новость СМИ: Ямадаев был убит после встречи в администрации президента

25.09.2008
Руслан Ямадаев. Фото с сайта Росбалт

Руслан Ямадаев. Фото с сайта Росбалт

Руслан Ямадаев был убит после важной встречи с одним из ответственных чинов администрации президента. Об этом сообщил один из родственников погибшего. Между тем, по одной из версий, убить хотели брата Ямадаева Сулима, бывшего командира батальона "Восток".


Комментарии
(написано анонимно) 25.09.2008 13:22 (#)

Рассейянне, поздравляю! В Вашей столице действуют даже не законы шариата. Это разборка по бандитским понятиям.

ИгорьКу 25.09.2008 13:35 (#)

При такой игре,..

..какая в последнее время ведется кремлевской ОПГ хорошую мину им делать не просто. Просыпайтесь, Россияне!

(написано анонимно) 25.09.2008 14:53 (#)

"Россиян" нужно выметать вместе с кремлевской ОПГ

(написано анонимно) 25.09.2008 16:51 (#)

Россияне - это, к примеру, Чаадаев, Чехов, Чигорин, Чебышёв, Черепановы и др. - список огромен.

Это также Кантемир, Айвазовский, Куинджи, Левитан, Брюллов, Багратион, Нахимов, Даль, "мурза" Державин, Карамзин, и др - список огромен. Это и их достойные, - хотя бы в какой-то мере, - наследники.

Предатели России - Ульянов, Джугашвили, Дзержинский и все чекисты, все селигерские, все номенклатурные хряки, олигархи, думские миллиардеры, грызло-выхухоли, падловские, генералы-садисты, все идеологи "имперства" - и прочие отморозки в том же роде.

(написано анонимно) 25.09.2008 13:53 (#)

Эх, хорошо, что не в "лихие 90-е" живем!

А следующая разборка уже наверное будет на крыльце или в холле Белого Дома.

(написано анонимно) 25.09.2008 14:17 (#)

Нет, все будет иначе.

Не угадали. Скоро будет перестрелка между Путиным и Медведевым за следующее президентсво. Выборы уже неактуальны.

(написано анонимно) 25.09.2008 15:27 (#)

Милиция отбирает у женщин сумки с едой

Утром 22 сентября Елене предложили компромисс – она должна была вымыть полы в отделении взамен на освобождение. Домой она пришла только через сутки после похищения. По освобождении она недосчиталась значительной суммы денег, также пропали все купленные в магазине продукты. В квартире были обнаружены следы посторонних лиц – кто-то рылся в шкафу с одеждой и в постелях. Состояние здоровья ее резко ухудшилось – после пребывания на холодном полу в милицейском "морозильнике" обострилось гинекологическое заболевание.

User bislan_72, 25.09.2008 21:45 (#)

между паханом и шнырём пирестрелки быть неможит.

(написано анонимно) 25.09.2008 16:09 (#)

ha ha ha, u vas v rusii , na kovo putja pokazhet(skazhet) - tot i vinovat.vse dovolni.

Юрген 25.09.2008 13:37 (#)

ХА! Ну ты даёш!

Москва уже очччень давно живёт в условиях глобальной бандитской разборки, а шариат здесь вообще не причём. Там где шариат - там порядок. Там на улицах по безпределу не "валят", как нередко в Москве бывает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2008 14:48 (#)

При шариате камнями только забивают, а так ничего, нормально.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Татарин 25.09.2008 19:30 (#)

При шариате камнями только забивают, а так ничего, нормально.

Если ваших блядей забивали так же, как по шариату, то их у вас так много не развелось бы. Начиная с кремля можно всех забить, порядочный человек во власть не лезет.

(написано анонимно) 25.09.2008 22:20 (#)

Про каких наших блядей ты бычара говоришь? Сразу видно , что ты чмо бык. Не ведая порешь хрень какую-то.

(написано анонимно) 25.09.2008 16:01 (#)

putja doma poka nevzrivaet, on valit kljuchevih ljudei stalkivaja lbami ustojavshejasja porjadok(uslovno)v regionah. Takzhe, ne zrja chechencam prjamo seichas delajut obiski i proverki dokumentov v moskve. Aktivizcija processa proizhodit.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2008 13:57 (#)

Я так и не поняла, кто враг Кадырова, тот друг Путина, или всё наоборот,или после успешной операции против Грузии огорчился Кадыров за что грузин убивать пошел вместе с русскими, тогда получается Кадыров против Кремля, или я ошибаюсь.. Как мне известно из 800 чеченцев живыми вернулись 400, так что у кого был успех ёще хорошо надо подумат... одним словом *уйня в России происходит.

