новость Испанская полиция обыскала виллу депутата от "Единой России"

19.10.2008
Владислав Резник. Фото с сайта drom.ru

Владислав Резник. Фото с сайта drom.ru

На острове Майорка прошел обыск на вилле члена президиума Генсовета "Единой России", главы думского комитета по финансовому рынку Владислава Резника. По некоторым сведениям, обыски связаны с расследованием дела о русской мафии, члены которой были задержаны в июне.


Комментарии
(написано анонимно) 19.10.2008 15:50 (#)

На фото прям сотона кокой то)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ангелина 19.10.2008 17:35 (#)

Ма-а-ма-а!!! "Грани", не пугайте меня, мо

[Posted by 81.201.31.80 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/Russia/d.142957.html ]

Ангелина 19.10.2008 17:45 (#)

М-мне к-к-кажется, что крышует эту "испанскую мафию" естественно пукин, потому что он имеет там огромную недвижимость и финансовую долю.

[Posted by 81.201.31.80 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/Russia/d.142957.html ]

(написано анонимно) 19.10.2008 21:12 (#)

Оффтоп, но фотограф "Граней" - гениальный и веселый чувак. Да, и заголовки роскошные. Спасибо! :)))

Наталья 19.10.2008 18:01 (#)

да уж, постарался фотограф

Такой фотографией можно против ЕР агитировать. Вроде:Ты записался в "Яблоко"?

(комментарий удалён)
член президиума Генсовета "Единой России" 19.10.2008 15:54 (#)

Ну раз "главы думского комитета по финансовому рынку", то у нeго нe одна вилла. Шибко нe обeднeeт. А eсли и накопают на нeго что-то испанцы, в худшeм случаe, он просто туда eздить нe будeт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
sorok 19.10.2008 16:05 (#)

С почином, испанские camarades!!!

эксперт 19.10.2008 20:17 (#)

Сорок, да с каким там "почином"! Испанские камарадес,

Подержат и отпустят, не в пионерлагере, чай... Газ всем хочется нюхать и нефть по графику получать... Вот и вся цена ихнему правосудию!

sorok 19.10.2008 16:09 (#)

Ну, и где обещанная защита российских граждан, где бы они не находились? Пока не поздно, нужно дать команду российской эскадре развернуться с курса на Венисуэллу и накрыть огнем батарей Майорку. Следака Гарсона давно пора принудить к миру.

(комментарий удалён)
sorok 19.10.2008 16:17 (#)

Этот российский гражданин 100 лет не нужен славному израильскому народу.

Германец 19.10.2008 17:23 (#)

Пару лет назад тут у нас один пахан обьявился, из русских кстати, стал филиал солнцевской строить, русскоязычных предпринимателей пытался рэкетировать, с братками на джипах разьезжать, виллу построил, все по-уму. Одно не учел: закон здесь работает, выселили его, опять наверное на Родине наркотики контролирует и рестораторов крышует.

Сикер 19.10.2008 16:11 (#)

Свидетельства гнилости режима, существующего в России.

==На острове Майорка прошел обыск на вилле члена президиума Генсовета "Единой России", главы думского комитета по финансовому рынку Владислава Резника.==(Владислав Резник был одним из тех, кто готовил поправки в закон о дополнительных мерах по выходу из кризиса в России. Он возглавил комитет Госдумы по финансовым рынкам в 2004 году после выборов депутатов четвертого созыва. До этого он был зампредом думского комитета по бюджету. Его прочили на место главы этого комитета, однако против кандидатуры Резника резко выступил тогдашний премьер-министр Михаил Касьянов.) Дромос, патрошут, дядя лабрадора кони, блядостук, провизор и пр. педретня-возразите, если сможете, или осудите правящую партию, а значит и существующий режим. И позор вам если вы будете делать вид, что не заметили эту статью.

