новость Россия требует экстрадиции Гуцериева из Великобритании

06.10.2008
Михаил Гуцериев. Фото ИТАР-ТАСС

Михаил Гуцериев. Фото ИТАР-ТАСС

Россия направила в Великобританию запрос об экстрадиции основателя компании "Русснефть" Михаила Гуцериева, обвиненного в России в уклонении от уплаты налогов и незаконном предпринимательстве. Интерпол разыскивает Гуцериева с конца 2007 года. Сам бизнесмен все обвинения отвергает.


Комментарии
(написано анонимно) 06.10.2008 19:03 (#)

Мышинная возня путинской шайки уже надоела. Надо страну выводить из зависимости от нефти и газа, а он все бабло не переделит.

Неогенопрокурор 06.10.2008 21:16 (#)

об отношении к стране

ПОДОБНЫЕ ПРОСЛЕДОВАНИЯ(ДАЖЕ ХОДОРКОВСКОГО ПРОДОЛЖАЮТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ)ПОЗОРЯТ НЕ ГЕНПРОКУРАТУРУ(СО СТЫДОМ У НИХ НЕТ ПРОБЛЕМ,-НА НЕТ И СТЫДА НЕТ),ЗА РОССИЮ, ПЫТАВШУЮСЯ БЫЛО ВСТАТЬ С КОЛЕН НО ВНОВЬ РАСПЛАСТАННУЮ ПОД САПОГОМ ГЕБНИ,ВОТ ЗА НЕЕ СТЫДНО.ХРЕНОВОЕ НАЧАЛО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ-СТОЛЕТИЯ.

(написано анонимно) 06.10.2008 21:33 (#)

Мамы России

http://gulag.ipvnews.org/new/article20080512_2.php

(написано анонимно) 07.10.2008 05:01 (#)

Ахуеть нивстать!

(написано анонимно) 06.10.2008 22:02 (#)

Объяснитесь, почему позорят и чем? Или у Вас со времен СССР осталась привычка разговаривать лозунгами?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2008 04:50 (#)

Ну и похуй.

Сикер 06.10.2008 19:07 (#)

вопрос об экстрадиции предпринимателя в Россию будет решаться по каналам Интерпола.

Из письма следователей Интерполу: Причина задержания: ну, неправильный пацан он, нельзя ему доверять общак и ваще он Вовану рупь должен.

(написано анонимно) 07.10.2008 04:50 (#)

усё дискуссия иссякла. Включаю съебатор.

Ангелина 06.10.2008 19:14 (#)

Вот ненасытные!!! Вошки раздербанили его бизнес заглотнув 15 млд.до

Глядишь вас сцапает МИ-6 и тогда стукачам придется выложить 100 млд.дол. Вот так потихоньку запад выманит все ваши бабки, а там и Гаагский суд поспеет. [Posted by 81.201.31.80 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Society/Law/m.142332.html ]

des 06.10.2008 19:42 (#)

Браво Ангелина!!!

Bravo!

Сибиряк 06.10.2008 19:34 (#)

Мужик видать мало на лапу дал,или не тому толкнул фирму,или много знает.Ну если про мелкую сошку,может выкрутиться,а если про...солнцеподобного!? Тогда хана мужику,эти последыши Сталина в покое не оставят.

Амереканец 06.10.2008 20:28 (#)

да Саакавили самый главный последователь сталина, но наш! Если вы поклонитесь Америке признаете её главенство мы простим вам все ваши прошлые прегрешения даже если в россии вы убийца детей

антинеосталинист 06.10.2008 20:50 (#)

о ставнениях

"СААКАШВИЛИ ФАШИСТ!!"-РАЗРЕШАЕТСЯ ОРАТЬ ТОЛЬКО ПО КОМАНДЕ ИЗ КРЕМЛЯ.НО ПУТИН ПОСТРОИЛ ВЕРТИКАЛЬ НЕОСТАЛИНИЗМА В РОССИИ И ГРУЗИНЫ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ.РОССИЯ(КРЕМЛЬ С ЕГО ГЕБЕШНЫМ ПОТОМСТВОМ)-ИСТИННАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ С ГРУЗИЕЙ,ТОСКЛИВОЙ СИТУАЦИИ В ЭКОНОМИКЕ,ВНУТРЕННЕЙ И ,КАК СЛЕДСТВИЕ,ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ("СОМНЕТЕЛЬНЫЕ "ДРУЗЬЯ" ПО ПАЛЬЦАМ.ОСНОВА ВСЕЙ ПОЛИТИКИ РЕЖИМА-ДРЕМУЧАЯ ЛОЖЬ,НЕ БУДЬ ЕЕ РУХНЕТ БЕДОЛАГА-РОДИНА ГУЛАГА.