(написано анонимно) 25.09.2008 14:00 (#)

Силовики кремлевские Кадырку валят чужими руками...

Сведущий 25.09.2008 14:08 (#)

Подстава явно

Рамзан может и глуповат, но советники у него хорошие. Он здесь не причем. Кто то за кордоном игру начал на раскачивание ситуации на Кавказе, после провала в Грузии. Будьте внимательны.

(написано анонимно) 25.09.2008 14:21 (#)

Буш послал своих шпиенов. А чем тогда занимается орда ФСБ, которая сидит на шее России мертвым грузом?

(написано анонимно) 25.09.2008 15:16 (#)

Не "мертвым грузом", а "смертельным", то есть, "умерщвляющим" грузом. -- Висит и сосет, сосет, сосе

-

Йоорол-Гуй 25.09.2008 16:27 (#)

Во первых орда не "сидит на шее", наоборот - это Россия у нее "на крюк подвешена" и висит не шелохнется, с барской шайки (в смысле посудины) наполненной нефтью, крохи и ползающим в пыли смердам перепадают. К тому же радостное русскому сердцу имперское "величие" разве только из туалетного бачка не истекает, а так - изо всех мыслимых источников, дугины, прохановы, блевоньтьевы, журнал Эксперт и тд Во вторых как это "мертвым грузом" висит - очень даже активная социальная общность В одной Москве, как говорят, сотни "общественных советов", "союзов ветеранов", "ассоциаций ...." и все бывшие ... а "бывших" как известно не бывает... Вот они всей ордой и "нагибают и мучают" или как наш президент (младший) выражается - "кошмарят" бизнес. По западному это называется консалтинг - очень даже доходное мероприятие.

Сергий 25.09.2008 17:04 (#)

Занимается самым главным

ФСБ РФ занимается: 1.Узаконеным рейдерством, не брезгуя и киоском 2.Ликвидацией лиц, пытающихся пролить свет на прихватизацию генералами ГБ природных и финансовых ресурсов 3.Ликвидацией лиц, пытающихся пролить свет на мафиозные комбинации с гебешным участием на Сев. Кавказе, особенно в Чечне.См.Дело Политковской и др.

(написано анонимно) 25.09.2008 14:29 (#)

Рамзан отнюдь не глуповат. Он скоро переселится в Кремль. Уже сейчас Москва - город, в котором он может делать почти все, что захочет. Русские с восторгом встретят настоящего русского Вождя. Мода на мусульманство в России - не за горами.

(написано анонимно) 25.09.2008 14:33 (#)

Он здесь не причем. Кто то за кордоном игру начал на раскачивание ситуации на Кавказе, после провала в Грузии. Будьте внимательны.

Согласен с США шутки плохи. Завалят они этот режим.

gikmasto 25.09.2008 15:03 (#)

anonimu vi apasni dlia okrujaiushix vi videte vse v usa i nichego u sebia tod nosom

a na schet ubitogo jal chto ni gruzini ubili ego v cxinvali,on predal chechniu i paluchil po zaslugam patronof na predatelei rodini daljno xvatit i na kadirova so tovarishi

(написано анонимно) 25.09.2008 16:12 (#)

gikmasto

а почему не США? или плевок в сторону США кремлёвской братвы, пройдёт для последних безнаказано? Я не пойму чеченцев, или вас действительно через одного завербовали при СССР, или вы не понимаите, что с вами происходит, и где ваши союзники, а пора бы понять.

gikmasto 25.09.2008 19:59 (#)

usa uje v gruzii i karabli amerikanskogo flota budut v chernom more bazirovatca na asnove dogovora mejdu tbilisi i vashinhtonom budut bazi vvs i budet sistema pvo ne imeiushaia analogov po moshi gruzia budet zashishena kak s vozduxa tak i s moria.p.s.nash vibor bil prost mi xateli gruziu bez kakix nibud baz vaabshe no miraliubivie sasedi ne pazvolili ispolzuia chislenoe i vazdushnoe prevasxodstvo a takje raketnoe.mi viucheli urok i k sleduiushemu razu budem naceleni na istennogo vraga a ne na ego marionetki katorie i chasa ne ustoiali pered gruzinskoi armiei.ashibka chto scenariu polnomashtabnoi voini s kremlem mi akazalis ne gatovi no eto papravimo.netu shansa chto kagdanibud gruzia smiritca s okupaciei iskonno gruzinskix zemel a vibi smirilis?

