новость Чеченская правозащитница может получить Нобелевскую премию мира

03.10.2008
Лилия Юсупова. Фото с сайта Newsru.com

Лилия Юсупова. Фото с сайта Newsru.com

Чеченская правозащитница Лидия Юсупова является наиболее вероятным кандидатом на получение Нобелевской премии мира в этом году. Другим фаворитом считается китайский диссидент Ху Цзя. В "шорт-листе" нобелевской премии еще три представителя Китая.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Николай 03.10.2008 14:46 (#)

Буду рад

Буду рад, если она получит премию. Во-первых, ее старания не дают исчезнуть понятиям гуманности и справедливости, во-вторых, любой плевок в сторону нынешней власти с любой стороны - тоже очень хорошо и заслуженно.

(комментарий удалён)
Враг народа 03.10.2008 15:22 (#)

Успеха

Желаю Лидии успеха в получении Премии.

(написано анонимно) 03.10.2008 15:39 (#)

Лида Дал атьо бойл хун, желау удачи тебе на твоем поприще и чтоб ты получила таки нобелвскую премию!! Я буду очень рад за тебя!!!!!!

(написано анонимно) 03.10.2008 16:07 (#)

разным проходимцам премии раздают а человеку остановившим своим приказом защитить от уничтожения осетинский народ не дают сцуки!

Индеференциал 03.10.2008 16:20 (#)

Прочтите Ю.Полякова "Козленок в молоке". Там про премии международные хорошо сказано (как их вручают). Блеф... надо - пусть вручают. Каждому второму за такое положена премия мира.

Ааб 03.10.2008 18:40 (#)

Полякову точно премия мира не светит

Как и нынешней Литгазете. А этой даме - я бы не возражал.

смерть твоя 03.10.2008 23:29 (#)

ПИДОР ТЫ ГНОЙНЫЙ СУКА,И ОСЕТИНЫ ТВОИ СУКИ И ПУТИН ТВОЙ ПУТАНА РУБЛЁВАЯ

искандер 03.10.2008 16:18 (#)

"Наиболее вероятным кандитдатом" она является только на "Гранях" все остальные СМИ оней только вскольз упоминают.

Скромнее надо быть..

(написано анонимно) 03.10.2008 16:20 (#)

Не получит она премии, т.к. это вызовет недовольство в Кремле. Премию получит какой-нибудь защитник природы типа Гора как это уже было.

(написано анонимно) 03.10.2008 17:29 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html

Не скажу за всех лауреатов Нобелевской премии мира, но некоторым дают эту премию фактически за измену Родине. Ведь кто такой дессидент? Диссидент (от лат. dissidens — несогласный) — человек, политические взгляды которого существенно отличаются от официальной точки зрения в стране, где он живёт. А по каким причинам они отличаются и с чьми взглядами совпадают взгляды диссидента? Вот например взгляды Каспарова отличаются от официальных российских, а с официальными американскими совпадают. То же я могу сказать и про Андрея Сахарова, при всем моем к нему уважении. Так что необходимо правильное понимание кому и за что дают эту премию, а так же в каких целях ЕВПОЧЯ

Vip rubinstein, 03.10.2008 18:45 (#)
12

"некоторым дают эту премию фактически за измену Родине. Ведь кто такой дессидент? Диссидент (от лат. dissidens — несогласный) — человек, политические взгляды которого существенно отличаются от официальной точки зрения" ----- Для вас действительно понятия "Родина" и "официальная точка зрения" являются тождественными?

Я могу иметь любую точку зрения и кстати, если уж говорить о точках, то их у меня есть. Но одно дело точка зрения и распрострастранение своих взглядов, а совсем другое дело - распространение чужих. При чом некоторые распространяют чужие идеи бескорыстно, а другие на платной основе. Я ни в коем случае не собираюсь как то всех чохом мазать одной краской, тут должен быть чисто индивидуальный подход. Например А.Сахаров совершенно искренне заблуждался, равно как и его супруга Елена Боннер. При том, что их правозащитная деятельность была разрушительна для российской государственности их нельзя заподозрить в корысти. Но не все таковы. В конце концов не важно, из каких соображений действует вражеский агент, из идеологических или меркантильных, сущность его от этого не меняется. Что же касается настоящего момента, то официальная точка зрения совпадает с моей, а не наоборот ЕВПОЧЯ.

