новость Испанские власти выдали ордер на арест Резника

21.10.2008
Владислав Резник. Фото с сайта drom.ru

Владислав Резник. Фото с сайта drom.ru

Испанские власти выдали ордер на арест председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Владислава Резника. Если депутат появится на своей вилле на острове Майорка, обстоятельства приобретения которой заинтересовали полицию, он может быть арестован. Сам он обвинения отвергает.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.10.2008 13:45 (#)

Началось! Ежели это преступник, то нужно первым долгом кричать "Караул!" А вообще-то, судя по фото - совершеннейший опереточный злодей.

(написано анонимно) 21.10.2008 13:48 (#)

А хде же современыя Жигловы, хторыя так громко кричали про Бахмину "Вор должен сидеть"?

Dr Scheisswisser 21.10.2008 14:40 (#)

Действительно

Ну и харя - а он точно без грима? Логики избирателей не пойму. Если уж избирать воров, то хотя бы фотогиеничных.

Избиратель Президентов 21.10.2008 15:31 (#)

Избирали по списку. А кто в списке? Только ВВП. А за ним такие вот резники скрывались...(((

(написано анонимно) 21.10.2008 20:05 (#)

Да ты что??? :) А ДрищДрищПе-то и не знает... :) Иди, расскажи :)

(написано анонимно) 21.10.2008 16:26 (#)

В России нет избирателей... Так слякоть...

(написано анонимно) 21.10.2008 16:04 (#)

Вы правы по поводу фото. Прямо реплика с пропагандистских немецких нацистских плакатов 30-40 годов.

(написано анонимно) 21.10.2008 16:23 (#)

Беля, сегодня всю ночь кошмарило от таких вот рож. Проснулся в поту, пошел поссал, а уснуть больше не смог, так и просидел до утра в непонятках. Как жить, бля?

(написано анонимно) 21.10.2008 16:28 (#)

В Испанию, дружок, надо ехать, в Испанию....

Там, по крайней мере, в ближайшие годы этой рожи наблюдаться не будет! :)))))))

(написано анонимно) 21.10.2008 16:31 (#)

Ни хера, там их немеряно. У меня там хаза в торемалиносе, с 95-го три соседа сменилось и все из совка. Куплю палатку и уеду в гренландию...

(написано анонимно) 21.10.2008 16:52 (#)

Дык я ж про конкретную гнусную рожу говорил,

а так таких соседей у всех полно - в Финке вон уже скоро нормальных чухонцев не останется... :(

Ангелина 21.10.2008 19:05 (#)

Испания моя мечта! Знаний может у меня и мало, зато интуиция есть. Ну, недаром же я всем твердила, ещё не побыва

[Posted by 81.201.31.80 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

Ангелина 21.10.2008 19:11 (#)

..., потому что там живут не ЛИЗОБЛЮДЫ, а СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ. Обязательно пое

[Posted by 81.201.31.80 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/Russia/d.143035.html ?thread=2265156#cmnt2265396 ]

(написано анонимно) 21.10.2008 14:22 (#)

Логика проста как сатиновые трусы: Если ты сатрап угнетателей демократии, то и не можещь пользоваться её достижениями. Выборы в думу и все политическое простанство современной путинской России далеки от принципов Демократии-её деятели должны быть тщательно проверены "на вшивость" с соответствующими последствиями.

(написано анонимно) 21.10.2008 13:33 (#)

Те, кто распространил эту новость, брали информацию из иностранных газет и, видимо, неправильно с испанского языка перевели.