Вся в белом 25.09.2008 21:52 (#)

Все в мире завербованы США

Вы разве не знаете - весь мир завербован США. Все получают от США огромные деньги, чтобы вредить России. Нынче они уже батьку Лукашенку завербовали. Россия в кольце врагов, окружают, враги уже в сердце России, стреляют уже на центральных площадях Москвы. Они прорыли туннель от Вашингтона до Москвы. Залезайте под кровать скорей - у вас манька преследования или даже еще более русская проблемка - белая горячка.

(написано анонимно) 26.09.2008 05:48 (#)

Улыбнуло :))

User bislan_72, 25.09.2008 21:52 (#)

чего раскачивания!она раскачена дальше некуда!сколко лет война идёт????а ты подстава раскачивание вы русские хотя-бы иногда думайте,носители высшей культуры.

User bislan_72, 25.09.2008 21:54 (#)

чего раскачивания!она раскачена дальше некуда!сколко лет война идёт????а ты подстава раскачивание вы русские хотя-бы иногда думайте,носители высшей культуры.

Укр 25.09.2008 14:00 (#)

Один "гЕРОЙ России" (Кадыров) убивает в Москве другого "гЕРОЯ России" в процессе охоты на третьего "гЕРОЯ России"!!!

Ну блъ Путин и гос-во выстроил! Шо это за герои-чечены? Причём все "герои" бывшие ваххабиты! Ну ладно в чечне - пусть поубивают друг-друга все, но а Москве?! Столице!? Никого не найдёт, все продажние менты... и Путин продажний тоже "внедрился успешно"

(написано анонимно) 25.09.2008 14:11 (#)

запомни сынок, в чечне всегда порядка было больше чем в москве.

Укр 25.09.2008 14:45 (#)

Запомни "папаша", что указывать незнакомым людям в тобою выбранной форме - непрелично по-крайней мере...

Шо маськва, шо чечня - всё это автократия. Никого искать не будут. Тем более что завалили под окнами Белого дома... вызов всему путинскому джамату гнилому... шёл бы по Красной площади - завалили бы и там... Бандитское гос-во и бындиты правят вами "папаши"...

(написано анонимно) 25.09.2008 14:09 (#)

Сначала Трошев, теперь Ямадаев Здесь озвучено много версий, но почти все липовы

Сначала Трошев, теперь Ямадаев Здесь озвучено много версий, но почти все липовые. Ямадаев дружил с Трошевым и они хотели убрать Кадырова. Самолет с Трошевым упал, а Ямадаев налетел на пулю. Москва под контролем Кадырова.

(написано анонимно) 25.09.2008 14:15 (#)

Такими темпами Россией будет править Кадыр. Путина и его марионетку ему ничего не стоит убрать.

(написано анонимно) 25.09.2008 16:15 (#)

Такими темпами Россией будет править Кадыр. Путина и его марионетку ему ничего не стоит убрать.

Такими темпами РФ развалится. Да и что такое Чечня, если не будет РФ?

(написано анонимно) 25.09.2008 21:55 (#)

что такое Чечня, если не будет РФ?

Ну, Чечня побольше Ю.Осетии все-таки.

toysan 25.09.2008 23:48 (#)

что такое Чечня, если не будет РФ?

Chechnya bolshe 10 let voyuet s Россиe!!!!

(написано анонимно) 25.09.2008 15:21 (#)

Не стоит летать с таким

-

(написано анонимно) 25.09.2008 17:46 (#)

тем более не стоит летать на радиоуправляемых 737-х боингах

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vmbeliaev, 26.09.2008 00:11 (#)

Кремлевские разборки

Медведев молча поддержал убийство официальными органами оппозиционера Магомеда Евлоева в Ингушетии. И здесь кремлевский киллер получил от администрации президента информацию о времени и месте желательного убийства. Медведев молча поддержал и это убийство. Так как ясно, что Бастрыкин из СКП РФ как обычно поведет следствие по нужному пути.

(написано анонимно) 25.09.2008 14:10 (#)

Война между ГБ и ГШ. Убирают всех мало-мальски грамотных военных. Начали с Трошева, кто следующий?

(написано анонимно) 25.09.2008 14:25 (#)

Перспективы развития "империи"

Для нас это даже плюс. Пускай они себя перестреляют. И для Кадырова пуля найдется, такие своей смертью никогда не умирали. А потом и чистка подоспеет, власти будут избавлется от исполнителей и посредников. Когда Россия полностью погрязнет в болоте разборок и коррупции, население обнищает, Гааге придется разбираться только с Винни-Пу.

