новость ВМФ России успешно испытал баллистическую ракету "Синева"

11.10.2008
Запуск баллистической ракеты. Фото с сайта ИТАР-ТАСС

Запуск баллистической ракеты. Фото с сайта ИТАР-ТАСС

Атомный подводный ракетный крейсер "Тула" Северного флота России в субботу осуществил учебно-боевой пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Синева" из акватории Баренцева моря. Так была осуществлена проверка готовности морских стратегических ядерных сил со стрельбой баллистической ракетой на увеличенную дальность.


Комментарии
(написано анонимно) 11.10.2008 21:13 (#)

Испытали?

http://www.arms-expo.ru/site.xp/049051124049048056049.html

(написано анонимно) 11.10.2008 22:19 (#)

РАНО Россию хоронят америкосы!

Эй, Дрыгайло, утопитель подводников и придворный врун, так отстрели себе хрен и успокойся!

- ишшо много ржавых бочек от нефти у нас имеитца, ишшо мнооогоо ракет из их сварганить можна, пороху сыпнешь, спичкой чирк, от и усе дила!Хи-хи!

Добрыня Никитич 12.10.2008 01:00 (#)

Слава БОГУ!

Поздравляю!Всем положивщим свой труд, в эту Победу - низкий поклон.Слава ВАМ - Русские люди!

(написано анонимно) 12.10.2008 12:05 (#)

Нечему радоваться и нечем хвалиться.

http://forum.msk.ru/material/news/539485.html?0641

Скурвись сука кисаня блядская 12.10.2008 03:27 (#)

соси хуй кисаня

http://kissanya-1.livejournal.com/ это гандон который сосет у всех пиндосов и подставляет им свою разъебанную задницу за 30 баксов.

Кладовщик 12.10.2008 01:33 (#)

Игрушка хороша, спору нет.

Если сравнить с учетом разницы в удельных импульсах движков, то получится одно и то же. И не надо забывать, что Tr.II - это разработка начала-середины 80-х.

влад 12.10.2008 01:51 (#)

А что дальше? Удовлетворены, стали лучше жить или просто настроение улучшилось? Или просто переживаете, что каким то народам живется лучше, не догнать, так хоть спокойную жизнь испортить, сплотить массы вокруг очередной дебильной идеи.

Алексей 12.10.2008 02:33 (#)

запуски проводятся как для себя "учения" так и для демонстрации возможностей российских вооружений.

(написано анонимно) 13.10.2008 06:25 (#)

Это хорошо, что вы всем показываете. А кто вас боится? А, вас чавесы и хамасы больше уважать начинают.

В общем, как была тупая политика у русских со времен царя гороха, так и осталась. Тут надо менять мозги, а не ракеты.

Кладовщик 12.10.2008 03:15 (#)

Как это, "а что дальше" ? Будут сомалийских пиратов этими ракетами мочить.

Главное, стреляющая ПЛ не должна всплывать, а то поймают в плен и съедят. P.S. Думаю, русский капитан в плену на "Фаине" не от гипертонии умер, как сообщалось. Его наверняка съели.

(написано анонимно) 12.10.2008 02:41 (#)

А почему такое интересное название - "Синева":)?

Если говорят "синька" - значит пьянка, так получается сию фигню по-пьяни, что ли, делали:)? Тогда бы лучше уж назвали "Бухара" - ближе к истине:)!

Алексей 12.10.2008 04:35 (#)

тупость не лечится иди бухай бухарь.

tfu na vas eshe raz 12.10.2008 23:57 (#)

Edinstvennoe na chto eto strana sposobna. ved krome etogo nichego i net v USSR.

Edinstvennoe na chto eto strana sposobna. ved krome etogo nichego i net v USSR. I ne nado nazivat etot ba;lagan rossie. rossia umerla v 1917 godu.

Стреляли в Куру 13.10.2008 04:12 (#)

попали в экватор

Кто же брехунам поверит?

(написано анонимно) 13.10.2008 06:23 (#)

А ещё никто по экватору не стрелял. Русския - пер

А ещё никто по экватору не стрелял. Русския - первыя ляцши в таком тонком деле. А ваще, стреляли по экватору потому как хрен его знает, как это российская херня повела бы себя во время полета.