Враг народа 03.10.2008 19:34 (#)

Не понял

Объясните мне тупому, а в чем искренне заблуждался А. Сахаров, равно как и его супруга?

(комментарий удалён)

Можно быть гениальным физиком и при этом ни пса не понимать в политике

У них был некий образ идеального устройства общества, которым они считали США. А СССР и нынешняя Россия выступали в этой системе ценностей в качестве антипода США. Если Россия, как правоприемник СССР - это империя зла, то следовательно Америка - это империя добра. А это не так. Что бы это понять необходимо обладать всей информацией, а Америка умеет показать в выгодном свете свои достоинства, которые безусловно существуют, но умалчивает, либо скрывает свои недостатки. Кроме того Америка предпринимает весьма серьезные усилия по созданию недостатков у конкурентов и прежде всего России и предъявляет их в качестве аргументов. Это как если Вам в карман подложат пакетик с героином и обвинят Вас в торговле наркотиками. Поди докажи, что у тебя его не было и он был именно что подброшен. Америка очень активно практикует подобные трюки и использует их в своей информационной войне. Вам нужны примеры - их у меня предостаточно. Например то, что считалось Чернобыльской аварией никакая не авария, а целенаправленная атака, в результате которой была выведена из строя загоризонтная РЛС, дислоцированная в Чернобыле 2, попутно решались интересы нефтяных баронов, так как до 2002 г. не было построено ни одной атомной станции ни в Европе, ни в Северной Америке. Если мало этого, то могу в качестве примера привести инсценировку с отравлением Литвиненко полонием.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 03.10.2008 20:02 (#)

Дожили! Можно публично сказать, что иметь совесть это значит "ни пса не понимать в политике"

Дожили! Можно публично сказать, что иметь совесть это значит "ни пса не понимать в политике"

Мнение пидоров меня интересует в последнюю очередь. Вот по мнению людей опытных ответить пидору на форуме - это как обфоршмачиться, или все таки возможно?

(написано анонимно) 03.10.2008 21:21 (#)

А сам то ты кто? А по еб..лу получить не хочешь, за такие письмена, а? Патриот хренов!

А я натурал. А он пидар. А кто ты - не знаю, тебе виднее.

Йоорол-Гуй 03.10.2008 21:52 (#)

А ведь пропагандист Михрютка, с темой справился на отлично! Сначала увел тему в сторону диссиденства и "врагов народа" и даже г-н Рубинштейн пошел на поводу....А затем и вовсе свел все к класической селигерской теме "все про жопу" Хотя Лидия Юсупова не диссидент, а адвокат, и фактически я вляется часть государственной системы провосудия. А премию ей дают за честность и совесть. Эти то два понятия и есть основное противоречие с "официальной точкой зрения" - существования по бандитским понятиям. Россия теперь не судит и наказывает, а "мочит" и "нагибает"

Йоорол-Гуй 03.10.2008 22:01 (#)

А что касается аварий и катастроф - во всем конечно виноваты гадкие пендосы, это они поставили в Чернобыле некомпетентного главного инженера с топливно-угольным прошлым, который не понимая физики работы реактора запланировал сложный эксперимент в ночную смену да еще и с малоопытным персоналом Эти же гады, представляете себе, послали спецагентов в Оренбургскую область выбивать старые окна из полвека неремонтированной школы, я уже не говорю, о том, что из каждого Боинга поставляемого в Россию они выкручивают секретный болтик ... (А где ксати, наш суперсовремееный Суперджет? Серега Иванов, гудел соловьем по высоте и по азимуту..., а летаем по прежнему на собранном со всего миру б/y купленном втридорога, из за фактически заградительных пошлин.... Да это все из-за гадких САШ износ базовой инфраструктуры в Росии переваливает за 80% - это все они растащили все бабло на яхты и офшоры ....