Хряновыя послы пошли в последняя времня. Поехали в страну, а языку не ведають. Непорядокъ. Пресс-секретутка и то больше послов в спаньском понимаить. Ну да енто - лирика. Ежели чаво начнути иностраные супостаты трясти святую думу, то хде бояре отдыхати будуть? Смерды и холопы, негоже закрывати глазы ваши на унижение бояр. Нынче надобно ненавидити всех западников-святотатцев, посягнувшихъ на непорочность российскага бомонду. Ату их.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.10.2008 13:51 (#)

Ежели Резник не хочет ехать в Испанию (почемуто) - так может быть того козла вместо него пос

Ежели Резник не хочет ехать в Испанию (почемуто) - так может быть того козла вместо него послать которого Англия требует из за убийства Ливиненко (забыл фамилию) И того хоть рожа всего лишь ГэБэшная а у этого ужас - ведь сразу посадят

Цыник 21.10.2008 14:26 (#)

Семен-45!

А что, правда тебя забанил Рубинштейн? А почему, а точнее, как он тебя забанил? Возьми динамческий АйПи. А Рубинштейн просто не любит свой народ, иначе бы он не злил хохлов, сцука. Он сильно окацапился, даже не подозревая об этом.

Semen45 - забаненый Рубинштейном. 21.10.2008 21:07 (#)

Волк в овечьей шкуре этот Рубинштейн. С одной стороны Бог наделил его умом и талантом, с другой стороны Рубинштейн в душе был, есть и будет Великоимперским Держимордой с замашками диктатора. Забанил же меня Рубинштейн потому что я посмел критиковать (неслыханая дерзость!) его тошнотворно-педриотический панегирик на смерть Солженицина. Я сказал тогда что Солженицын, несмотря на свой ум и талант был человеконенавистником,Великоимперским Ррррррусским Шовинисом, приверженцем Кровавой Империи Зла и другом фурера Путена. Солженицын люто ненавидел народы порабощенные москальской ордой.Рубинштейн рассвирепел и с тех пор постоянно меня банит.Довольно таки мелочная и мстительная личность этот Рубинштейн, несмотря на свой ум и талант. "Гнилая интеллигенция" - высказывался о таких садист Вовка Ленин.PS. Что такое динамическое IP я не знаю. Использую прокси, которые Рубинштейн тоже банит.

(написано анонимно) 21.10.2008 14:29 (#)

Картинка вырисовывается живописная!

Дума по тихонечку становится не выездной! А какие знаковые фигуры, радетели за Россию Луговой, Резник. Кто же будет следующим? Теперь ясно для чего Сочи строится. Где же будут отдыхать Бородины,Резники,Луговые и ихе с ними. Думаю, что очень скоро список не выездных значительно вырастит.

(написано анонимно) 21.10.2008 15:17 (#)

да! это они в расее депутаты, а в странах где они деньги хранят - они бандиты

парадокс, панимаешь..

(написано анонимно) 21.10.2008 18:41 (#)

Сочи рано или поздно к Грузии отойдет, так что ворью и там покоя не будет. На Колыму, ребята!

User realist, 21.10.2008 14:23 (#)

Царь-Батюшка,разреши слово молвить

Ваше светлое Величество,вам в ваше Тронное место клюгуло с коррупцией бороться-ну так Вам испанцы все козыри в руки просто суют...Только Вы,вроде как,упираетесь-да и Грызло заявил,что это просто испанцы России гадят по указке ЦРУ...Разберитесь уж...Али царская кишка тонка???

(написано анонимно) 21.10.2008 14:39 (#)

Вотъ ежели в сортире мочить, так енто запросто.

(написано анонимно) 21.10.2008 14:34 (#)

Тяжкия

коба11 21.10.2008 14:53 (#)

Не грусти Испания.

Это-же надо стольео сил угрохал всю зарплату до копеечки на виллу да на яхту заложил.Не мылся не брился экономил на всем а тут на-те ка засомневались откуда денюшка.Пора ставить вопрос о высылке их дипломатов,чтобы знали на кого замахнулись.Путя своих не сдает.Кто ж без него бюджет будет правильно пилить.

(написано анонимно) 21.10.2008 18:44 (#)

Думается, испанские маслины в консервных банках содержат тяжелые металлы. Куда смотрит Онищенко?

(написано анонимно) 21.10.2008 14:42 (#)

Не дадим в обиду хлопцев...