To 2008-09-25 10:25:59 "Пускай они себя перестреляют..." 25.09.2008 15:52 (#)

Не согласен: победит одна группировка, которая окажется наиболее зверовидной и самой подлой.

Затем она разобьется на новые враждующие кланы и группировки, и так далее... Россию может спасти только глубокий кризис, - даже глубочайший кризис, - сопровождающийся, естествено, самым решительным, самым "крутым" очищением от всей мрази - или от значительной ее части. Времена будут тяжелые, но, как известно, чем скоре наступает кризис, - тем легче он проходит, тем благоприятнее прогноз. А когда наступление кризиса задерживается, врачи начинают всерьез опасаться...

(написано анонимно) 25.09.2008 19:56 (#)

Россию может спасти только ее разделение на территории, которые могут адекватно управляться. Парадокс, но...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Грозный 2012 25.09.2008 14:39 (#)

http://chechenpress.org/events/2008/09/24/1f.shtml

http://chechenpress.org/events/2008/09/24/1f.shtml

(написано анонимно) 25.09.2008 14:49 (#)

Надо на открывающемся в Москве Мемориальном Военном кладбище сделать Аллею павших чеченских Героев России. Убитого надо будет перезахоронить на этой Аллее, рядом с ним положить его брата Сулима, а между ними Рамзана.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2008 15:26 (#)

Вероятность сотрудничества чекистов в та

+

(написано анонимно) 25.09.2008 15:34 (#)

Ты, козлик, не в курсе, что брат "героя" тоже "герой"?

Ты, козлик, не в курсе, что брат "героя" тоже "герой"? "Депутат Государственной Думы четвертого созыва (2003-2007). Старший брат во влиятельной в Чечне семье Ямадаевых. По данным СМИ, политическое лицо клана. В 2002-2003 годах занимал пост руководителя чеченского регионального исполкома партии "Единая Россия". В 2001-2002 годах был заместителем военного коменданта Чечни. До этого поддерживал сепаратистов, имел звание бригадного генерала Ичкерии. Герой России, полковник."http://www.peoples.ru/state/politics/ruslan_yamadaev/

(написано анонимно) 25.09.2008 16:09 (#)

У него в методичке про это не написали, не обижайтесь на них, они подневольные кремлевские ж+полизы.

To "бубла" 25.09.2008 16:13 (#)

"Радостный вы наш " ("

Ник "бубла" (ассоциации - бубнить, бабло, бубновый, Буба и проч.) мог быть выбран только вынужденно, по чекисисткой разнарядке, так как такой ник заведомо обнуляет авторитет участника форума.

(написано анонимно) 25.09.2008 15:15 (#)

Дорогие россияне ! Сначало убрали Трошева, а теперь его друга Ямадаева. Причем убили Ямадаева после встречи с президентской администрацией. Я уверен и подрыв самолета с Трошевым и расстрел Ямадаева, это все дело рук ФСБ и его главаря... Это же понятно!!! ФСБ-КГБ на все способна.

(написано анонимно) 25.09.2008 15:32 (#)

Крах глобальных фондовых рынков, случившийся на этой неделе, ударил по России, когда она уже была повержена. В среду торги были приостановлены на полтора дня. На спасение трех крупнейших российских банков выделена беспрецедентная сумма – 1,126 трлн рублей (около 44 млрд долларов). Контрольный пакет одного из этих банков – "Газпромбанка" – принадлежит Юрию Ковальчуку, ближайшему партнеру Владимира Путина. Обвал фондового рынка – за период, истекший с мая, он составил 57 процентов – обусловлен дисфункциональным характером российского государства и экономики. Почти все аспекты коммерции в России тесно переплетены с властью государства, если и не с Путиным лично. Этот факт по очевидным причинам не обнадеживает большинство инвесторов.

(написано анонимно) 25.09.2008 15:24 (#)

Глава "героев" спит в земле -он это все затеял-15 лет законов нет, с тех пор у власти звери.

Глава "героев" спит в земле -он это все затеял-15 лет законов нет, с тех пор у власти звери.

(написано анонимно) 25.09.2008 15:34 (#)

Ельцин - молодец. Заговорщики 1993 года из Белого дома обраща

!

(написано анонимно) 25.09.2008 16:23 (#)

Интересно, за этого "героя" родственики мстить будут?

