новость Френкель: Меня пытают в СИЗО

30.09.2008
Алексей Френкель. Фото с сайта Каспаров.Ру

Алексей Френкель. Фото с сайта Каспаров.Ру

Алексей Френкель, обвиняемый в убийстве зампреда Центробанка Андрея Козлова, жалуется на пыточные условия содержания. "Еды нет, адвоката не допускают, нет мыла, зубной пасты, пены для бритья, туалетной бумаги. Держат как скотину, унижают, применяют физическую силу", - рассказал Френкель.


Комментарии
(написано анонимно) 30.09.2008 16:26 (#)

Советую всем отсюда уехать.

(написано анонимно) 30.09.2008 16:29 (#)

Советую всем отсюда уехать.......... Кореш, подскажи где взять денег на отъезд?

(написано анонимно) 30.09.2008 16:32 (#)

Самое трудное - принять решение. Всё остальное приложится.

Йоорол-Гуй 30.09.2008 17:23 (#)

Ну уж прямо и всем, предлагаешь вывезти всех Шариковых из подотдела очистки с собой? Уехать тем кому ненавистно болото рабства и бесправия... Но в любом самом гадком болоте существует своя экосистема - главный водяной, к примеру, его семейный юрист, различные придворные осьминоги разных пород Сечины-Ивановы-Тимченко-Ковальчуки, стадо пиявок которые умеют "нагибать и мучить", барбусы-ГИБДДшники (по цвету своих палочек) ну самое главное - планктон, нижние звенья пищевой цепи. Большинство - конечно планктон, но кого устраивает эта роль вполне могут оставаться и в родном болоте российского безвременья...

(написано анонимно) 30.09.2008 16:33 (#)

что я и делаю. видел своих однокласников недавно... часть из них работает в тюрьме и на зоне. поселок у нас такой... я оттуда уехал давно. мне показалось что они вполне способны и бить и унижать. и гордится этим.

rusish_schwein 30.09.2008 17:26 (#)

Щас меня опять забанят, но все равно скажу - Гражданин российской федерации по определению скотина и

Щас меня опять забанят, но все равно скажу - Гражданин российской федерации по определению скотина и отношение соответственное. Странно, что господин Френкель это только в камере это понял и только в связи с зубной пастой и другими мелочами.

(написано анонимно) 30.09.2008 17:37 (#)

Посты жидов-швайнов не банят!

rusish_schwein 30.09.2008 17:44 (#)

А-а, опять говорящяя лошадь Липядяка. А чё это ты сегодня не подписался как обычно, типа ПУКИ-КАКИ?

А-а, опять говорящяя лошадь Липядяка. А чё это ты сегодня не подписался как обычно, типа ПУКИ-КАКИ?

Йоорол-Гуй 30.09.2008 17:48 (#)

Ну, что вы мистер Свинья - российский гражданин есть частичка «Русской Цивилизации - Духовного Полюса Мира, альтернативного по базовым ценностям Западному» А что есть западные ценности? свобода, да христианские библейские заповеди - не убий, не укради, .... Вот поэтому и крадут с удовольствием, и убивают без сожаления, и когда надо послушное народонаселение с удовольствием делится на мясников и баранов на заклание, рабство, злоба и зависть, - есть отличительные особенности этого «Духовного Полюса Мира»

rusish_schwein 30.09.2008 18:08 (#)

Йоорол-Гуй, как обычно у вас здравомыслящие посты, с которыми трудно не согласиться.

Йоорол-Гуй, как обычно у вас здравомыслящие посты, с которыми трудно не согласиться.

(написано анонимно) 30.09.2008 23:39 (#)

Ну так не шуточное дело-убийство так его растак-тебя вот держат как скотину.а как ему в могиле, как?

Ну так не шуточное дело-убийство так его растак-тебя вот держат как скотину.а как ему в могиле, как?

(написано анонимно) 01.10.2008 00:28 (#)

kautsky

А вы свечку держали, когда его убивали!? Вина то не доказана!

(написано анонимно) 30.09.2008 17:36 (#)

Ну ладно, сказал Френкель, мне пора в пытошную. Как закончим, продолжу интервью..

(написано анонимно) 30.09.2008 18:04 (#)

Ненависть мусульманина Тагиева

к Френкелю вполне объяснима- евреи никак не уходят с завоеваных ими в ходе оборонительных войн территорий.Френкель отдувается за всех евреев!

User lenchen, 30.09.2008 18:53 (#)

вот у меня сегодня ненависть возникла к мусульманам, которым, блин, ну сложно на своих двоих до мечети дойти. они на табуретках приехали и загородили все авто, живущих здесь жителей.И упиз...ли в мечеть до 10. По фигу, что людям на работу надо.Хочется по колёсам пошмалять. Менты ходят и ничего сделать не могут. В ласти нет, закона нет. сгноять в тюрме Френкеля

(написано анонимно) 30.09.2008 18:11 (#)

Frenkel trup, pitbull uzhe ne vupustit. Vse.

Йоорол-Гуй 30.09.2008 18:20 (#)

Да, что там Френкель, у это Питбуля зубы в три ряда - как китовый ус, если уж обычных продавцов мобильников уже никакой зубочисткой из них не выковырять, слюнотделение началось, процесс пишеварения пошел ....

(написано анонимно) 30.09.2008 18:29 (#)

Stat'ja pro Frenkelja. Sobaka zubastaja eto tak. U prodovcov mobil'nyh ets' shansi otkupit'sja u Frenkelja net, Kozlov to ubit. Zhalko parnja.

