новость Абрамович стал депутатом Чукотской окружной думы

13.10.2008
Роман Абрамович. Фото с сайта Daily Mail

Роман Абрамович. Фото с сайта Daily Mail

Экс-губернатор Чукотки Роман Абрамович стал депутатом Чукотской окружной думы. Ее депутаты также рассчитывают, что теперь Абрамович возглавит законодательное собрание. На прошедших накануне выборах он набрал почти 97 процентов голосов избирателей.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.10.2008 16:30 (#)

Мда, еще 2-3 срока в чукотской ссылке и операция по принуждению Абрамовича к бедности завершится победой.

(комментарий удалён)
User thomas93, 13.10.2008 17:52 (#)

куда бежать, если везде плохо?

Бензин А -92 в августе стоил в Татарстане 23 рубля 60 копеек.Вчера он стоил 22 руля 90 копеек. Кому верить???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ботвинник 13.10.2008 19:16 (#)

Такими сыновьями Россия должна гордится

Я не понимаю, за что так ненавидят Абрамовича.Он посвятил свою жизнь развитию промышленности, которая была в разваленном состоянии после распада советской империи.Такие таланты на просторах российских появляются раз в сто лет. Сколько рабочих мест было создано, благодаря предприимчивости Романа.Десятки тысяч семей в тяжёлые годы не умерли с голода, только благодаря Абрамовичу. Отдельно следует сказать о неоценимом вкладе Абрамовича в развитие одного из самых отсталых и заброшенных районов бывшей советской империи - Чукотки.То, что сделал там Абрамович - это гражданский подвиг, который давно следовало бы отметить присвоением Роману звания Героя России. Я до глубины души возмущен тем грязным потоком ненависти, что низвергается на Абрамовича со стороны завистливых, никчемных, примитивных, неудачников и антисемитов.Да вы, скотины, и мезинца его не стоите. Вы жалкие мухи и блохи на теле российского государства.Всё вам подай и дай .Задницу свою лень поднять, чтобы начать жить достойно. Пить меньше надо и больше работать. По три раза в день молитесь чтобы Абрамович и его друзья не оставили всех вас к ебаной матери. Лебеду с крапивой жрать будете. Скотины.

(написано анонимно) 13.10.2008 19:38 (#)

наш ответ Чемб .... Вотвиннику

.... вы Ботвинник либо дурак либо провокатор, что и то, и то плохо, а может вы просто верный слуга Абрамовича, тогда ваша позиция понятна.

DTIS 13.10.2008 19:45 (#)

Да нет, он просто из той тысяч которой Абрамовичь помог с гододу не помереть. Был бы он из чесла тех миллионов которых Абрамка по миру пустил, пел бы совсем другие песьни

Ботвинник 13.10.2008 21:16 (#)

Сам дурак

Вот, что ты, козёл, имеешь против Абрамовича.Что он тебе в суп насрал? Привыкли, твари, считать деньги в чужом кармане. Лучше озаботься тем, как наполнить свой кошелёк.Хлебом не корми - дай за кем -то проследить. Это только у нас есть обычай, чтоб пенсионерки за подъездами следили: кто вошёл, кто вышел, когда, с кем, на какой машине приехал, сколько и каких пакетов нёс.Тьфу, мерзопакостные совки.

(написано анонимно) 13.10.2008 19:35 (#)

От таких предложений не отказываются.

"Занять одно из трех вакантных мест в чукотском парламенте Абрамовичу предложили депутаты, которые не хотели, чтобы бывший губернатор покинул регион." Здаецца мне, што я знаю хвамилии энтих "депутатов". На П и М буквы. Хтож кошелек отпускает далеко от себя?

(написано анонимно) 13.10.2008 19:40 (#)

Для пользы дела пусть Рома будет.

Что плохого?

(написано анонимно) 13.10.2008 20:45 (#)

Нынешние власти

Используют евреев для того, чтобы потом было на кого свалить собственное воровство и неудачи. Евреи, не шейте ливреи!(Галич А.)

(написано анонимно) 13.10.2008 20:58 (#)

Да ты что !!!!!! Кто бы в это мог поверть

Фантастика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 13.10.2008 21:28 (#)

16:58:42 Не стучи дятел по клаве

ей больно