23 (Bloomberg) -- Standard & Poor's Ratings Services lowered Russia's long-term sovereign credit rating outlook to negative because the cost of the government's ``bank rescue operation'' may increase. The outlook was cut from stable, reflecting the increased probability for a downgrade, S&P said in an e-mailed statement today. Russia has committed as much as 15 percent of gross domestic product in budgetary and reserve funds to maintain banking liquidity, it said...

Бабушка Клава 23.10.2008 23:09 (#)

Хорошо что всю выгоду с семечек в ДОЛЛАР вкладывала!!! ДОЛЛАР я тебя люблю!!!

С такими правителями покоя не будет!!! Доллар я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Кассир 23.10.2008 23:47 (#)

Сотни клиентов снимают деньги со счетов каждый день.По моему это всё! Как дальше ЖИТЬ?

Что делать?

1 24.10.2008 02:17 (#)

Здоровье нации начинается с порядочности правительства и чиновников

Из доклада— доктора психологических наук, профессора, начальника кафедры психологии Военного Университета, президента Российской Ассоциации психологов силовых структур Александра Григорьевича КАРАЯНИ На данном этапе развития наше общество не может считаться вполне социально здоровым. Ведущие институты власти страдают синдромом неуемного реформированная, эффективно не обеспеченного ни организационно, ни психологически. В результате ряд проектов воспринимается частью населения с недоверием и опаской Социальную напряженность породили монетизация, реформирование ЖКХ. Своеобразные закладки конфликтности содержатся в реформировании системы образования, здравоохранения, демографической политике и так далее. Например, осуществляемое реформирование системы здравоохранения сопровождается формализмом, непродуманностью. Наблюдается тенденция, когда правоохранительные органы перекладывают свои функции на самих граждан и организации. В России стало небезопасно купить или обменять квартиру, оргтехнику, лекарство, мебель, пользоваться автомобильным транспортом и так далее. Необоснованно, на мой взгляд, гиперболизируется в общественном сознании опасность терроризма, представляемая в виде всемирной паутины, центров, своеобразных клубов. В результате СМИ делают ту работу, которую не могут сделать террористы: нагнетают в обществе страх, недоверие, подозрительность, пессимизм. Тем самым разрушая социальное здоровье нации. Социально нездорова также средняя школа. Здесь имеет место широкое распространение курения, употребление спиртных напитков, агрессивности, наркомания, дедовщина, рэкет и так далее http://whatdo.easyforum.ru/viewtopic.php?id=4

Шизофреник 24.10.2008 03:36 (#)

"Из доклада— доктора психологических наук, профессора, начальника кафедры психологии Военного Университета, президента Российской Ассоциации психологов силовых структур Александра Григорьевича КАРАЯНИ...". Очень чёткая и внятная оценка! Надо бы только такие доклады читать не на кафедре, а непосредственно в кабинетах тех, кто не понимает того, что творит.

Как избежать КРИЗИСА 24.10.2008 02:14 (#)

Как избежать КРИЗИСА

Как избежать КРИЗИСА--- Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. 15 Берегитесь лжепророков, которыеприходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. источник; http://bezproblem1.narod.ru/zakon.html

Алкаш 24.10.2008 02:16 (#)

Это всёе херня главное у нас есть национальный лидер За Сталина за Путина

2 24.10.2008 02:21 (#)

Созданы эффективные политические инструменты.

