новость Эконацбанк перестал проводить платежи и выдавать депозиты

22.10.2008
Отделение Эконацбанка. Фото с сайта банка

Отделение Эконацбанка. Фото с сайта банка

Эконацбанк перестал проводить платежи и официально уведомил вкладчиков о своей неспособности вернуть вклады. Банк срочно ищет стратегического инвестора и имеет все шансы стать первым разорившимся банком, который не получит помощи со стороны Центробанка, Агентства по страхованию вкладов и госмонополий.


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2008 20:41 (#)

АГА! Вот она жопа то!

АГА! Вот она жопа то!

(написано анонимно) 22.10.2008 23:09 (#)

Завтра в совке будет еще лучше.На торгах в Нью-Йорке Ростелеком показывает минус 18,5%,а МТС -19%.В отличие от совковых бирж,торги там не останавливают.

(написано анонимно) 23.10.2008 00:12 (#)

Remember Georgia?

Better remember, because we did not and will not forget it.

(написано анонимно) 23.10.2008 01:48 (#)

Remember Georgia?

Нефть (BRENT) 21:40 64,85 $/барр. (-6,54%)

(написано анонимно) 23.10.2008 01:00 (#)

Hарод России! подняься с колен!

Эта замечательная фотография, так ярко характеризующая достижения старающегося отрваться от пола и подняься с колен народа России, выполнена в главном ВУЗе страны - в МГУ. Сей урок называется "оторвемся и встанем!"

http://gulag.ipvnews.org/new/index.php

Str 23.10.2008 03:22 (#)

А я сегодня пожала руку Бушу

А я сегодня пожала руку Бушу (бывшему президенту) и Барбаре! И мы поболтали немного! Я пришла голосовать (early voting), а они пришли минут через 5 после меня! И как все, отстояли в очереди минут 30! Он, кстати, в жизни намного приятней чем в телеке. И охраны было совсем немного - человек 5.

(написано анонимно) 22.10.2008 20:52 (#)

В совке этого гавна еще около тысячи

(написано анонимно) 22.10.2008 21:05 (#)

700 -900 банков пригвоздят к доске почета, а вкладчики ( эх бедолаги) получат обесценившиеся вклады лет через пять, и то очень сомнительно, что получат.

(написано анонимно) 22.10.2008 21:43 (#)

Да получат свои деньши вкладчики, через неделю получат. Скучно, подумаешь событие...

(написано анонимно) 22.10.2008 21:52 (#)

Законом предусмотрен срок до двух с половиной лет.

(написано анонимно) 22.10.2008 20:58 (#)

Российские власти не только выделяют средства в два раза превосходящие в отношении к национальному ВВП американский "План Полсона", но одновременно решают и другую задачу. А именно - предоставляют эксклюзивные средства узкому кругу корпораций и банков, которые имеют особые отношения с властями, либо принадлежат государству. Иными словами кризис используется для перераспределения ресурсов, с целью установления монопольного контроля за экономикой. Это является логичным продолжением того политического курса, который установился в России в последние годы. Таким образом, катастрофой является кризис рукотворный, создаваемый непосредственно российской властью.

(написано анонимно) 22.10.2008 21:07 (#)

+1

правильно! но они б этого не делали, если б такая попа не началась) ну а раз началась и сделать они ничего не могут с ентим, решили воспользоваться моментом) как всегда-они в плюсах,голосующее стадо в минусах))))))

(написано анонимно) 22.10.2008 21:13 (#)

П

Подписывыаюсь под каждым словом и добавлю к этому еще один момент, вся эта политика грабежа неминуемо ведет Россию к окончательному распаду.

hehe 22.10.2008 21:09 (#)

Soglasen s tem cto krizis rukotvornij ,no tolko potomu cto putin s cheburashkoj neumejut upravljatj stranoj.

User gruzinec, 22.10.2008 21:10 (#)

Именно к такому случаю пр

"По итогам первого полугодия 2008 года Эконацбанк занимал 287-е место по размеру активов и 387-е место по размеру собственного капитала среди российских банков. На 1 сентября 2008 года вклады физлиц в банке составляли 1,01 миллиарда рублей."
Так что, не стоит делать глобальной катастрофы из-за разорения одного мелкого банка (хотя, людей, доверивщих ему свои деньги, искренне жаль). Авось, всё обойдётся и тенденция не станет все-российской...

(написано анонимно) 22.10.2008 21:15 (#)

кирдык

В том то и беда, что это уже тенденция.

(написано анонимно) 22.10.2008 21:30 (#)

не такой он и мелкий,если 287 место из 1100 с лишним банков

(написано анонимно) 23.10.2008 02:32 (#)

Очень даже не мелкий. Мелкий российский банк это где главбух и несколько сотрудников сидят-обналичивают.

hehe 22.10.2008 21:05 (#)

Nu kto tam govoril cto budet sidetj na svoih derevjannih v banke i menjatj na baksi nebudet???

(написано анонимно) 22.10.2008 21:18 (#)

Бляха! Пошел сегодня в сберкассу и хотел снять бабло. Не дали суки. Говорят надо заказать, я, бля, к начальнику, а она куда-то узвездошила. Где теперь мои кровные, а мне, бля, хочется рвать и метать!

(написано анонимно) 22.10.2008 22:09 (#)

А головать за Единую Россию рази не хочецца?