"Сначала увел тему в сторону диссиденства" - "Другим фаворитом считается китайский диссидент Ху Цзя" - читать умеешь, уебень? Куда я что увел?

Йоорол-Гуй 03.10.2008 23:06 (#)

Если уж молодой семейный юрист, нахватался от бывалого отца нации блатных словечек, то младшему составу лубянских трескунов сам бог велел изъясняться матом.... Это очень гармонирует с вашим псевдонимом, товарищь Русская Свинья, продолжайте в том же духе ;) Очень также любопытно узнать что крепость основ китайской государственности (предатели родины и тд) так беспокоят простого кремлевско-селигерского хунвейбина ;)

Тамбовский волк тебе товарищ. Как же тебе объяснять, если ты передергиваешь? Тебя тычешь носом в твои грубые ошибки, а ты в ответ заверещал, что мол тебя утесняют бедненького. Если уж кому и давать премию мира, так Медведеву, или Путину, а не каким то подпиндосникам. А так это не премия Мира, а нечто иное. Вот Басаев не дожил бедняжка, а то его Новодворская тоже в демократы и диссиденты определила. Он такой премии достоин как никто ЕВПОЧЯ.

(написано анонимно) 03.10.2008 23:59 (#)

Гуй, кторый чекистской свинье не товарищь

Так это ж старшие ваши самоназвались новыми дворянами, а шелопунь то в буденовках в товарищах осталась .... гонору конечно много и паек усиленный, но Куршавели то не для будочных визунов

Ты случаем не из Куршавелей на связь вышел? Или что сейчас в моде? Ницца, Монако, Монтенегро?

(написано анонимно) 04.10.2008 00:01 (#)

нечто иное для отца нации и его мелкорослому юристу

Предлагаю утвердить премию имени Серафима Соровского-Полониевого ... Награда нашла героев :)))))

звиадист 03.10.2008 20:11 (#)

15:34:40 - В том, когда ваш Сахаров бездумно заявил,что :"Грузия - малая империя"!!!

15:34:40 - В том, когда ваш Сахаров бездумно заявил,что :"Грузия - малая империя"!!!

User evgen2, 03.10.2008 20:16 (#)

http://rusisheshvine.livejournal.com/

"Как это глупо Вас характеризюет" - цитата, матрос Володя из х/ф "Красная площадь". Кстати, поскольку у вас тоже есть своя точка зрения, причем отличная от обепринятой (а не от официальной), вы тоже диссидент. Поздравляю.

Если вдруг все население Земли большинством голосов примет решение считать землю квадратной, то она такой не станет. Что Вы называете общепринятой точкой зрения? Что надо чистить зубы и мыть руки перед едой? Я разделяю эту точку зрения. А вот догмат о непогрешимости папы римского не разделяю, хотя сотни миллионов людей придерживаются этого догмата. Не вижу смысла разделять суеверия и заблуждения ЕВПОЧЯ.

Йоорол-Гуй 03.10.2008 22:08 (#)

Вы абсолютно правы, Михрютка, в Росии из всех щелей и подвалов дует сквозняк советской пропаганды, по ТВ, в всех газетах и на большинстве форумов - сидят орды бездельников вроде тебя, и результатом их жизнедеятельности являются горы зла и ненависти, пошлостей и свинской наглости, а единственный утверждаемый догмат - чекистская клика, опустившая Россию в смрадное болото бесправия - и есть высшая, богоизбранная и духовная суть государства российского.

