новость Торги на российских биржах остановлены

07.10.2008
Торги на бирже. Фото с сайта www.rostovinfo.ru

Торги на бирже. Фото с сайта www.rostovinfo.ru

Торги на ММВБ приостановлены по требованию Федеральной службы по финансовым рынкам. Во вторник не начнутся торги и на РТС. Накануне индекс РТС впервые с 2005 опустился ниже отметки в 1000 пунктов, до отметки 866 пунктов. Индекс ММВБ упал на 18,66 процента до 752 пункта.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eugene 07.10.2008 14:55 (#)

А че ждать-то. Послать в Средиземное море тихоокеанскую военную эскадру! Вот российская биржа и выздоровеет, а америкосы накроются медным тазом.

медный таз 07.10.2008 15:12 (#)

Надо срочно продать америкосам медный таз, а то совсем до ручки дошли, уже накрыться нечем (а у нас новая статья экспорта).

Надо срочно продать америкосам медный таз, а то совсем до ручки дошли, уже накрыться нечем (а у нас новая статья экспорта).

Дикий Чечен 07.10.2008 15:13 (#)

Останавливай - не останавливай - все едино. Остров стабильности стабильно тонет. Уррряяяяяяяяяя!

Останавливай - не останавливай - все едино. Остров стабильности стабильно тонет. Уррряяяяяяяяяя!

(написано анонимно) 07.10.2008 15:41 (#)

Да закрыть ее вообще эту биржу! На фиг она такая нужна!

Только портит картину стабильности.

(написано анонимно) 07.10.2008 16:17 (#)

В большинстве благополучных стран вообще нет бирж!!! И живут припеваючи!!!

возьмём к примеру Швецию, Канаду, Финляндию, Испанию и пр. и пр. и пр. ...

(написано анонимно) 07.10.2008 16:38 (#)

Да и капитализма там тоже нет, правда? И акции их предприятий не играют на мировых биржах, да?

(написано анонимно) 07.10.2008 17:02 (#)

verno, bila bi putji volja velikaja -moguchaja,davno nakril bi birzhi i zagranicu podljukuju 0,8%tami infljacii, kak u vas.Podohli bi stazu vse vragi!Momentom:

(написано анонимно) 07.10.2008 21:21 (#)

Hy вoт yжe oбocpa-a-a-цa нeзя.

(комментарий удалён)
User gruzinec, 07.10.2008 14:54 (#)

Угу, у них миллион на помоику - а у вас 150 миллионов. Или сколько там у вас население?

Сравнили тоже...

(написано анонимно) 07.10.2008 14:54 (#)

97 процентов россиян утверждают, что уже много лет ощущают последствия мирового финансового кризиса.

Буратино 07.10.2008 15:53 (#)

Ватиканские Новости

Ватиканский Банк - типовой ответ клиенту при попытке снять наличку: "БОГ ПОДАСТ!" Ватиканский Банк - секрет успеха инвестиций: Бог не фраер, он все видит! Ватиканский Банк - новая финансовая инициатива: Слово Божие должно стать главной мировой резервной валютой. Ибо не в деньгах счастье. Ватиканский Банк - о законах физики: единственной твердыней является Слово Божие - его сладко слушать, но на него жестко падать. Ватиканский Банк - объявление в столовой в разгар кризиса: "Не хлебом единым сыт человек!" Ватикан - новинка на Парижском Автосалоне: настоящий фурор вызвала новая модель ПапаМобиля - перпетум мобиле движется вместо бензина на чистом Слове Божии и является первым на рынке автомобилем с уровнем эмиссий СО на уровне 0 г/куб.м. Новая функция - любой автомобиль нарушающий ПДД в радиусе 100м автоматически предается анафеме. Вместо клаксона ПапаМобиль оборудован набором колоколов ручной работы.

User alberteinstein, 07.10.2008 16:50 (#)

хорошо

(написано анонимно) 07.10.2008 15:06 (#)

год назад «Что касается колебаний на мировых рынках и небольшого оттока капиталов, реакция наших рынков на происход

год назад «Что касается колебаний на мировых рынках и небольшого оттока капиталов, реакция наших рынков на происходящее в Северной Америке, Европе, всё это не может иметь серьёзного негативного значения», - заявил президент на совещании с членами правительства

(написано анонимно) 07.10.2008 15:20 (#)

Одно слово: пи...болы

Да чего там "год назад" они и месяц назад бубнили тоже самое. А ещё про 1600 мирных осетин, про грузин взрывающих машины под окнами штаба. Одно слово: пи...болы. Начиная от автора цитаты и заканчивая подвывалами-патрошами.