(написано анонимно) 06.10.2008 22:08 (#)

Опять лозунги. Да Вы поэт -)) Объясните толком, что такое неосталинизм, где у него вертикали, а где горизонталь, что такое "гебшное потомство Кремля" (во завернул!), "сомнительные друзья по пальцам" и прочая, прочая, прочая. А то не очень понятно, что Вы говорите.

(написано анонимно) 07.10.2008 00:17 (#)

А вы, дуракавалятель, напрягите свои о

А вы, дуракавалятель, напрягите свои опилки в голове, если канечно ещё остались у вас....ГэБэшное мурло России ещё долго будет мир пугать (хотя никому уже не страшно - жало выдранно)

(написано анонимно) 07.10.2008 04:44 (#)

А благодаря тупоумным птушникам типа тебя, которые на годяццо ни на что, кроме как постить хуету, Грани постепенно приобретает репутацию инет-помойки.

(написано анонимно) 07.10.2008 04:52 (#)

Кто все эти люди, блядь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2008 05:02 (#)

таких стерелизовать нахуй

Эй, гебневые суки, оставьте людей в покое!Мало вам Френкеля мучить, ЮКОСовцев, тысячи др. успешных, честных , ограб

Да сколько же это можно людей преследовать! Ограбили, убили сына, оклеветали, из страны выжили! Что еще и запытать до смерти , кровь пролить треба?! Фашисты поганые!

(написано анонимно) 07.10.2008 04:48 (#)

кароче путина на дереве повесить блять

User vfxj51, 06.10.2008 23:48 (#)

ТОЛЬКО

Только в обмен на Лугового!

(написано анонимно) 07.10.2008 00:12 (#)

Все запросы и заявлени

Все запросы и заявления истекающие из России - полный бред неумех/кретинов или халтура наскоро и некачественно состряпанная КГБ-ФСБ в недрах Лубянкого сообщества

(написано анонимно) 07.10.2008 00:13 (#)

верно! и кто этого не знает, тот дурак!

верно! и кто этого не знает, тот дурак!

(написано анонимно) 07.10.2008 01:14 (#)

Все запросы и заявлени

А вот это - не ваше щенячье дело.Задачи у вас сук - простые! Выдавать преступников.Не создавать в в вашем граде стольном клубло террора!По нему мы в любой момент имеем право вдарить.С душой !С размахом! По нашему! И ни одна пропадла не смеет вякать когда" мы за око - вышебим, два ока!/ Ну а за зуб - всю челюсть разабьем!"

(написано анонимно) 07.10.2008 13:19 (#)

Вот оно мурло, то, и нарисовалось, вдарилка уже соржавела и не стоит давно .... но понтов, то понтов - вылитый предводитель, тока ма-аааленький! Сопли, слюни, из ушей гавно, вонь как из нечищенного сортира .... Чего то там Маршак писал про страшенного таракана - все так испугались, так испугались ...... по щелям по углам разбежались :)))))

(написано анонимно) 07.10.2008 01:54 (#)

сына-то его жалко - не рассчитал бедняга

Особенно я хохотал над словами.. 07.10.2008 12:18 (#)

....."основатель компании "Русснефть". И что же он такое создал после десяти лет кружения "авизовок" и продажи "самопального" бензина. И, вообще, он знает хоть с какой стороны подходить к нефтяной вышке? Одна ему дорога сейчас - из-за плечей охраны нос не высовывать.

(написано анонимно) 07.10.2008 13:15 (#)

только многопытные и широко известные люди из Байкалфинансгрупп, по адресу гТверь, рюмочная №1 знают как правильно подходить к вышке... им все и отдать, чать не подавятся, пасти то волчьи....