(комментарий удалён)
rusish_schwein 19.10.2008 16:32 (#)

Давно отработанная портяночная технология, если работник МВД или МО, то при каком-нибудь косяке увольняют провин

Давно отработанная портяночная технология, если работник МВД или МО, то при каком-нибудь косяке увольняют провинившегося задним числом: "а мы тут не причем, он сам по себе!". Ну если депутат чястейших русских кровей, то задним числом затруднительно его вычеркнуть, так записать можно в еврея-колониста и опять портянки как бы не причем.

(комментарий удалён)
rusish_schwein 19.10.2008 16:44 (#)

И вообще, тебе парнишка надо быть поосторожней в словах, если есть евреи-колонисты значит есть рабы-русские и если

И вообще, тебе парнишка надо быть поосторожней в словах, если есть евреи-колонисты значит есть рабы-русские и если дальше проводить анализ твоих выступлений то тебе совсем не понравится их вывод, одно тебя спасает, что у людей нет времени на подобный анализ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2008 16:44 (#)

Они сума сошли

Они сума сошли они что не знают что у нас в единой россии самые честные и порядочные люди они все очень бедные и от куда у них виллы на каких то там островах.

Шизофреник 19.10.2008 19:34 (#)

"Они сума сошли они что не знают что у нас в единой россии самые честные и порядочные люди они все очень бедные и от куда у них виллы на каких то там островах." Вот именно!!! Какая такая русская мафия? Что это ещё за мафия такая? Как ваще можно так говорить, да ещё примазывать сюда Единую Россию, возглавляемую нашим несравненным?

(написано анонимно) 20.10.2008 17:08 (#)

Енто точно. Мафия только в Италии, кризис только в Америке, яды только в грузинских баржомах. А в Думе ангелы засидаюти.

leonid 19.10.2008 16:45 (#)

state robering must not be repeated.

I am not simple observer but real victum of bank prison and russia journalizm and sectants mafia together with sng mafia of their constitutional absurd and not operativity for simple and creative people.I am pursued during 10 years by sectants from russia which stand in my head just now and cut my brain by very empty words in unfinishing rythm.i am pursued by ministry of justice of moldova and russia during all this time ,by ministry of transport of moldova,last fresh exemple of ilumination simple and creative people -i won prize in British National Lottery ~753,000,00 pounds and banks were not able to decide question with giving me credit to pay for couriers services for delivering the check to me.Power organs of russia,moldova were overhearing me too long and robed good information which cost my fate and dreams in the west.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2008 17:10 (#)

Дорогие, они все ворюги и вся власть. По этому не борится с корупций.Ворон ворону глаз не клюет. Почему грузины могут наводит поядок, а остальные только лясы точит?

(написано анонимно) 19.10.2008 17:42 (#)

Испанская полиция обыскала виллу депутата

roga i kopyta-panikovski saplakal

(написано анонимно) 19.10.2008 17:43 (#)

ЛСР...

(написано анонимно) 19.10.2008 18:02 (#)

Вот сволочи!!!!Ничего,все виллы не обыщите,их много.Единая россия форева!!!

User konstant_inn, 19.10.2008 18:23 (#)

обыскала

не верю,не могу поверить и всё тут! видно,даже по фотопортрету видно,этот парень; самый/самый,самый честный,человечный человек.... p.s.короче-нам с ними и про нас и про них всё ясно("они воруют"-мы "молчим,в тряпочку"),иллюзий ни у кого не осталось. p.p.s.вопрос:кому нужны эти публикации!?

User italia69, 19.10.2008 18:56 (#)

Ну надо же какое одухотворенное и совсем не воровское лицо у честного члена президиума Генсовета "Единой России", В.Резника. Бедный, за что у него отняли мобильные телефоны и пр.ерунду, наверно очень ценную. Он же не посильным трудом это все зарабатывал, в поте лица своего честно-интеллигентного. Ну, а если серьезно, то зона по нему уже давно плачет.

