новость Свыше ста человек погибли в России в 2008 году на почве ксенофобии

05.10.2008
Скинхеды. Фото  с  сайта www.fontanka.ru

Скинхеды. Фото с сайта www.fontanka.ru

С января по сентябрь 2008 года в России зафиксировано не менее 238 нападений на почве ксенофобии. В результате погибли 108 человек; число пострадавших превышает 235 человек. Такие данные распространило Московское Бюро по правам человека. Правозащитники опасаются, что число жертв будет еще большим.


Комментарии
Axel 05.10.2008 14:38 (#)

"начиная с августа, фиксируется обратный процесс"

Всё правильно. Сeйчас каждому свинхeду в каждом брюнeтe мeрeщится грузин-фашист. Поэтому их всeх надо мочить. Только в России, в отличиe от цивилизованных стран сущeствуeт такая статистика : сколько убито на почвe ксeнофобии. спасибо партии и правитeльству. А такжe лично главному ксeнофобу и пeдофилу. Ура товарищи!!!

(написано анонимно) 05.10.2008 15:14 (#)

Вот поэтому, когда наступит час расплаты участь свинхедских пидорашек будет жуткой:)!

А главным свинхедам тогда лучше убежать на Марс - их из под земли достанут и в землю сунут, вместе с их блядским потомством.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:59 (#)

Это религия устрашения?! – Да, устрашения!!! Мусульмане террористы?! – Да, террористы!!!__http://islam01.narod.ru/nasha_potrebnost.htm

http://islam01.narod.ru/nasha_potrebnost.htm

(написано анонимно) 05.10.2008 17:13 (#)

Блять одно и то же. Безо всякого разнообразия. Ну типичное быдло!

(написано анонимно) 05.10.2008 15:59 (#)

ни абсолютно реальн

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

(написано анонимно) 05.10.2008 17:26 (#)

ВЕРНО, ЗУБ ДАЮ!

(написано анонимно) 05.10.2008 17:43 (#)

Гавно и хуета што пездетс...

(написано анонимно) 05.10.2008 18:16 (#)

Нахуй столько каментов?

(написано анонимно) 05.10.2008 18:26 (#)

ты чё охуел ??????

(написано анонимно) 05.10.2008 18:49 (#)

где ебля?

(написано анонимно) 05.10.2008 18:31 (#)

пошол нахуй уёбище

(написано анонимно) 05.10.2008 18:46 (#)

задрот ушастый

(написано анонимно) 05.10.2008 18:54 (#)

...и ибут патом в жёпу.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:24 (#)

Ну почему же вас пидоров ничево не устраивает? Ни коммунизм, ни демократия ,ни ислам, ни.....воопще ничево. Может вам лучще повесится???

(написано анонимно) 05.10.2008 16:00 (#)

В СМИ сейчас введен запрет на использован

http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-17519.html

(написано анонимно) 05.10.2008 16:05 (#)

Исламское шампанское для Владимира Путина __http://www.nazlobu.ru/publications/article1489.htm

http://www.nazlobu.ru/publications/article1489.htm

(написано анонимно) 05.10.2008 17:26 (#)

Такая откравенная незамутненная хуйня чистейшей пробы, что ее можно принять за эталон хуйни.

(написано анонимно) 05.10.2008 18:16 (#)

охальство и срам на ресурсе - совершенно открыто, не стесняясь, обсуждают оральный отсос... от каментоф вообще покраснел... постыдились бы блять...

(написано анонимно) 05.10.2008 18:50 (#)

Это чё за бессвязные сопли?

(написано анонимно) 05.10.2008 18:22 (#)

план действия такой пиздим все что еще не спиздили и хуйарим за бугор

(написано анонимно) 05.10.2008 18:35 (#)

Букав много, но по делу. Абсолютно согласен.

(написано анонимно) 05.10.2008 18:29 (#)

ну ты блять и наворотил

(написано анонимно) 05.10.2008 18:50 (#)

Ебанаврот.

(написано анонимно) 05.10.2008 18:24 (#)

Ебитесь врот правильно

(написано анонимно) 05.10.2008 17:14 (#)

просто нивразумительная хуйня. под бальшим количиствам букф спрятана полная мосговая дистрофия.

(написано анонимно) 05.10.2008 17:30 (#)

голубой шалунишка...

(написано анонимно) 05.10.2008 17:20 (#)

Чем больше ибущехся скелетов, тем лучшэ!

(написано анонимно) 05.10.2008 17:31 (#)

Пошёл на хер.

(написано анонимно) 05.10.2008 18:18 (#)

куйня какай-то, пайду пассу

(написано анонимно) 05.10.2008 18:27 (#)

Нахуй, бля! Винтофку в руки и в акопы!

(написано анонимно) 05.10.2008 18:38 (#)

Вот ты, афтар, похоже, и есть дрочер - сидишь и пишешь на этом убогом ресурсе хуйню всякую.

Наталья 05.10.2008 15:20 (#)

То ли еще будет. Скоро всех, кто хайль путин не крикнет или мозги сохранит, в концлагерь. Вот он цвет нации-ублюдки со свастикой. Хотя свастику можно на что-нибудь не столь одиозное заменить, главное не картинка, а суть: Россия на пути к фашизму, даже лозунг о вставании с колен у гитлера слизали, тогда, правда, Германия вставала.

