новость Родственников чиновников лишили полномочий нотариуса

18.10.2008
Симоновский суд Москвы. Кадр НТВ

Симоновский суд Москвы. Кадр НТВ

Симоновский суд Москвы лишил полномочий 16 столичных нотариусов, среди которых близкие родственники нескольких столичных и федеральных чиновников. Должностей лишились дочь спикера Мосгордумы, дочь главы нотариальной палаты Москвы и дочь депутата Госдумы.


Комментарии
(написано анонимно) 18.10.2008 15:02 (#)

что-то новенькое

неужто есть надежда на европеизацию азиатской России? хотя нет, великий китайский сосед вряд ли допустит скатывание РФ-ии в цивилизацию

(написано анонимно) 18.10.2008 15:09 (#)

Главное, что ты уже скатился, обпукался и обкакался... Все, липя! Суши штанишки, юродивый.

(написано анонимно) 18.10.2008 16:13 (#)

Это вы обосратые ходите и страшно этим гордитесь:)!

User udaffcomfan, 19.10.2008 00:10 (#)

И почему все противники "либералов" так любят рассуждать про кал и мочу?

User astra2, 19.10.2008 17:38 (#)

Ну как же? Это-ж для них родное.

.

(написано анонимно) 18.10.2008 17:04 (#)

Европеизация начнется, когда начнутся расследования строительных компаний, близких к администрации. А это, так - косточку кинули, типа и в России с непотизмом борются. Ага.

поляк 18.10.2008 22:17 (#)

Europe

Какая Европа???
Европа закончивается на реке Буг.

Dr Scheisswisser 19.10.2008 14:37 (#)

Европеизация?

Что вы, уважаемый. -Это всего лишь восстановление гендерного дисбаланса. - Очень популярная мера в Азии или Африке.

User udaffcomfan, 18.10.2008 15:28 (#)

Упорная тетка эта Ермошкина. Чуть только подала в суд - на тебе обвинение в мошенничестве! И - под стражу. Правда, нашлись честные и смелые судьи, отпустившие Ермошкину под подписку. нашлись в Мосгорсуде, что вдвойне удивительно. А теперь Симоновский районный суд вынес законное и обоснованное решение! Чудные дела творятся.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.10.2008 15:38 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/273210.html

Верно подметили. К чему бы это?..

Савелий 18.10.2008 17:39 (#)

Вы говорите о Егоровой?

User udaffcomfan, 19.10.2008 00:12 (#)

Если я не ошибаюсь, Савелий, по Ермошкиной судебный акт выносила колегия из других судей. Относительно же самой Ольги Александровны у меня нет никаких иллюзий.

Schlichter 19.10.2008 04:39 (#)

А меня,из за бугра,радует это.Уже скоро 10 лет я в Германии,и надеюсь будет правосудие в России такое же,как в Германии.К сведению россиян,здесь не надо доказывать что Вы не"верблюд".И обязаность Суда защитить слабого.А значит суд защищает не Власть от дяди Вани,а дядю Ваню от Власти.Тоже к сведению-я был членом облсуда больше 10лет,так что много видел.

(написано анонимно) 19.10.2008 05:16 (#)

Не стесняйтесь, пишите на иврите, здесь все свои...

Schlichter 19.10.2008 06:34 (#)

А причем тут иврит(или еврит),Мама моя чалдонка,батя немец,а я значить еврей что ли.Ну ты и патриеб засраный.

твоя слезай моя садися... 18.10.2008 16:07 (#)

пауки в "азиатской" банке. называется только - Европа,суверенная держава,Москва. А по сути обычный чурбанистан,с золотыми куполами.

Золинген 18.10.2008 16:35 (#)

Что скажут русофобы?

Всех тонкостей дела не знаю, но ...приветствую решение суда! Это ведь довольно серьезное решение. Это прецендент. Круговая порука-страшная вешь, и вот одно звено этой ужасной цепи, душащей страну - разорвано! На мой взгляд, Медведев чуть пристальнее чем Путин вглядывается в реальную жизнь страны, и чуть глубже видит основные узлы проблем. Рад, что Путин не подвел нас, и его протеже действительно патриот и умный человек. Спасибо, ВВ!

(написано анонимно) 18.10.2008 18:04 (#)

... не знаю, но приветствую...

Как это знакомо, опять потянуло густым портяночным духом настоящего патриота.

Сикер 18.10.2008 18:15 (#)

Вор у вора дубинку украл, а ты Золинген обрадовался

Вор у вора дубинку украл, а ты Золинген обрадовался и давай демонстрировать "русофобам", что в России отыскался таки один честный судья (поздравляю всех педриотов с этим знаковым событием). ==Медведев чуть пристальнее чем Путин вглядывается в реальную жизнь страны, и чуть глубже видит основные узлы проблем. Рад, что Путин не подвел нас, и его протеже действительно патриот и умный человек. Спасибо, ВВ!==В первом предложении ты неопровержимо доказал превосходство Винни перед Вованом, а потом испугавшись во втором предложении благодаришь за это Вована же. Где логика?

поляк из Польши 18.10.2008 22:21 (#)

President-generalissimus

Да вы быстрее ставите памятник Путину в центре Красной площади! И сразу мавзолей.

Бандеровец 19.10.2008 13:24 (#)

Рад, что Путин не подвел нас, и его протеже действительно патриот и умный человек. Спасибо, ВВ!

Или это очень тонкий стёб или очень дремучая тайга. Думаю, что второе...

Mishel 18.10.2008 21:55 (#)

Какой однако хороший этот Симоновский суд! Респект!

Эль Мундо 18.10.2008 22:35 (#)

Бабки заканчиваются... Рулежка началась...

Вот так взрываются Черные Дыры...

(написано анонимно) 19.10.2008 00:37 (#)

Еще Симоновский суд есть? Я думал , только Басманский....

Max 19.10.2008 07:08 (#)

Борца за правду все же пришлось наказать

...Вскоре после подачи иска сама Ермошкина была арестована - ее с супругом обвинили в мошенничестве с квартирами... Хочется сказать матом, но воскликну иначе. КОГДА ПРИДУМАЮТ ЧТО-ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ????? Ну банально как.....мошейничество.... Как вы считаете, имея рыло в пуху полезла бы Ермошкина на такие разборки?

User astra2, 19.10.2008 17:39 (#)

А вот в Китае сегодня

мэра Пикина приговорили к вышке... он видите ли взятки брал...

(написано анонимно) 19.10.2008 18:32 (#)

Москве до Пекина как до космоса

Лужков (честь-совесть-партии) не может брать взятки по определению, или вы в этом сомневаетесь?