новость Магазины Ile de Beaute станут французскими

05.10.2008
Магазин Ile de Beaute. Фото Ldb.ru

Магазин Ile de Beaute. Фото Ldb.ru

Французская группа LVMH намерена купить 45 процентов акций российской сети парфюмерных магазинов Ile de Beaute, чтобы расширить присутствие в России. Позже LVMH, производитель luxury под марками Louis Vuitton, Kenzo, Givenchy, Hennessy и Dior и Guerlain, сможет увеличить пакет акций до контрольного.


Комментарии
fog 05.10.2008 21:34 (#)

Как известно в России все гавно (извините но такова народная мудрость)плывет наверх

а этому продукту как известно надо много духов и дезодорантов, теперь все гавно в России будет пахнуть Францией

Антифашист ру 05.10.2008 22:56 (#)

Интересно , а Тимошенко какой запах предпочитает?

Не зря она в Россию зачастила, даже полоса препятствий не вопрос.

(написано анонимно) 06.10.2008 00:11 (#)

афтар мы твой рот эбали...фсе вместе аднавременна гыгыыыыы....ты мудаг бля

(написано анонимно) 06.10.2008 00:17 (#)

За словами, следите, юноша, а то попадете когда-нибудь с таким базаром козлиным.

(написано анонимно) 06.10.2008 03:39 (#)

Пупырчатый, и чего их сюда так тянет? Твои с голодухи на трассах сосут, а эти-то парфюмеры, блин!

(написано анонимно) 05.10.2008 22:04 (#)

Никаким французским парфюмом

не перебить русский дух!

(написано анонимно) 05.10.2008 22:45 (#)

Ну короче всем понятно, что автырь мудаг? Идем дальше.

(написано анонимно) 05.10.2008 22:45 (#)

блять, хуйню каку-то настрочил... мораль где, блять? типа "задумайтесь"? да ну тя в сраку...

(написано анонимно) 05.10.2008 22:56 (#)

Держи свае ебло твердо против их ебал и не бойсо ничего.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:14 (#)

А я вот просто хуею…

(написано анонимно) 05.10.2008 23:34 (#)

Сам хотел написать что либо подобное, но я к сожалению не умею.

(написано анонимно) 06.10.2008 03:42 (#)

Так ведь в Россию прутся, а не в кизячковый рай Хохланда! Вот в чем вопрос!!!

Алексей 05.10.2008 22:37 (#)

вам завидно что ли?

(написано анонимно) 05.10.2008 23:04 (#)

Ты есть гнида с залупы.

Вот это вы зря! Путеноиды вас ограбят, тварям все едино, что воровать у честных бизнесменов, что нефть у МБХ, что духи у вас!

Как пить дать бабью своему отберут!

Валерий1 06.10.2008 01:17 (#)

ВОТ ИНТЕРЕСНО СКУЛЯТ - СКУЛЯТ НА КАЖДОМ УГЛУ ЧТО МОЛ В РОССИИ БИЗНЕС ДЕЛАТЬ ОПАСНО...

А бизнес в Россию лезет и лезет, как тараканы. И всё ему нипочём ни "экспроприации" ни "национализации" ни "отъёмы с распилами". Почему бы ето? Закрадывается крамольная мысль. а не "брэхня" ли это усё для всенародного ширпотреба, а бизнесмены знают истинную цену всей этой гранёной демагогии.

(написано анонимно) 06.10.2008 02:43 (#)

Это все дорогие и высокомаргевые товары и спрос везьде кроме России стагнирует. А в России денег много и огромн

Это все дорогие и высокомаргевые товары и спрос везьде кроме России стагнирует. А в России денег много и огромный рынок сбыта: Москва, Питер, Свердловск, области . Первое время работают с партнером у которого 55% и связи а через два года инвестмент уже оплатил себя. Тоже самое с автомобилями и бытовои техникой. Ни у кого кроме России нет таких денег иммено для консума.

(написано анонимно) 06.10.2008 03:49 (#)

Крысянь, тебе завидно? Выведи мондавошек, подмойся хорошо... Возможно, что и тебя бомжи на Ярославке заметят.