новость ОБСЕ увеличит число наблюдателей в Грузии

27.09.2008
Наблюдатели ОБСЕ в Грузии. Кадр RTVI

Наблюдатели ОБСЕ в Грузии. Кадр RTVI

ОБСЕ приняла решение об увеличении до ста человек числа своих военных наблюдателей в регионе грузино-осетинского конфликта, как в буферной зоне, прилегающей к Южной Осетии, так и непосредственно на территории этой республики. Об этом заявил действующий председатель ОБСЕ, глава МИДа Финляндии Александер Стубб.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2008 20:07 (#)

Молодцы Абхазия и Южная Осетия! Теперь они могут диктовать свои условия, а Грузия совсем перестала быть самостоятельной. Одни надсмотрщики и конртолеры на ее территории (эх грузины, грузины, жалко вас, но зато теперь будет под бдительным оком, а не только под каблуком у К.Райзы) .

Da nu 27.09.2008 20:57 (#)

A kogo zhaletj?

Teh. kotorie idut v Evropu polnim shagom, kotorih podderzivaet 99% Mira ili teh truslivih, kotorie daze "nabljudatej" bojatsja?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2008 21:12 (#)

Суппер!

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2008 02:18 (#)

Примерно так, как ты диктуешь своей заднице -- когда ср*ть, когда -- нет.

Самообман -- вещь личная.Обман людей -- вещь подсудная.Гастуки любишь?А вообще-то -- ты редкостный мутант. Или в вашей семье это -- норма? Скорее всего...

(написано анонимно) 27.09.2008 20:11 (#)

По душе новость, по душе! Чем больше наблюдателей будет присматривать за Саакашвилей, тем спокойнее всем будет. Надо бы еще больше, чтобы совсем, как в смирительной рубашке грузинский режим был. Независимая грузия говоришь....(павлины, говоришь....)...:):):):):)

(написано анонимно) 27.09.2008 20:34 (#)

До первого октября осталось три дня. Если не успеют довести до 200 - наказывать. Задолбали уже постоянные нарушения Европой своих обязательств. С такой "кредитной историей" Европу и в приличный банк не пустили бы...

(написано анонимно) 27.09.2008 20:40 (#)

Почему так медленно исполняют свои обязательства ЕС? Россия им сказала, прислать не менее 200 наблюдателей, а лучше больше, и разместить на территории грузии до 1 октября. А они тормозят и по количеству наблюдателей, и по времени не укладываются! Почему МИД России не подстегивает этих ЕСовских тормозов?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2008 19:59 (#)

Дороговато ОБСЕ обходиться психоз Саакашвили. Я бы с него, да и с его американских спонсоров (по чъей указке он напал на ЮО), деньгу бы вычел.

(написано анонимно) 27.09.2008 20:03 (#)

ОБСЕ теперь будет отвечать за все грузинские провокации. Дожили грузины. что им никто не доверяет, и за ними приходиться приглядывать и контролировать ОБСЕ, ЕС, ООН, чтобы во время скомандовать грузинам "фу". Несолидно и стыдно для граждан Грузии:(((

(написано анонимно) 27.09.2008 20:14 (#)

Представляю, как сейчас костерят Саакашвили в ЕС. Какой лишний геморой для них, эта саакашвиливская Грузия!!!!!

gikmasto 27.09.2008 21:06 (#)

zima blisko

ne nado tiavkac pravda za gruziei i ves mir ee podderjivaet a vas xamas i xezbola interestno gdeje ben laden navernoe zaniat bil acherednim zakazom liliputina .p.s.rasia prashai i navsegda miru vi nenujni i vas nado kak minimum izolirovac i pasadic na dietu uje patiriali 750 miliardov a blije k ianvariu vse astalnoe nadeius vse eshe xranite recepti dlia bushovskix nojek xranite patamuchto bush abeshalsia prislac vam koechto po vkusnee kagda vstanite na vashu liubimuiu pozu

Антифашист ру 27.09.2008 21:20 (#)

Дружище Гикмасто чем вы луше Бен Ладена

Терракты в Южной Осетии, в Абхазии перед Днем независимости, не говорю про бомбежку мирных людей Цхинвала 08.08.Ни чем вы дружище не лучше. А то что Америка за ввас горой, так у них из опыта Херосима с Нагасаки. Кровосос кровососа всегда поддержит.

(написано анонимно) 29.09.2008 07:43 (#)

Россия - вот кто главный кровосос в мире.

И мир это видит, не такой слепой, как вы думаете.

(написано анонимно) 27.09.2008 21:08 (#)

анониму этого поста и всех остальных, которые он настрогал выше.

Молодец, хорошо работаешь. Вот тебе сосиска за старания.

(написано анонимно) 28.09.2008 01:10 (#)

круто, наверное сосиску у своей суки отобрал? Не боишься-покусает?:))

(написано анонимно) 27.09.2008 21:45 (#)

Немецкая железнодорожная компания Deutsche Bahn AG перечислила 100 тысяч евро в помощь пострадавшим в результате вооруженного конфликта в Южной Осетии. "У нас есть фонд оказания помощи, где накапливаются средства наших сотрудников, но в данном случае это собственные средства Deutsche Bahn", - сказал председатель правления компании Хармуд Медорн в субботу журналистам по итогам встречи в Москве с президентом ОАО "Российские железные дороги" Владимиром Якуниным и президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты. Со своей стороны Кокойты, говоря о том, на какие цели пойдут выделенные средства, отметил, что в первую очередь они будут направлены на оказание помощи семьям погибших. "Мы попросили направить часть денег на строительство храма в Цхинвали", - добавил он. Глава российской железнодорожной монополии РЖД напомнил, что российские железнодорожники также оказывают помощь пострадавшим в результате конфликта в Южной Осетии. "На сегодняшний день на благотворительном счете уже собрано 177 миллионов рублей", - отметил Якунин.

