новость Лукашенко снова отказал Абхазии и Южной Осетии в признании

25.09.2008
Эдуард Кокойты и Сергей Багапш. Фото АР

Эдуард Кокойты и Сергей Багапш. Фото АР

Главы Абхазии и Южной Осетии Сергей Багапш и Эдуард Кокойты обратились с просьбой о признании независимости к президенту Белоруссии Александру Лукашенко. Ответ последовал в тот же день. Как сообщила пресс-служба Лукашенко, он ответил вежливым отказом.


Комментарии
(написано анонимно) 25.09.2008 20:03 (#)

А Лукашенко не такой у

User 25.09.2008 20:08 (#)

+5!!!

.

(написано анонимно) 25.09.2008 20:27 (#)

Какой коварный мущщина! :)

Какой коварный мущщина! :) Медведев и Путин прибежали к нему в задристанных трико, прикрой, мол, срам! Дай, мол, простирнуться! Мы в раковине у тя у в туалете ополоснемся! А он эдак по-барски: я, робята, уже в пежаме, уже звоните утром в прачешную... Так и вытолкал обеих девок со двора с запачканными жопами! :)

Йоорол-Гуй 25.09.2008 20:31 (#)

А все почему, спрашивается? Да потому, что кока в Беларуси не растет .... И в отличие от Венесуэлы и Никарагуа пожевать то и нечего..., Батька мыслит вполне просветленно, даже если Старший Брат и называет ушат с дерьмом - ванной-джакузи торопится принять ванну в столь приятной компании все равно не стоит

User granenyi, 25.09.2008 23:18 (#)

ЛУКАШЕНКО - ДУРАК.

Но, как известно, Иван-дурак был не до конца дураком! Так и Лукашенко - силен мужицким умом, задним умом крепок. Чует, что ветер подул в другую сторону и есть шанс даже не то чтобы уцелеть, а выжить на вполне приличных условиях. Пожизненная неприкосновенность и мавзолей в Бобруйске: "В Бобруйск, жывотное!!"

User granenyi, 25.09.2008 23:20 (#)

ВДОГОН

Медвежонок по сравнению с Лукашенкой не выдерживает - ни статью, ни соплями...

(написано анонимно) 26.09.2008 00:46 (#)

granenyi, случайно не Вы подрабатываете на Гранях еще под ником "феокл"? Это он зачастую смакует словообразование "жывотное".

foyle 26.09.2008 00:59 (#)

По-моему, все, кто знаком с сегментом русского инета давно знают олбанский. От мала до велика.

User granenyi, 26.09.2008 01:44 (#)

НУ!

foyle жжот!

(написано анонимно) 26.09.2008 04:09 (#)

Ну-ну. Стоило ли распечатывать своё присутствие на Гранях ради последних трёх постов?

Можно обобщить и до последних пяти. Подожди, пока эту жухлую листву и подвальную плесень твоего настроения припорошит первым снежком. А то скучно, малоубедительно и вяло.Сплошное "их штербе..."

(написано анонимно) 26.09.2008 08:14 (#)

айнэ кляйнэ поросенок дурх ди штрассэ шуровал

Вот.

(написано анонимно) 26.09.2008 09:59 (#)

Это не... Это... (с)

Shteyt a bokher un er trakhtTrakht un trakht a gantse nakht;Vemen tsu nemen un nit farshemen,Vemen tsu nemen un nit farshemen.

адыл-шах 26.09.2008 02:21 (#)

губа не дура.....вот только у кого...

он не обязан быть тупым если его старшие братья -путин и медведев, тупые. из за этих маленьких как член китайца парочек яиц последние поссорились со всем миром - вот и дураки, притом своих ребят на смерть послали.а осетины умные, взяли ушли с опасных мест и отсиживались где то там где такие же чмошники восседают. дааа! тепло было осам под юбкой русичей! и в это время, когда миллиарды выплачиваются на нужды осетин, путин заявляет, что строить "огромные хоромы" во владивостоке нету средств.неет, братцы! это америка с россией решили поделить грузию, великую грузию!

