новость Медведев: Москва выполнит в срок план Саркози

01.10.2008
Дмитрий Медведев и Николя Саркози. Фото АР

Дмитрий Медведев и Николя Саркози. Фото АР

Москва выполнит все обязательства, предусмотренные планом Саркози, заявил президент России Дмитрий Медведев. По его словам, последняя фаза - вывод миротворцев - завершится в срок. В настоящий момент миссия наблюдателей от Евросоюза в Грузии приступила к патрулированию "буферных зон".


Комментарии
(написано анонимно) 02.10.2008 00:26 (#)

"В Тбилиси надеются, что Абхазия и Южная Осетия в будущем допустят представителей ЕС на свою территорию". А зачем? Там в соответствии с двусторонними соглашениями будут находиться российские войска, которые обеспечат безопасность этих республик.

(написано анонимно) 02.10.2008 00:30 (#)

Уже обеспечивают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User papa, 02.10.2008 20:11 (#)

А чего/кого

Так и не понял смысл истерической боязни от наблюдателей в осетиии и абхазии.

gikmasto 03.10.2008 19:13 (#)

anonimshiku anoniruushemy

v mire krome rasii i nikaragua abxazia i samachablo eta gruzia vot gde richag jeleznogo zanavesa medvedev ne peregovoriv s bossom postavil krestik na dogovore gde rasia pokamist preznavala tolko gruziu a uj patom pu i prapisal a demokrati v dume i beeeeeee a znachit rasia paplila atniud ne tem forvatorom chto ves mir takoe sebe pozvaliali za istoriu mira razve mangoli i konchili priskverno pasmeiu skazac.p.s.a voobshe esli ne dadite evrope to chto ona ne xochit no vinujdena prasic vi sami zagonite ee pod ten usa chego amerika ne mogla dabitca uje davno nu pajivem uvidim esli pajivem

Сикер 02.10.2008 00:43 (#)

Ро

==Российская сторона настаивает на том, что наблюдатели должны находиться только на территории Грузии, прилегающей к непризнанным республика.== Раз Россия признала независимость этих республик, МОЖЕТ ТОГДА ПОЗВОЛИТ ИМ САМИМ РЕШАТЬ КОГО ДОПУСКАТЬ, А КОГО НЕТ. ИЛИ У НИХ ГОЛОС ЕЩЕ НЕ ПРОРЕЗАЛСЯ?

(написано анонимно) 02.10.2008 00:54 (#)

Прикольно! А кто их спрашивает?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.10.2008 01:18 (#)

А Вы разве не заметили что и Грузии не позволяют что то решать!

И это не смотря на то что с голосом у Грузии все впорядке,визжат на каждом углу.

(написано анонимно) 02.10.2008 01:22 (#)

Точно! вы обсалютно правы! Вы истинный патриот за вами пойдут тысячи нет сотни тысяч да что весь мир вы же озарили мир своим светом светыч да светыч!

Добрый просто добрый! 02.10.2008 01:19 (#)

Фигли тут болтать! Эти территории исконно Российские! А Кавказские народы, пришлые, доказано нашими историками, если не верите спросите меня. Так, что все нафиг слава всем нашим, ура!

(написано анонимно) 02.10.2008 02:44 (#)

интересно какими Вашими исторками это доказано?Не смешите. Вы трактуете так какак Вас это устраивает. а может быть подумаете присоединиться к Украине Киевская РУСЬ ?

VVS 02.10.2008 17:46 (#)

Правильно! Недаром русские произошли от обезьяны гаврилы,

которая будет покруче всяких шимпандзе и абрам-гутангов!

(написано анонимно) 02.10.2008 01:20 (#)

Прикольно смотряться два лузера-маломерки!

А может у них - Любоффь? Грешно смеяццо...

(написано анонимно) 02.10.2008 01:21 (#)

Извините за опечатку.

Конечно - "смотрятся".

(написано анонимно) 02.10.2008 01:48 (#)

Лузера?

Малыш, поделись, каких вершин в этой жизни достигла твоя задница? С какого-такого политического Эвереста ты взираешь?За опечатку - да с лёгким сердцем.

(комментарий удалён)
Георгий 02.10.2008 01:27 (#)

"Договоры с Россией не стоят бумаги,

Уинстон ЧЕРЧИЛЛЬ: "Договоры с Россией не стоят бумаги, на которой написаны"

(написано анонимно) 02.10.2008 02:08 (#)

написал это отто бисмарк.кайзер германии

Георгий 02.10.2008 01:31 (#)

Уинстон ЧЕРЧИЛЛЬ: "Договоры с Россией не стоят бумаги, на которой написаны"... Здесь я бы добавил "Договоры с Россией и россиянами...."

(написано анонимно) 02.10.2008 14:59 (#)

пашол на хуй педрило

козломордое

(написано анонимно) 02.10.2008 15:50 (#)

козломордое это твое имя?

Оригинально

(написано анонимно) 02.10.2008 01:49 (#)

"В установленные сроки, как мы и договаривались, миротворцы будут полностью выведены с территории Грузии", - сказал Медведев.

А разве срок этот не 22 августа? Сегодня у нас что? - а, 1 октября. Кто видел соглашение? - там год указан или 22 августа и баста?

(написано анонимно) 02.10.2008 02:10 (#)

Вот скажи, а тебя это е...т?

(комментарий удалён)
User mechtatel, 02.10.2008 06:53 (#)

Свежо питание, а серится с трудом.

Уронили Диму на пол, Потому-что он накакал. Всё равно его не брошу, Он для Путина хороший.

(написано анонимно) 02.10.2008 08:46 (#)

Москва выполнит все обязательства!? ДА НУ!!!??? Серьезно!? Если вдруг это чудо и произойдет, то только по "Вестям" с "Временем".

(написано анонимно) 02.10.2008 13:43 (#)

В какой срок?

Сракози уже как пидор ходит, ему всё - мало. Ну и выбрали же себе французы президента, которого всякая шпана ебёт как шлюху, сколько пожелает и ещё бесплатно:)!

(написано анонимно) 02.10.2008 15:53 (#)

Это опять ты, козломордое?

Знаешь как пидоры ходят из твого собственного опыта?