На невинных людей, на депутатов российских прокляты супостаты руку подымают.. Хоть в Думе им укрыться от разбойников, Марьина роща уже не спасёт

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Петр 21.10.2008 14:54 (#)

Поскольку Резник еврей, не являются ли обвинения в его адрес признаком антисемитизма со стороны испанских властей???

Трудно представить , что эти обвинения могут быть продиктованы чем либо другим, кроме неприязненных отношений по национальному признаку. И потом, разве евреи могут воровать? Нет, я не верю.

))) 21.10.2008 15:04 (#)

Петя, твои софизмы по-децки наивны. Обвиняют Резника не втом что он еврей а в том что он связан с ОПГ "Тамбовские".

Петр 21.10.2008 15:21 (#)

Ну знаете ли, все это субъективно.

Вон Березовского то же в связях с разными бандами обвиняли, а ему дали английское гражданство, легализовали все его финансовые накопления, позволили купить много недвижимости в Европе. Так почему такой разный подход? Нет, однозначно это проявления антисемитизма со стороны испанцев, вот англичане другое дело.

))) 21.10.2008 15:47 (#)

Петя, Березовский то здесь при чем?)Резника обвиняют по мотивам прослушки членов тамбовской ОПГ, т.е. за преступления на территории Испании. Петя, обвинять можно хоть Березовского хоть Путина, ты собери улики, защити их в суде. Вот российская прокуратура не шмагла собрать и защитить)Так что антисемитизм здесь вообще не пришей к пелотке рукав.

(написано анонимно) 21.10.2008 17:24 (#)

Пете

Так и Березовский и Абрамович евреи. А ты провокатор. Только евреи умные, на воде не заводятся. Шлёпай дальше.

(написано анонимно) 21.10.2008 18:49 (#)

Между прочим, Петя и сам еврей из Ашдода. Вы не знали?

люди на болотах 21.10.2008 15:24 (#)

"тамбовской преступной группировки" - тамбовские корни надо искать в Питере и далее по вертикали вверх

"тамбовской преступной группировки" - тамбовские корни надо искать в Питере и далее по вертикали вверх

Ibarruri 21.10.2008 16:29 (#)

Конечно !

... упомянутыми там, включая Путина

лилиПутин 21.10.2008 19:41 (#)

Подскажите пожалуйста сайт, где эта книга Литвиненко?

Очень хочется прочесть. Если вам не трудно, напишите. Я жду. Спасибо.

Избиратель Президентов 21.10.2008 20:15 (#)

http://www.compromat.ru/main/fsb/litvinenkolpg.htm

лилиПутин 22.10.2008 07:05 (#)

Спасибо.

Враг народа 21.10.2008 15:28 (#)

Владислав Резник был одним из тех, кто готовил поправки в закон о дополнительных мерах по выходу из кризиса в России.

Как видно, г-н Резник грамотно выходит из кризиса в России.

Избиратель Президентов 21.10.2008 20:17 (#)

Гражданину Резнику сейчас не до российского кризиса, у него свой персональный кризис. Ему теперь отдыхать либо в Иране, Либо в Сев. Корее, либо на Кубу. Счастья ему!

fog 21.10.2008 15:44 (#)

хорошо что еще до Испании липкие языки Саркози и Меркель не дотянулись

до Москвы немцы и французы уже языком дотянулись вылизывают все что шевелится и блестит

вася 21.10.2008 15:54 (#)

все все что нажЫто непосильным трутом фсе пропало... :)))

Телезритель 21.10.2008 16:19 (#)

А скажите на милость, как это депут да ещё типа председатель комитета свободно владеет недвижимостью во вражеской стране НАТО?

Ведь с утра ж до вечера нас с экрана пугают этой НАТОЙ? Что придет сюда и всё у нас отберет эта НАТА? Чё ж она у себя то наше всё отобрать не может стока лет, а нас пужают, что она за этим нашим сюда припрёцца? А в Лодноне то уже почти ничего аглицкого не осталось, всё депуты-едросы, губернаторы-вертикалы и министры скупили, и не страшно им там посреди НАТЫ, если весь российский народ готов усраться со страху тут у себя перед телевизором от этой НАТЫ?!!