Мих 26.09.2008 08:53 (#)

адыл-шах

Дык сейчас в ОС так бабло делить начнут, что аж Семье завидно станет.

patrokl 26.09.2008 23:25 (#)

Бацька в предверии отопительного сезона торгуется.

утром дешевый газ, вечером признание. А пока кочевряжится. Изображает нЭзалЭжность.

(написано анонимно) 26.09.2008 02:24 (#)

Стаканыч, а ты тупой! Батька проведет сейчас выборы и признает. Всему свое время. А липедерастики будут кушать какашки, сосать у пиндосов (те, кому пиндосы позволят), пукать и жидко какать. Как обычно.

User granenyi, 26.09.2008 13:42 (#)

БРАТАНУ

Странная у тебя диета, братан... ну что ж, каждому - свое.

Мих 26.09.2008 08:49 (#)

Да не в заду ум у Лукашенко. Зачем ему эти головняки с ОС и Абхазами. Потянет, поторгуется, глядишь и самому маржа подтянется.

Аноним 26.09.2008 22:11 (#)

Ну ты и далбаеб

User irinaau, 27.09.2008 07:13 (#)

Ребята!Занимайтесь сбором яда-выгодный бизнесс.

(написано анонимно) 25.09.2008 20:58 (#)

Тоже можно сказать о новом президенте
Армении.Молодец, не испугался!

(написано анонимно) 26.09.2008 00:49 (#)

Кстати, Батька очень дружил с Кочаряном - прежним президентом РА. Приглашал его к себе в сочинскую резиденцию (да-да, не удивляйтесь, есть у него там такая).

feo 26.09.2008 02:59 (#)

Лука просто трусливый и глумливый местечковый "панок"...

Прав один из белорусских политических аналитиков, который говорит, что Лукашенко сейчас на шпагате между Западом и Россией... Не позавидуешь болезному, так и разодраться можно пополам... напоминает казнь татар, привязывавших свои жертвы за ноги к двум наклоненным молодым деревцам... Ждем-с, что ему Путин пообещает 6 октября по приезду в Минск... Цыган наш трусит и торгуется... Во смеху-то будет, когда он в очередной раз "обует в лапти" Россию...

Цыник 26.09.2008 08:44 (#)

Вабщето все понятно - Лука дешевка и просто взбрыкнулся.

А дешевый беларусский народ даже не взбрыкнулся. Ну - быдло. А так - я не при чем.

неважно 26.09.2008 22:26 (#)

Цыник - Чмо.

А не хватало еще, чтобы белорусские пацаны получали пули в лоб заради кавказских разборок. А "дорогой" русский народ даже и не брыкается. обдристаный сидит и спивается. И воюет за тех, кто будет их детей трахать в московских борделях. Цыник - Чмо.

Андрей 26.09.2008 23:05 (#)

Смех будет, когда батька опять не поедет Путина встречать в аэропорт, а будет ждать в бане. И итогом станет новый кредит батьке и новый договор на низкие цены за газ.

gikmasto 25.09.2008 20:04 (#)

dva maladca adinakovix lica

nu tepr ia rad za vashego prezidenta takomu fonu caxes budet rad no pust bagabsh vse vremia sidit ato caxis boius mimarokom ne uxvatilsa za prichinoe mesto po privichke

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2008 20:22 (#)

Ну да, ну да мы и забыли что только на первом и втором анале правду говорят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2008 20:32 (#)

Сходи на ленту,это тоже самое,что первый.

(комментарий удалён)
voodoo77 25.09.2008 21:20 (#)

>>>>>dva maladca adinakovix lica<<<<< и правда, прям как бивис и бадхед.

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2008 20:05 (#)

Сладкая парочка.

Молодые руководители шакалят у иностранных властей?

(написано анонимно) 25.09.2008 20:12 (#)

Какие попрошайки были такие и остались.