Из выступления члена Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, заместителя председателя Комиссии Общественной Палаты России по международному сотрудничеству и общественной дипломатии Сергея МАРКОВА Созданы эффективные политические инструменты. Среди них важнейшим, я бы, конечно, посчитал Администрацию Президента РФ. Это мощнейшая политическая машина, которая способна выполнить почти любые политические задачи. Но она сейчас напоминает хорошо накачанного атлета, который публике показывает свои мышцы вместо того, чтобы прыгать, бегать и плавать. Созданы механизмы голосования за Владимира Путина — политические партии «Справедливая Россия», «Единая Россия». Созданы молодежные политические движения, которые ориентируются на наиболее популярного политического лидера и которые готовы отстоять суверенитет страны против «оранжевых революций» и так далее. Создана система управления средствами массовой информации. Но тоже перед ней пока не поставлено никаких политических задач. Наши телеканалы мне визуально напоминают жерла корабельных орудий… Огромные, колоссальные. С прекрасно подготовленной командой. Они так и водят стволами по выжженному политическому побережью… И думают, на кого бы обрушить море огня… Не на кого… То «зайчиком» Лукашенко проскачет, то партизаном проползет Зюганов… И они, что называется, «из пушки по воробьям» палят. http://www.nirsi.ru/materials/meroprija … markov.php, http://whatdo.easyforum.ru/viewtopic.php?id=7

старина 24.10.2008 02:25 (#)

О сегодняшних менеджерах

Люди являющиеся Ген. директорами и не только, и прошедшие обучение в ВУЗах организоваными "величайшими прмватизаторами" рассказывали мне, что сейчас в России хорош тот менеджер, который может завернуть в бумажку и продать кусок собственных экскрементов (говна) и продать людям. То то я слушаю госрадио "Радио России" где без конца рекламирую чудодейственные таблетки и даже "кремлевские" которые оказывается как люди по этому же радио звонят и говорят состоят в лучшем случае из мела (вот такая политика) http://whatdo.easyforum.ru/viewtopic.php?id=9

(написано анонимно) 24.10.2008 02:28 (#)

Из выступления члена Совета при Президенте Российской Федерации

Из выступления члена Совета при Президенте Российской Федерации , заместителя председателя Общественной Палаты России С.Маркова "Мне не интересно то, сколько голосов получат «Единая Россия» и «Справедливая Россия». Честно сказать, я не вижу большого различия между этими партиями. Это не партии, объединенные какой-то идеологией. Это, скорее, механизмы голосования за Путина на непрезидентских выборах... Люди традиционно ориентировались на элиту. И когда они учили своих детей, то ставили ее в пример… Может ли сегодня российский гражданин поставить современную элиту в пример своим детям? Не уверен. Что он скажет? Живи, воруй и будешь миллиардером...Кроме того, поведение российского правящего класса является вызывающим с точки зрения очень многих норм и закона, и нравственности"
http://bezproblem1.narod.ru/

1 Наставление 24.10.2008 02:34 (#)

1 Наставление Иисуса о фарисеях;

1 Наставление Иисуса о фарисеях; 13 семикратное «горе вам».. Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим 2 И сказал: на Моисеевой седалище сели книжники и фарисеи ; 3 Итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, И не делают: 4 Связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плеча людям, а сами не хотят я перстом двинуть их; 5 Все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди; расширяют хранилища свои, увеличивают воскрилия одежд своих; 6 Также любят предвозлежания на пиршествах и председання в синагогах 7 И приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: «учитель! учитель!» 14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение. 25 Горе вам, книжники и фарисеи. лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды. 26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их. 27 Горе вам, книжники в фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; 28. Так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
http://bezproblem1.narod.ru/

*** 24.10.2008 02:39 (#)

Да они о людях думать щас не будут. Возьмут наши резервы обменяют на $ и потом поделят между собой.

Да они о людях думать щас не будут. Возьмут наши резервы обменяют на $ и потом поделят между собой. А в начале 2009 года скажут нам по ящику - кризис съел весь золотовалютный запас - извините.

Шизофреник 24.10.2008 03:42 (#)

"А в начале 2009 года скажут нам по ящику - кризис съел весь золотовалютный запас - извините." Абсолютно и категорически с Вами не согласен - "извините" они не скажут!

Пробегавший 24.10.2008 13:15 (#)

Я побежал покупать $$$$$$$$$$$$

Я побежал покупать $$$$$$$$$$$$. Баксик - в тебе спасение!!!!!!!!

(написано анонимно) 24.10.2008 22:21 (#)

А я купил уже баксов! Как он растёт,как растёт - молодец!