(написано анонимно) 07.10.2008 15:12 (#)

о пенсионерах подумали бы!

ЦБ РФ: Объем денежных средств, предоставляемых на первом аукционе прямого РЕПО, 7 октября - 250 млрд руб.Станок не перегревается так мощно печатать? О пенсионерах подумали бы, им потом на рынки ходит и очки протирать от взгляда на ценники!

alex 07.10.2008 16:01 (#)

Слюшь, да! Аполитично дюмаешь, дарагой, да!

какие пенсианеры-шмансианеры, да! Лючшие друзья Путина, да! Вся единая расея далжна бабло из акций вывести, да! А ты пенсионеры-шмансионеры..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2008 15:30 (#)

Делов то... Цены на газ поднимут в три раза и пох... Зима на носу - заплатят европейцы!

(написано анонимно) 07.10.2008 16:14 (#)

умно, сам придумал? А европейцы в ответ поднимут в три раза цены на все свои лекарства, продукты, машины, станки... Торговля прекратиться, Европа, конечно, одну зиму померзнет, но где окажется в результате Раша? Правильно, за занавесом, только не железным, а железобетонным. А может ей там и место?

(написано анонимно) 07.10.2008 16:21 (#)

Дискутировать на Гранях стало невозможно! Удалённое начало дискусии превращает остаток в бессмыслицу!

Управляющий 07.10.2008 15:31 (#)

Кобыла что - пустое дело...

...а в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо...

(написано анонимно) 07.10.2008 15:38 (#)

Страус пряча голову в песок тоже думает что удачно спрятался.

Слава 07.10.2008 15:38 (#)

Рейтинг Путина и Медведева поднялся

Срочно! По сообщениям отдела ФСБ "Левада-Центр" рейтинг Путина и Медведева поднялся на 15%. Таким образом население России благодарит своих правителей за успешное завершение "Плана Путина". Правительство заверят, что полная победа путинизма не за горами.

(написано анонимно) 07.10.2008 15:48 (#)

нахрен биржу!!!

даешь совмин+госплан, а в качестве бонуса очереди за колбасой :)) Welcome to the USSR

(написано анонимно) 07.10.2008 16:12 (#)

Это ты про Омерику так!!! Зачем тогда же ты на Брайтон свалил???

(написано анонимно) 07.10.2008 16:30 (#)

про ...

нет братишка, это про твою родину-уродину, имела она тебя и иметь будет. такчто запасайся памперсами и туалетной бумагой, пока они есть в продаже...

(написано анонимно) 07.10.2008 16:32 (#)

жизнь в говне

жизнь в говне - главная национальная идея

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 07.10.2008 15:49 (#)

Кто станет новым Кириенко, Путин или Медведев, зависет от Ходорковского

Тюрьма не сделала Михаила Ходорковского простым наблюдателем за происходящими в России безобразиями. Благодаря, произошедшему с ним и со всеми нами несчастью, мы обрели в его лице выдающегося аналитика и публициста. Да он далёк от разбора подковёрных кремлевских схваток и дрязг, но зато оказался способен объяснить фундаментальные причины той катастрофической ситуации, в которой оказался русский народ на рубеже тысячелетий, а главное он оказался первым, кто смог предложить план, как выбраться из этой, как многим кажется, безнадежной трясины упадка и разложения. Но он не стал и простым мыслителем, он остался действующим политиком, и надо сказать очень циничным и прагматичным, каким он был до ареста. Если бы он не был бы таким он не стал в своё время богатейшим человеком России, тем более в такой политизированной, а точнее говоря, убойной сфере, как нефтянка. А он ни только выжил, он сделал самый криминальный бизнес цивилизованным, и смог зарабатывать деньги и развивать бизнес по правилам нормального мира до тех пор, пока в Кремле окончательно не решили, что в России нет места законному бизнесу и цивилизованным правилам игры. Будучи опытным и коварным игроком, он воспользовался нынешней ситуации двоевластия, и предложил руку помощи беспомощному зиц-президенту Медведеву, которого Путин уготовил на роль нового Кириенко в предстающим экономическом кризисе. Возможно, Медведев и не решится отправить Путина в отставку за развал экономики, и сам уйдет в отставку, но пока он явственно проявляет симптомы человека опьяненного властью и не желающего с властью расставаться. Поэтому ему нужен человек, которого он сможет противопоставить силам террора, поддерживающим власть Путина. Ему нужен человек, которого поддержит бизнес, и который вселит в общество надежду на преодоление экономического кризиса, на другие силы в столь патовой для Медведева ситуации политику без команды, харизмы, программы и силовой поддержки рассчитывать не приходится. Даже если Медведев на это не осмелиться, а скорее всего так и произойдёт, потому что Медведев человек без характера, своими действиями Ходорковский вносит смуту во вражеский стан, усиливая грызню между кремлевскими бандами, тем самым формируя фронду Путину. Но главное, что многие из либеральной элиты, кто либо из-за трусости, либо финансовой зависимости от Кремля, не хочет «русского бунта бессмысленного и беспощадного», оценили способность Ходорковского прощать, а значит, в нужный момент будут готовы его поддержать, в надежде, что он их не обидит, когда возьмется за переустройство России. Но ни только им адресует свои заявление Ходорковский, он откровенно ведёт себя, как участник предвыборной гонки, он говорит вещи приятные подавляющему большинству русских людей. Он знает, что за поддержку революционеров ему бороться не надо, наша поддержка ему гарантирована, но чтоб поднят этот груз радикального преобразования русской действительности, нужна поддержка народа. Пожалуй, он первый, из русских либеральных лидеров кто осознал, что без поддержки и участия народа перемены не возможны, осознал и начал действовать. Мы впервые получили дееспособного лидера, теперь дело только за временем, наша победа неизбежна!Дмитрий Щёлоков