User tatia, 05.10.2008 21:03 (#)

tatia

Хорош,что в России есть феоклы и патроклы-МОЛОДЦЫЮ.А нацисты есть везде и в Италии и в Прибалтике и у нас в Германии.Особенно в Прибалтике их очень чествуют,а вот если,что с Россией связано так сразу КГБ или Кремль.А вам бы гордиться успехами страны,её подъёмом после ельцинской эпохи.Апричём здесь"Путину хайль Гитлер" кричать непонятно.Знаете,что у нас на Кавказе хорошо?Пусть даже плохо,но о Грузии с любовью говорим.Вы думаете у нас нет национализма или в Армении,Азерб.,Турции?Любите свою страну,берегите и не засерайте.Начните каждый сам с себя

Legioner 06.10.2008 04:02 (#)

Иди отсоси у приезжих и черных шлюха! Можеш еше и мешок на голову надеть и место искать, в гареме наряду с другим полезным скотом.

феокл 05.10.2008 16:41 (#)

Россия окружена вр

это возвеличит Россию!

(написано анонимно) 05.10.2008 17:11 (#)

Нечетал, паскольку афтар - педораз и даже сцуко не шыфруицо.

User gree5555, 05.10.2008 18:48 (#)

Россия окружена нормальными людьми с странами

А внутри РОссии феоклы и патроклы в спец отрядах СС . Вот чего нужно опасаться руским людям . Своих же обмороженых фашиков педриотов и просто пароноиков и алкоголиков . Которым только налей стакан и скажи фас хачики фас чурки и они будут кусать и грызть . Дай им оружие они полезут и в другие страны и там будут бороться с врагами .

Татия 05.10.2008 20:46 (#)

Хорош,что в России есть феоклы и патроклы-МОЛОДЦЫЮ.А нацисты есть везде и в Италии и в Прибалтике и у нас в Германии.Особенно в Прибалтике их очень чествуют,а вот если,что с Россией связано так сразу КГБ или Кремль.А вам бы гордиться успехами страны,её подъёмом после ельцинской эпохи.Апричём здесь"Путину хайль Гитлер" кричать непонятно.Знаете,что у нас на Кавказе хорошо?Пусть даже плохо,но о Грузии с любовью говорим.Вы думаете у нас нет национализма или в Армении,Азерб.,Турции?Любите свою страну,берегите и не засерайте.Начните каждый сам с себя

User tatia, 05.10.2008 21:12 (#)

tatia

Вы это об американцах и их борьбе за демократию?Я ИЗ Грузии училась в Питере,там живёт моя родня и чтото никого не трогают.Я уже 20 лет хиву в Германии с семьёй и тоже никто не трогает.Вывод,как ты к людям относишься так и они к тебе не зависимо от нации

(написано анонимно) 05.10.2008 20:50 (#)

правильно, все в хунвейбины, даешь культурную революцию

а всех несогласных на перевоспитание на Колыму

(написано анонимно) 05.10.2008 21:29 (#)

прочитай вот это, фекалий:

http://mignews.com/news/society/cis/051008_135807_87562.html

Сикер 05.10.2008 18:07 (#)

Как в сказке: чем дальше-тем страшней.

Посмотрите на лица этих молодых людей, у них агрессия в их возрасте. Но когда руководство России:Пу, Винни, Лавруша и т.д.-всячески подогревают эту агрессию и ксенофобию, это уже преступление, это уже фашизм. Наглядный пример-ненависть ни только к Сааке, но и ковсем грузинам. В конечном счете, это приедет к развалу многонациональной страны России по югославскому сценарию. Скинхеды не патриоты России, они злейшие враги единства России.

User tatia, 05.10.2008 21:22 (#)

ТАТИЯ

Жаль,что вы не понимаете грузинский,то вы бы сами были бы в шоке как Саакашвили проповедует ненависть ко всему русскому и унижает.К развалу приведут такие как вы,потому что видите только чёрное в вашей стране.Саакашвили даже в детсадах про плохих русских говорит и это расценивается как патриатизм,а у вас подогревает агрессию

Fobokrat 05.10.2008 23:47 (#)

Татиа, ты как грузинская шлюха мне уже надоела. Иди подмойся и больше здесь не появляйся. Здесь говенных патроклов хватает...

Legioner 06.10.2008 03:57 (#)

А жидко-сруших жидов не хватает быдло?

Fobokrat 05.10.2008 23:52 (#)

Татиа, ты как грузинская шлюха мне уже надоела. Иди подмойся и больше здесь не появляйся. Здесь говенных патроклов хватает...

А 06.10.2008 03:18 (#)

Замочили прохожего - это трагедия. 100 человек погибли - это уже статистика.

Legioner 06.10.2008 04:01 (#)

Можно спросить и кривозашитних шлюх общечеловеческой национальности статистику по убийствам всеми приезжими черными свиньями местных и коренных жителей неправильной русской и "неизбранный" национальности.