новость Затулин и Бабурин стали почетными гражданами Абхазии

30.09.2008
Сергей Бабурин и Константин Затулин. Фото газеты "СейЧас"

Сергей Бабурин и Константин Затулин. Фото газеты "СейЧас"

Президент Абхазии Сергей Багапш подписал указ, согласно которому трое граждан России стали первыми почетными гражданами этой республики. Гражданство было предоставлено первому зампреду комитета Госдумы по делам СНГ Константину Затулину, политику Сергею Бабурину и бывшему главе Адыгеи Аслану Джаримову.


Комментарии
(написано анонимно) 30.09.2008 23:49 (#)

Абхазия нынче как помойка.

Всё дерьмо туда стекается. Курортная зона!А вот Осетии -- не повезло. Разве что водку там льют.Сливок изволите?

User vmbeliaev, 01.10.2008 00:30 (#)

Затулин, Бабурин-герои России

В Абхазии предложено присвоить звания Героя России Путину и Медведеву. от имени абхазов. Пусть они все в куче будут героями Абхазской России. туда стекаться, сливаться, смываться.

(написано анонимно) 01.10.2008 00:43 (#)

это предложил президент Адыгеи

это предложил президент Адыгеи

(написано анонимно) 01.10.2008 02:33 (#)

??? Выше смотри ^^^^^

"Президент Абхазии Сергей Багапш подписал указ..."Адыгея, говоришь?

(написано анонимно) 01.10.2008 00:44 (#)

Сами вы помойка и дерьмо

Сами вы помойка и дерьмо

(написано анонимно) 01.10.2008 00:04 (#)

Пусть заодно и прописку даст - в Сухумском обезьяннике:)!

Вот приедут туда свинхеды отдыхать - узнают тогда абхазянцы почём фунт лиха и какого выслуживать оскорбления типа "обезьяна чёрножопая". За выбор надо платить.

(написано анонимно) 01.10.2008 00:46 (#)

Урод вы

и дебил

(написано анонимно) 01.10.2008 00:27 (#)

кажись теперь им с их двойным гражданством не светит занять хорошие посты на государственной службе в России..

(написано анонимно) 01.10.2008 00:47 (#)

о себе скотина подумай

о себе скотина подумай

(написано анонимно) 01.10.2008 00:53 (#)

http://www.warandpeace.ru/en/news/view/27388/

(написано анонимно) 01.10.2008 01:18 (#)

А Басаев тоже вроде почетный гражданин ?

User peter, 07.06.2009 03:09 (#)

Да, вы правы, святая троица получилась

В одном из зданий администрации Сухуми есть галерея национальных героев, и там среди других висит и портрет бородатого оборотня Басаева. Или, во всяком случае, висел до недавнего времени - последних выборов в Абхазии, когда галерею показали в ТВ репортаже.

(написано анонимно) 01.10.2008 01:27 (#)

Заряды КЗУ (2 шт.) укладываются в деревянный ящик. Масса брутто 50 кг. В ящике, кроме того находится 3 метра прочной капроновой тесьмы и отвертка для отворачивания пробки, закрывающей запальное гнездо.Средствами взрывания заряды не комплектуются. Средства взрывания выбираются в зависисимости от выбранного подрывником способа взрывания. Переносятся средства взрывания отдельно в сумке минера-подрывника СМП. Источники 1.Инженерные боеприпасы. Руководство по материальной части и применению. Книга первая. Военное издательство МО СССР. Москва. 1976г. 2. Б.В.Варенышев и др. Учебник. Военно-инженерная подготовка. Военное издательство МО СССР. Москва. 1982г. 3.Е.С.Колибернов и др. Справочник офицера инженерных войск. Военное издательство МО СССР. Москва. 1989г. 4.Е.С.Колибернов и др. Инженерное обеспечение боя. Военное издательство МО СССР. Москва. 1984г.

(написано анонимно) 01.10.2008 01:24 (#)

Жириновскому не дали,ясно за что,он же абхазов в рабы хочет,хотя...

Враг народа 01.10.2008 01:37 (#)

Почетный гражданин Абхазии

А я вчера (по пьяни) Саакашвили нехорошим словом обозвал. Мне дадут звание почетного гражданина Абхазии?

(написано анонимно) 01.10.2008 04:23 (#)

Дадут,только по пьяни.

(написано анонимно) 01.10.2008 05:41 (#)

В Абхазии предложено присвоить звания Героя России Путину и Медведеву. А Басаев тоже герой Абхазии. А кадыров лучще этих варваров выходить.

торнике 02.10.2008 03:54 (#)

ани сражалис за абхазию

а неза пачотного гражданства

aleksandr 05.10.2008 05:29 (#)

zatylini babyrin dva gavna para

zatylin i babyrin gagayzia ne prislala potshetnie grajdanstvo ? skoree a to serbskaya dolina ili x;;ego zn

User jiji50, 07.06.2009 23:09 (#)

а что? на больше не тянут?

жалко их, а такиесимпатичные мудаки.