новость РВСН успешно испытали баллистическую ракету "Стилет"

22.10.2008
РС-18 "Стилет". Фото crazys.info

РС-18 "Стилет". Фото crazys.info

Ракетные войска стратегического назначения России произвели тестовый пуск межконтинентальной ракеты РС-18 "Стилет" с космодрома "Байконур". Испытание прошло успешно. Испытание прошло успешно, и ракеты этого типа останутся на боевом дежурстве после 2010 года.


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2008 19:30 (#)

Позор.

Просто позор.

(написано анонимно) 22.10.2008 19:45 (#)

Даже пидарашки отмалчиваются:)!

"Новая ракета проекта 1967 года" - улыбнуло.

(написано анонимно) 22.10.2008 21:35 (#)

Чудик, все ракеты из той эпохи!

США вообще построили свои ракеты на основе украденных немецких ФАУ:-))) Но, главное в другом - возможность СЕГОДНЯ преодолеть СОИ США! А мы это можем!!!

(написано анонимно) 22.10.2008 21:41 (#)

Дрочить ты только в своих мозгах можешь.

Придурок полуграмотный.Накормить себя страна не может, а туда же, про "СОИ" рассуждает. Страна козлищь...

КР 22.10.2008 23:21 (#)

Анониму 2008-10-22 17:35:39

Это ты чудило и есть! Можешь возьмешь учебничек по ракетной технике и проверишь откуда ноги растут у советского (ныне российского) ракетостроения? Как ракета А-1 (первая, которая стала летать, а не падать) оказалась родной дочкой ФАУ-2. Зря, думаешь, разведка днями и ночами чесала территорию Польши и Германии? Вот ракетный двигатель Вернера фон Брауна и удалось стащить в конце концов. Учи не только матчасть, но историю. Настоящую, а не ту, что тебе Иван Иваныч из политуправления на Лубянке написал.

(написано анонимно) 23.10.2008 04:23 (#)

Ну конечно, стащить самого Вернера было гораздо хитрее.

iz chicago 23.10.2008 12:16 (#)

Американцы получили фон Брауна со товарищи и техническую документацию по перспективным разработкам. СССР - кучу ФАУ-2 и оборудование по ее производству. Поэтому первой советской ракетой была копия ФАУ-2. На ее основе строились и все остальные, вплоть до "СОюза". В США пошли дальше, т.к. фон Браун -это голова. Жил он с Доненбергером в Алабаме и сделал очень много, включая Сатурн-5. А вот советская Н-1 не полетела. Про СОИ: нету его :-)) И неизвестно, когда будет. Так что будем преодолевать"?

Владимир 27.10.2008 06:17 (#)

Согласен

Испытания успешно прошли? Ну тады действительно позор!

(написано анонимно) 22.10.2008 20:25 (#)

ЩАс каждый либерас-хуторянин впишит свои 2 копейки...

(написано анонимно) 22.10.2008 21:31 (#)

Отлично, молодцы!

Пусть поберегутся, супостаты!

(написано анонимно) 23.10.2008 04:27 (#)

пиндосские "Трайденты" из той же эпохи.

Как бы либерасты не пиздили тут, ракета супернадежная и мощнейшая. В ракетостороении ночего принципиально нового не происходит с момента появления Р-07.

Толя 23.10.2008 16:47 (#)

Ничего нового не происходит... Происходит! Аппаратура управления, целеуказания развивается. Россия все больше отстает. Пока еще можем двинуть по супостату. Но лет через 5-7 он нас обычным оружием (высокоточным) прибьет...