(написано анонимно) 27.09.2008 22:12 (#)

Теперь Грузией будет руководить черный господин :) Б.Обама: У Грузии будет новый президент http://top.rbc.ru/politics/27/09/2008/248594.shtml

(написано анонимно) 27.09.2008 23:03 (#)

А что, Лизку Райс хотят назначить президентшей вместо Мишико?

(написано анонимно) 28.09.2008 01:09 (#)

А зачем грузинских резервистов Саакашвили гнал под русские танки, под ....Где были эти спецназовцы Грузии??

(написано анонимно) 28.09.2008 01:11 (#)

Вопрос-ответ:...беЗсовестная грузинская власть...

(написано анонимно) 28.09.2008 01:31 (#)

А чего вдруг Шариковы хором завыли?Что для великой рашки хорошего произошло?Грузины своего всетаки добились - рашен-миротворцев заменяют на нормальных международных!А понимаю,надо остальным Шариковым объяснить,что это не поражение очередное,а победа руской
дипломатии!!!

(написано анонимно) 28.09.2008 13:31 (#)

Тупой-еще тупее!!!

Российские миротворцы заменены на российские регулярные части,а за бесноватыми грузинами будут бдить международные силы.Вы утверждаете что имено этого добивались грузины?!Я уж не говорю о потеряных территориях и огромном российском рынке,да и не только рынка но и потеря доброжелательного отношения к ГРУЗИНАМ.Окуеная победа грузинской дипломатии!!!А ведь теперь можно и не останавливаться,поддержать стремление к свободе и независимости других малых народов,заселяющих Грузию,поставив окончательный крест на нациской политике этого недогосударства.

(написано анонимно) 29.09.2008 02:22 (#)

"Бесноватые грузины",к сожалению для Вас, не признанны цивилизованным миром агрессорами своей территории,а вот российские вооруженные формирования весь мир,кроме террористов, называет окупантами.Вот за ними и за сепаратисткими бандами и будут наблюдать настоящие миротворцы,обеспечив порядок и безопасность для возвращения беженцев.А после этого пройдет референдум о статусе автономий.И чем он закончится Вы очень хорошо знаете.

(написано анонимно) 29.09.2008 07:44 (#)

Именно!

(написано анонимно) 28.09.2008 03:34 (#)

СпЭцы сосали у смуглых инструктАров за сухой паёк. Всэ кушать хатять! Жэна с ноги небритый и дэтки с попкай парватой... Тэпэр за хамеры-срамеры платить нада, да? Что дэлать, а бьют, да!

(написано анонимно) 28.09.2008 03:41 (#)

А теперь наблюдать будут про то, сколько галстуков Мышка сожрала...

Aslanbek 28.09.2008 22:14 (#)

esli krome tago shto pishehsh na ume nechego netu ne luchshe li abrashatsa s takimi 'komentariami' k zene ili vo dvare vo vremia igri domino. A tak znaete uze tashnit. ili mozet eto novaia taktika kgb shtob ludi ne stali zaxadit na grani

(написано анонимно) 28.09.2008 02:21 (#)

С грустью приходиться признать: все "руские" -- наследники Шариковых.

Именно так, с большой буквы. Фамилия у них такая."Руские"-в по*е-узские, а стыдно потом не будет? Ну хоть о своих детях подумайте!

(написано анонимно) 28.09.2008 03:57 (#)

А сулико пиндосы делают козломордикам! Стыдно, да? Падумай, рваное очко, у кого онм сосать будут за кусочек мандарина...

(написано анонимно) 28.09.2008 03:58 (#)

А козам ноги брить? Это же такие расходы!

(написано анонимно) 28.09.2008 04:02 (#)

А за хамеры-срамеры, кому и сколько? Ведь попка столько не выдержит!

User papa, 28.09.2008 17:14 (#)

А шо русским остаётся?

Как то нужно своё эго поддерживать, хоть хором шариковыв, гавкая за забором.

(написано анонимно) 29.09.2008 01:28 (#)

У ТЕБЯ ВИДНО ЭГО НИЖЕ ПОЯСА БОЛТАЕТЬСЯ, ЗАСТЕГНИ ШИРИНКУ И НЕ СКУЛИ:))

(написано анонимно) 29.09.2008 01:26 (#)

КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ, ТАК, ЧТО БОЛЬШЕ О СВОИХ ДИТИТКАХ ПОДУМАЙ-ВДРУГ ПРИДУРКАМИ В РОДИТЕЛЯ ПОЙДУТ. ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОНИМАЕШЬ:))

GRUZIN DAVID 29.09.2008 02:30 (#)

RUSSKIM FASHISTAM I OKUPANTAM.

vasheva grajdanina zamochili pirati,putler molchit,cheburashka vas molchit.gnidi vi vse mat vashu.vsex vas NADO MOCHIT I BUDEM MOCHIT VEZDE.

(написано анонимно) 29.09.2008 13:26 (#)

Ну так мочи! Че ты лаешь только?) Вперед инет-боец!

(написано анонимно) 29.09.2008 15:46 (#)

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты пообещал объявить грузинского лидера Михаила Саакашвили в розыск за военные преступления против осетинского народа. Кроме того, Кокойты заявил о желании Южной Осетии вступить в Союз России и Белоруссии