новость Путин: Россия предлагает Белоруссии создать валютный пул

06.10.2008
	Путин и Лукашенко. Фото с сайта 3dway.org

Путин и Лукашенко. Фото с сайта 3dway.org

Россия выступает за создание валютного пула с Белоруссией и расширение использования российского рубля во взаиморасчетах, заявил премьер-министр Владимир Путин на российско-белорусских переговорах.


Комментарии
(написано анонимно) 06.10.2008 22:09 (#)

Аншлюс?

(написано анонимно) 06.10.2008 22:12 (#)

Давно пора. Как бы там ни было ,а восстановить союз славянской части бывшего ссср-а было бы совсем неплохо. Сложно только.

(написано анонимно) 06.10.2008 22:46 (#)

да, ведь Россия к славянской части не относится. Славянская часть представлена только Белоруссией и Украиной.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2008 13:33 (#)

"Давно пора".

Однако, как-то все нехорошо попахивает. Похоже, что Россия, промотав собственные средства, хочет обобрать и своего младшего брата.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2008 22:39 (#)

хорошее начинание.токмо лучше за газ и нефть платить зайчиками (ну или медведками, если такие водятся в белорусском казначействе).

(написано анонимно) 06.10.2008 23:27 (#)

Ха!

И нахрена бы именно теперь Грыгорычу это было бы нужно?Чтобы ещё и Беларусь на дно Пустить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Кладовщик 07.10.2008 00:14 (#)

Вова не мечтать должен, а во-время денежные переводы председателю колхоза посылать, и не в рублях. А то какая же "любовь" и без денег?

Похоже, колхозник имеет всех и с Запада, и с Востока! Вот она, крестьянская закалка.

(написано анонимно) 07.10.2008 04:30 (#)

и газ дадут и денег навалят, ну просто рай для батьки)

Россия подтвердила свою готовность предоставить Белоруссии новый госкредит, в том числе на закупку газа. Об этом сообщил сегодня журналистам источник в российской делегации. По его словам, рабочие контакты для выработки деталей предоставления стабилизационного кредита будут продолжены. Российская сторона обеспечит поставки природного газа в предусмотренных объемах.

. 07.10.2008 00:16 (#)

Уго Чавес ждет предложений!

.

(написано анонимно) 07.10.2008 03:40 (#)

Думаю, что Путлер не уговорит Батьку Лукаша признать независимость мятежных Ю. Осетии и Абхазии

?

Fobokrat 07.10.2008 04:47 (#)

Не думаю, что батька сядет с путиным в карты играть. Колода скорей всего будет крапленная. Как бы батька без штанов из-за стола не встал...

(написано анонимно) 07.10.2008 13:11 (#)

Думаю, что Гаррик отсосет у Пэдика...

(написано анонимно) 07.10.2008 13:30 (#)

Бля, Кудрин лихо избавился от долларовой части валютных резервов страны и теперь с видом недоумка кусает свои локти. А ведь еще совсем недавно он гордился "блестяще проведенной операцией" по ослаблению супостата. Рассказывал о каких-то яйцах в корзинах.

молдаванин 07.10.2008 13:49 (#)

Кто очень хочет пулу, тот ее обязательно получит, даже валютную. Короче, дуте пула (du-te pula), как говорит наш очень хороший друг.

(написано анонимно) 07.10.2008 13:50 (#)

Нягрэ?

(написано анонимно) 07.10.2008 13:56 (#)

У хренового хозяина даже с тараканами на кухне пул создан.

Вся еда общая. Зато тараканы хозяином не нахвалятся. Солнцеликий, - говорят, им не жалко.

(написано анонимно) 07.10.2008 14:54 (#)

Для вши, даже ручащей, таракан слоном кажется.