новость Российские войска сняли блокпост у Гори

05.10.2008
Российский наблюдательный пост в Гори. Фото АР

Российский наблюдательный пост в Гори. Фото АР

Российские военные ликвидировали блокпост в районе Гори. В соответствии с договоренностями президентов России и Франции Дмитрия Медведева и Николя Саркози вывод российских войск с территории Грузии за исключением Абхазии и Южной Осетии должен завершиться до 10 октября.


Комментарии
Mishel 05.10.2008 20:49 (#)

Во как!

Оказывается можно в процессе войны отыгрывать назад территории без единого выстрела, только с помощью дипломатии. Наступательная операция дипкорпуса Евросоюза! Это здорово, все бы войны так велись.

Расскажите мне 05.10.2008 20:54 (#)

Ну дак значит все хорошо?

Mishel 05.10.2008 21:23 (#)

Аб-Ос-Русь, как хорошо и прекрасно!

(написано анонимно) 05.10.2008 23:02 (#)

иди обосрись, пидарас топтаный

!

(написано анонимно) 05.10.2008 23:03 (#)

обоснуй или иди нахуй сам.

(написано анонимно) 06.10.2008 02:01 (#)


Заголовок столбца 1Заголовок столбца 2


Ячейка столбца 1, ряд 1Ячейка столбца 2, ряд 1


Ячейка столбца 1, ряд 2Ячейка столбца 2, ряд 2

(написано анонимно) 05.10.2008 23:12 (#)

Подозреваю в афторе лузера у которого много нереализованых желаний вследствии ничтожности..

(написано анонимно) 05.10.2008 23:38 (#)

Жри рыбу там фосфора дохую.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:44 (#)

Ты далбайоп?

Wolk- 53. 06.10.2008 00:45 (#)

Mishel.- Wse prawelno i tolko deplomaticheskim putem.K statie, Kitaizi tozha tokim putem nacheli waswroschat swoi terretorie.Sa deplomatie stoit horoschii kulak,do russkih tolko tak dohodet.

(написано анонимно) 06.10.2008 00:50 (#)

и до тебя доходит также, козел53

!

(написано анонимно) 05.10.2008 20:57 (#)

Полный вывод российских вооруженных сил с грузинских территорий, которые находятся ВНЕ АБХАЗИИ и ЮЖНОЙ ОСЕТИИ. Все нормально, никто не против.

(написано анонимно) 05.10.2008 21:05 (#)

в договоре Саркози 6 пунктов, в одном из которых говорится о том, что обе стороны, Россия и Грузия, должны вернуться на те позиции, которые они имели на 6 августа. т.е. России придется таки вывести лишние войска введенные в ходе войны в Абхазию и ЮО - за выполнением этого пункта туда международные наблюдатели и посланы.

(написано анонимно) 05.10.2008 22:10 (#)

Кто тебе сказал такую глупость?

(написано анонимно) 05.10.2008 22:26 (#)

НИКОЛЯ САРКОЗИ (президент Франции): "То, что мы решили с президентом Медведевым, означает, что через неделю максимум будут сняты блок-посты между Сенаки и Поти. Через месяц - полный вывод российских вооруженных сил с грузинских территорий, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ВНЕ АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ". Эти слова Саркози сказал в сентябре.

(написано анонимно) 05.10.2008 22:55 (#)

сламай сибе хуй

(написано анонимно) 05.10.2008 23:56 (#)

Аффтар, йобни сибя лапатой с прыжка!

(написано анонимно) 05.10.2008 20:59 (#)

надеюсь к 10 октября российские войска действительно уйдут с территории Грузии

и вторым этапом будет - замена кремлевских "миротворцев" в Абхазии и ЮО на голубые каски от ЕС. вот с этим действительно придется попотеть, но "капля и камень точит" - будет вся грузинская земля однажды свободной от оккупантов, я в это верю.

Гога 05.10.2008 21:07 (#)

голубые каски от ЕС

Голубые каски от ЕС,согласно договоренностям Путина и Саркози,будут находиться лишь в буферной зоне,ВНЕ ТЕРРИТОРИИ Абхазии и Южной Осетии.И будут они следить,чтобы Грузия воздерживалась от провокаций.Евросоюз же взял на себя обязательство обеспечить неприменение военной силы со стороны Грузии.Вот за этим и будут следить.А без применения силы как Грузия вернет потерянные территории??????????

Валерий1 05.10.2008 21:09 (#)

А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ГОЛУБЫЕ КАСКИ В АБХАЗИИ?