Вы бы поконкретней насчет бесправия. В чом оно провляется в отношении Вас? У меня с правами все в порядке. Более чем. Поясните, чего не хватает лично Вам. Без службы безопасности не станет безопасности ЕВПОЧЯ. Вот у США есть ФБР, ЦРУ и возможно какие то секретные службы, наличие которых не афишируется. Почему же Россия не может иметь подобных организаций?

can - "2008-10-03 18:48:14" 03.10.2008 23:05 (#)

вы не правы Наличие таких агентов 007 (с правом на убийство) недопустимо нигде

кроме, разумеется, по убеждению местных грантососов Штатов и Израиля - им позволено АБСОЛЮТНО ВСЁ !!!PS. Вы так погуглите что такое летающие тюрьмы Штатов (никому точно неведомо : кто там был и куда они делись) - кривозащитничкам за вяканье по этому поводу боссы бабло отрежутИли скажем в каком канале покоятся обманом выманенные Моссад в Голландию жена и дети экс-миностра обороны Иранано сами понимаете - про это защитники "ПРАВ"( чьих? ) пост затрут

Йоорол-Гуй 03.10.2008 23:23 (#)

Каков дуэт!!! - Эсли вы конечно понимаете о чем я ...

Российские тюрмы увы не летают, вся служебная горючка по видимому, забюджетирована для победоносных маневров с братским венесуэльским народом (А братский сомалийский народ так напужался, что не знает что и делать признавать братских осетинов и абхазов или нет) Два простофили, взорвавшие Яндарбиева в Катаре, тоже были из Моссада? Или рязанские любители сладкого их и гуглить не надо и в Кремле за успешные свершения медали уже выдали ... Разница, товарищи пропагндисты в том, что упомянутые вами агенты вооют с врагами (пусть и не всегда праведными средствами) а доблестные ЧеКа-МГБ-КГБ со своими гражданами, - учеными, и бизнесменами, журналистами ишахматистами, с безоружными то проще доказывать свое историческое преимущество ....

can - Йоорол-Гуй 03.10.2008 23:45 (#)

"что упомянутые вами агенты вооют с врагами (пусть и не всегда праведными средствами) а доблестные ЧеКа-МГБ-КГБ со своими гражданами"

а вот за иллюстрацию этого самого тезиса меня не только затёрли - но и забанилиа ежели я этот пост повторю в доказательство того, что с этим согласен - местные жидокривозащитнички забанят и тебя - как злостного антисемитадошло, как это всё работает с октября 1917 ?

Йоорол-Гуй 04.10.2008 00:12 (#)

Can, извини, но выглядит странно, тебя тут злобные кривозащитники банят, а ты ходишь и ходишь ... как та старая лягушка на развратное болото .... Как в нашей стране все работает (и не с семнадцатаго года а гораздо раньше - с времен покорения "лесных народов" монголами и бразования Улуса Джучи,) недавно, пусть и в грубоватой форме прекрасно объяснил Семен - А вот кацапы никагда ни пазнают пакоя, если не исполнят сваю Виликую Миссию. Ахтунг! – У кацапов есть Виликая Мисия, а патаму фсем рекомендовано ховацца в жыто. Виликая Миссия миняется примерно раз ф семисят лет, но(!) миняится токо иё направление. Ниизменной остаётся её цель – счасте фсего чилавечества, и нисакрушимая, буйная сила, с каторой кацапы шарахаюцца из стораны в сторану, нися людям, неграм и индейцам добро. ...фраза, услышанная мною сегодня утром от 80-летнего философа и востоковеда Александра Пятигорского. (Тихо, задумчиво)"Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба...(переходя на еле слышное бормотание) не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России (вдруг переходит на крик) — ЭТО ХУ...НЯ! ВСЯКАЯ ХУ....НЯ!!!

can - Йоорол-Гуй 04.10.2008 00:29 (#)

ндаа. .. Я с тобой как с человеком, а ты видать то-ли жид, то-ли бандеровец-поляк : один хрен - наци

ты хоть попытался понять об чём я?или тя как сраневских кривозащитничков с российскими пачпортами справка из психушки прикрывает ?ваша шарашка претендует на ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ РОССИИ !!!Так будьте добры либо быть ПОЛИТИЧЕСКИ КОРРЕКТНЫ - либо уйти в полном составе в психушку переназвавши сайт granyosos.ruа иначе - по всем ВАШИМ многие статьи УК плачут это вас ещё жидокремлядь щадит видимо как одноплеменников русские бы уже давно за решёткой былиопять сделаешь вид, что не понял об чём речь ?

can - Йоорол-Гуй 04.10.2008 00:52 (#)

и ещё : во всех цивилизованных странах злобствующие психи в спецлечебницах и без инета : чтобы атмосферу не отравляли

а вот именно Россия - опять исключение типа как полное открытие границ с отнюдь НЕ дружественным Израилемкремлядь-израйль = "мы с тобой одной крови"возразить ты не сможешь - поэтому пост просто затрут

Йоорол-Гуй 04.10.2008 02:07 (#)

Саn'u антисемиту - эк разошелся, тебя случаем не "Прохожий" иногда зовут?

