новость Российские военные снимают посты в Грузии

30.09.2008
Российский наблюдательный пост в Гори. Фото АР

Российский наблюдательный пост в Гори. Фото АР

Российские миротворцы сняли первые пять постов в зоне безопасности на границе Грузии с Абхазией в районе Поти, сообщил официальный представитель Министерства обороны России, генерал-лейтенант Николай Уваров.


Комментарии
(написано анонимно) 30.09.2008 02:02 (#)

Слава богу, теперь за грузией будут присматривать контролеры из ЕС.

(написано анонимно) 30.09.2008 02:18 (#)

контролеры из ЕС будут в будущем присматривать и за Абхазией, Ю.Осетией - степ бай степ.

(написано анонимно) 30.09.2008 02:31 (#)

Тогда уж -- за Россией.

(написано анонимно) 30.09.2008 02:46 (#)

Абхазия с Ю.Осетией - это Грузия. Россия пусть за собой сама караулит.

(написано анонимно) 30.09.2008 02:58 (#)

Абхазия с Ю.Осетией - это уже Россия. ЕС пусть Грузию караулит.

(написано анонимно) 30.09.2008 03:06 (#)

Россия- это уже не Кавказ

(написано анонимно) 30.09.2008 05:03 (#)

"...на границе Грузии с Абхазией в районе Поти"

"... на границе Грузии с Абхазией в районе Поти." А что граница Грузии и Абхазии проходила когда-то в р-не Поти? Вообще- то, она проходит по Ингури в Зугдидском районе.

GRUZIN DAVID 30.09.2008 10:10 (#)

nu i xui snim i svami.xaxa sibetes a kuda vi na xui denites kogda razdenites.

fashisti fuckoff.go home vanya.do rastova ne budem vas trogat.

GRUZIN DAVID 30.09.2008 10:14 (#)

nu i xui snim i svami.xaxa sibetes a kuda vi na xui denites kogda razdenites.

fashisti fuckoff.go home vanya.do rastova ne budem vas trogat.yamadaeva vi uje poluchili.ochered zanimaite mi vas vsex po tixonechku otpravim tuda.V AD.V AD.V AD.VSEX VAS FASHISTOV ZA MOIU GRUZIU I SLEZI MOEI GRUZZII.SMERT VAM.VASHU MAMU IBAL.

GRUZIN DAVID 30.09.2008 10:14 (#)

nu i xui snim i svami.xaxa sibetes a kuda vi na xui denites kogda razdenites.

fashisti fuckoff.go home vanya.do rastova ne budem vas trogat.yamadaeva vi uje poluchili.ochered zanimaite mi vas vsex po tixonechku otpravim tuda.V AD.V AD.V AD.VSEX VAS FASHISTOV ZA MOIU GRUZIU I SLEZI MOEI GRUZZII.SMERT VAM.VASHU MAMU IBAL.ISHO RAZ IBAL.

GRUZIN DAVID 30.09.2008 10:15 (#)

nu i xui snim i svami.xaxa sibetes a kuda vi na xui denites kogda razdenites.

fashisti fuckoff.go home vanya.do rastova ne budem vas trogat.yamadaeva vi uje poluchili.ochered zanimaite mi vas vsex po tixonechku otpravim tuda.V AD.V AD.V AD.VSEX VAS FASHISTOV ZA MOIU GRUZIU I SLEZI MOEI GRUZZII.SMERT VAM.VASHU MAMU IBAL.ISHO RAZ IBAL.I ISHO MNOGO RAZ KAZLI.BLEDNO LITSIE KROVOSOSI.

(написано анонимно) 30.09.2008 12:31 (#)

Теперь понятно, почему грузинских давидов в Абхазии и Южной Осетии чмырят и ненавидят.

(написано анонимно) 30.09.2008 14:56 (#)

Ты,Давид,не грузин.Ты гебешная шавка, провокатор!Мало вы, гниды, грузинской крови выпили?Еще хотите?Подавитесь!!!

(написано анонимно) 30.09.2008 12:29 (#)

Фуууу, какой невоспитанный и первобытнообщинный грузин. Какой похабный матерщинник и гнусный недочеловек. упоминающий чужих матерей. Стыдоба для грузии. Позор грузии.

(написано анонимно) 30.09.2008 12:49 (#)

Ну знаем мы как они посты "снимают" - с одного места на другое.

Метров на 100 - 200 переместятся и всё. Но свинхедские пидарашки думают, что они умнее всех и от этого их тупость ещё ярче видна:)! Так не хитрят даже пятилетние дети. Давид уйдут они не только из Грузии и оккупированных Абхазии и Самачабло, уйдут со всего Кавказа и не только. До декабря они всё же попытаются добраться до Тбилиси, чтобы поставить свою марионетку - это будет даже не сомневайтесь. Почему? Всё очень просто - кремляди тупые и злобные и пока они не добьются своего - не отступят. Так что готовьтесь к бою. К стати Краснодар - означает "красивый дар, подарок". А смотря карты 18 века где границы Грузии проходят по реке Кубань ясно, кто его сделал. Так что грузинам надо забрать его, как Сочи и Туапсе. Думаю со временем так и будет ибо не заслуживают даров те, кто ведёт себя по отношению к соседям как нацистская мразь. Где цветёт сейчас фашизм стало ясно всему миру - в россии. Всех кремлядям не подкупить. Удачи Грузии и вразумления россии.

Нарик 30.09.2008 13:04 (#)

Где траву такую классную берешь, брателло?

Поделись. Я тоже хочу.

(написано анонимно) 01.10.2008 00:56 (#)

http://www.warandpeace.ru/en/news/view/27388/

(написано анонимно) 30.09.2008 13:13 (#)

А в натуре, воспринимается как будто обшабился чел.

(написано анонимно) 30.09.2008 13:34 (#)

А чего так грузин трясет от злости? Ведь чего хотели, того и добились. На них "обратили внимание" ЕС и США. Они показали, что их, из-за своей неадекватности нужно пасти наблюдателями и подпитывать финансово. США и ЕС это стали делать. Все нормально. Всем хорошо. Ну а таких, как этот Давид из Тбилиси, брезгуют все народы.

(написано анонимно) 30.09.2008 18:09 (#)

Этот Давид не из Тбилиси.Грузины так не разгаваривают,я имею ввиду обороты речи,и говорят все в лицо - не прячась за интернет.

(написано анонимно) 30.09.2008 13:37 (#)

Почему грузинский режим не возвращает на свою исконно родную землю в Грузию турок-месхитинцев? Разве это демократично? Куда глядит ОБСЕ, ПАСЕ?

Мамука 30.09.2008 14:13 (#)

Военнослужащие четвертой бригады были награждены за проявленное мужество

http://abkhazeti.info/news/1222737446.php Сегодня на военной базе Вазиани за проявленное во время грузино-российской войны мужество были награждены 93 военнослужащих. Ордена Вахтанга Горгасали первой и второй степеней и медали были вручены военнослужащих четвертой бригады. Медали были переданы также семья 5 погибших военнослужащих. Их вручил начальник объединенного штаба Минобороны Грузии Заза Гогава. По его словам, награждение военнослужащих будет продолжено и в других частях.

gikmasto 30.09.2008 20:10 (#)

vi samiuje pishite i za gruzin nu chtoj znakomaia texnologia no samito s saboi razgavori uje klinika lechitca nado xotia vriatli pamojit.a na shet mesxetincev pravdu znaete?