новость Торги на ММВБ и РТС снова остановлены

10.10.2008
Торги на бирже. Фото с сайта www.rostovinfo.ru

Торги на бирже. Фото с сайта www.rostovinfo.ru

ММВБ и РТС в пятницу не открыли торги акциями в основном режиме по предписанию Федеральной службы по финансовым рынкам. Аналитики полагают, что торги могут возобновиться после принятия Госдумой пакета антикризисных мер.


Комментарии
(написано анонимно) 10.10.2008 15:16 (#)

Похоже, когда торги откроются, РТС пробьет 500 в первые 10 минут.

Похоже, когда торги откроются, РТС пробьет 500 в первые 10 минут.

(написано анонимно) 10.10.2008 15:53 (#)

А может и 2000...

Наталья 10.10.2008 20:55 (#)

А может и миллион, как пойдет!

(написано анонимно) 10.10.2008 16:18 (#)

А как же "новая финансовая столица мaaсква".

Забыли уже про это? А я так ждал. А как все упало, закрыли нагазин и ушли домой.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:25 (#)

Я думаю, что скоро рейтинговые агентства присвоят России рейтинг "негативный". И индекс РТС будет 30 или даже -30.

Я думаю, что скоро рейтинговые агентства присвоят России рейтинг "негативный". И индекс РТС будет 30 или даже -30.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:49 (#)

недочетал

(написано анонимно) 10.10.2008 17:13 (#)

неа...присвоят рейтинг "Ты туда не ходи, там снег башка попадёт...."

.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:33 (#)

Не загрызай сибя хамеком, пешы исчо!

(написано анонимно) 10.10.2008 16:27 (#)

афтар соси свой хуй и не пиши больше ибо КГ

(написано анонимно) 10.10.2008 16:43 (#)

зато ты чмо и пидараз

(написано анонимно) 10.10.2008 17:08 (#)

бляцтво

(написано анонимно) 10.10.2008 16:42 (#)

ебись в рот.

(написано анонимно) 10.10.2008 15:17 (#)

российские площадки продемонстрировали принципиальную неготовность работать в реальных условиях кризиса. Пока - чуть ли не единственные в мире, хотя наверняка не последние. интересно - в чем основная причина - общая низкая квалификация участников рынка или что то еще?

Биржевик 10.10.2008 15:24 (#)

Да нет у нас реального финансового рынка

На нашем финансовом рынке заправляет иностранный капитал. От его поведения зависит все. Захотят - обвалят до 0. Понятно, что утрирую. Конечно, раньше вмешается государство и скупит задешево активы или попросту объявит биржевые "каникулы".

(написано анонимно) 10.10.2008 16:50 (#)

Долбоёбы блядь!...

(написано анонимно) 10.10.2008 15:18 (#)

Что дают эти закрытия? Не страусинная ли это политика? В условиях постоянного падежа растранжиривается главный ресурс - время. То, что сегодня еще можно продать по одной цене, завтра за него получишь намного меньше. А может быть, в это время работают подковерные механизмы, которые на полную катушку используются приближенными к властям участниками рынка?

Биржевик 10.10.2008 15:31 (#)

Открою тебе секрет.

Биржевая торговля - это торговля обезличенных продавцов и покупателей. Ты даже можешь не знать, у кого ты купил или кому продал. Просто торговая система удовлетворила твою заявку, и все, после чего происходят изменения в твоих бумажных и денежных счетах. Но никто не запрещает тебе напрямую договариваться с контрагентом и продавать/покупать. В любое время. В том числе и тогда, когда биржа не работает.

(написано анонимно) 10.10.2008 15:36 (#)

Хорош секрет! Хотя даже на finam-овской ленте люди интересуются как вывести индикаторы, аналогичные биржевым на базе идущих внебиржевых сделок и кто этим занимается?

(написано анонимно) 10.10.2008 16:54 (#)

Не пеши больше такую хуйню

(написано анонимно) 10.10.2008 15:36 (#)

А где же купить акции?

А где гражданин может подать заявку брокеру (или кому?) на покупку акций?