(написано анонимно) 25.09.2008 20:15 (#)

Сладкая гэбистическая парочка просится в мировое сообщество.

(написано анонимно) 25.09.2008 20:17 (#)

Как низко пал уровень дипломатии на постсоветском пространстве!

В былые времена, прежде, чем вылезать с подобной писулькой, дипломаты всесторонне прорабатывали вопрос, выясняли последующую реакцию. И только после всего этого, убедившись в позитивном ответе, направляли послание. Что же случилось сейчас? Ведь Багаш и Кокойты вряд ли пошли бы на этот шаг, не проконсультировавшись с Москвой, в частности, МИДом РФ. Кто же дал им такой "дельный" совет, мол, не бздите, батька в доску наш? Даже если МИД не "консультировал", а все вытекает исключительно из недр администрации президента России, все равно, - виноват МИД. Это он внушил подростковой российской власти неверные "ХуИзХу"-стериотипы.

(комментарий удалён)
Бацька 25.09.2008 21:09 (#)

Я всем сказал у в курилке: я вас усех консультроваю в нос и под хвост! Усех! Чаво они там не поняли - эта дело не маё...

Антифашист ру 25.09.2008 20:25 (#)

Все гораздо проще ребята.

Лидеры непризнанных республик делают анологичную российской схему. Пишут Лукашенко,а он вынесет этот вопрос в паламент, который, в Белорусии, скоро будет избран. А про "вежливый отказ"- это так, добавить "перчика"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Антифашист ру 25.09.2008 20:51 (#)

Непризнанные, пока не признают в ООН.

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2008 20:31 (#)

Батько же давно сказал, что признают обязательно. Но после обязательной процедурной линейки. Чего тут не понятно?

(написано анонимно) 25.09.2008 20:34 (#)

Ни хрена он не признает,зачем лишние проблемы.

Алексей 25.09.2008 20:38 (#)

с кем проблемы? с жрущим галстуки? не смешите Абхазию и Южную Осетию грузии не видать. а признание дело времени.

(написано анонимно) 25.09.2008 20:42 (#)

А Сербия то почему не признает?))) Похоже россияне за Косово переживают больше самих сербов. Ха-ха-ха

(написано анонимно) 25.09.2008 21:28 (#)

Если Сербия их признает, ей признать придется и Косова. А ей не хочется. Что неясного?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2008 21:43 (#)

адрес не прошу,пупов у вас миллионов 50

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2008 22:10 (#)

Хуёшке.

Чего Грузии видать или не видать - не тебе решать, рылом не вышел свинхедская пидорашка:)! Не забудь, что признание независимости республик, пока что входящих в россию - тоже дело времени. Калининград - самый уязвимый кусок россии. Там путлеровская пропаганда уж очень часто втречается с реальностью.

Хуёшке Грузии 26.09.2008 02:42 (#)

Чего Грузии видать или не видать это уже секрет Полишинеля

Грузии не видать не только Осетии и Абхазии, а так же процветания и мира в обозримом будущем, пока там правят такие мудаки как сукашвили, а послушное сакартвельское стадо внимает им открыв рот!

(написано анонимно) 26.09.2008 09:39 (#)

проблема Грузии не в том, кто ими правит, - там не вертикальная суверенная демократия , народ выберает,кого ему нужно, а в том, что в соседях у нее страна-агрессор , у правителей которой уже всерьез поехала крыша, да чинить ее некому. Что касается Михаила Саакашвили, он человек смелый, умный и интеллигентный. Видимо поэтому так и корчится наш "нацлидер" от зависти и злобы, что сравнение очень не в его пользу. Да и как могло быть иначе- ведь при нормальной демократической конкуренции никто из теперешней верхушки в россии не смог бы избраться даже в захудалый райсовет.

(написано анонимно) 26.09.2008 10:26 (#)

Ну-у, в райсовет наверное все же могли бы. Или там в местком какой-нибудь.