(написано анонимно) 25.09.2008 15:38 (#)

""Надо на открывающемся в Москве Мемориальном Военном кладбище сделать Аллею п

""Надо на открывающемся в Москве Мемориальном Военном кладбище сделать Аллею павших чеченских Героев России. Убитого надо будет перезахоронить на этой Аллее, рядом с ним положить его брата Сулима, а между ними Рамзана"" Точно,вот только вы кадырова-старшего забыли.И баальшой крест над ними!

На 2008-09-25 10:25:59 "Пускай они себя перестреляют..." 25.09.2008 15:56 (#)

Не согласен: победит одна группировка, которая окажется наиболее зверовидной и самой подлой.

Затем она разобьется на новые враждующие кланы и группировки, и так далее... Россию может спасти только глубокий кризис, - даже глубочайший кризис, - сопровождающийся, естествено, самым решительным, самым "крутым" очищением от всей мрази - или от значительной ее части. Времена будут тяжелые, но, как известно, чем скоре наступает кризис, - тем легче он проходит, тем благоприятнее прогноз. А когда наступление кризиса задерживается, врачи начинают всерьез опасаться...

(написано анонимно) 25.09.2008 16:11 (#)

России нужны люстрации (преследование сотрудников карательных антинародных служб: ФСБ, МВД, ГРУ) как новорожденному глоток свежего воздуха.

User tima, 25.09.2008 16:07 (#)

da-a

esli kto pomnit ja govoril chto v moskve hozjainichit celaja rota vooruzhennaja do zubov iz putino-kadirovskih bandformirovanii, dlja chego?.....

москвич 25.09.2008 16:18 (#)

da-a esli kto pomnit ja govoril chto v moskve hozjainichit celaja rota vooruzhennaja do zubov iz putino-kadirovskih bandformirovanii, dlja chego?.....

а чёрные человечки с барабашками в москве не орудуют?

User alberteinstein, 25.09.2008 16:19 (#)

лобное место

Россия еще раз показала, доказала, что она - не правовое государство, а место кровавых разборок... Лобное место. Кровавая скотобаза - Москва.

Сикер 25.09.2008 16:26 (#)

Соболезную всем родным и близким покойного.

Служивым нечего сказать, один упрекнул "либерастов" за их "радость", но и сам оказался равнодушным к покойному (в представлении гебе-это отработавший материал и в сантиментах нет необходимости и в Бога они не верят, потому что продали свою душу за 30 сребренников). Поэтому они обходят эту статью стороной, буду надеяться, что лубянка не оставит это без внимания, лишит их премиальных.

(написано анонимно) 25.09.2008 16:53 (#)

Стабильность, хуле.

Сайвальд 25.09.2008 16:56 (#)

Бараны не понимают

что они всегда в руках властителей- бандитов были и будут игрушками.Если этого убрали после встречи "с кремлём",то всё ястно и понятно.Вова и Дима дураков использует,бросив им кость для удовлетворения,а затем отстреливают или делает так что-бы они сами себя убивали.Уверен,что Кадыра точно так же уберут,ибо роль его почти закончена.Обидно и больно осозновать,кто руководит нашей страной,если всё это до сих пор процветает,а главное набирает обороты и конца видимо нет.А мы всё молчим всё хаваем,что нам лепят с экранов различных коробок и думаем о том как прожить ещё следующий день.

Антифашист ру 25.09.2008 17:00 (#)

Слушал "Эхо", "утренний разворот", на эту тему,

и что интересно, когда ведущий, Гусев, начал говорить,что мол в Чечне это убийство никому не нужно, прибежел Венедиктов и начал убеждать в обратном. Как не смешно ,но у меня есть подозрение на "великого комбинатора" ,из ЛАндана.

(написано анонимно) 25.09.2008 17:04 (#)

Березовский - под полным контролем Британии. Все транзакции прослеживаются. Смешно.

.

(написано анонимно) 25.09.2008 22:29 (#)

Венедиктов под полным контролем Лубянки

Недавно от Главного лично пюделей получал

(написано анонимно) 25.09.2008 17:01 (#)

Какова страна - таковы и её Герои....

Насквозь бандитские. Скоро, действительно, прямо в Кремле начнут палить. Их там, в Кремле, много тайных героев, награжденных тайными указами - авось друг друга и перехерачат - народу большое облегчение выйдет, а то как же!

искандер 25.09.2008 17:06 (#)

Сейчас Ямадаевы вальнут Кадырчонка,а на Чечню поставим послушного Алханова,красавчик майор КГБ,+1000,всё просчитал.