(написано анонимно) 19.10.2008 19:02 (#)

Не сметь трогать российского патриота!Он один из самых честных людей у нас в России! Призываю читателей граней объявить протестпротив действий испанской полиции.

(комментарий удалён)
Эль Мундо 19.10.2008 19:09 (#)

Н-н-нда.... Одна фотка чего стоит... Впрочем, иногда и Миронов не краше... А вообще - это прямо удар по кумовству в

А на фотку - и впрямь приятно посмотреть... Не осудевает земля русская! Хоть Соловья-Разбойника, хоть колдуна-ведуна - на всё у нас типаж найдется! Непонятно, зачем Юровского из-за рубежа взяли! Отечественное-то - ничем не хуже!

(написано анонимно) 19.10.2008 19:50 (#)

А это разве не Сечин?

Шизофреник 20.10.2008 00:56 (#)

Нет, у Сечина гладко выбритое лицо:-))

(написано анонимно) 19.10.2008 23:03 (#)

Пожалел бы лучче майоркскую полицию.

Прикинь, как наш человек при обыске нагнул, замучил и откошмарил испанских служивых при исполнении. Если несчастные и выжили после визита вежливости на его виллу, то только благодаря тому, что не владели русским языком.

до колымскрго руки не дают дотянуть,башляет от того и халява 19.10.2008 19:47 (#)

Как депутат Пехтин пенсионеров возил Игорь Ванденко Владимир Пехтин В распоряжение редакции попал уникальный документ - платежное обязательство на оплату из средств Пенсионного фонда авиабилета на перелет одного из магаданских пенсионеров в Москву, «прокомментированное» сопроводительным уточнением. Сама по себе подобная платежка для пенсионеров-северян — вещь вполне обыденная. Дело в том, что по закону «О госгарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях» каждый неработающий пенсионер — постоянный житель этих мест - один раз в два года за счет Пенсионного фонда может слетать на Большую землю. Для большинства пожилых людей — это не просто подачка государства, а, по сути, единственная возможность подлечиться или повстречаться со своими близкими (авиабилет из того же Магадана в Москву стоит, к примеру, около 10 тысяч рублей, при средней пенсии тамошних пенсионеров в 1800 рублей в месяц). Государство законодательно гарантировало пенсионерам помощь. Но, оказывается, на этом при желании и отсутствии совести можно сделать немалое политическое состояние. Схема проста: на платежке пенсионера достаточно ввести особый оформительский элемент. И тогда бесхитростный избиратель будет верить, что получить ее можно лишь по «ходатайству» особо заботливого депутата. Автором ноу-хау явился солидный с виду политик, лидер думского «Единства» Владимир Пехтин. Теперь в далеком Магадане пенсионер. получающий обеспеченную законом льготу, читает на заветной платежке за билет четкий пиаровский текст: «Адресная помощь Пенсионного фонда РФ по ходатайству депутата Государственной думы Пехтина В.А.» Можно было бы закрыть глаза на махинацию очередного липового народного радетеля, если бы не один важный нюанс: как раз депутат Пехтин сделал все от него и от его фракции зависящее, чтобы этих самых «проездных денег» пенсионеры-северяне не увидели вообще. Ради торжества справедливости имеет смысл напомнить, что на пленарном заседании Госдумы 12 апреля этого года палата обсуждала поправку в законопроект «О бюджете Пенсионного фонда РФ на 2002 год» депутата-одномандатника от Магада на Владимира Буткеева, предложившего профинансировать расходы на проезд пенсионеров-северян отдельной бюджетной строкой в размере 3,2 млрд. рублей (вопрос в том, что тогда людям не пришлось бы всякий раз доказывать «пенсионным» чиновникам необходимость своей поездки, как это чаще всего и делалось). Депутаты поддержали инициативу коллеги, но оказалось, что она явно некстати Кремлю. В ход была пущена тяжелая артиллерия: представитель президента в Думе Котенков, председатель Пенсионного фонда Зурабов, ссылаясь, естественно, на позицию кремлевской администрации, выступили категорически против этой инициативы, предложив вопрос переголосовать, отменив предыдущее решение. 82 из 83 депутатов фракции «Единство» (в том числе и ее лидер «магаданец» Владимир Пехтин, прошедший от этого региона по спискам партии власти) проголосовали против только что выделенных пенсионерам трех с лишним миллиардов рублей. Пехтин, иными словами, лично «хоронил» поправку к пенсионным льготам, но при этом сегодня не смущаясь соглашается на постыдные штампики с его именем, проставляемые на документах граждан. Напоследок один вопрос к правоохранительным органам: хорошо бы разобраться