(написано анонимно) 26.09.2008 10:10 (#)

xueshka tvoi ded, gandon

Василич 29.09.2008 01:57 (#)

Ты на своих глянь!

Чё ты лезешь, засранец, к другим. Ты на свою харю глянь. Сам, в стаде полупьяных, бессловесных баранов. а пытаешься поучать кого! Попробуй сам процвести сначала! Кутузов!

(написано анонимно) 26.09.2008 03:02 (#)

А ты уязви, рванозадый! Реально уязви, неудачно высранный!

User kavkazec, 25.09.2008 22:54 (#)

V JOPE TI ALEKSEI!!! Gruzia s bolshoi bukvi pishetsa vsegda!!! Urod!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2008 20:41 (#)

Так в ИноСМИ написали, что Саакашвили умолял Лукошенко, хотя бы не сразу же признавать. Может упросил? И РБ только к Новому Году 2009 признает?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2008 20:50 (#)

Ну вот, путведы батьке ботинки вылизали, а он Саакашвили, гад, внял!

Ну вот, путведы батьке ботинки вылизали, а он Саакашвили, гад, внял!

(написано анонимно) 25.09.2008 20:54 (#)

Это кто в ИноСМИ,гебистские журналисты что ли?

(написано анонимно) 25.09.2008 21:08 (#)

ссылку дай где в ИноСми это говрилось?

(написано анонимно) 26.09.2008 05:32 (#)

Ждите ответа,ждите ответа...

Независимость 25.09.2008 20:49 (#)

И руками и ногами за! Но когда узнал, что оттуда выгнали грузин и пораздовали паспорта РФ

Ни под каким видом!

(комментарий удалён)
Не русский 25.09.2008 20:59 (#)

Учитесь !!!

Да сколько скулить можно ... Не можете , не умеете ??? Учитесь !!! Всех в Беларусь на переподготовку Пресс-секретарь министерства иностранных дел Беларуси заявил, что парламентские выборы в стране станут для Евросоюза тестом "на дальновидность, политическую мудрость и зрелость". При этом Андрей Попов подчеркнул, что от признания либо непризнания выборов ЕС будет зависеть целый ряд геополитических факторов в регионе.

User imyarek, 26.09.2008 03:08 (#)

"от признания либо непризнания выборов ЕС будет зависеть целый ряд геополитических факторов в регионе"

что и требовалось доказать. Торгуется Бацка по-крупному и по всем фронтам. Маладзец!

xomsa 25.09.2008 21:01 (#)

Если бы Лукашенка хотел, он бы признал анклавы и без ручного парламента. Нам не нужны ваши проблемы, нам нужен ваш газ и кредиты. И притом хорошие отношения с Западом.

(написано анонимно) 25.09.2008 21:30 (#)

И на х.й сесть и рыбку съесть? А не получится...

xomsa 25.09.2008 21:47 (#)

Но попробовать-то можно :) В случае чего можно быстро сбежать.

User bislan_72, 25.09.2008 22:14 (#)

униго получилось!и дальше получатся будет.

(написано анонимно) 25.09.2008 21:05 (#)

этим Тарапуньке и Штепселю теперь только Ким Чен Иру в ножки бухнуться осталось, но боюсь что и там с ними говорить побрезгуют.

(написано анонимно) 25.09.2008 21:10 (#)

Главам Абхазии и Южной Осетии направлены ответы с изложением позиции белорусской стороны по данному вопросу. Новый состав белорусского парламента рассмотрит вопрос о признании Беларусью Абхазии и Южной Осетии как новых независимых государств, заявил в интервью агентству "Интерфакс-Запад" помощник президента Беларуси по внешнеполитическим вопросам Валентин Рыбаков. В.Рыбаков подчеркнул, что в официальных ответах "изложена уже ранее озвученная главой белорусского государства позиция Минска по этому вопросу". "Суть ее заключается в том, что данный вопрос рассмотрит новый состав белорусского парламента, который как ожидается, будет сформирован по результатам выборов в ближайшее воскресенье 28 сентября", сказал помощник президента. Так что все признание идет по плану и юридически грамотно.

