новость Страсбург признал Россию виновной в гибели троих мирных чеченцев

09.10.2008
Европейский суд по правам человека. Фото с сайта www.garweb.ru

Европейский суд по правам человека. Фото с сайта www.garweb.ru

Европейский суд признал Россию неспособной защитить жизнь своих граждан от противопехотных мин. Таково решение суда по делу жителей Чечни, подорвавшихся на минах в 2000 году: двое погибли, один был покалечен и позднее пропал. Россия должна выплатить их родственникам 90 тысяч евро.


Комментарии
(написано анонимно) 10.10.2008 01:10 (#)

Эй, пидарашки, где ваш вой:)?

Баксы поди тырят.

(написано анонимно) 10.10.2008 02:37 (#)

Мы топоры точим. Что бы с размаху по жидовским продолговатым черепам.

Сикер 10.10.2008 01:13 (#)

Суд также отметил, что первое официальное расследование происшествия было начато только спустя почти четыре года посл

==Суд также отметил, что первое официальное расследование происшествия было начато только спустя почти четыре года после случившегося. Это произошло после того, как дело было передано Европейским Судом правительству России для предоставления ответа на жалобу. Такая ничем не объяснимая задержка не только демонстрирует неспособность властей действовать по собственной инициативе, убежден суд, но также составляет нарушение их обязанности проявить необходимые старание и срочность действий.== Руководство России-П Р Е С Т У П Н И К И . Коментарий излишен.

(написано анонимно) 10.10.2008 01:31 (#)

Как после такого издевательства кавказцы могут жить с русскими?

Цыник 10.10.2008 02:17 (#)

Что и правда 3-х? Это не бред?

Может 3-х миллионов? Нахуй такой суд?

Цыник 10.10.2008 02:22 (#)

Почему бы этот суд не присудил повесить одного человека - нынешнего вошьдя России?

Тогда бы не пришлось копаться десятилетиями в его преступлениях перед человечеством, неотъемлемой частью которого являются чеченцы, грузины, осетины и др. Украинцы тоже.

циник 10.10.2008 06:16 (#)

своего не хватает

Что ж ты чужие ники тыришь, своего ума не хватает? Займи у своего брата-мудака модератора ЕЕСТИ. он хоть не прятался когда подирал всем помалому.

(написано анонимно) 10.10.2008 02:27 (#)

Россия еще ни цента ни разу не заплатила ни кому по решениям этого вонючего суда. Пусть и дальше еврожиды тратят свои налоги на эту поебень.

(написано анонимно) 10.10.2008 03:18 (#)

Какие налоги? 94% евреев сидят в Европе на пособии ( на шее трудолюбивых немцев, например )...

Гонец 10.10.2008 03:23 (#)

Пора в России тоже создать Евразийский суд. И рассматривать там дела тысяч убитых афганцев, иракцев, американских индейцев, наконец...

Руськоязычник 10.10.2008 03:39 (#)

Когда смотришь всю эту херню, самому хочется стать моджахедом, или как их там...

Взорвать хочется это дерьмо.

Хирург 10.10.2008 03:49 (#)

Если что - то мешает стать воином аллаха, не стесняйся, поможем...