новость Рогозин: Россия и НАТО должны совместно бороться с пиратами в Сомали

05.10.2008
Дмитрий Рогозин, постоянный представитель России в НАТО. Фото АР

Дмитрий Рогозин, постоянный представитель России в НАТО. Фото АР

Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин не исключает возможности сотрудничества в борьбе с морским пиратством между Москвой и альянсом. Таким образом он прокомментировал недавний инцидент с захватом пиратами украинского корабля у берегов Сомали.


Комментарии
(написано анонимно) 05.10.2008 14:44 (#)

ну, вперед, Дмитрий!

устраивайся на патрульный корабль капитаном и шуруй шерстить этих отмороженых пиратов. хоть какая-нибудь польза от тебя будет, хоть микроскопическая

Кладовщик 05.10.2008 19:56 (#)

Это вы жестко! Матросов не жалко? Димочка уже "потопил" два баркаса - "Конгресс русских общин" и "Родина".

Его бывший старпом Сергей Юрьевич Глазьев до сих пор из дерьма всплыть не может.

(написано анонимно) 05.10.2008 14:47 (#)

резко склеить общие

Наибольшим достижeниeм Совета Россия-НАТО стала бы пeрeдача Дмитрия Рогозина сомалийским пиратам-каннибалам в качeствe заврака

(написано анонимно) 05.10.2008 15:25 (#)

Не думаю:)!

Они такое говно ни под каким соусом есть не будут:)!

(написано анонимно) 05.10.2008 14:59 (#)

Вообще-то пиратство трудно притянуть к террору, разве что за уши.

Пиратство - это уголовное преступление международного мастаба, но не более того. Никаких политических целей пираты никогда не выдвигали и не выдвигают. Также они не обладают стойкой международной структурой, представляющей опасность для всего остального человечества, и не стремятся к обладанию оружия массового уничтожения. Их цель банальна - нажива. С таким же успехом можно применять войска для борьбы с уличным хулиганством. Дима - никудышний дипломат, и вся хренотень из него прет как из рога изобилия. Договорится до того, что станут привлекать НАТО для борьбы с преступностью на российских дорогах. Но, скорее всего, он цепляется за сотрудничество с Альянсом. С какой целью, судите сами.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:17 (#)

оголодал Дима в москве

хочется ему опять к НАТО-вской кухне присосаться, хоть в роли бананометлы, хоть сомалийским винтокрылом... хоть ноликом без крестика - но только брусссссссель )

(написано анонимно) 05.10.2008 17:55 (#)

На Тузлу его перебросить хохлов пугать.

(написано анонимно) 05.10.2008 18:39 (#)

просто-мерзавец,не хочет расставаться с Брюсселем

Алексей 05.10.2008 18:59 (#)

ой ой ой как все запущенно может для вас бомжей, Брюссель это верх мечтаний и вы готовы даже своим поганым языком там улицы мести, так вот хрен вам жопу будете лизать по месту жительства вас уродов только в Европе не хватало!

(написано анонимно) 05.10.2008 20:31 (#)

Жопы лизать-это твоя Алёша прямая обязанность. А Рогозин,как был пустобрёхом и флюгером, так им и остался!

(написано анонимно) 05.10.2008 21:31 (#)

А давайте. Краснодарский край согласен.

Он у нас на пляже билеты в сортир продавать будет. Но работа сезонная.

А что слабо Великой путенской армии победить африканцев на пирогах с деревянными копьями?Ха-ха! Это вам не за несогл

Заблеял жалобно, козлище засраное! Это тебе, хрен путенский не воровать нефтянные бочки да валидол у пенсионеров!Погоди ужо всыпят вам кремблядям по голым жопам!

User qwertsapiens2007, 06.10.2008 02:55 (#)

На этой ветке дурно пахнет...

Сплошной либберальный скулеж...

осетин 06.10.2008 04:48 (#)

А кто будет бороться с русскими пиратами в Осетии и Абхазии? У ж не Рогозин ли с сюзе с Ботсваной??

Жора 06.10.2008 14:57 (#)

абасраца...тебеж никто нах ненужен...тыж проживеш без всяких там НАТ...оставайся тута-крем мрго кушать будем