новость Москва снова стала самым дорогим городом мира

19.10.2008
Москва-Сити. Фото с сайта portaluslug.ru

Москва-Сити. Фото с сайта portaluslug.ru

Москва вновь возглавила список самых дорогих городов мира для предпринимателей по версии Forbes. По подсчетам издания, в столице России живет больше миллиардеров, чем в остальных семи городах, вошедших в рейтинг журнала. Замыкает восьмерку самых дорогих городов мира Париж.


Комментарии
(написано анонимно) 19.10.2008 17:26 (#)

Дар-рагая моя столица-а...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.10.2008 20:54 (#)

Дарр-ра-гая его Москва...

Наталья 19.10.2008 17:41 (#)

Причем качество услуг зачастую остается на среднем уровне. Ну почему обычный номер в обычной гостиннице стоит 200долл, когда такой же в Берлине стоит 100? Та же история, что с ценами на жилье, антимонопольный комитет это просто пустой звук.Из той же серии, что борьба с коррупцией. А это все результаты отсутствия демократии в стране, как это ни странно.

(написано анонимно) 19.10.2008 18:04 (#)

Браво, россия, так держать! Покупаем кофе в зернах у Америки за 1кг 10-12 долларов,им же, придуркам продаем так же , за 10 долларов, но 50 грамм....с водой. Во ,какой у нас бизнессссс....

(написано анонимно) 19.10.2008 20:12 (#)

Не совсем так... Мы вымениваем ведро вытекшей из земли темной жидкости на килограмм кофе.

goran 19.10.2008 20:46 (#)

a takje i kolichestvom nishix posle vsledom idushix za spiskom bogatix :)) a takje pyanic, narkomanov.... mne prodoljit spisok?

DTIS 19.10.2008 20:53 (#)

Сравнение какое то несуразное. В британии напримет Что в Лондоне что на остальной территории острова уровень жизни практически одинаков. Лондон слегка подороже. В России же Москву можно рассматривать как отдельное госсударство Присвоившее себе все права на природбые рессурсы огромного пространства именуемое Россией.

Самый дорогой город Мира в самой нищей стране неандертальской

Дак разе они- миллиардеры здеся живуть! Оне тута на вахте срок мотают, чтобы к бабам , дитям и баблу слинять когда рещат, что хватит на житье вперед на пару мильенов лет!

влад 19.10.2008 23:09 (#)

Мировой финансовый кризис и цены на нефть поставят все на свои места. Полупустые гостиницы и рестораны и кафе вынудят хозяев снизить цены. Золотая дорожка в Москву зарастет мохом. Время делать деньги в Москве в сфере обслуживания скорее всего прошло. Все кто кормится с нефтяного стола и с крошек с него будут вынуждены урезать свои аппетиты.