новость К закрытию торгов индексы ММВБ и РТС незначительно снизились

08.10.2008
Фасад здания РТС. Фото Lenta.Ru

Фасад здания РТС. Фото Lenta.Ru

Торги на российском рынке акций закрылись умеренным снижением основных индексов. Значение индекса ММВБ по итогам торгов составило 744,76 пункта, индекс РТС снизился до 858,16 пункта. Ранее торги были остановлены по требованию ФСФР из-за резкого падения индексов и возобновились в середине дня.


Комментарии
Голанец 08.10.2008 02:55 (#)

Привет с Голан

Ну кто все-таки объяснит,почему все биржи считают проценты и их десятые,а российская десятки процентов?Это очередное проявление "широты русской души"-красть,так миллион,еб-ть,так королеву?

(написано анонимно) 08.10.2008 03:01 (#)

Отчасти видимо да - уж паника - так по полной. Но заметь голланец - власти дали иопнуться вчера на 20% биржам легко - стало быть так и задумали - пока все расчухаются, дно уже поимели, а наверх морально легче, хоть по полпроцента. Биржи фуфловые, реальную экономику мало затрагивают, можно и спикировать. А для Доу -5% это как для нас 45% наверное!

(написано анонимно) 08.10.2008 03:28 (#)

Вся английская торговля прочна, кредит непоколебим, а между тем покупателю в каждой лавке надо брать расписку в получении денег. Законы против "воров"...

(написано анонимно) 08.10.2008 03:31 (#)

Это вы кассовый чек распиской величаете?

(написано анонимно) 08.10.2008 03:35 (#)

В "стелле"нбошском округе главное произведение все-таки вино, потом пшеница, дуб, картофель и т. п. предметы.

(написано анонимно) 08.10.2008 03:37 (#)

Следи за прогрессивной силой ветра.

(написано анонимно) 08.10.2008 04:12 (#)

заебись :)

(написано анонимно) 08.10.2008 04:23 (#)

Автор, из того, что ты написал, я делаю вывод, что ты некомпетентен. Пиши в свой "Гудок" лучше, не позорься. Здесь интеллектуальная тусовка, а не ПТУ на перекуре бля.

(написано анонимно) 08.10.2008 06:20 (#)

"Здесь интеллектуальная тусовка" ???

Грани это помойка, куда приходят постебаться!

(написано анонимно) 08.10.2008 04:15 (#)

Хули тут говорить? Ибо нахуй.

(написано анонимно) 08.10.2008 04:22 (#)

Нацы анальные потреоты всех наций и размеров анала по старой и доброй традиции отправляются на прополку тундры и выгул ёбжиков в бескрайних степях забайкалья.

(написано анонимно) 08.10.2008 04:29 (#)

Во бля, хоть нармальное крео пачетал.

(написано анонимно) 08.10.2008 04:31 (#)

РЖАЛ ДО БЛЕВОТЫ,БЕСПЕСДЫ!

(написано анонимно) 08.10.2008 04:24 (#)

сука бля филосоствуйте, мыслетели бля, а тут опять ебошут.

плюшкин 08.10.2008 04:11 (#)

биржи

На индексы РТС и ММВБ можно не обращать внимания, потому что открытиями и закрытиями и рублевыми инъекциями в кремлевские компании и банки эти индексы подгонят под любые установки МинФина. Хуже ситуация на американском рынке. Государство своими бондами отсосало всю наличность и продолжает высасывать ресурсы из промышленного сектора и покупает на них чужие безнадежные долги. Это еще та пирамида назревает.