в пальто 07.10.2008 16:08 (#)

)))

афтар прикрасно вылизал яйца ходору

(написано анонимно) 07.10.2008 16:08 (#)

Пиар Ходора!

Вор должен сидеть в тюрьме!

Юргенс советник Медведева, ба-альшой либераст 07.10.2008 16:17 (#)

И будет, сволочь такая, сидеть непременно

Юргенс: "...настроения в духе холодной войны внутри страны – это, как оказалось, перебор". - кто за этот перебор должен отвечать? Кто там докторов к бизнесменам на зачистку начал отправлять, кто там принес "маленькую победу" над ба-а-льшой Грузией? Ну, не пора ли его поменять с Ходором местами? Ась? Еще не время? Подождем когда еще побольней шмякнемся? ну-ну ждать недолого, а вор будет сидеть, непременно!!!

(написано анонимно) 07.10.2008 16:23 (#)

Наш президент прав!!!

(написано анонимно) 07.10.2008 16:35 (#)

наш президент вор!

наш президент вор! впрочем как и все его "коллеги", а как говорил товарищч жиглов "вор должен сидеть!"

(написано анонимно) 07.10.2008 16:44 (#)

Ну, пидарашки - будете жрать свои какашки:)!

И не забывайте за это восхвалять Путлера.

PETR I 07.10.2008 16:48 (#)

nu chto, twiks-karliki uje nachali rtaxatsia s drug drugom?

vi bidlo, i necheva stesniatsia, vam bi poesc, vipic da paebatsia

User advizor, 07.10.2008 16:55 (#)

Кажется, я начинаю понимать на чем основаны прогнозы аналитика, утверждающего, что в 2010 году Кремль выгонит всех либералов, а стране будет только от этого лучше - http://www.ap7.ru/prognozy/zdravyj_smysl_i_prognozy_aleksandra_poljuha _taki_torzhestvujut.html

Хы 07.10.2008 17:00 (#)

Пятилетку - в три года! План выполнен во втором квартале 2008 - уже хорошеет:))

Пятилетку - в три года! План выполнен во втором квартале 2008 - либерастов на горизонте не видно и уже так хорошеет:) - Америка чихнула, у Ра-ши - воспаление легких. Скоро совсем будет хорошо:)))))

Жора 07.10.2008 16:59 (#)

Владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович строит новую мегаяхту стоимостью 200 млн фунтов стерлингов, оснащенную системой обнаружения ракет для защиты от пиратов и террористов. Судно, которое строится в Германии, будет обладать радаром, разработанным специально для отпугивания приближающихся ракет. Оно будет оснащено бронезащитой вокруг рулевой рубки и каюты миллиардера, наряду с пуленепробиваемыми окнами.

http://inopressa.ru/times/2008/10/06/13:48:23/yacht

Геннадий Елескин 07.10.2008 17:07 (#)

Тоже о стабильости

http://forum.memo.ru/index.php?t=msg&th=1900&start=0&S=1be5b484cf9cf51 7011364dd4ccdd611 07.10.2008 в Киселевскую Территориальную Избирательную Комиссию поступило пачка заявлений (тринадцать) кандидатов в депутаты городского Совета об отмене их регистрации. Государственные органы явно встревожились и всячески пытаются избежать общественного скандала, поэтому и местная пресса молчит как воды, в рот набравши. Думаю, что этот скандал все-таки внимание привлечет прессы и не только в Кемеровской области, но и России.