новость "Русский марш" пройдет без партийной символики

26.09.2008
"Русский марш". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

"Русский марш". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Оргкомитет "Русского марша - 2008" предложил проводить традиционное националистическое мероприятие 4 ноября без партийной символики. Вместо этого националисты хотят выйти под имперскими черно-желто-белыми флагами.


Комментарии
русский 26.09.2008 22:52 (#)

Слава РОССИИ!!!

Мы РУССКИЕ С НАМИ БОГ!

Vip rubinstein, 26.09.2008 22:59 (#)
12

А знаки препинания вам сам бог отменил? Оно и понятно - русские же...

(написано анонимно) 26.09.2008 23:09 (#)

вам не понять

в этом ваша трагедия

Vip rubinstein, 26.09.2008 23:14 (#)
12

"вам не понять.в этом ваша трагедия" --- Во-первых, нечего тут особенно понимать - бином Ньютона тоже мне. Во-вторых, см. во-первых.

(написано анонимно) 26.09.2008 23:18 (#)

человеческая психология посложнее бинома Ньютона будет.

разум на формулы не разложить

нерусский 27.09.2008 01:18 (#)

Смерть россии.

Вы ПИДОРЫ, С ВАМИ ЧЁРТ!

нерусский жид ты козел и пидор 27.09.2008 02:13 (#)

Сам пидор и аццкий сотона

********************************************************************** ********************************************************************** ********************************************************************** ********************************************************************** ***************************************************************

User kurs, 27.09.2008 04:06 (#)

Они дезориентированы.Какая символика и т.д если курс страны соответствует их идеологии.Единственное выйти маршем в поддержку Путина.Они же теперь одно целое.Против чего они могут протестовать? Идеология нациков и руководства России слились в дин общий поток.Они могут выйдти только в поддержку Путина и ,как его?-Медведева?

voodoo77 27.09.2008 05:38 (#)

у вас клавиша на клаве залипла, наверное слюной много брызжете... вам самим не смешно от вашей игры в партию?

.

User kurs, 27.09.2008 04:19 (#)

'Бог с нани 'было написано на пряжках у салдат немецкой армии (фашистской) Бог им не помог.как и вам не поможет,а наоборот накажет

voodoo77 27.09.2008 05:40 (#)

Кроме того что "вы" "русские", есть еще чем похвастать?

.