(написано анонимно) 21.10.2008 16:28 (#)

"Braun Augen" wьrde ein neuer Besen. Panatina-s

vv_1 21.10.2008 19:10 (#)

Так потому они и депутаты разные, что в тылу врага, не щадя живота своего, бьются не на жизнь, а на смерть с врагами Родины нашей. Чтобы, в том числе и ты, телезритель, мог спокойно футбол смотреть по ящику. А виллы да яхты - это оружие ихнее против супостатов. А вовсе не то, что все подумали.

Избиратель Президентов 21.10.2008 20:19 (#)

Так вот они эту самую НАТУ деньгами и снабжають, чтобы НАТА все расширялась и расширялась, пока не лопнет. А пока детей малых этой НАТОЙ пугають... Чтобы от кризисов-резников отвлечь.

русолюб 21.10.2008 16:29 (#)

Ну так известное всем дело! В испанском суде тоже окопались оголтелые РУСОФОБЫ!

(написано анонимно) 21.10.2008 16:37 (#)

Sakrileg einmal im Auge behalten.

русофил 21.10.2008 16:41 (#)

... и параллельно развивать чувство юмора

Прохожий 21.10.2008 16:42 (#)

Hitler - Kaput!

Hitler - Kaput!

Избиратель Президентов 21.10.2008 20:20 (#)

Хенде хох! )))

(написано анонимно) 21.10.2008 16:40 (#)

Так это питeрский корeш Вована. Оттуда и бабло на виллы да на яхты. А то я думал, мужик горбом бабла нарубил.

(написано анонимно) 21.10.2008 16:44 (#)

1.Поскольку Резники, Луговые и им подобные - порождение и зараза российского мышления, они совершенно определенно относятся к суду, заведомо не веря в возможность его справедливости. Если ты знаешь, что ты прав - езжай, и никто не сможет доказать обратного.Ежели ты вор (в традиционном русском понимании - хоть, как Пугачев), тогда, конечно, берегись и прячься, хоть за Думу (с большой буквы написал, только чтоб было понятно, о чем речь), хоть за что... 2. А то, что Резнику еврейство в глаза тычут, это верно! Не лезь туда, где дерьмом объешься. Не еврейское это дело!И вообще, человек должен жить в своем доме. Не то, нужно ему быть готовым, что любая сволочь ему морду захаркает. 3.Может ли вообще еврей быть вором? Может. И очень успешным. Но будь ты еврейским вором, а не вором из России

NeoNIG 21.10.2008 18:12 (#)

Еврей - башибузук

Выпестовала современная суверенно-демократическая Россия новую породу евреев, которыми можно пугать не только немецких и арабских детей, но и взрослых самостоятельных прудставителей этих наций. Израиль этих орлов с большой дороги под крыло брать не намерен.

(написано анонимно) 21.10.2008 16:47 (#)

Бля, вот втяпался. А ведь искренне верил, что чем дальше от клоаки, тем меньше вони от дурно пахнущих денег. Трудяга потерял бдительность, расслабился, не дождавшись, когда же в России за ним придут. Неужели в медвежьей программе борьбы с коррупцией задействованы зарубежные силы?

(написано анонимно) 21.10.2008 16:51 (#)

Буржуи проклятые не как не дают с колен встать.Пора "нашистов" засылать к Испанскому посольству,а то они засиделись без работы.

(написано анонимно) 21.10.2008 16:55 (#)

Silber-Braun Augen "Make up" fur einen perfekten Lidschatten.

Матусс 21.10.2008 17:00 (#)

Вы посмотрите на эту рожу!

Харя. На казенных харчах отъелся, паскудник. Поймать, в кандалы, прокатить в клетке до Лобного и посадить на кол, с прямой трансляцией по ОРТ, без перерывов на рекламу, кроме государственной рекламы Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича.

