новость Нацболы провели акцию протеста в Оренбурге

26.09.2008
Нацбол. Фото apn-nn.ru

Нацбол. Фото apn-nn.ru

В пятницу в Оренбурге в день приезда в город президента России Дмитрия Медведева и лидера Венесуэлы Уго Чавеса члены запрещенной Национал-большевистской партии провели акцию протеста. Нацболы вывесили с крыши дома на одной из центральных улиц города растяжку с лозунгом "Мы ненавидим правительство!".


Комментарии
(написано анонимно) 27.09.2008 21:03 (#)

Чтоб они с крыши попадали и приземлились задницей на головы Медведева и Чавеса!

Не в курсе1 30.09.2008 14:35 (#)

А кто дает деньги эти нац. большивикам нац. социалистам, фашистам, болельщикам? В 1917 это была Германия, а сейчас кто? На какие шиши они живут ?

Ондрюша 01.10.2008 21:06 (#)

Очевидно, пиндосы.

(написано анонимно) 02.10.2008 16:24 (#)

ix sponsiruet seichas neoficialno Putin i ego komanda, eto im vigodno potomu chto otvlikaut vnimanie ot nisheti i korupcia.

Владимир 06.10.2008 12:44 (#)

уж такой попался молодеж.

(написано анонимно) 20.10.2008 04:56 (#)

)))))))) Эх, молодежжжжж....

простой народ 30.09.2008 19:56 (#)

Почему страна победившая фашизм допустила расцвет фашизма у себя во всех регионах. А еще обижается когда в прибалтике маршируют эссовцы. Надо ФСБ срочно отстреливать всех фашистов, потом будет поздно.

cc 02.10.2008 01:08 (#)

Так фсб-это и есть террорестические фашисты.

dmitrii dolinin 03.10.2008 06:43 (#)

Детям САТАНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Идёт НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ БОРЬБА РУССКОГО НАРОДА ПРОТИВ ОККУПАЦИОННОЙ ВЛАСТИ, сколько бы не убивали нас, не садили в тюрьмы по 282 ст. 90 лет назад через кровь, уничтожения более 18 млн. русских христиан, разрушение храмов, установилась САТАНИНСКАЯ ВЛАСТЬ. Люди- Путины, Медведевы, Абрамовичи и другие ушлёпки вылезли из смрадной утробы безбожной системы. Но Бог дал силы нам пережить эти лихолетия. МЫ ПОТОМКИ ТЕХ ГЕРОЕВ БЕЛОГО ДВИЖЕНИЯ, ТЕХ РУССКИХ МУЖИКОВ, КОТОРЫХ ВЫ ВЫСЫЛАЛИ В СИБИРЬ. МЫ ПОТОМКИ ТЕХ, КТО ТАЙНО, БЕЗ БИБЛИЙ И ЦЕРКВЕЙ ХРАНИЛИ ВЕРУ. "Блажены и не видевшие, но уверовавшие" (Иоанн 20:29). МЫ не забыли кто мы! МЫ РУССКИЕ И МЫ ХРИСТИАНЕ!!! И С НАМИ БОГ! А вы силы тьмы, заключившие договор с Сатаной, но вы уже принесли ему в жертву своих сыновей и дочерей, и внуков на ВЕЧНЫЕ МУКИ. Эта жизнь только мгновение. Не будет им благославения на деньгах омытых чужой кровью, куда бы вы их не упрятали! ЖИВИТЕ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЙТЕСЬ! Куда вы убежите от Божьего ока?! « Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря: И там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя. Псалом 138.7-10». Прокляты Богом вы и ваше злостное семя, которое пойдет в огонь вместе вами и с золотым тельцом. Будете держать за богомерзкую жертву Молоху- за убийство детей в Красноярске. Не обманывайтесь, « Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет" (Гал. 6:7). СЛАВА ГОСПОДУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА БОГОМ НАД СИЛАМИ ЗЛА!

Dragon 06.10.2008 12:36 (#)

Зеркало

Посмотрите, на себя в зеркало и увидете, что вы сами не лучше, тех кого обвиняете. Несудите и не судимы будете!

Dragon 06.10.2008 12:37 (#)

Зеркало

Посмотрите, на себя в зеркало и увидете, что вы сами не лучше, тех кого обвиняете. Не судите и не судимы будете!

(написано анонимно) 20.10.2008 04:58 (#)

Вы не в курсе, у вас в мозгу два полушария? А извилины есть? Или это все такая же каша, как и в вашем посте?