Александр 25.09.2008 21:17 (#)

Лукашенко снова отказал Абхазии и Южной Осетии в признании

Даю бесплатный совет этим проходимцам - обратиться за признанием к сомалийским пиратам

может ещё чавеса уломают на признание 25.09.2008 21:20 (#)

http://www.utro.ru/articles/2008/09/25/770319.shtml

(написано анонимно) 25.09.2008 21:21 (#)

Молодец, Грыгорыч!

Хоть и свой сукин сын.

Роман 25.09.2008 21:27 (#)

Вот Никарагуа обломалась !!! признала просто так, а могла бы "купонов" состричнехило!!! опять же газ нахаляву, кредиты прочие материальные блага...

(написано анонимно) 25.09.2008 21:32 (#)

Не переживай, там уже контракты вкусные заключены.

а поподронее !) 25.09.2008 21:44 (#)

а поподронее !)

мдааа 25.09.2008 21:47 (#)

если птичке отрезать ноги и крылья оторвать тоже она умрет от скуки потомучто сидеть несможет

(написано анонимно) 25.09.2008 22:00 (#)

Лукашенко спасибо за справедливое отказ.

(написано анонимно) 25.09.2008 22:04 (#)

Лукашенко спасибо за справедливое отказ.

(написано анонимно) 25.09.2008 22:40 (#)

Никакого отказа нет. Вы хоть читаете новости, или только граневские заголовки? Почему вы такой поверхностный грузинский товарищ?

(написано анонимно) 25.09.2008 22:38 (#)

Прием Грузии в НАТО был бы безумием. Такое мнение высказал в четверг заместитель председателя комиссии по международным делам Сената Бельгии Жози Дюбье по итогам своего визита в Северную и Южную Осетию. "Это было бы безумием. Бельгия должна использовать право вето, чтобы блокировать вступление Грузии в НАТО", - подчеркнул он. - Вступление Грузии в НАТО стало бы чрезвычайно опасным, поскольку может втянуть страны альянса в авантюристскую политику Грузии". По его словам, увиденное в Южной Осетии "без сомнения свидетельствует, что агрессором в этом конфликте была Грузия, которая совершила массированное нападение на Южную Осетию". Он также отметил "огромную важность установления истины", кто стал агрессором, а кто жертвой в этом конфликте. "Представим на минуту, что Грузия уже является членом НАТО. В этом случае, если она совершила нападение, то союзники по НАТО не связаны обязательствами, однако, если бы нападение было совершено на Грузию, страны НАТО, в соответствии с 5-й статьей Вашингтонского договора были бы обязаны прийти ей на помощь, - подчеркнул сенатор. - Я не хочу, чтобы мои дети и внуки умирали в Цхинвали по вине грузинского руководства". Он также напомнил, что НАТО является оборонительным союзом, и одним из условий вступления в альянс является отказ от применения силы для достижения внешнеполитических целей. 18-22 сентября бельгийские сенаторы Жози Дюбье и Кристин Дефрень посетили Северную и Южную Осетию, а также совершили поездку в "буферную зону", прилегающую к югоосетинской границе. Поездка была проведена по инициативе бельгийских сенаторов

(написано анонимно) 25.09.2008 23:36 (#)

Не переживай,твой Жози Дюбье ничего не решает,а те кто решают,уже решили.

(написано анонимно) 26.09.2008 10:30 (#)

А с хрена вдруг восстановление контроля над Южной Осетией стала для Грузии "внешнеполитической" целью?

Земляк 25.09.2008 22:53 (#)

Не долек то чась.

