новость ВТБ выкупит потребительский кредит "Ренессанс Групп"

10.10.2008
Деньги.

Деньги.

ВТБ в ближайшее время может купить около 40 процентов банка потребительского кредитования "Ренессанс Кредит". В обмен на это ВТБ берет обязательство предоставить банку ликвидность в объеме не менее 1 миллиарда долларов.


Комментарии
(написано анонимно) 10.10.2008 13:47 (#)

я в ахуе - это втб24 сам в жопе ведь

что там замышляет наш премьер а?

(написано анонимно) 10.10.2008 14:07 (#)

«Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удастся, доктор, и тем более — людям, которые вообще, отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!»

(написано анонимно) 10.10.2008 14:31 (#)

то о чем так долго кричали свершилось! в

то о чем так долго кричали свершилось! вот и усе! конец капиталисьму! терь в стране 3 банка втб сбер и газпромбанк) пардон как это я запамятовал про банк россия)) и конечно он) так что 4

(написано анонимно) 10.10.2008 14:58 (#)

"вот и усе! конец капиталисьму! "

Ну вот и слава богу! В Омерике спешно строють социализьм, а у нас в этом деле есть хороший опыт... Мы им покажем, как надо строить, и поможем!

(написано анонимно) 10.10.2008 14:58 (#)

а это подарочек тем кто не вошел в четверку

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) в самое ближайшее время намерен предложить правительству согласиться на ужесточение норм Трудового кодекса, которые касаются увольняемых сотрудников, сообщает газета "Коммерсантъ". В настоящее время увольняемому по сокращению штатов и не нашедшему новую работу сотруднику полагается выплачивать зарплату в течение двух месяцев. В РСПП предлагают ограничиваться увольнительным пособием в размере месячной зарплаты, что позволит работодателям экономить по 25-30 млрд руб. при увольнении 1% экономически активного населения. "Время легких решений уже прошло", - разводит руками исполнительный вице-президент РСПП Федор Прокопов.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:40 (#)

давно песдоф русских не нюхали? или пиндоскаго хуя захотелось?

(написано анонимно) 10.10.2008 16:59 (#)

Хуясе аффтаръ аналитик ниибаццо! Пешы ищо

(написано анонимно) 10.10.2008 16:45 (#)

яркий пример поебени на моем экране, господа.

(написано анонимно) 10.10.2008 17:02 (#)

Идиот, иди уже нахуй! Надоел. Реткастный далбаёб.

(написано анонимно) 10.10.2008 14:33 (#)

Сбербанк

У меня деньги в Сбербанке. Что с ними делать? Может уже снимать пора? И еще вопрос: деньги обменивать не будут в скором времени?

(написано анонимно) 10.10.2008 14:49 (#)

хочешь совет?

вынимать! острова стабильности не будет! действия кремля становятся все более резкими и не прогнозируемыми... так что ждать можно чего угодно, а деньги в нале (причем не деревянном) всегда спокойнее. во всяком случае все не потеряешь 100%

(написано анонимно) 10.10.2008 15:01 (#)

Доллар ничем не подкреплённая бумажка, а рубль - нефтью и газом!

(написано анонимно) 10.10.2008 15:02 (#)

Да нет. Это у тебя башка не подкреплена мозгами, и в остальном с тобой не о чем говорить .

(написано анонимно) 10.10.2008 15:05 (#)

И вообще, дебил: в США запасы золота больше России в 200 раз, США добывают нефть и ее запасы больше чем у России, а самое главное: ее себистоимость в разы ниже. В следующий раз думай, прежде чем на форумах понОсить.

(написано анонимно) 10.10.2008 15:15 (#)

Ошибся: у США в 3 раза меньше месторождений нефти чем в России.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:19 (#)

саси хуй.

(написано анонимно) 10.10.2008 15:26 (#)

"Доллар ничем не подкреплённая бумажка, а рубль - нефтью и газом!" Все правильно- газом пердячим....

(написано анонимно) 10.10.2008 16:17 (#)

Аццкий педораз!

(написано анонимно) 10.10.2008 16:25 (#)

Блять, ты мудак полный с зашкалившим самомнением. Бесканечные выебоны в каментах лишь потверждают ево ущербность.

(написано анонимно) 10.10.2008 17:03 (#)

Коллега, не пойти ли вам подрочить?

(написано анонимно) 10.10.2008 16:33 (#)

Хуй. Песда. Ебля. Дрочка. Спасибо за внимание.

(написано анонимно) 10.10.2008 17:07 (#)

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, остановите кто-нибудь его

(написано анонимно) 10.10.2008 16:19 (#)

ну ты и ебанат...

(написано анонимно) 10.10.2008 17:06 (#)

пашел нахуй вафлежор!

(написано анонимно) 10.10.2008 15:01 (#)

Спасибо. Я тоже об этом думал.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:46 (#)

Мудаг и пидарское быдло

(написано анонимно) 10.10.2008 16:52 (#)

Простите ,но хуйня.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:28 (#)

говнопровокация, больше коментов этому еблану песать не буду

(написано анонимно) 10.10.2008 14:35 (#)

Остров стабильности, хуле !

(написано анонимно) 10.10.2008 16:10 (#)

У кого купит ?У Абрамовича,Тимченко или Путина ???Медведев при падении российских ценных бумаг на 45% решил учит

У кого купит ?У Абрамовича,Тимченко или Путина ???Медведев при падении российских ценных бумаг на 45% решил учить Европу и Америку(в Америке за тот-же срок падение на 7 %) Путинский ставленник пусть сначала в своём стойле разберёться .Путину никто не верил , а этому и подавно...Глиль.Противно .

(написано анонимно) 10.10.2008 16:55 (#)

Невнятная хуетень петеушнаво разлива.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:12 (#)

Ты за свой бензин в Раше дороже платишь чем в Америке.Гегемон!!))))))))))))

Ты за свой бензин в Раше дороже платишь чем в Америке.Гегемон!!))))))))))))