новость Цены на нефть упали ниже 65 долларов за баррель

23.10.2008
Состав с нефтью. Фото с сайта www.newsru.com

Состав с нефтью. Фото с сайта www.newsru.com

Цена на североморскую нефть марки Brent на Лондонской бирже упала ниже отметки в 65 долларов за баррель, составив в четверг по состоянию на 10.00 по московскому времени 64.71 доллара. Таким образом менее чем за четыре месяца снижение цены на "черное золото" превысило 50 процентов.


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2008 14:19 (#)

Кудрин вякал, что 50 за бочонок для них фигня.

Ладно, посмотрим, какая это будет фигня. Фигни тоже разные бывают:)!

(написано анонимно) 23.10.2008 14:32 (#)

кудрин должен за базар отвечать и разницу с личных счетов доплачивать

(написано анонимно) 23.10.2008 14:42 (#)

пока верстался номер, нефть упала до 62.95

Коля 23.10.2008 16:17 (#)

Врешь онаним

Brent 64.94 64.97 10:36:01
> Light Sweet 67.30 67.33 10:37:36

(написано анонимно) 23.10.2008 16:21 (#)

выше 65-ти Dated Brent Spot не поднимается, сам смотри

http://www.bloomberg.com/markets/commodities/energyprices.html

(написано анонимно) 24.10.2008 06:36 (#)

Oil фьючерсы

Brent 67.11 67.14 23:08:14
Light Sweet 69.13 69.16 23:08:20

(написано анонимно) 24.10.2008 15:16 (#)

30$-'это КОНЕЦ!

(написано анонимно) 23.10.2008 14:48 (#)

vot i chudnjenko: dlja vashei zhe bezopasnosti.A to vi opasni ne tolko dlja sosedei no i dlja sebja.Nu, i neadkvatni do bezobrzija.korotko=opasni do bezobrazija.

Нечипоренка 23.10.2008 18:22 (#)

Предлагаю начинать выдавать зарплату гебнявым нефтяными бочками исходя из цены 140 долл. за баррель.

(написано анонимно) 24.10.2008 06:00 (#)

Предлагаю Ничепоренку , да и всем украм запасаться дровами, свечами, керосином, продуктами на 3-4 месяца , что бы дожить до весны.

(написано анонимно) 24.10.2008 06:01 (#)

Предлагаю Ничепоренку , да и всем украм запасаться дровами, свечами, керосином, продуктами на 3-4 месяца , что бы дожить до весны.

(написано анонимно) 24.10.2008 06:04 (#)

Предлагаю Ничепоренку , да и всем украм запасаться дровами, свечами, керосином, батарейками для радиоприемника ,продуктами на 3-4 месяца , что бы дожить до весны.

(написано анонимно) 23.10.2008 18:47 (#)

Прогноз

Íåôòü - $145 - Íóæíî ïåðåñìîòðåòü ñóùåñòâóþùèé ìèðîâîé ïîðÿäîê Íåôòü - $130 - Ìîñêâà äîëæíà ñòàòü ôèíàíñîâûì öåíòðîì ìèðà Íåôòü - $120 - Ìû íå áîèìñÿ õîëîäíîé âîéíû è ñàíêöèè Íåôòü - $110 - ×ó÷õå - Âå÷åí Íåôòü - $100 - Ïî÷åìó âåñü ìèð ïðîòèâ íàñ? © Âîâà Íåôòü - $90 -  ãðóçèè ïîõîæå ÷óòü-÷óòü ïåðåáîðùèëè © Ëàâðîâ Íåôòü - $80 - Ìû ãîòîâû âïóñòèòü ìåæäóíàðîäíûõ íàáëþäàòàåëåé â êîíôëèêòíûõ çîíàõ Ãðóçèè Íåôòü - $70 - Âû ÷òî, øóòîê íå ïîíèìàåòå? Íåôòü - $60 - Ó íàñ åñòü ÿäåðíàÿ êíîïêà! Íåôòü - $50 - Ìû ãîòîâû ê ïåðåãîâîðàì - äà, ×ó÷õå? Íåôòî - $40 - Ìû ïîääåðæèâàåì ÷ëåíñòâî Ãðóçèè â ÍÀÒÎ! Íåôòü - $30 - Ìû òðåáóåì ÷ëåíñòâî Ãðóçèè â ÍÀÒÎ! Íåôòü - $20 - Ãðóçèíû àóóóóóóóóóó - Âîâà óáåæàë - Ìîñêâà Ñâîáîäíà! © ñàìè çíàåòå êòî Íåôòü - $10 - 什�佐治亚? 什�俄国? 它�中国!

Нечипоренка 23.10.2008 18:59 (#)

В целом хороший прогноз. Только не все понятно с ГГГГГГГГГГГГГГ и ПППППППППП. Но насчет ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ просто точно угадал.

Нинка 23.10.2008 23:33 (#)

Да упади ты тварь до 10$ - что твари олигофрены брольше не жировали!!!

Да упади ты тварь до 10$ - что твари олигофрены брольше не жировали!!!

(написано анонимно) 24.10.2008 17:56 (#)

вот вам вертикаль, вот вам стабильность, вот вам встать с колен.