Не зря в школе КГБ штаны просижывал.

Бывалый 25.09.2008 17:16 (#)

Схема проста...

Для начала убрали первых двух "героев"Чеченских компаний,думаю ещё под уберут несколько весомых фигур этого-же масштаба(якобы возможных кандидатов на пост президента Чечни).А затем Кадырова под занавес - зачем им нужен такой колоритный хозяин в провинции?Поставят пешку типа говорящей головы Димы и всё - ситуация под контролем!В результате весьма демократичная власть на местах для Запада!Методика ешё та - КГБ.Да и схема в общем не сложная, проверенная!

Бывалый 25.09.2008 17:25 (#)

Схема проста...

Для начала убрали первых двух "героев"Чеченских компаний,думаю ещё под уберут несколько весомых фигур этого-же масштаба(якобы возможных кандидатов на пост президента Чечни).А затем Кадырова под занавес - зачем им нужен такой колоритный хозяин в провинции?Поставят пешку типа говорящей головы Димы и всё - ситуация под контролем!В результате весьма демократичная власть на местах для Запада!Методика ешё та - КГБ.Да и схема в общем не сложная, проверенная!

Abramov Yakov Davidovich. 25.09.2008 17:27 (#)

Ne groch tseni etim cotrudnikam pravookhranitelnim cotrudnikam i chikistam kotori okhranaet okolo zdanie pravitelstvo Rossie.Vsekh k ctenke-kozli.Dal gech doil tsun.

(написано анонимно) 25.09.2008 18:31 (#)

"Руслан Ямадаев услугами телохранителей никогда не пользовался, но с ним постоянно были высокопоставленные военнослужащие, что, как он считал, являлось определенной гарантией безопасности". Жаль, что на этот факт никто на форуме не обратил внимание. А он, факт, если вдуматься, очень даже примечателен. Судите сами, зачем возить в машине "высокопоставленного военнослужащего", если опасность исходит от банальных бандитов? Последним без разницы, грохнут, особо не мучаясь вопросом, кто еще там сидит в авто. Другое дело, если за вами охотятся..., да-да, только, так сказать, при исполнении не совсем служебного задания (служебного, но не совсем). Вот для таких случаев "свадебный"..., простите, "ангелохранительный генерал" в самую пору: гробить его, хоть и бывшего, но остающегося "своим", эти люди не рискнут, - все же корпоративный этикет не позволяет. Вот этой психологической тонкостью и пользуются "клиенты" охранных агентств типа Ямадаева. Но, как выяснилось, - и в этом деле все течет, все изменяется. До сих пор "объекты сопровождения" вполне обоснованно полагали, что ангел хранитель с погонами - надежное средство защиты, лучше всяких там, даже самых крутых телохранителей-рэмбо. Но вот как оно иногда боком выходит... Россия.

Мисс Мапл 25.09.2008 18:46 (#)

о простых бандитах

Мистер Аноним, не кажется ли Вам неуместным говорить о "простых бандитах" напротив Британского посольства прямо под Белым домом, они могут и обидеться. Для кадрого агента MI5/6 убрать фронтового генерала или тыловика вообще никаких затруднений не вызывает, поскольку они принидлежат к разным "корпорациям" и их "корпоративная этика" при этом нисколько не страдает

Японский Городовой 25.09.2008 19:38 (#)

А вот когда в 2006-ом Мовлади Байсарова грохнули

на Ленинском проспекте - тоже Джеймс Бонд виноват? Напомню - Мовлади Байсаров был командиром отряда "Горец". Его охраняло ФСБ. Дело было в ноябре 2006-го. Из Чечни приехали ребята и шлепнули его прямо посреди Москвы несмотря на охрану. По официальной версии они были чеченскими милиционерми, приехавшими Байсарова арестовывать.

(написано анонимно) 26.09.2008 00:01 (#)