(комментарий удалён)
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.10.2008 20:58 (#)

Дорогая редакция Граней. ру! Вы хотя бы предупреждали что ли... Меня чуть кондрашка не хватила, лишь только картинку увидал. Думай разбойник какой... А это, оказывается, уважаемый глава думского комитета славной партии едроссов... Которая так наловчилась снова и снова навязывать себя избирателям...

(написано анонимно) 19.10.2008 21:02 (#)

ваша первая мысль самая верная)
а Госдума РФ это бандицкая малина

Шизофреник 20.10.2008 00:12 (#)

"Дорогая редакция Граней. ру! Вы хотя бы предупреждали что ли... " Совершенно верно, ув. Николай: надо непременно в случаях, когда демонстрируются фотографии слуг народа, писать - "не для слабонервных!".

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 20.10.2008 01:36 (#)

Так тут, уважаемый, и с крепкими нервами не всякий выдержит. Увядя такую...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2008 21:39 (#)

Интересно, про это расскажут в программе время

Интересно ,про это расскажут в программе время

(написано анонимно) 19.10.2008 22:53 (#)

шутка недели
:)

(написано анонимно) 19.10.2008 23:34 (#)

Подскажите пож-ста, с какого сайта можно посмотреть сегодня интереснейшие передачи по орт? С уважением.

Испанская полиция 19.10.2008 23:12 (#)

Как бы замeчатeльно оба сeгодняшних гeроя - любитeль Крыма и любитeль Маиорки выглядeли на фонарях.

зачарованный 19.10.2008 23:34 (#)

Ну и рожа,если б написали,что он еще и младенцев ел,я б не усомнился :) p.s. интересно,какая у не вилла...страшно представить

(написано анонимно) 20.10.2008 00:03 (#)

Фотография виллы Резника

В El Pais - http://www.elpais.com/fotografia/espana/casa/diputado/Vladislav/Reznik /elpfotnac/20081019elpepinac_3/Ies/

Трезвый русский 20.10.2008 02:06 (#)

Испанской полиции - успехов! Так держать!

(написано анонимно) 20.10.2008 03:20 (#)

Хочу заступиться за "Единую Россию". Когда-то Владимир Владимирович Путин сказал, что в "Единую Россию" зачесались оборотни, которые под её прикрытием делают свои грязные дела, и партия должна от них решительно избавляться. Но всех оборотней сразу выявить невозможно, т.к. они хорошо маскируются. Вот Резник и есть такой хорошо замаскировавшийся оборотень. И партия здесь не причём. И когда полиция какой-нибудь западной страны выявит следующего оборотня, то партия будет и здесь не причём. Даже если выявится, страшно представить, что Владимир Владимирович Путин или Дмитрий Анатольевич Медведев тоже оборотни, то партия будет не причём.

(написано анонимно) 20.10.2008 10:53 (#)

Верно, есть такая партия! Партия...наркотиков из Таиланда!

(написано анонимно) 20.10.2008 13:31 (#)

Недобрые Вы ,у такого интеллигентного парня последний садовый домик отбирают ,а ВЫ.. А лицо приятное ,просто это собирательное личико "Единой России"-Сильной России.

(написано анонимно) 20.10.2008 17:15 (#)

Да, с такой репой можна и без костюма выиграти первое место на Хеловине.