Голубые каски хоть ЕС, хоть России, предназначены для размежевания враждующих сторон. Для размежевания вполне достаточно, чтобы эти каски располагались по внешнему периметру границ ЮО и Абхазии, что в настоящее время и происходит. А как только угроза этим двум молодым государствам отпадёт, и в Тбилиси придут к власти вменяемые политики то и российские "оккупанты" уйдут домой. Всё очень просто!:))))))))

(написано анонимно) 05.10.2008 21:33 (#)

Никто из Абхазии и Ю. Осетии не уйдет. Договоры подписаны и наши войска там стоят и будут стоять. Все нормально. А Европа пусть за грызунами наблюдает. А то ведь попрут вновь по дурости и вообще тогда козляндия с карты испарится.

(написано анонимно) 05.10.2008 21:57 (#)

За собой пидарашка свинхедская лучше следи:)!

НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ! Неровён час и твоя Свинхедия будет по кускам переварена Китайским драконом. А имя - россия останется лишь на рулонах туалетной бумаги:)!

(написано анонимно) 05.10.2008 22:59 (#)

Ты ПИДАР!!! Делай себе клизмы регулярно а то придут свинхеды и обсерешься жидким стулом

(написано анонимно) 05.10.2008 23:05 (#)

не блюй на этом форуме, гнилорылый пидор

!

(написано анонимно) 05.10.2008 23:34 (#)

Да пусть повоняет. Что еще плоскостопому дебилу со справкой в этой жизни осталось? Пукнул - счастье! Обкакался жидко - двойное счастье!

(написано анонимно) 05.10.2008 21:11 (#)

Для России Абхазия и ЮО больше не явл. территорие

(написано анонимно) 05.10.2008 22:52 (#)

Афтар, можыте кстате отсасать у меня.

(написано анонимно) 05.10.2008 22:54 (#)

Зачем хуйню писать так длинно? Хуйня должна быть короткой как твой хуй, автор.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:22 (#)

Серьезное такое пиздобольство...

(написано анонимно) 05.10.2008 23:55 (#)

тупорылый иблан

(написано анонимно) 05.10.2008 23:07 (#)

Автор туповат, причём неизлечимо.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:25 (#)

Еби мелкий рогатый скот и пей горькую.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:35 (#)

Блять, сцуко нахуй, пидар ты ушатсый, иди памидоры сабирай урбк калхозный блять, сельский педераст.

(написано анонимно) 05.10.2008 21:12 (#)

Для России Абхазия и ЮО больше не явл. территорией Грузии

(написано анонимно) 05.10.2008 21:26 (#)

НУ ПРО ВОСТОЧНУЮ ЕВРОПУ И ГЕРМАНИЮ ВЫ ТОЖЕ ТАКЖЕ ПЕЛИ НО КОГДА ПОНАДОБИЛИСЬ КРЕДИТЫ ОТ МВФ ДЛЯ ВМФ ТО УШЛИ КАК МИЛЕНЬКИЕ, СЕРБИЮ ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЛИ? ХОТЯ И СЕРБИ НЕ ЗАМЕЧАЛИСЬ В ОБОЖАНИИ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

(написано анонимно) 05.10.2008 21:37 (#)

и из стран Балтии ушли, и из Крыма уберутся однажды.

Мыкола 05.10.2008 21:41 (#)

В Гори бузина, а в Пириже дятька

Русские ушли из Гори. Нормально. А причём здесь Саркози?

(написано анонимно) 05.10.2008 21:41 (#)

Отсосные мечты!

(написано анонимно) 05.10.2008 23:42 (#)

Крео гавно ни читал . Все пидары .

(написано анонимно) 05.10.2008 23:05 (#)

Бля жжошь, валяюсь пад сталом и ссусь.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:27 (#)

Это сколько же у нас народу с песдетсом в головах?

(написано анонимно) 05.10.2008 23:48 (#)

тема ебли ни расскрыта ф топку ...............

(написано анонимно) 05.10.2008 22:36 (#)

Пиндососик, теперь российские войска будут находиться в Абхазии и Южной Осетии в качестве военных баз согласно договорам, подписанным руководителями этих независимых государств и руководством России. А голубые шапочки ЕС будут пасти козломордых грызунков на оставшейся территории и следить, чтоб они галстуками не обожрались. Такой вот расклад получается, рванопопенький...

Наталья 05.10.2008 22:55 (#)

Ах, какой вы интеллегентный, умный, образованный,какой слог, какие мысли! Ну скажите еще что-нибудь, златоуст

(написано анонимно) 06.10.2008 03:35 (#)

Правительство Израиля утвердило в воскресенье передачу в собственность России исторического здания в центре Иерусалима, известного как Сергиевское подворье. Об этом сообщил пресс-секретарь израильского премьера Марк Регев. Натуль, пользуйся самотыком, если рожей не вышла...