Aleksandr_TT 01.10.2008 00:37 (#)

Нац-болы это ещё не вся молодёжь России. Т.е. название статьи не соответствует её содержанию.

(написано анонимно) 02.10.2008 21:20 (#)

Как может статья "Нацболы провели акцию протеста в Оренбурге" не соответствовать заголовку? Поясни, любезный селигерский.

-

(написано анонимно) 20.10.2008 04:59 (#)

Он имел в виду банер на эту статью. А звучит он так - "Молодеж против Путина". Без мягкого знака. Он, значит.

Елена 01.10.2008 01:48 (#)

А я наоборот обажаю, уважаю Российское правительство :) Елена, 26 лет. Г.Висагинас

Андрей 01.10.2008 15:30 (#)

Ну и дура ты Елена.

В свои то 26.

галина 01.10.2008 16:32 (#)

Ну и дура ты Елена.

сам дурак

Патриот 02.10.2008 03:22 (#)

галина, ты такое же оно, как и елена.

(написано анонимно) 03.10.2008 20:00 (#)

правильно говорят девчёнки а вы мудаки

sergo 02.10.2008 15:09 (#)

Не видали вы больших з,,,,,,,

Если бы поимели счастье получить такую элиту как на Украине, такие они демократичные что аж 6000 смертельных доз диоксина их не берет. Вы бы поняли как вам повезло, что ваша страна имеет хоть какоето будущее, в отличие от нашей.

галина 01.10.2008 16:36 (#)

А я наоборот обажаю, уважаю Российское правительство :)

Медведев и Путин - лучшие!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 04.10.2008 21:42 (#)

У пациентки подсознательная тяга к наногрупповому сексу.

(написано анонимно) 04.10.2008 22:19 (#)

Зачэм говорыть нэправду, дэвушка? Сталин - лучшэ!

(написано анонимно) 06.10.2008 00:54 (#)

Хуй знаит неадназначные чуйства оставил аффтр. Хуй с ним зачет

(написано анонимно) 06.10.2008 01:08 (#)

хуяторы, вперед!

(написано анонимно) 20.10.2008 05:00 (#)

Тем лучше, что мертвый? Гм...

(написано анонимно) 04.10.2008 22:22 (#)

Pravilno! Ja toze obizaju russkoe pravitelstvo kak mogu!

(написано анонимно) 06.10.2008 01:01 (#)

креатив - калл

(написано анонимно) 06.10.2008 01:24 (#)

Сучьё и быдло васпитаность и вминяимасть принимайуд за слабасть.

(написано анонимно) 04.10.2008 21:41 (#)

"А я наоборот обажаю, уважаю Российское правительство :) Елена, 26 лет. Г.Висагинас" **** Из Литвы оно как-то лучше получается? Какие проблемы? Переезжайте в Россию и любите российское правительство по полной программе. Так ведь нет, вы едете в Европу, в Штаты.

(написано анонимно) 01.10.2008 10:28 (#)

Президенту, народу - убить врага:СМИ, силовиков, цены, тарифы, иски, суды - инвалютчиков, конвертац-процент-аренд-зе

Президенту, народу - убить врага:СМИ, силовиков, цены, тарифы, иски, суды - инвалютчиков, конвертац-процент-аренд-землепродаж-табак-алко-недро-энерго-ГСМ-миллио неров, внепроизводственную буржуазию(крысограды). Нацбанк стерилизации 6 млн рабмест. Фискальный зачет разворованных амортфондов(450трлн). Уголовные финпаспорта, депозиты, налоготдача, покуп-право, расчеты работников вне гос-кап-бухгалтерии. М Ишаев БИсовет развития, безопасности тел 2252511, [email protected] администрация Г Керей: управление погодой, стихией, эпидемиями, катастрофами, кризисами, болезнями, судьбами тел +77054196946, Алтын-орда:безденежной экономики, расчетов, менеджеров рентабельности тел +77016711095

(написано анонимно) 06.10.2008 00:32 (#)

афтар засраниц?

(написано анонимно) 06.10.2008 01:06 (#)

И согласен и нихуя!

Максим 01.10.2008 11:57 (#)

Я тоже ненавижу Путина и его позорный беспредельный режим, наводняющий страну чурками и убивающий русских

(написано анонимно) 01.10.2008 18:07 (#)

Нацболы, как правильно заметили, это далеко не вся молодеж, это тот слой общества который просто стыдится показать свое лицо всем людям, закрывает его платком, и боится выйти к толпе один.. и статья не соответствует заголовку- мерзость ловить людей на такие заголовки,

русский 01.10.2008 19:33 (#)

я тоже не в восторге от правительства но нацболов я ваще ненавижу!