Я монгольский бандеровец-поляк, с глубоко еврейскими корнями эстонского происхождения :)) C такой пещерной ксенофобией вас, дружок, даже на Брайтоне бы ботинки чистить не пустили бы ...

can 04.10.2008 03:00 (#)

ник свой я подобно жидам НИКОГДА не меняю

а кровя свои пусть жидо (а равно и прочие) нацисты пьют сами !а вот в Брайтоне я зашёл в пельменную рядом с пляжемза соседним столиком старушка, распознав русского, зазвала к своему столику - и мы приятно пообщалисьОказалась училкой из СССР, эмигрировавшей в Штаты ради будущего детей, но завещавшей им похоронить её на Родине, в Солнцево (подмосковье, а вовсе НЕ Израиль!)вот она была русская по духу, хотя и чистокровная еврейка

can 04.10.2008 03:14 (#)

PS. это тока вашей стремительно деградирующей жидопсихушке кажется,

что за вами присматривает один и тот же прапорщик ФСБ : со сравками из психушки вас всех БАБ нанимал - и все кто с вашими связан - будут иметь ТО ЖЕ КЛЕЙМО !!PPS. о других никах кроме собственного понятия не имею, психованная

can 04.10.2008 03:26 (#)

PPPS. при этом ни к КПСС, ни к ЧК-КГБ-ФСБ отношения сроду не имел

Но ты ж этому всё равно не поверишьведь в твоём жидовоспламенённом резервуарчике для соплей вместо мозга - РУССКИЙ думать САМОСТОЯТЕЛЬНО просто не способен - без вашей помощия прально понял твой пердёж, жидонацистка ?

О бесправии 03.10.2008 23:12 (#)

Вы бы поконкретней насчет бесправия. В чом оно провляется в отношении Вас?

1)Вы не имеете права на защиту со стороны государства, если вас захватили террористы: в театре, школе и т.д. ... 2) Вы не имеете права получить прибавочную стоимость, не поделившись с коррупцией, так или иначе. И государство это ваше бесправие защищает. 3) Вы не имеете права выиграть судебный процесс против государства или против высокопоставленного гос. чиновника 4) Вы не имеете права быть выбраным не только президентом, но и губернатором, сенатором
5)Вы не имеете права на достойную старость и инвалидность
А вообще зачем мне тут распинаться, откройте Конституцию и по пунктам... Все, что там говорится о ваших правах. Другое дело, что вам не нужна свобода слова и совести, но не все такие, не всем повезло родиться овцой.

Меня слава богу не захватывали террористы, но кроме погибших в терактах есть освобожденные, спросите у них. Я прибавочную стоимость делаю и прикарманиваю уже почти 20 лет, а вот взяток платить не доводилось. Взятки платят те, кто обтяпывает какие то темные делишки или плохо выполняет свою работу. Я выиграл процесс против государства в лице налоговой инспекции, с чиновниками не судился не знаю. Я не могу быть избранным никем, так как имею справку из дурдома и в силу этого не буду никуда баллотироваться, дабы своей персоной не скомпреметировать должность ЕВПОЧЯ. У меня 3 сына, это залог моей достойной старости, если конечно мне удастся их правильно воспитать.

(написано анонимно) 04.10.2008 00:42 (#)

Ну, вот как всех трех сыновей укокошат на какой-нибудь войнушке-заварушке и просто в армии, так приходи и поговорим о твоих и их правах. Тогда-то ты по-другому запоешь, а пока беда пришла в чужой дом, тебе на чужую беду наплевать.