(написано анонимно) 05.10.2008 23:18 (#)

всё, короче на хуй вас.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:20 (#)

Афтар маладец, это Я вам гаварю, пидарасы... Нехуй четать если букф не знаете...

(написано анонимно) 05.10.2008 23:36 (#)

афтар подолжает доказывать, что он кретин.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:44 (#)

Советую афтору последних провокаций купить себе моск. (можно б/у), а то эту хуетень уже читать невозможно.

(написано анонимно) 06.10.2008 00:13 (#)

Ах ты пидор!

User gree5555, 05.10.2008 21:53 (#)

Кушать то хочется

Все таки Путин выберет колбасу . Хотя его заявление страно . Разве же без Южной Осетии и Абхазии Россия помрет . Понты покидал Вован а потом дал команду полный назад .

(написано анонимно) 05.10.2008 22:20 (#)

Ротосрущенький, ты про команду "полный назад" поподробней можешь? Или ты это выкакал под действием грантового пургена?

(написано анонимно) 05.10.2008 22:48 (#)

блять, хуйню каку-то настрочил... мораль где, блять? типа "задумайтесь"? да ну тя в сраку...

(написано анонимно) 05.10.2008 22:02 (#)

Как бы педриоты не выли в злобе они уйдут.

Если 2009 год будет для россии тяжёлым, то кремляди за спасение своих шкур и капиталов отдадут и кинут всё что и кого угодно ни минуты не колеблясь. Если они, конечно хоть каплю мозгов сохранили. Так что Грузия вернёт себе и Абхазию с Самачабло и вернёт Сочи со всей Западной Лазикой.

(написано анонимно) 05.10.2008 22:45 (#)

Ты о себе подумай, минетное. А то ведь размажут тебя как плевок на асфальте и справка не поможет.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:45 (#)

я тебя прутом металлическим выебу.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:52 (#)

Нахуй столько каментов?

(написано анонимно) 06.10.2008 00:10 (#)

Недоносок, ты прут не поднимешь по причине крайней хлипкости и перманентной обосратости. Пойди лучше, бздюлявый гниденыш, и пососи у пьяного бомжа. С такой задачей ты справишься. Вонючий член тебе в рот и яйца на уши!

(написано анонимно) 05.10.2008 23:05 (#)

Вам грызунам хуев не хватит пересосать что бы Абхазию и Осетию вернуть

(написано анонимно) 05.10.2008 23:07 (#)

В следующий раз, когда меня захотят уёбать, я сам подам нож или розочку.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:19 (#)

А ты что за безголовый маразматик? Барин к нам приедет барин нас рассудит? Иди в жопу терпило. Жди пока принесут блюдечко с каемочкой блять.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:32 (#)

Как же я вас,пидарасоф ненавижу!!

Москвич 05.10.2008 22:22 (#)

Всё зависит от царя.

Всё, что происходит вокруг России, целиком и полностью зависит от того, кому принадлежит власть в империи на данный исторический момент. Так было во все времена, так случится и сегодня. Будет продолжен нынешний курс - значит не увидит Грузия больше ни Абхазии, ни Ю.Осетии. Японцы про "свои" острова, заметьте, тоже давненько не вякают. Понимают, что в России сейчас не та власть. Украина не стала заявлять о разрыве договора, потому что опасается в случае усиления конфронтации потерять Крым. Дураку ясно, что пока в России Путин, Черноморский флот будет стоять там, где стоит. Был бы Ельцин, ситуация была бы намного неоднозначней. А если на сеукунду представить, что президентом России вдруг стал бы такой соплежующий политик, как, допустим, Явлинский, то не приходится сомневаться, что и Курилы мы уже вернули бы, да ещё с извинениями, и в Севастополе на кораблях сами подняли бы украинские флаги и в торжественной обстановке вручили бы Ющенко символический ключ от Черноморского флота. Половина Сибири тут же заселилась бы китайцами, а Грузии в знак примерения отдали бы не только Южную, но и Северную Осетию, а к Абхазии в довесок отдали бы ещё и Сочи. Но поскольку большинство Россиян хотят всё-таки видеть Россию мощной державой, то не сомневайтесь, что если после Медведева Путин снова забаллотируется на президентских выборах, то проголосуют за него архиактивно.