(написано анонимно) 02.10.2008 21:17 (#)

Как может статья "Нацболы провели акцию протеста в Оренбурге" не соответствовать заголовку? Как это: "мерзость ловить людей на такие заголовки..."? Поясни, любезный селигерский.

Жп 01.10.2008 20:32 (#)

бред

Провокация. молодеж россии Путина любит. а нацболов - нет)

Невр 01.10.2008 23:54 (#)

Кто такие эти нацоблы? Была такая партия ещё при Царской Росси, которая позже, придя к власти на крови народа назвала себя большевистской. Вроде у дядюшки ленина не было детей, хотя его и расписывали по разному, какой он добрый, любит деток. Совсем как Мазай, только без лодки. Может это дети детей лейтенанта Шмидта? Хорошо бы их на экспертизу сопроводить, психиатора посетить, брому попить. Не повторяйте ошибок прошлого, пользуйтесь граблями на ограниченной территории. Желательно дома и в полном одиночестве.

Сергей 02.10.2008 02:13 (#)

наше правительство...

Мне нравятся не все действия нашего нынешнего правительства, но кандидатур лутше я не вижу. На сегодняшний день сильная Россия возможна только с ПутВедом

(написано анонимно) 02.10.2008 14:09 (#)

_Молодеж России ненавидит Путина!_ Стыдно писать с ошибками! Увольте своего редактора

(написано анонимно) 02.10.2008 15:48 (#)

Мне нравятся не все действия нашего нынешнего правительства, но кандидатур лутше я не вижу

Учи букварь, двоечник селигерский. Хозяйский сапог тебя уже лизать научили, холоп.

(написано анонимно) 02.10.2008 21:12 (#)

Каспаров, Касьянов, Рыжков

-

(написано анонимно) 06.10.2008 00:39 (#)

No pasaran

(написано анонимно) 04.10.2008 22:24 (#)

Сильная давить россиян Россия?

(написано анонимно) 06.10.2008 01:07 (#)

Драчи в пизду ебнытуй дурак

(написано анонимно) 06.10.2008 00:47 (#)

В жопу укол ?

(написано анонимно) 06.10.2008 00:53 (#)

да хули все понятно.

serge 02.10.2008 22:12 (#)

Смело! Круто! Уважаю Нацболов.

Похоже Нацболы единственные, кто в нашей стране не бздит. Это настоящие патриоты России.

александр 04.10.2008 06:13 (#)

Похоже Нацболы единственные, кто в нашей стране не бздит

а чем вы лучше забиваете до смерти простых студентов,каторые приехали учиться в России ,так-как считают, что они получат лучшие знания здесь,а нигде-нибудь там за бугром.а хотят защищать Родину так пусть идут а АРМИЮ, А ПУТИН первый кто начил затыкать рот и европе и америке и БОРИТСЯ за нащу РУССКУЮ нацию

FlyingDutchman 04.10.2008 23:28 (#)

а Вы часом их со скинами не перепутали?

Во как масс-медиа действует! знак "=" уже поставился сам

Россиянин 05.10.2008 03:46 (#)

Чего тут путать то?

Имеющий глаза да увидит.Во внешности разницы никакой.Толпа подростков с промытыми мозгами и бритой головой.Если только воевать,то в конце концов делить нечего будет.Если не будет хотя бы попыток сделать что-то на благо (орать про убеждения и махать кулаками не относится к благу), то какая разница, первая кучка бедняков будет властью или вторая....

serge 05.10.2008 19:34 (#)

Всё уже поделено до нас

Вы кажется не понимаете, что делить уже нечего, всё уже поделено до нас. И то сколько Вам причитается заработано не Вами, а просто решено паханом с корешами. Мало Вам этого или достаточно, тоже решаете не Вы, а пахан с корешами. То, что "орать про убеждения и махать кулаками" не является благом, так это только трусливые россияне так думают. А европейцы, например не боятся свои убеждения высказывать и отстаиваить их, даже пуская при этом в ход кулаки. Потому, что они не холопы, они свободные люди и о своей жизни и жизни своих детей заботятся сами.

FlyingDutchman 06.10.2008 01:15 (#)

ну если по внешности, то тады да!

