новость Россия предоставит Белоруссии кредит на 2 миллиарда долларов

21.10.2008
Алексей Кудрин. Фото с сайта www.newart.ru

Алексей Кудрин. Фото с сайта www.newart.ru

Россия предоставит Белоруссии стабилизационный кредит в объеме 2 миллиарда долларов. Как заявил Алексей Кудрин, один миллиард будет выделен в текущем году, а еще один - в следующем. Условия предоставления кредита пока не определены. Ранее сообщалось, что они могут ужесточиться из-за кризиса.


Комментарии
Белорус 21.10.2008 22:12 (#)

Это кредит не Беларуси, а байструку лукашенко!

Это кредит не Беларуси, а байструку лукашенко!

(написано анонимно) 21.10.2008 22:41 (#)

Белорусы не берите эти деньги!

Ибо взяв их, Белоруссию начнуть дёргать во все стороны, пока не сделают из неё Белорусский край рф. Нафиг вам кремлядей-бандюков кормить? Конечно, кризис ударит больно, но уж лучше сейчас пояс потуже подтянуть, чем всю оставшуюся жизнь спину российским холопом гнуть.

(написано анонимно) 21.10.2008 22:42 (#)

Опять удавку затягивают, кремляди!

(написано анонимно) 21.10.2008 23:10 (#)

мало буит..

(написано анонимно) 22.10.2008 01:02 (#)

Лёша Кудрин лишится всего своего непритязательного эксперимента по выживаемости при повышенном уровне радиации рядом с реактором ( сбой защиты ), другие крысы Путин, Медведев и т.д. будут применены на благо советской науки в аналогичных экспериментах, когда жизнь подопытного не существенна и пусть Европа говорит:" Варвары, варвары!", но результатами исследованиями серьёзно заинтересуется.

(написано анонимно) 22.10.2008 02:25 (#)

Проказа тоже просит, но ему по губе... Проказа утверждает, что ему должны дать, а ему по губе... ПочАму???

(написано анонимно) 22.10.2008 02:59 (#)

Как ответный шаг Белоруссии должно последовать признание Осетии и Абхазии. И о возвращении кредита можно забыть.

УПС 22.10.2008 05:52 (#)

Верните Белоруси Смоленск,незаконно отхапанный!Это белорусская земля! И Курск не забудте с Брянском вернуть на место! Это не ваша земля!!!!!

УПС 22.10.2008 05:56 (#)

Верните Белоруси Смоленск,незаконно отхапанный!Это белорусская земля! И Курск не забудте с Брянском вернуть на место! Это не ваша земля!!!!!

УПС 22.10.2008 04:24 (#)

История Белорусско-русской "дружбы" http://orshagorodmoy.info/publ/39-1-0-9