новость Израиль вернул России Сергиевское подворье

05.10.2008
Сергиевское подворье в Иерусалиме. Фото с сайта bogoslov.ru

Сергиевское подворье в Иерусалиме. Фото с сайта bogoslov.ru

Правительство Израиля утвердило в воскресенье передачу в собственность России исторического здания в центре Иерусалима, известного как Сергиевское подворье. Решение по одному из наиболее ценных объектов недвижимости на Святой Земле принято накануне визита Эхуда Ольмерта в Москву.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Ой, пожалеете вы об этом, ребята! Им, крысам гебневым в рясах дырочку т

Дюже паскудны гебневые попы, дюже завистливы и алчны!

(написано анонимно) 06.10.2008 00:37 (#)

Дурак ты, проси Господи.

Legioner 06.10.2008 03:53 (#)

Закрой говнистое еб..о недотраханная психопатка! Этих самих попов гебновим сделали твои предки свинья без роду, племени и веры именно. Нравится шлюха тебе але нет - это била их собственность и им и вернули.

(написано анонимно) 06.10.2008 08:05 (#)

duracina ti, prostofilea!

a cego vzerepenilsea sam? tebe ctoli kusik otlomitsea ot etogo podvoria? ili tak prosto za derjavu rad?

Голанец 06.10.2008 03:28 (#)

Привет с Голан

Подворье меняем на те 50тонн апельсинов,которые предшественники кремлядей сожрали втихую от остального праыославного люда российского.А если серьезно,то это решение уже обжаловано в Высшем суде справедливости.Основанием служит нелигитимность договоренностей Ольмерта как отстраненного от должности,плюс отсутствие референдума по отторжению части территории Израиля другой стране.Закон о референдуме был принят несколькими месяцами раньше.В соответствии с ним никакие территории государства Израиль на день подписания данного закона не могут быть переданы другой стороне без референдума.Зэу!Обещать этот лгунишка может кому угодно и что угодно,но кроме него есть еще и народ государства Израиля,а у нас,как говорится,единственная демократия на Ближнем востоке.Это обещание Ольмерта сродни наименованию проспекта в Грозном Кадыровым в честь Великого Путина-кроме брезгливости и еще большего отвращения к Ольмерту ничего не вызывает.

Legioner 06.10.2008 03:55 (#)

Иза займись своими братьями семитами арабо-палестинского разлива и их говном у себя дома сначало и смотри, чтоб твою исконно "евгейскую" собственность твой премьер не раздавал им, а то раздают лет так 10 уже, а что то не слышно било ваших собачьих визгов.

Голанец 06.10.2008 04:08 (#)

Привет с Голан

Ну не Иза,это так,про между прочим.Один,Шарон,уже отдал Гуш-Катиф-теперь ни жив,ни мертв-который год в коме!Просто собрались десяток равов в Цфате и прочли соответствующую выдержку из каббалы.А этого премьера потому и задвинули подобру-поздорову(относительно,конечно-рак простаты штука неприятная),не стоит гневить всевышнего,особенно перед Судным днем!Аукнется ему еще это обещание,ставлю 1000шекелей ,что до следущей Рош а-Шоны он не дотянет!

(написано анонимно) 06.10.2008 04:54 (#)

Израиль, в политическом плане, маленькая копия России. Такие же ублюдки руководители, такая же ублюдочная "избирательная" система, те же, взращенные на государственный счет, террористы. Даже землю народную, как и в России, раздают не спросясь у народа. Ну и, естественно, тот же результат, что и у России - полный развал еврейского государства, как такого. Плохо быть мартышкой и копировать жесты гибона, но что от обезьян еще можно ожидать?

Голанец 06.10.2008 05:02 (#)

Привет с Голан

Даже не России,и даже не США!В кнессете представлены не менее 5 партий-общество многоукладное и цели многовекторные.Другое дело,кто и за какие уступки получает посты министров разных ведомств.Любое движение любого министра обсуждается и справа и слева.Если это КОПИЯ России-слава России!

(написано анонимно) 06.10.2008 11:37 (#)

Привет Голанам!

Голанец, а как там, с мест, видится риск возвращения Голан Сирии? Это ведь тоже ольмертовы инициативы?

Голанец 06.10.2008 12:18 (#)

Привет с Голан

Инициатива,как известно,наказуема!Ольмерт уже отработанный материал.Его преемница Ливни никак не может скомпоновать кабинет.Дело идет к выборам,в которых их партия проиграет партии Нетаньяху.А этот никому ничего отдавать не собирается.

(написано анонимно) 06.10.2008 15:59 (#)

Привет Голанам

Из Афулы. Ваш любимый нетаниягу обобрал пенсионеров и, правильно говорите.никому ничего отдавать не собирается! А кто отдал арабам Хеврон? Не нужно завираться! Никто не гарантирует ему победу на выборах.

golahzu miruwalaim 06.10.2008 08:02 (#)

razdeleaiu vawu nadejdu, ne doteanet!

etakaia paskudnaia kriska na nawu golovu!vozniklo u menea podozrenie cto ego mama -prostaia arabskaia jenwina.a po drugomu eto razbrasivanie zemlei i ne obiasniti.