сегодня по телеку Кортнева видел: лысый как коленка. Пора бы ему официально разъяснить свое отношение к скинам, а то непонятно, что он этой лысиной конкретно имеет в виду! :))

(написано анонимно) 06.10.2008 01:26 (#)

аффтар-гламурный уебан

(написано анонимно) 06.10.2008 00:47 (#)

ХУЯСЕ...

(написано анонимно) 06.10.2008 01:07 (#)

До чего мелкая душонка. Просто микроскопическая.

(написано анонимно) 06.10.2008 00:35 (#)

А ну колись! На кого работаешь, гат!

Алексей 02.10.2008 22:15 (#)

Н-да

Это просто кучка закомплекованных уродов, которые всем недовольны. Им ничем ни одно правительств не угодит.

Ксеня 03.10.2008 03:13 (#)

Нацболы молодцы! они не терпят, как большинство. удивительно, как прочистили вам мозги относительно нацболов. обидно за ребят.

(написано анонимно) 05.10.2008 18:29 (#)

ЭТО ГОПОТА......придя к власти которая, посадит нас в всех в окопы и вас в том числе (девушек). В России не должно существовать ни одной партии со словом и сутью Национал-......они не терпят потому что у этих живтоных не принято сдерживать свои потребности

Barents 03.10.2008 05:16 (#)

СМЕШНО!!!

Я вообще дурею от "Граней"!!! При Советской власти они заходились в истерике... и сей час кипятком писают от возбуждения!!! Бог ты мой, как рылись на помойках в дерьме, так и роются. Вот РОссия вечно пьяного Ельцына, нищая, бесправная, обгаженная их устраивала. А как воспрянула немного духом и показала, кто она есть-поднялся скулеж до небес. Стыдно, господа за вас!!!

(написано анонимно) 04.10.2008 04:34 (#)

Барентс, рашка точно теперь показала, что она есть-диктаторский фашистский режим. За что ее любить можно? Только ненавидеть.

(написано анонимно) 06.10.2008 01:26 (#)

Автор жыд адназначно!!!

Леонид 03.10.2008 19:06 (#)

Правительство,а не Путина-прочитайте внимательно.Я тоже не люблю правительство.Любое.Может потому,что предки мои из Новгорода Великого-меня на вече все время тянет...А вот Путина я уважаю-попробуйте вы в его шкуре разгонять всю эту свору,что набросилась,заметьте-на нас,а не только на него лично, после того,что устроили пиндосы в Осетии.

(написано анонимно) 05.10.2008 12:56 (#)

Леониду

Не надо так уж принимать на веру, что госпропаганда брешет. Какие там пиндосы! Сам ВВП долго провоцировал Саакашвили, и в конце концов заманил в ловушку.

serge 05.10.2008 19:44 (#)

Ваши предки уважали Ивана Грозного а Вы Путина

Это наверное потому, что Ваших предков вместе с другими холопами, в Новгород Великий переселил Иван Грозный из своего княжества Московского. После того, как вырезал больше половины Новгородцев и вывез оттуда вечевой колокол.

glukostat 03.10.2008 19:54 (#)

зомби

эти бедный люди зомбированы а их лидер гребёт бабло с запала расшатывая в стране стабильость.

Уги-Буги 04.10.2008 01:40 (#)

Ха-Ха Грани

Прикольный ресурс Грани! У кого-то экономический кризис и биржи падают, а у этих одни нацболчики на уме, и Сергей Ковалев в очередной раз публично со товарищи лизнувший очко Бушу, и прочее в том же духе. Сразу видно НЕЗАВИСИМЫЙ ресурс..От здравого смысла, мозга и реального положения дел в мире. И от своего народа..И воще от любого народа. На чьи бабки живете Товарищи? А если ручеек из Пиндосии иссякнет? Проведут они выборы и выберут Обаму и пошлет он вас в то самое место, которое вы беспристанно лижите. Куда пойдете-то? А про название статьи, которое всех так возмущает..Для тех кто не понял юмора- всюду валяется банер "Молодежь ненавидит Путина" или как-то так - лень идти уточнять.

(написано анонимно) 04.10.2008 15:58 (#)

Уго Чавеса, этого клоуна,вообще надо в Россию не пускать, чтобы себя не дескридетировать.А насчёт Правительства можно не беспокоиться, у него(у правительства) есть богатый совковый опыт по борьбе с инакомыслием.

(написано анонимно) 06.10.2008 01:08 (#)

Бля, вот как знал, што вылезет какое-нить мурло.

(написано анонимно) 05.10.2008 02:38 (#)

а мы ненавидим лимонова

и всех этих пидеров!