User axel, 05.10.2008 22:36 (#)

Медведева Путин

А как жe, конeчно проголосуют. Мы это ужe всё проходили. И в eдином порывe проголосовали и за Едящих Россию и за Мeдвeдика. Нам бы вот сeйчас, послe всeх наших побeд царём бы Жирика выбрать. Мeчта! Сапоги бы хоть помыли. И в Индийском и в Атлантичeском. И был бы сeйчас у нас в качeствe шута при дворe нe Шрёдeр, а Буш.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:27 (#)

Гы! ничотак!

(написано анонимно) 06.10.2008 00:13 (#)

Кто-то пиздюлеф получит

(написано анонимно) 05.10.2008 22:42 (#)

Японцы про "свои" острова, заметьте, тоже давненько не вякают. Понимают, что в России сейчас не та власть. ------------------------------------------------------------------- А с рашкой сейчас не надо вякать, сама даёт. Как Китайцам острова.

(написано анонимно) 06.10.2008 03:16 (#)

... и как грызунам Абхазию с Ю. Осетией. Правильно, обдристанный?

Антифашист ру 05.10.2008 22:26 (#)

Да за шапку, бы нам срок скостили"

Тяжело грузинам будет хулиганить под присмотром ЕС, вот они и стараются наверстать, наших миротворцев провоцируют, чтобы не уходили в срок.

(написано анонимно) 05.10.2008 22:34 (#)

Главное, когда наши уходят, проверять все спизженное у грузин, на наличие ВВ. А то попрут как те машины к штабу, вот тебе и теракт. И унитазы свинченные надо проверить на предмет взрывчатки. А в общем мы своих русских осетино-абхазских братьев защитили, пенсии и пособия им регулярно платим, это и есть настоящая братская любовь. Правда русских они из своих краев давно повыкидывали, но чего любимому человеку русский не простит

(написано анонимно) 05.10.2008 22:40 (#)

Сделай тихий пук и успокойся, жидко обкаканный.

(написано анонимно) 05.10.2008 22:57 (#)

Аффтар, выпий йаду, сядь в газенваген и писдуй ф Бабруйск.

(написано анонимно) 06.10.2008 00:14 (#)

хуита полная, афтар апцтол иблом!!!!

(написано анонимно) 05.10.2008 23:09 (#)

очко свое проверь на предмет спермы

!

Антифашист ру 05.10.2008 23:21 (#)

Наши? С каких это пор ?

Для тебя где уснул там и родина.

www.comgeorgia.com 06.10.2008 00:47 (#)

В Цхинвали в результате обстрела погиб строитель компании "Чеченстрой", восстанавливающей жилые объекты в Южной Осетии, сообщает ИТАР-ТАСС. По данным исполняющего обязанности министра внутренних дел республики Михаила Миндзаева, в 16:30 воскресенья южная окраина Цхинвали была обстрелена со стороны грузинского села Никози. Под обстрел попал автомобиль, на котором передвигались двое строителей. Пассажир машины от полученных ранений скончался на месте происшествия, водитель не пострадал.

вова 06.10.2008 02:24 (#)

вы что тут ваще тупые?

вы жиды ваще обнаглели!! абхазия и Южная осетия больше не грузия

Даже если европейских "миротворцев" в Осетию пустят, то их пустят не в Грузию и мало-мало ;-)

hehe 06.10.2008 05:30 (#)

Putinskije hujesosi a nu poshli nah iz Gruziji.

(написано анонимно) 06.10.2008 06:50 (#)

РОССИЯ - отстой человеческой цивилизации!

РОССИЯ - отстой человеческой цивилизации!

(написано анонимно) 06.10.2008 06:52 (#)

Не отстой а выгребная яма (которую забыли выгрести 100 лет назад)

Не отстой а выгребная яма (которую забыли выгрести 100 лет назад)

(написано анонимно) 06.10.2008 08:31 (#)

Да нет же, выгребли в 1917 году все дерьмо, что до сих пор смердит. И что всех вас так сводит с ума? Посадили "этих" тунеядцев и бездельников на свой бюджет, а сами голодаете. Лучше перечислили бы деньги на строительство новых школ в России, чтобы родители не боялись отпускать своих детей в школу, как в Оренбурге, и наладили бы там нормальное питание для учеников. У самих прорва бытовых проблем, да о чем говорить, сами все прекрасно понимаете. Лучше честно признайтесь, что путем аннексии расширили свою территорию и не вешайте лапшу на уши.

Грузины конкретно лоханулись. Где-т прозевали, когда их комсомольцы, не послушав авторитетных воров полезли в Амери

User levystrauss, 06.10.2008 17:16 (#)

Кот украл две сосиски и теперь к ласкам готов!

"миротворцы" этаки....