Зря вы вторите предыдущему посту. Эта "Мисс Мапл" прикидвается дурочкой и делает вид, будто не понимает о чем на самом деле идет речь. Никто не переводит стрелки на бриттов и это прекрасно понимает "Мисс Мапл", но ей хочется именно этого, - она пытается вывести обсуждение события из под этого неожиданно возникшего угла зрения. Интересно, почему на этот раз не сработала защита а-ля "подсадной генерал"? Что касается версии с банальным бандитским налетом, то она, по понятным причинам, отпадает: на месте покушения постоянно находится наряд ГАИ (налево от светофора, метрах в 50-ти, ближе к Новому Арбату-правительственной трассе), кроме того имеется многочисленная охрана по внешнему периметру как со стороны Дома Правительства, так и территории посольства Великобритании. Не станут же бандиты на глазах охранителей общественного порядка и скрытых камер совершать свое "мокрое" дело. К тому же, время выбрано неудачное - самый разгар транспортного потока, "час пик", когда движение в центре Москвы практически парализовано. А если еще вспомнить, что с одной стороны на многие километры тянется непреодолимый для отступления барьер - набережная Москва-реки с крутыми гранитными берегами, то совсем дело дрянь, - хуже места для элементарной разборки трудно найти. Отсюда напрашивается однозначный вывод: операцию проводили абсолютно уверенные в своей неуловимости и действующие под мощным прикрытием люди.

Мисс Мапл 26.09.2008 01:53 (#)

бсолютно уверенные в своей неуловимости и действующие под мощным прикрытием люди

Браво, Мусье Пуаро! Может Вы еще закончите свою мысль и назовете этих людей? Мне совсем не хотелось переводить стрелки на бритов, которые тут не могли получить такого "мощного прикрытия"

(написано анонимно) 26.09.2008 02:12 (#)

С девственницами вообще водиться опасно, особенно с такими назойливыми, как вы, Мисс Мапл. Поэтому - адью, ищите себе кавалеров сами.

Tim Cranmer 26.09.2008 01:35 (#)

Получается какой-то уголовник Кадыров может позволить себе...

...пришить не только свою бывшую шестерку, но и любого российского генерал-полковника. В центре Москвы среди бела дня! Вот это здорово Путин "победил" в Чечне.

(написано анонимно) 26.09.2008 06:11 (#)

Может Кадыров, а может и не Кадыров. Но любом случае нужно разрешение ФСБ. Ну ты понял,Тимоня

дядя Коля 25.09.2008 18:45 (#)

А почему все так усердно убеждают общество, ч

Бизнес и кровная месть. А, Василий Тёмный! Про это ничего не догадались сказать?

(написано анонимно) 25.09.2008 20:26 (#)

Когда Байсарова замочили сотрудники МВД РФ из Чечни посреди Москвы, причем без попытки задержания - это бизнес или месть? А кто командует МВД? А им кто командует? Воот, а вы говорите, при чем? Тут надо или признаваться, что кавказские МВД сами по себе, а к МВД РФ имеют отношение только на бумаге, или признавать ответственность и за них тоже. Кстати с Евлоевым совсем недавно случай был рубль в рубль. Тоже сотрудники МВД, тоже застрелили без суда и следствия. Говорить , что Кремль ни при чем можно либо если публично откреститься, мол они сами по себе, либо хоть раз устроить публичное расследование и наказать виновных. Много вы видели на скамье обвиняемых по таким делам? А вообще хоть одного чеченца, осужденного за бандитизм, за Буденновск или Беслан в частности? А если не сажают, хотя весь мир знает, кто виноват? Прокуратура? А она кому подчиняется? Воот, а вы говорите - не виноваты. Нет, можно конечно усмотреть происки Госдепа США, но в то, что прокуратуру, МВД и суды РФ назаначают именно там слабо верится.

плюшкин 25.09.2008 19:12 (#)

а куда смотрит ФСБ?

"Первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин заявил, что среди версий убийства Руслана Ямадаева он не исключает наличие "грузинского следа". По его словам, есть основания полагать, что преступники хотели расправиться с Сулимом Ямадаевым, который участвовал в осетинской войне 8-12 августа." Таких сенаторов гнать надо вшею. Он хочет сказать, что у ФСБ под носом прямо под окнами у Путина действуют грузинские спецслужбы, и уходят без следа в час пик в Москве. Это клевета на органы безопасности!

(написано анонимно) 25.09.2008 20:11 (#)

Вот уж бред. Если бы Багапша Какой-то грохнули, это понятно. А Руслан Ямадаев даже не воевал. А Трошева тоже грузинская ракета настигла в Перми?

(написано анонимно) 26.09.2008 20:27 (#)

2008-09-25 15:12:46а куда смотрит ФСБ?".. Так они тута на гранях и на других форумах. А там стреляют,страшно.

Я их всех гадов раскусил! 25.09.2008 19:16 (#)

СРОЧНО ВСЕМ ЧИТАТЬ!

http://inosmi.ru/translation/243678.html

(написано анонимно) 25.09.2008 19:23 (#)

Когда стреляют так друг друга, мне это вобщем все равно, взял в руки меч и зам

Когда стреляют так друг друга, мне это вобщем все равно, взял в руки меч и замахнулся так знай, что тоже можешь в яму лечь.Да застрелится всем "героям "давно пора от дел таких,15лет за деньги вора лишь горы трупов дело их.