Мои деды погибли за Родину и не вижу, чем мои сыновья хуже. Надо будет, погибнут. Но если будут тренироваться как следует, то вероятность победить и выжить увеличится. Отдать жизнь за Родину - это самая великая честь, которая есть у гражданина ЕВПОЧЯ

(написано анонимно) 03.10.2008 23:07 (#)

Скажи с каких пор,человек желающий остановить кровополитие изменяет "Родине"?

Должно быть правильное понимание. Если например Саакашвили нападает на ЮО, а ему дают отпор, то те, кто призывает защищающихся остановить кровопролитие и обвиняют их в агрессии являются пособниками тех, кто это кровопролитие начал. Вот госпожа Юсупова защищала родственников Масхадова, типа их похитили, взяли в заложники с целью давления на Масхадова. А если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, что если родственники Масхадова были взяты под охрану и отвезены в безопасное место, что бы какие нибудь другие чеченские сепаратисты не постреляли их и не свалили бы это на Российские спецслужбы? Таких провакаций хоть отбавляй. Вот шлепнули давеча Евлоева, а кто виноват? Зязиков? Так надо разобраться сначала кто его шлепнул и почему. Остановка кровопролития - это процесс двухсторонний ЕВПОЧЯ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.10.2008 18:39 (#)

БабЛере премию!

читательница 03.10.2008 22:58 (#)

некоторым дают эту премию фактически за измену Родине

Миш, а если "Родина" вам изменяет, то имеете ли вы право ей изменить? Вот у чеченцев та же самая "Родина", что и у вас. Вы ж не будете отрицать, что совершенно мирные и невинные чеченцы были убиты, дети в том числе. Так вот убила их "Родина", та самая, которая ваша и их. Да, можете, конечно и отрицать все, что угодно, но вот Лидия Юсупова уже несколько раз доказала в суде, что так оно и было. По совести надо поступать, а не как начальник приказал. Да, вы это знаете, Миша. Зачем дурака валяете под такой хорошей статьей? «Патриотизм» — чувство безнравственное потому, что, вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководящимся своим разумом, — всякий человек, под влиянием патриотизма, признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести. Л. Н. Толстой.

Я не разу не упомянул Лидию Юсупову, если Вы заметили. Я глянул на список награжденных и заметил в нем президента США Рузвельта, не Франклина Делано, а другого, который посредничал при заключении Портсмутского мирного договора, которым закончилась провальная для России русско-японская война. Так общеизвестный факт, что японская армия и флот вооружались за счет американских кредитов и по английским технологиям. То есть сначала американцы вооружили японцев ииспользовали их как инструмент для того, что бы убрать Россию с Тихого океана. А потом этому козлу дали премию Мира. А потом его родственничек Франклин Делано Рузвельт вооружил и натравил Гитлера на Россию, но помер, а так бы он тоже наверное получил бы премию. Сахаров изобрел водородную бомбу, а премию мира ему дали за то, что защищал всяких мудаков и просто умалишонных. Выдохся человек как физик и занялся от нечего делать всякой фигней. Если Лидия Юсупова доказала что то в суде, то конечно она молодец, кто же спорит. В свое время суд доказал, что Жанна д-Арк Ведьма, суд доказал, что Джордано Бруно - еретик. Суд приговорил Розенбергов к электрическому суду. Я вот тоже собираюсь кое что доказать в суде. Например то, что американцы сперли совершенно мошенническим образом Аляску, что живы Литвиненко, принцесса Диана и Анна Политковская. Только я сначала их предъявлю, так как другого доказательства суд не примет ЕВПОЧЯ

Йоорол-Гуй 04.10.2008 00:27 (#)

Михрюткина родина, это теплый от конского народа барский сапог, сладостное лизание онного вселяет в него уверенность об эгоцентрическом строении мира В центре - ОН - Духовный Лидер Нации, вокруг соратники в картье и модных пинжаках, у их ног суровые юные (чуть не написал Ленинцы, впрочем неважно ...) а за краями пылающей пентаграммы - жестокое кольцо врагов, - это конечно не мир на черепахе и трех слонах, но примерно такая модель выписывается из рассуждений юноши со справкой из дурдома ....

