новость Великобритания снова требует экстрадиции Лугового

16.10.2008
Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой. Фото АР

Великобритания по-прежнему настаивает на экстрадиции российского бизнесмена Андрея Лугового, который обвиняется в убийстве бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Об этом заявила новый посол Великобритании в России Энн Прингл.


Комментарии
(написано анонимно) 16.10.2008 16:44 (#)

Россия отстойник террористов-доказательство: курдский Оджалан жил в России,террористы совершившие тер.акт в Катаре Сатанийские герои,Луговой в госдепе,Хатковский И учитель в средней школе.Все бандюги опричники Кремля: Ямадаевы,Какиевы,Кадыровы,ГРУ банда террористов и провокаторов,киллеры Путина.

Спокойно 17.10.2008 01:24 (#)

СБОРИЩЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ

Почему в Англии пьют чай с полонием - потому что там "малина", собрались предатели Родины-России, торгущие чем угодно и угощающие друг друга чем угодно. Разные гордиевские, резуны, литвиненки и прочие березовские (Березовский - апофеоз мерзости по определению Лебедя). На кого Луговой , друг семьи Березовского , работал и работает - вопрос не для открытой печати. И кто из этой компании работает на какую разведку можно только предполагать.

(написано анонимно) 17.10.2008 01:43 (#)

Разве Березовский не демократ и не один из лучших людей? Путин ведь считается плохим, разве не так?

des 17.10.2008 01:26 (#)

Ужасно мерзкий тип этот Луговой.Его даже судить не надо,всё отпечатанно на отвратительной физиономии.

Ужасно мерзкий тип этот Луговой.Его даже судить не надо,всё отпечатанно на отвратительной физиономии.

(написано анонимно) 17.10.2008 01:34 (#)

Ну и собственно что? Следует на основании экспертизы из граненых физиономистов отменить конституцию РФ?

Kulak 16.10.2008 16:54 (#)

А он ит так в жопе. Все бизнессмэны зимуют в Ю Франции а

А он ит так в жопе. Все бизнессмэны зимуют в Ю Франции а он в Москве он теперь никакого статуса не имеет и рано или позно сдадут его на нары. Россия сила, Англия сила а это шестерки им не отвертется.

Ангелина 16.10.2008 22:38 (#)

В какой он жопе? Сидит на всем халявном, бесплатно поддерживает своё желтое тельце, имеет возможность хамить люд

[Posted by 81.201.31.80 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/Russia/FSB/d.142821. html ]

Kulak 17.10.2008 00:14 (#)

Не хера вы всетки в ментальности уголовной не рубите. Самый каиф это сделать и ж

Не хера вы всетки в ментальности уголовной не рубите. Самый каиф это сделать и жить как король а он в России прячеться как под нарами а братки его то в Турцию то в Грецию. Понимать? Да и куда он денеться отработаный гандон.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2008 19:42 (#)

При дальнейшем обвале экономики России - власть всех сдаст, ради своего выживания. Но колы для всех уже готовы.

(написано анонимно) 16.10.2008 20:20 (#)

Вообще-то обвала экономики нету. Это ничего?

(написано анонимно) 16.10.2008 21:01 (#)

ну , да , конечно , гром еще не грянул...

Шура 16.10.2008 21:54 (#)

Не гром не грянул, а мужик еще не перекрестился. Нефть уже 70 дол. за баррель. А если будет ниже?

(написано анонимно) 17.10.2008 01:36 (#)

Обвала все равно не будет. Замедление роста возможно, но не более того.

Антифашист ру 16.10.2008 23:57 (#)

"Уши от мертвого осла, а не Лугового.

Отдайте друзей России Березовского,Закаева и др., для начала. Финансы в жопе,а они все права пытаются качать.

Этого потного глиста может затребовать и Франция!Да что же это такое, лучшего друга

Конец его будет страшен и он это знает, продавший душу саиане путину ценой жизни лучшего друга! Уж сам бы как мужик застрелился, пока не повесили !

Спокойно 17.10.2008 01:31 (#)

Кисаня - все они там продавшие душу предатели..

Кисаня - все они там продавшие душу предатели..и конец их будет страшен ,в этом Вы правы, пример Литвиненко продемонстрировал это. Но где уж Вам-нам знать кто чей лучший друг , кто какой разведкой завербован, а кто из них двойной или тройной агент?

(написано анонимно) 17.10.2008 01:38 (#)

Кто такой Саиана и сколько он дает?