User qwertsapiens2007, 08.10.2008 04:31 (#)

Кудрин выйдет сухим из воды?

http://www.bratstvo.su/journal/?fl=414&sn=1531

(написано анонимно) 08.10.2008 04:42 (#)

ужасное говно

(написано анонимно) 08.10.2008 04:50 (#)

Бля внатуре заебали уже

Schlichter 08.10.2008 05:47 (#)

А у меня 1998год,август из головы не выходит.И на долго ли хватит денег держаться?В 1998 месяца два,то ли три продержались.Но тогда стабфонда небыло.Если кто скажет,какое мое дело.Так у меня десяток братьев и сестер(родных и двоюродных),да три десятка племянников и премянниц.О них думаю.А думаю не меньше года надо лержаться.Хреново,что сама Россия ничего не производит.Десять лет в пустую,деньги прожрали,разворовали.Этот Кремль как заклятое место.Как кто туда попал сразу в злодея преврашаеться.Может не зря царь Петр из него бежал?

(написано анонимно) 08.10.2008 06:41 (#)

Россия выдаст кредит Исландии

Россия предоставит кредит в размере 4 млрд евро Центральному банку Исландии. Как говорится в опубликованном сегодня, 7 октября, сообщении исландского ЦБ, об этом посол России в Исландии Виктор Татаринцев сообщил главе Центрального банка Исландии Дэвиду Оддссону.

(написано анонимно) 08.10.2008 10:15 (#)

А где Путин прячется?

(написано анонимно) 08.10.2008 10:58 (#)

В жопе у Медведева. Не зря же его презиком сделал.

(написано анонимно) 08.10.2008 10:59 (#)

Да и где еще глисту прятаться?

(написано анонимно) 08.10.2008 11:44 (#)

Как свинхедские пидарашки завоняли:)!

Вот только нанокарликам-лилипутам микроскопическим это уже не поможет.

t 08.10.2008 13:59 (#)

Еcть только один способ остановить это безумие

Этот способ прост.надо сокращать поставки нефти на экспорт.вся игра ведется вокруг нефти(и нефтегазовых компаний).если люди не получат нефть,корнер обернется против устроителей.Плану Полсона надо противопоставить план 50%сокращения добычи нефти и газа и лет так на 10.Термин "добросовестный поставщик энергоресурсов"-на мой личный взгляд синоним термина-гомосексуалист с пассивной ролью-так скажем.энергоресурсы надо продавать только когда это выгодно.А вот когда господа из сша устраивают корнер-тогда самое время охладить горячие головы элиты золотого миллиарда.Одна холодная зима(да прямо скажем и не очень холодная)-главное чтобы без газа и нефти-вылечит золотой миллиард от таких биржевых штучек.наши бараны на это конечно вряд ли способны,а вот арабы легко-у них долгов нету.Нету у них таких толковых предпринимателей чтобы на заемные деньги виллы покупать,яхты-и прочую дребедень совершенно ненужную на медвежьем рынке.совет олигархам:аморально обращаться за помощью к государству когда у вас куча совершенно ненужной движимости и недвижимости по совершенно ненормальным ценам.продавайте и гасите долги.а если доберутся до основных фондов(нефтегазовых и прочих ресурсных компаний)то нормальное государство отправило бы вас минимум в дворники,предварительно конфисковав ваши счета.моралите:не покупай дорогой недвижимости и прочих атрибутов миллиардера если у тебя миллиарды долгов.сначала гасятся долги,потом покупаются атрибуты богатого человека.Это аксиома капитализма:гуляй на свои деньги,на чужие не гуляй.

Хы 08.10.2008 14:41 (#)

Холодная зима конешна их отрезвит, а вот голодная зима с Рашей чаво понаделает?

Холодная зима конешна их отрезвит, а вот голодная зима Рашу прополет охрененно, останутся как раз только те, кто потом на буровых будет батрачить, все остальные сдохнут?

Тупой и еще тупее 08.10.2008 15:08 (#)

шумел камыш, деревья гнулись...

им плевать на аксиомы, мой друг... и кто Вам сказал, что у нас капитализм, это нечто другое...(не могу подобрать слово - может кто поможет?); и часто ли Вы слышали "морально" - "аморально"?