Йоорол-Гуй 30.09.2008 18:36 (#)

А Хлебникова, Политковскую, Ходорковского, Данилова, Сутягина разве не жалко? рассеяне безмолствуют - у них в кои-то веки есть в магазинах колбаса и для тех кто побогаче - бутики и иностранные автомобили - жизнь удалась! Пока еще до каждого чекистская мясорубка доберется ...

(написано анонимно) 30.09.2008 18:48 (#)

Chto Vi hotite? Eta vlast' krepko sidit. Bol'shinsvo naroda vse poh. Gas vsem nuzhen! Don Kihotsvo ne v mode. Zhalko vseh molodyh. Uehat' i zhit' odno reshenie.

Hans-Kristian 30.09.2008 19:04 (#)

Френкель, сознайся! Послабление выйдет!

Дадут тебе зубную щетку! И срок, правда, тоже дадут...

(написано анонимно) 30.09.2008 19:14 (#)

СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ ВАМПУТЯ СОЗДАНИЕ ГЕТТО

Москвичка 30.09.2008 19:27 (#)

Я ЗА ОБЪЕКТИВНОСТЬ

Вы вообще хоть в курсе истории с Френкелем. Я бы его в один ряд с Хлебниковым и Политковской не ставила. Почитайте расследование Юлии Латыниной, похоже Козлова он заказал, параноик он, считал борьбу с Центробанком делом своей жизни, корысть его сгубила. Прежде чем вешать ярлыки, разберитесь в вопросе. Я ЗА ОБЪЕКТИВНОСТЬ. А то, что в тюрьмах у нас условия скотские- согласна.

Hans-Kristian 30.09.2008 19:48 (#)

Про объективность

Читал Латынину. Интересно, ей самой-то не стало стыдно за такую писанину?! Ее сочинение (конечно, в более благопристойном виде) стоило бы публиковать, если бы Френкель был на свободе и нагло ухмылялся. А в той ситуации, в какой это сделала Латынина - мерзость, даже если Френкель и трижды виновен! Извиняюсь за эмоции. В догонку: либо Латынина сама глупо "подставилась", либо ее товарищи из известных органов каким-то образом обвели вокруг пальца и "развели" на публикацию.

User udaffcomfan, 30.09.2008 19:52 (#)

Почему Вы считаете, что "расследование" Латыниной и есть объективность? Френкель - обвиняемый, но он считается невиновным, пока не вступит в силу обвинительный приговор в отношении него. Только так! ----- Я читал материалы Латыниной. Для начала - налицо попытка повлиять на присяжных заседателей, которым еще вердикт выносить о виновности или невиновности Френкеля. Суд еще не закончен, а мадам Латынина публикует этакий сериал. Кроме того, она не привела ни одного прямого доказательства причастности банкира-страдальца к убийству Козлова. Аргументация там на уровне "за два дня до убийства Френкель звонил Аскеровой, потому он и есть заказчик".-----Лично я считаю Френкеля невиновным и думаю, что вердикт присяжных будет оправдательный.

Моня 30.09.2008 21:16 (#)

На жилищном рынке США обнаружена квартира, которая вполне может претендовать на неофициальный титул "самая грязная квартира в мире". Владелец решил, что ее легче продать, чем убраться там. Рантье из Хьюстона (штат Техас) был в шоке после того, как одна из съемщиц, не вносившая квартплату в течение месяца, покинула жилье, оставив после себя горы мусора. Об этом хозяин квартиры рассказывает на своем сайте "Купи мою помойку". На фотографиях видно, что перемещаться по дому, доведенному до по истине чудовищного состояния, практически невозможно. По словам владельца, где-то там должны быть две кошки, но найти их пока не удалось. Предположительно, их трупы скрываются под тоннами бытовых отходов. Запах в квартире подтверждает эту версию. До приезда нечистоплотной съемщицы квартира стоила около 80 тысяч долларов. Теперь владелец готов уступить ее тому, кто предложит больше всех. На данный момент самая крупная ставка составляет 39 тысяч долларов. Как шутит рантье, если вы дружите со швабрами и щетками, для вас это будет сделкой века. Фотографии квартиры доступны на сайте www.buymydump.com.

Жалко человека! Только в том и повинного, что его банк прикарманили подлые путькены бандиты! На ЮКОСовцах во вкус

Каждый может оказатся на его месте! Люди, вы продолжаете молчать?

А если " добровольно сознается" отправят на пожизненый расс

До чего ять, надоел беспредел! Да, это было бы просто отлично, если бы вот сегодня ночью поднялся бы весь народ, как евреи за Моисеем и покинули сие проклятое сатаной место -Россию, где убивают всех лучших и все лучшее, даже будущее своих собственных детей!

(написано анонимно) 30.09.2008 23:37 (#)

Ну так не шуточное дело-убийство так его растак-тебя вот держат как скотину.а как ему в могиле, как?

Ну так не шуточное дело-убийство так его растак-тебя вот держат как скотину.а как ему в могиле, как?

(написано анонимно) 30.09.2008 23:50 (#)

В 5-х, весь доход Общества поступает в пользу только тех 30 членов, пьесы которых идут в провинции...

(написано анонимно) 30.09.2008 23:52 (#)

Недавно шел первый снег, и все в природе находилось под властью этого молодого снега. (А.Чехов) 3. Беспечные, вам чужд времен могильный глас.

пеший 31.10.2008 12:29 (#)

бедолага Алёша Френкель...надобно было тикать в тель-авив своевременно