А за гаранта-всех-гарантов? :)))

(написано анонимно) 22.10.2008 22:17 (#)

Да не голосовал я за эту обезьяну, но, бля, и обидно мне за то, что не голосовал, не воровал, а без бабла, бля, остался.

Северный 23.10.2008 16:07 (#)

Да успокойся ты, тоже разорался.

Закажи бабло за день и иди получай, то же мне, обманутый дольшик нашелся. Вот и начинается паника из-за таких как ты - сразу орут, все пиздец, обокрали...

(написано анонимно) 22.10.2008 21:08 (#)

И что в этом плохого Не убивать же вориков ЕБНовского разлива

А стать нормальными с их воровской психологией им не суждено .Если взять все показатели расчета себистоимости производства цемента ,металлов и тд то мы увидим, что входные компоненты за десять лет повысились вдвое, а цены на выходе в десять раз. И сегодня вместо того, чтобы снизить цены и стимулировать строительство они сокращают производство. Но и зачем таким шустрякам помогать?

Избиратель Президентов 22.10.2008 21:41 (#)

Вы описались - ВВПшного разлива. После 31.12.99 пришел другой бармен.

(написано анонимно) 23.10.2008 02:34 (#)

Потому что они "свои". С ними кремлядь бабло распиливает.

(написано анонимно) 22.10.2008 21:11 (#)

И что в этом плохого Не убивать же вориков ЕБНовского разлива

А стать нормальными с их воровской психологией им не суждено .Если взять все показатели расчета себистоимости производства цемента ,металлов и тд то мы увидим, что входные компоненты за десять лет повысились вдвое, а цены на выходе в десять раз. И сегодня вместо того, чтобы снизить цены и стимулировать строительство они сокращают производство. Но и зачем таким шустрякам помогать?Тоже касается и офигевших строителей. Впаривают дома в четыре раза выше себистоимости, а кредиты под 20% для них непосильны .Афигеть.

(написано анонимно) 22.10.2008 21:21 (#)

При чем здесь бизнес? Зависимость от

При чем здесь бизнес? Зависимость от чекистской сволочи - вот национальное бедствие. Скинем этих упырей, разберемся со всем остальным, и с чиновниками, а уж тем более с бизнесом.

(написано анонимно) 22.10.2008 21:14 (#)

Что - то бригадных не слыхать:)!

Видать всем подсрачники понадавали заместо расчёта:)! Но рано или поздно участников веб-бригады надо разыскать и дать хороших люлей, дабы впредь неповадно было.

(написано анонимно) 22.10.2008 21:22 (#)

Сначала дать дюлей , а потом подвесить за яйца на площади дзержинскаго.

(написано анонимно) 22.10.2008 21:26 (#)

Еще в 91-м надо было порвать эту сволочь на части, сжечь, а пепел развеять над Моской-рекой.

(написано анонимно) 22.10.2008 21:29 (#)

В девяностых, работал в чопе, так у меня в сменя эти гандоны, от капитана до майора, мыли мерины и бэхи авторитетам за доллар, иногда за два. Теперь падлы отрываются на свое унижение. Опустили их тогда изрядно.

УПС 22.10.2008 23:15 (#)

Срочно надо поменять Путина с Медведевым местами,а то все шишки ударят по премьеру, а его "шестёрка" как-бы не причём.Непорядочек!

(написано анонимно) 23.10.2008 02:22 (#)

А зачем менять Нехай митрий идеть куда следоват

Пора прекращать иксперимент типа чубас номер два. Возвращать ВВП на место и будет порядок. Говорили ж люди добрые,- низя страну отдавать не выдюжим в лихие времена. Вобщем я за нового Президента Путина. А то и коррупция поперла во все щели. Он деньги народу дает, а всякие резники пруть их за бугор.Да и забугорные отвязались без присмотру

Zloradstvujushaja 23.10.2008 02:41 (#)

KARA ZA GRUZIJU

Saudovskaija Aravija ne sobiraetsia umenshat dobychu nefti,tak kak cena daze 30 $ za bar. im prinosit pribyl ,chto budet dalee navernoie ne nado vam obiasniat,ved vam vse obiasniut vashi SMI pod diktanto nanokarlikov.

Муханнат Саят 23.10.2008 03:38 (#)

вот он ваш Путин

Все усерались что Ельцин гондог а путин красавчек спаситель воссии вот Путие и Единая россия поднимали страну с колен на ростущей нефте, ща посмотрим как этот бетмен или робингуд справится с этой задачей когда мировай кризис ЗАПАСАЙТЕСБ ГРЕЧНИВОЙ КАЩЕЙ И СОЛЬЮ

User qwertsapiens2007, 23.10.2008 03:45 (#)

А НЕ ХРЕН БЫЛО ЕМУ ДОЛЛАРЫ ЗАКУПАТЬ...

ЗА ПРИБЫЛЬЮ ГОНИТСЯ...

(написано анонимно) 23.10.2008 04:02 (#)

жопа?

'

User astra2, 23.10.2008 15:12 (#)

Первая? ласточка...

Хотя народ говорит тут уже и в сербанке не выдают?

Северный 23.10.2008 16:09 (#)

А где не выдают, можно поименно?

Вкладчик 24.10.2008 13:20 (#)

А я успел денежки снять три недели назад в Эконацбанке. И купил $$$$$$. Какой я молодец!!!!

А я успел денежки снять три недели назад в Эконацбанке. И купил $$$$$$. Какой я молодец!!!!