(написано анонимно) 10.10.2008 16:54 (#)

Ахуеть. Реальная абассака. Ржалдослёз.

(написано анонимно) 10.10.2008 15:20 (#)

В общем, жопа, она и есть жопа. Как ни крути.

Оператор трубопровода 10.10.2008 15:28 (#)

А в чем, собственно, жопа?

У нас все прекрасно. Нефти меньше не прокачиваем. Прибыль и отчисления в бюджет остаются на прежнем уровне. Ну а в том, что схлопнется раздутый мыльный пузырь спекулятивного рынка не вижу никакой беды. Его давно надо было прихлопнуть волевым решением сверху.

(написано анонимно) 10.10.2008 15:32 (#)

Отчисления в бюджет будут гораздо меньше. Т.к. нет инвестиций - не будет строек и программ. Меньше собираемость налогов и т.д. К тому же нефть падает, металлы падают (медь, алюминий). А проценты по долгам остаются. Уже замораживается "Ванкор" и прочие проекты.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:49 (#)

яблысь!

(написано анонимно) 10.10.2008 15:57 (#)

Правильно. Я хоть ВШЭ не кончал, но согласный.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:23 (#)

УЁБКИ ВЫ ТУПЫЕ, ИДИТЕ СТРОЕВЫМ ШАГОМ НАХУЙ!

(написано анонимно) 10.10.2008 16:33 (#)

строем вздергивайте свои чкренки, какашки фсб-шные

(написано анонимно) 10.10.2008 17:01 (#)

Аффтар выпей ампулу метафоса и заеж хлорпирифосом

(написано анонимно) 10.10.2008 16:36 (#)

Бля, вот как знал, што вылезет какое-нить мурло.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:39 (#)

Несмотря на то, что автор не очень умён в его словах прослеживается некоторое вполне разумное сочетание букв (случайное?): сейчас отмечаю множество особей обоего пола, которые действительно уверенны в своей полной исключительности. В чём - то они правы - есть исключительно неповторимые в своей уёбощности.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:44 (#)

А идика ты на хуй.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:56 (#)

Может и жыдовская сущность у людей, а может и нет совсем.

(написано анонимно) 10.10.2008 15:22 (#)

вот ужж точно про нас :)))

http://www.youtube.com/watch?v=a9IqT6O_qvE

(написано анонимно) 10.10.2008 16:41 (#)

забыл написать: люди делятся на людей и уродов.....

(написано анонимно) 10.10.2008 17:00 (#)

ЖЖЖЖЖЖЖОШ

(написано анонимно) 10.10.2008 15:33 (#)

Либерастия-увы ищите новых хозяев
Удачи в поиске

(написано анонимно) 10.10.2008 15:57 (#)

Это ты пидарашка озабочен поиском хозяина и лоханки помоев:)! Так что не суди по себе людей холоп смердящий.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:57 (#)

как-то до пизды все это.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:21 (#)

Вперёд, мудакам у нас везде дорога...

(написано анонимно) 10.10.2008 16:35 (#)

А интересно евреи Борджоми пиют?

(написано анонимно) 10.10.2008 16:42 (#)

Все читать впадлу, скажите про еблю есть?

(написано анонимно) 10.10.2008 16:43 (#)

Ебитесь врот правильно

Жора 10.10.2008 15:52 (#)

закройте нахрен эту би ржу ... даеш ай пи Ёо в массы и пакеты с акциями на базары. "Только что сообщили, что на межбанковском рынке возобновлены операции с РЕПО. Килограмм РЕПО меняется на 2 кило БРЮКВО или полтора кило КАРТО урожая предыдущего года."

(написано анонимно) 10.10.2008 16:47 (#)

Жора!Жарь во всю!Всю рыбу!

(написано анонимно) 10.10.2008 17:10 (#)

чета вправду с ресурсом происходит...

Антипопурист 10.10.2008 16:01 (#)

Дык Медведев при падении российских ценных бумаг на 45% решил учить Европу и Америку(в Америке за тот-же

Дык Медведев при падении российских ценных бумаг на 45% решил учить Европу и Америку(в Америке за тот-же срок падение на 7 %) Путинский ставленник пусть сначала в своём стойле разберёться .Путину никто не верил , а этому и подавно...Глиль.Противно .