Очень важно позиция Лукашенко и Армянского лидера. не знаю что они думают но для Грузин их моролная подержка дорогого стоит.мне кажется что больше чем помощ Запада.Я настаеваю болше чем помощ Запада.токого удара наврятли расчитывал Путин и это очень важно.всегда уважал Белоруский народ -за доброту и за честность.Уважаю Армян за их ум и политическое чутье. молодци что с Турками начели мирится.

User gin, 25.09.2008 23:34 (#)
5316

Эх, подкачал батька. Мало газиков дали...

И денежек мало. Тут продешевить нельзя.

Robinzon-Huron 25.09.2008 23:51 (#)

Понятно, что торгуется. И по кремлевским понятиям это нормально. Но всё равно молодец.

Понятно, что торгуется батька. И по кремлевским понятиям это нормально. Но всё равно молодец пока.

зайчик 25.09.2008 23:58 (#)

ну тут дело не только в газе. если он признает он эти республики,то ничего потом не помешает россии защищать российских граждан в том же бобруйске например(теперь мы ижем к вам) и никто за него заступться не будет. т.е. он себя ставит в полную зависимость от россии, ему это надо

User qwertsapiens2007, 26.09.2008 00:17 (#)

НЕ ХРЕН ВРАТЬ! СКАЗАНО - ВОПРОС РАСМОТРИ ПАРЛАМЕНТ!

Не стыдно врать?

foyle 26.09.2008 00:53 (#)

Что он, парламент, там рассмотрит? В Беларуси парламент тоже - не место для дискуссий.

Беларус 26.09.2008 02:24 (#)

Для foyle

Педриёты не знают, что Рыгорович сразу после начала российской агрессии дал команду принять зама Кондолизы Райс, который прилетел по её личному приказу, потом высший чиновник из Евросоюза. Были встречи нашего министра иностранных дел Мартынова с министрами Польши и Литвы (кстати, одна из встреч в Беловежской пуще, в Вискулях). Только что был длительный разговор нашего Всего с Хавьером Соланой. Объем торговли с Евросоюзом просто гигантский. И такую возможность стать рукопожатым в цивилизованном мире он спустит за так в путлеровский сортир? Не смешите! Придется Путлеру заложить Алмазный фонд за признание этих промокашек Кремля!И всему миру будет понятно, на какие бабки развел наш Бацька кремлевскую хевру. Токмо ради материальных интересов беларусов. Но он слову хозяин. Сегодня губами парламента дал - завтра самолично откажет, а бабки вот они, в его ручонках.

(написано анонимно) 26.09.2008 05:37 (#)

НЕ ХРЕН ВРАТЬ! СКАЗАНО - ВОПРОС РАСМОТРИ ПАРЛАМЕНТ!

Это он сказал для таких идиотов как ты. Когда надо Лукашенко- парламент всегда на месте!

Золинген 26.09.2008 00:30 (#)

Так, всё правильно...!

Через несколько дней Парламент белоруссии рассмотрит вопрос о признании Абхазии и Ю.Осетии. Запрос был, был ответ ПРЕЗИДЕНТА..что мол рассмотрим..! Так что, практически первое свое решение парлммент Белоруссии примет по этому вопросу. Тем самым будет сразу задан вектор всего движения Белоруссии. Нам очень радостно будет увидеть, ЧТО же решит парламент Белоруссии. Это пркрасно, мы многое поймем! Мне всегда нравится определенность...! Уважаю Лукашенку за такое решение. Ноый парламент, и сразу- КУРС страны ОБОЗНАЧЕН. Красиво, и точно. Будем смотреть!

анонимно 26.09.2008 00:42 (#)

признание независимости

Безусловно ответ Александра Лукашенко является верным и взвешенным, совпадающим с позицией ОДКБ, когда, как известно, ни одна из стран СНГ не поддержала независимость Южной Осетии и Абхазии. Запад должен обратить внимание на то, что позиция Белоруссии является независимой и Лукашенко не пляшет под дудку со стороны. Это вызывает уважение и более либеральная внутренняя позиция Лукашенко перед лицом внешней угрозы должна получить соответствующую положительную оценку. Если говорить о признании, то можно сослаться лишь на Никорагуа.