(написано анонимно) 06.10.2008 00:54 (#)

полная хуйня ввабще ни читаецца.

(написано анонимно) 05.10.2008 13:00 (#)

Нацболы молодцы! Не бздят.

И никакие они не фашисты. Угадайте с одного раза, кому выгодно их фашистами объявлять. Правильно угадали, Кремлю.

(написано анонимно) 20.10.2008 05:03 (#)

Не, не фашисты еще. Так, молодое пополнение...

Вадим 05.10.2008 17:29 (#)

В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.

Основная задача ФСБ - искать деньги, на которые "покупаются" недовольные режимом граждане России и журналисты типа Морарь и Политковской. И если люди недовольны без денег из вне, то всё - тупик для бойцов невидимого фронта, потому что они уверенны, что недовольным в России можно быть только на деньги из неправительственных фондов. Ведь если "довольные" люди в России (типа движение "Наши", партия "Единая Россия") содержаться за счёт правительственных фондов , то недовольные должны якобы содержаться на неправительственные фонды.

Алексей 05.10.2008 18:24 (#)

Нацболы это отморозь, гопники, тупоголовые ублюдки. У меня волосы дыбом встают когда "надежда" российской демократии Каспаров сидит рядом с Лимоновым. Таких как Лимонов недобили в октябре 1993-го ещё. А Каспаров как гражданин США непонятно чьи интересы защищает.......

Анатолий Григорьевич 06.10.2008 17:21 (#)

реакция

повесьте этих ублюдков. Лимонова прилюдно четвертовать. Только жить начали.., аправителям этих сопливых козлов при дележе, очевидно, досталось мало или проспали что-то.., вот они и харахорятся. Или ввыполняют заказ, что очевидно.

Патриот 07.10.2008 03:06 (#)

Херня полная, нацболы -пиздоболы и только. Мозгов нет ни хрена, а все туда же -в политику... Далеко им до Путина и Медведа. Клоуны и никому до них нет дела

Тигр 08.10.2008 15:21 (#)

Спокойно !!!

Заглавление статьи-тупое,ну как можно заявлять от всей молодежи-о ненависти ???Всего навсего 5-10 человек там собралось,

РУССКИЙ 13.10.2008 04:42 (#)

НаШИ ВПЕРЕД

Полностью согласен с НацБолами я русскии живущии за гроницей немогу получить Российское гражданство и приехать на РОДИНУ как белый человек а пол России чурки с лигальнными паспортами И это сделал пУТИН кагда пришол к власти. Истенные РуССКИИ ВПЕРЕД !!!

Ваши все на деревьях сидят 14.10.2008 13:46 (#)

Какой же ты русский, коли русского языка не знаешь? Хочешь приехать как белый человек? Боюсь, что не отмоешься за всю свою жизнь...

(написано анонимно) 20.10.2008 11:56 (#)

ты наверное чмо ,потому не дают тебе гр.РФ. А я вот получил и сейчас в шоколаде!!!!!!

Алкаш 14.10.2008 17:40 (#)

У них есть право говорить что они думают А вы скоро когда будете рассказывать политический анекдот добавлять мне одна сволочь рассказала неуж то столько дебилов у нынешней молодежи Мы тоже любили и колебались с единой политикой КПСС оказывается такие же уроды как я в молодости есть до сих пор

ПАТРИОТ 14.10.2008 18:42 (#)

Марионетки ЦРУ

Эти приемы ЦРУ применяло во многих странах мира для свержения неугодных политических режимов. http://www.skdiv.com/news/2008-08-07-486 НИХРЕНА У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ!!! МЕРЗКИЕ ПРЕДАТЕЛИ!!!

Алексеевна 15.10.2008 11:48 (#)

Нацболы провели протест

НЕ верьте.Путин,Медведев,Лавров,Иванов ,мы ВАС любим и уважаем И полностью поддерживаем.МЫ россияне с ВАМИ.А нацболы бандиты и шакалы .Смерть этим выродкам.И не правда ,молодежь любит Путина и правительство.

Руский 15.10.2008 20:43 (#)

Бред

Ребятя Вы бывали в Оренбурге - обычный регион, маленький город, какие там нацболы? Что за бред? Это обычная провокация оплаченная кем то с запада. Медведев Путин Шаймиев наши президенты!

User vikub, 16.10.2008 02:33 (#)

o nacidiotah

molodezh normalno otnositsja k Putinu,nacboli ne pokazatelj-igrajushchie hueploti...