Коля 21.10.2008 17:03 (#)

Совсем охамели испанцы.

Такого заслуженного человека и артиста опорочили и обгадили. Как говорится, в лучших традициях комуняк. В свой карман лучше заглядывали, нескромные и негостеприимные хозяева Пиренейского п-острова.

Москвичка 21.10.2008 17:14 (#)

Думаю, что это только начало. В Испании люди давно раздражены русскими понтами, на Марбее, также как и на Майорке- куда не плюнь, все наши бывшие братки гуляют. Там кроме тамбовских других всяких разных хватает, каждый более или менее авторитетный 'бизнесмен' считал правильным в свое время вложить денег в испанскую недвижимость. Cейчас все начнут вопить, что- это все политика... Да не хотят испанцы этот криминал у себя терпеть.

Espaсol 22.10.2008 01:46 (#)

Tienes razon , no vamos a tolerar mas esta mierda.

Тупой и еще тупее 21.10.2008 17:37 (#)

Своих не сдаём?

А слабо медведу начать борьбу с коррупцией с красивого хода! Не входило в "пакет законов"? Своих не сдаём?

лилиПутин 21.10.2008 18:08 (#)

Ну, где это виданно, что б, государственный чиновник жил богаче бизнесмена.

А,бизнесмены сидят про тюрьмам. Что за страна? А путеноиды-чиновники гуляют. Где это виданно?

Ложка меда 21.10.2008 19:56 (#)

так эти бизнесмены на самом деле оказываются такими коррупционерами, что и во времена Брежнева не снились. Всех на костер, даешь варфоломей коррупционерам-мафиозникам.

Миша 21.10.2008 18:26 (#)

Свой гражданин))

Почему медвед нэ защищает своих граждан за границу(как в Грузии), че раша нэ бомбит мадрид или там малиорку?

(написано анонимно) 21.10.2008 19:53 (#)

Михо, ты грызун. Выезжаем к вам.

Сикер 21.10.2008 18:50 (#)

Бригадники притухли

Бригадники притухли, ни дромос, ни патрошут, ни блядостук израилевич. Один отхожий тиснул:"Гитлер капут", наверное перебежчик и имел в виду Вован капут. Если так, то у него нос по ветру. А рожа Резника простся на плакат с подписью:"Да здравствует Единная Россия и ея вождь Вован."

(написано анонимно) 21.10.2008 19:27 (#)

das stimt vovan ist kaput

лилиПутин 21.10.2008 19:16 (#)

Бртгадники притухли. Видимо пахана ихнего шмонают, и зарплату не выплатили.

Без бабла, они не работают.

vv_1 21.10.2008 19:35 (#)

Единственное в чем, возможно, прав Грызлов - без ЦРУ, по-видимому, тут не обошлось. Судя по всему пошла команда - "мочить" всех русских: Бут, Резник... Кто следующий? Вот и "наш" человек в английской премьер-лиге отчего-то вдруг захотел стать депутатом - хоть на Чукотке, и зачастил на эту самую Чукотку. Но об этом многие же открыто говорили: не будет никаких санкций против России, достаточно санкций против отдельных россиян. А поговорка "был бы человек хороший, а статья для него всегда найдется" неплохо может применяться и в других странах, не только в РФ. "Они" у "нас" тоже, по-видимому, кое-чему учаться. Другое дело, стоит ли им пенять на это, уважаемые депутаты? Так не ровен час разгневать и более строгого судью - господа бога, который запросит более дорогую цену.

Леон 22.10.2008 00:28 (#)

Наркотики, оружие и контрабанда под прикрытием российских чиновников.

Испанский следователь по особо важным делам Бальтасар Гарзон принял решение о взятии под стражу 13-ти лиц,которые подозреваются в причастности к преступлениям, совершенным так называемой "русской мафией". Русские мафиози называли гарантами сделок высокопоставленных официальных лиц своей страны.