Лукашенка 26.09.2008 00:45 (#)

Ка мне праезджали Багапш Сергей и какой-та Эдуард и прасили прызнаць распублику. Я им разрашыл.

Обыватель 26.09.2008 01:20 (#)

Правильно сделал.

Ответил как государственный муж думающий о своём народе.

Сикер 26.09.2008 01:47 (#)

Посмотрите на фото.

Я по губам прочитал о чем беседует сладкая парочка. Багапш: В чем дело, Владимир же обещал перетереть с Лукашенко. Кайот:Л. хочет, чтобы пока он живой и нефть и газ ему отпускали за пол мировой цены. Б.: Но В, же обещал надавить на него. К.:Обратный эфект; теперь Л. еще требует половину денег, предназначенных для ЮО и Абзазии. Б.: А нам с тобой тогда что останется, а какже доли В. и Д.? К.: Не знаю. Л. дал сроку до 28 сентября. Видно Кремль пойдет навстречу Лукашенко, поэтому кремляди уверено говорят о 28 сентября.

User gree5555, 26.09.2008 03:26 (#)

Браво бАтька

Батька Лукашенко еще раз доказал что он умный и отвественный политик и не ввязывается в аферы Рашки . Вообще белоруссия по сравнению с Россией показывает полное преимущество и в экономике и политике . У баитки никто не голодает . Дешевое жилье есть работа для всех . и бизнес батька не валит как Путин . Батьке Лукашенко почет и уважение .

Берлинец 26.09.2008 03:55 (#)

Батька ЖЖОТ!

Какойто с Багапшем напоминают двух пьяных проституток, шлындрающих по танцплощадке в поисках какого-нибудь йобаря.

gruzin 26.09.2008 05:02 (#)

xezbola toje

Кимбер 26.09.2008 05:12 (#)

Вот загибают журналюги!Он не ответил отказом,а пустил всё по законной процедуре через пармламент.К тоиу же хитрый батька хочет использовать дюбую ситуацию с пользой для своей Белой Руси.Это же не Ющенко,который не считается ни с чьим мнением и треплет то,что ему скомандуют в ГосДепе США.

(написано анонимно) 26.09.2008 05:45 (#)

"батька хитрый"

Батька хитрый,поэтому виноваты журналюги.С твоей логикой лучше того...Короче обратись к психиатору,может поможет.

(написано анонимно) 26.09.2008 05:54 (#)

Полохливий Батька. Правильно отнёсся к АбОсРусии

(написано анонимно) 26.09.2008 06:05 (#)

Ашущенiе такое, что Батька стал на путь исправления и скоро запросится в НАТО

Шура 26.09.2008 06:24 (#)

Мое мнение. Признает батька Ю.Осетию с Абхазией или не признает, будет зависеть от того

Мое мнение. Признает батька Ю.Осетию с Абхазией или не признает, будет зависеть от того признает или не признает Запад предстоящие "парламентские выборы" в Беларуси. Если Запад выборов НЕ ПРИЗНАЕТ, значит батька ПРИЗНАЕТ ЮО и А. А Кокойты с Багапшем обратились к Луке не просто так. Это такая мелкая провокация Кремля перед приездом в Минск Путина. В результате у Путина появился лишний аргумент на переговорах предстоящих переговорах по газу.

OY OY OY 26.09.2008 06:58 (#)

Priznaet i eshe kak priznaet zapad vybory v Belorusi.A Lukashenko MOLODEZ,chto ne priznaet etix otkolovshixcya pederastov.ABOSRUS' privet!

