новость ФСФР сняла часть ограничений на маржинальные сделки

26.09.2008
Владимир Миловидов, глава ФСФР. Фото ''Российской газеты''

Владимир Миловидов, глава ФСФР. Фото ''Российской газеты''

ФСФР разрешила открытие на биржах коротких позиций, проведение необеспеченных и части маржинальных сделок. Предписание от 22 сентября о запрете маржинальных сделок отменяется с 9.00 по московскому времени в пятницу, 26 сентября.


Комментарии
(написано анонимно) 26.09.2008 03:47 (#)

ну вот и поглядим, а то мало что объемов нет, так еще и шорты откастрировали - что же это за рынок - не показатели а фуфло!

parvus 26.09.2008 04:34 (#)

А кто вам сказал, что это - рынок? Так, жалкая пародия на норму. Впрочем, так же и вся страна.

Алексей 26.09.2008 04:42 (#)

ага, ага, ага в сша , что ли рынок? вот вот нету рынка америка теперь коммунизм будет строить конц лагеря уже готовы фирма дика чейни уже настроила их по всей америке, как только появятся несогласные их там и приласкают, ГУЛАГ отдыхает добро пожаловать в коммунистический рай, ВЕЛКОМ В США вас там уже ждут на карьерных работах и на лесоповале.

parvus 26.09.2008 05:17 (#)

Спокойно, Лёха, без нервов. Я уже давно в США. Только не на карьерах работаю, а разрабатываю "умные бомбы". С трёх раз отгадай, кого бомбить будем. Отгадаешь - на наших карьерах бригадиром поставим, как самого умного.

Алексей 26.09.2008 05:37 (#)

не волнуйся чувак если умный то назад в Россию возьмём будешь у нас разрабатывать говорят программу готовят по возврату мозгов многие хотят вернутся, но условия не очень, скоро условия будут не хуже американских. ты вот разузнал бы для кого это миллион пластиковых гробов подготовили а то братья американы волнуются кого это буш решил хранить в таких количествах на американской земле, и проволокой колючей землю обносит и вышки для вертухаяв ставят, бараки там стоят и все готово уже и таких "пионер лагерей" видимо не видимо по всей америке понастроили видать просто так от нечего делать :)

parvus 26.09.2008 06:18 (#)

Воображение у тебя, Алёша, больное какое-то. Лагеря с вышками на американской земле видятся, гробы пластиковые мерещатся. И всё это при том, что ещё продукцию мою на тебе не испытывали. А что будет, после того, как в твой кабинет на Лубянке "умный фугас" зафугасит? Совсем, парень, рехнёшься.

Алексей 26.09.2008 12:24 (#)

это не мне мерещится, это будущие ваше. и продукцию твою смотри как бы на тебе не испытали :). а про лубянку даже приятно стало, я не отказался бы там работать со всякой мерзостью бороться!

(написано анонимно) 27.09.2008 02:49 (#)

ничего не скажу, кометы по теме.....