(написано анонимно) 04.10.2008 00:51 (#)

Михрюня, прежде, чем судить кого бы то ни было за Аляску, вы б сьездили на экскурсию на Чукотку и Аляску. Сравнили б жизнь там и там, а жили они когда-то одинаково. Посчитайте количество теплых нормальных сортиров на душу населения на Аляске и на Чукотке, прикиньте климат и пожалейте людей.

Чукотский сортир - две палки. Одну втыкаешь в снег и крепко держишся, что бы ветром не сдуло, а другой от волков отмахиваешся. А если серьезно, то так называемый договор о передаче русской Аляски США не подписан царем, хотя и написан от его имени изменником и мошенником фон Стеклем, а с американской стороны он подписан мошенником Джексоном, изображенным на 20-ти долларовой банкноте. Кол-во теплых сортиров на душу населения - не аргумент в суде.

Теперь тебе осталось столь же вдохновенно описать свою родину. Тогда можно будет сравнить, чья лучше. Всякий кулик свое болото хвалит ЕВПОЧЯ.

4e4enec 03.10.2008 20:57 (#)

Лидия, желаю успехов тебе, дала аьто бойл, надеюсь ты ее получишь.

(написано анонимно) 03.10.2008 21:33 (#)

Во-первых, ужасно интересно,

что было в удаленных комментариях в начале, а во-вторых, где Лидия Юсупова была в это время, описанное в стихах Татьяны Лифановой: http://www.grozny.moy.su/news/2007-11-22-82

can - "2008-10-03 17:33:12" 03.10.2008 22:22 (#)

"что было в удаленных комментариях в начале" - ну например мой невинный вопрос "пламенному" ЛР

Что же он считает своей Родиной Россию (с титульным народом РУССКИЕ) ,или Израиль с сплеменникамизаметьте никакого мата ни оскорблений - но даже этот вопрос был сочтён крамольнымвот собссно и всё о кривозащитничках. При этом право на свободу слова - это ОСНОВА демократии, которое эти кривозащитнички усердно давят на собственном сайтетак что пущай эта жидо-грантососка получит свою премию и засунет её в ....PS. надеюсь, ответил по существу о содержании удалённых постов ?ни мата ни личных оскорблений там не было ни в моих постах, ни в других - только по существу!вот за это самое их и затёрли

(написано анонимно) 03.10.2008 22:51 (#)

Рубинштейну и без родины хорошо. Космополит-с.

Давали бы премии. Почаще да побольше.

(написано анонимно) 04.10.2008 00:20 (#)

Саn - титульная нация в россии, это чиновники и чекисты, ниже эцелопы в их услужении, а в основании покоренный народ одурманеный зомбоящиком и дешевой дурною водкой (причем если первое - изборетение савецкого агитпропа, то второе средство повышения православной духовности и суверенного патриотизма имеет весьма древние корни

can - "2008-10-03 20:20:07" 04.10.2008 01:45 (#)

согласен

а теперь подумай когда народ проснётся и увидит НАСТОЯЩИХ кровососовДля обуздания абсолютно необученной толпы Пугачёва потребовалась регулярная армия одного из лучших полководцев мира - СувороваНиколай вообще пал бескровно : народ России от него отвернулся. Путчисты - тожеИнтересно, каков состав армии Миллера ?

User lamro, 03.10.2008 21:39 (#)
3943

Comite Fr-Tch de Nancy

Dala atto boyla huna Lida !

Русский лаптёжник 03.10.2008 21:52 (#)

АШХ1АДУ АЛЛА ИЛЛАХА ИЛ ЛАЛА ВА АШХ1АДУ АННА МУХЬАМАН АБДУХ1У ВА РУСУЛУЛУЛА! Лилия, зачем тебе ето кафирское пособие? Лутше делай то что делаеш, ради АЛЛАХА С.В.И ето тебе сочтётся.

(написано анонимно) 04.10.2008 01:45 (#)

а она красива!

а она красива!