Антон Германия 26.09.2008 07:04 (#)

Перлы Лукашенко

Я свое государство за цивилизованным миром не поведу. Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников. Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые. Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много. Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило. Я работал в деревне и жил с мужиками. Я очень люблю спорт - это самое лучшее мое качество. Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан. Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца. Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду. Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом! Жить будете плохо, но недолго! В детстве я рос среди животных и растений. На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! Я буду легитимным еще долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро. И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать. Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет. Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало. Пора принять меры и наложить вето на табу! (с акцентом) Я регулярно ператрахиваю все кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот! Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей. Мы им окажем гуманитарную помощь (пауза) оружием. Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем. Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе. Там, где в военных вложишь, там и отдача будет. В вечернее время, когда весь народ в автомобилях едет, слушает, должен транслироваться именно наш продукт, наших людей. Пугачёву мы слышим с каждого утюга. Я не говорю, что её там не должно быть, но 25% вполне достаточно! Я очень люблю играть в футбол, хоккей, но чаще играю один. Дело не в том, изберёте вы меня или нет. Где вы денетесь, изберёте! И если вас устраивает, то я буду работать. Кто пьёт, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то получается - напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребёнка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч... Кто пьёт - лучше за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.

Цыник 26.09.2008 08:12 (#)

А я насрал на перлы Лукашенко.

Щас пощла белая полоса в России. России нужна доброта. Щас станут востребованы демократы, а гэбня будет предана анафеме.Я всего лишь сказал.

хе 26.09.2008 09:29 (#)

мечтай, мечтай, тупень демшизный

Одесса 26.09.2008 12:25 (#)

"А кем я был при Драконе? - простым сумасшедшим!"

Какой молодец! Если так дальше пойдет он еще и в НАТО вступит и газ российский будет получать за 1/4 цены :)

турецкий 26.09.2008 15:30 (#)

ай молодца

Первый раз в жизни зауважал Лукашенко за его поступок, БРАВО так держать и не поддерживать никакие признания.

(написано анонимно) 26.09.2008 16:36 (#)

5+++

анонимно 26.09.2008 17:47 (#)

Возмущение

Обращаюсь к Администрации сайта: как можно оставлять на сайте комментарии такого примитивно-хамского уровня? Вы себя дискридитируете.

Митя 26.09.2008 18:26 (#)

Что то не могу понять на фиг эти признания Осетии и Абхазии нужны.

Что то не могу понять на фиг эти признания Осетии и Абхазии нужны. Я, знаете, в политике плохо разбираюсь. Думаю, раз Россия признала их, этого и достаточно. И деньги даст и защитит. Теперь только Саакашвили сунется так сразу 62 армия точно захватит и Тбилиси и всю Грузию. А дядя говорит, что признание это важно. Раз, говорит, никто не признает, значит брезгают иметь дело с Багапшей и Кокойтой, не хотят садится с ними за один стол, вести переговоры. А я говорю, вот Путин и Медведев ведь садятся с ними за один стол и подписывают документы, почему другие не могут? Что-то я совсем запутался.

(написано анонимно) 26.09.2008 21:43 (#)

Воровать неудобно. В оффшоры попиленные денежки гнать через Россию придется, а это опять же откаты.

(написано анонимно) 26.09.2008 19:50 (#)

Похоже не бывать АБОСРУСИ--БЕЛОАБОСРУСьЮ.

Похоже не бывать АБОСРУСИ--БЕЛОАБОСРУСьЮ.

User eskor, 26.09.2008 20:40 (#)

- За исключением выкручивания рук батьке, в остальном отличная работа, Дмитрий Анатольич...! :-)
-

(написано анонимно) 27.09.2008 00:13 (#)

Ну что пристали к Лукошенко вы посмотрите

Ну что пристали к Лукошенко вы посмотрите там на школы на поля,а что у нас дебиль трава,да он печется о народе,не может просто так трепать,я уважаю ваше бродие-желаю дальше так держать.

(написано анонимно) 27.09.2008 02:40 (#)

Свидетельствую-проезжади через РБ, очень прекрасное впечатление. Лукашенко молодец, толковый руководитель, харизматичный лидер. А сейчас показал, что дружит с головой, в отличие от наших кремлевских сиамцев