Голанец 10.10.2008 16:33 (#)

Привет с Голан

Вчера вынужден был смотреть российские телеканалы(йом кипур-израильский день тишины).Не мог сдержать смеха при виде Медведева на саммите в Киргизии,когда он ссылался на практику Европы,которую за день до этого пытался поучать.Ну действительно сказочный долботряс!Он хоть сам понимает насколько глупо выглядит?

(написано анонимно) 10.10.2008 16:38 (#)

Автор реально учащийся ПТУ, без пизды, что вы от него хотите?

(написано анонимно) 10.10.2008 16:07 (#)

Все акции

Все акции принадлежат Путину и Медведеву и их семьям.А ты решил купить акции их ГазПрома???Ну ну....)))Там либо иностранный ,либо креминалёвский капитал.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:49 (#)

вопрос к спеЦиалистам- сыграет ли роль вот такая приостановка торгов на желании Запада решать проблемы совместно с Россией? Я имею ввиду, не возникнет ли сомнений у Запада в достоверности данных о российской экономике, или от России хотят просто денег?

(написано анонимно) 10.10.2008 18:12 (#)

А ты представь себя на их месте.

Да и на месте любого кто торгует на русской бирже. Ты не знаешь сможешь ли ты продать или купить вовремя потому как биржу закрывают как лавку на рынке - когда захотят. Ты купил за 10 рублей, все начало падать, ты собрался продавать, а биржу прикрыли и ты завис с полными карманами дерьма. Наконец биржу открыли ты ломанулся продавать, а покупают только за 1 рубль. Пока ты думал и сопли жевал цена выросла до 5 рублей и ты охуев от счастья решил продать. И тут биржу опять закрыли. Твои действия?

(написано анонимно) 10.10.2008 16:45 (#)

Пока не поздно нужно перестать хуйнёй заниматься и кого-то там спасать, деньги-навоз, перво наперво запретить экспорт зерна до нового урожая, подлатать все элеваторы и выставить охрану, нефть и газ продавать только за мясо и продукты питания, если будут излишки менять на фабрики и заводы, союзникам можно энергоресурсы в крайнем случае уступать за золото, буша, америку, доллар и евру с ЕС послать подальше. Чавес с Нежадкой поддержут, саудитам тоже амеры настахуели пусть засучивают рукава, меняют белые на синии воротнички и готовятся пахать на наше благо, отбанковались.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:53 (#)

Торговля акциями на бирже спродни продажи билетов МММ

Главное вовремя смытся с деньгами(реальными)а бумажки МММ(акции) пусть остаются у лохов.Отсюда имеем.,что реальные деньги имееьт тот кто стоит во главе главной биржи-а остальные останутся ни с чем.

(написано анонимно) 10.10.2008 17:05 (#)

Все правильно,вчера лохам подсунули бумажки на 20-25% дороже ,чем они стоили 8 октября,а продать сегодня уже на дали.Честно говоря,я не понимаю идиотов,торгующих на российской бирже.Откройте счет в Лондоне и торгуйте себе спокойно теми же советскими акциями,только деньги будут в фунтах,а не в рублевой деревяшке

(написано анонимно) 10.10.2008 17:08 (#)

выебать колом в туз

(написано анонимно) 10.10.2008 17:09 (#)

Деньги ровно такие-же бумажки, были у нас керенки и буханка хлеба стоила лимон эта участь ждёт и бакс и фунт и евру и йену. Нужон реальный товар и продукт а уж обменный эквивалент это не проблема, можно золото, ружейный плутоний и черт чего ещё вместо бакса, а надёжней всего хлеб и мясо с кашей.

Южный 10.10.2008 18:21 (#)

Россия падала в пропасть пока не зацепилась за чекистский крючок. Повисела немного и опять вниз. Добро бы просто падала, так ещё и чекистский крюк из задницы торчит

(написано анонимно) 10.10.2008 19:22 (#)

Россия не червяк, из жопы крючок вытащит и всех чекистов на него и посадит :))