(написано анонимно) 25.09.2008 22:04 (#)

Когда стреляют так друг друга, мне это вобщем все равно

Вам все равно, пока вы и ваши близкие не сидите в соседней машине или автобусе, не проходите мимо по улице. Убийца выпустил 17 пуль минимум и мог промахнуться.

искандер 25.09.2008 19:30 (#)

Сходил по этой сцыле - смиялсо,вам тоже советую,истерический бред залетевшей старшекласницы.

типа - я не хотела ,это меня фулюганы в парке после уроков снасильничали,а я из скромности молчала....

(написано анонимно) 26.09.2008 00:31 (#)

Зря ты так паясничаешь. Лично я считаю, что Путин поступил так, как ему подсказывала совесть.

Русский лаптёжник 26.09.2008 02:13 (#)

ему подсказал сатана, не зряже у него на лбу рога.

ANTI-RUSS 25.09.2008 19:38 (#)

ЕСТ М

ВИДЕО: Ямадаева убили после встречи в Кремле. Кадыров «изумлен и расстроен»

Noxchi 25.09.2008 19:41 (#)

ВИДЕО: Ямадаева убили после встречи в Кремле. Кадыров «изумлен и расстроен»

http://kavkaz.tv/russ/content/2008/09/25/61259.shtml

(написано анонимно) 25.09.2008 20:27 (#)

Расстроен, что не того убили?

Роман 25.09.2008 20:38 (#)

Кадыров "изумлен и расстроен"...

Неуж-то объявит трехдневный траур в Чечне из-за своего"изумления"?

Noxchi 25.09.2008 19:42 (#)

http://kavkaz.tv/russ/content/2008/09/25/61259.shtml

.

octybrina7 25.09.2008 20:58 (#)

удар

а ведь он выдвинул и поддержал кадыровых еще в 2006 считал рк членом своей команды не верил что его вот так убьют

??? 25.09.2008 22:32 (#)

после важной встречи с одним из ответственных чинов администрации президента. ////////////////////// какие важнейшие встречи могут быть у бывшего депутата и и представителями администрации президента???

Японский Городовой 26.09.2008 02:59 (#)

У "бывшего депутата"?

Правильнее было бы написать так: "какие важнейшие встречи могут быть авторитетного чеченского бандита с представителями администрации президента???" Хотелось бы напомнить, что герои России братья Ямадаевы занимались в основном крышеванием бизнесов для серьезных людей. http://www.newsru.com/russia/20feb2007/vostok.html

(написано анонимно) 25.09.2008 22:45 (#)

25.09.2008 17:30 : Экс-депутат Госдумы Руслан Ямадаев был убит по мотивам кровной мести В этом уверен президент Чечни Рамзан Кадыров. Он отметил, что Сулим Ямадаев, брат убитого, был причастен к многочисленным похищениям мирных граждан с целью получения выкупа, а тех, за кого деньги не давали, он расстреливал. "В Чечне убийство человека не прощают никогда, - сказал Кадыров, - И могут отомстить и через 100 лет". Добавим, что ранее в эфире «Эхо Москвы» другой брат погибшего, Иса Ямадаев, заявлял, что за убийством его брата может стоять президент Чечни. Руслан Ямадаев был убит накануне вечером в центре Москвы в нескольких сотнях метров от Белого дома.

User janko, 26.09.2008 01:28 (#)

С розыска Сулима Ямадаева сняли только после того, как он и бойцы его батальона отличились во время войны с Грузией.

Во первых на Кавказе не принята совать нос в дела соседей. Те, которые это делают, являются подневольными шестерками или рабами (я о чеченцев из батальона «восток»). Во вторых вам русским не все равно кто кого убьет в Буркина-Фасо? Думаю все равно и от этого вы не чувствуете никакого дискомфорта, а в связи с этим убийством видать вы очень удручены. Предлагаю хорошую идею: предоставьте чеченцам независимость, пуст живут они там как им хочется, и ваши страдания кончатся. Правда для полного счастья вам надо чуть подлечится от имперских и державных вирусов. Уверяю вас если вы поймете, что чеченцы существовали гораздо раньше вас и без вашей «родительской» опеки, вы скоро поправитесь. Желаю удачи.

(написано анонимно) 26.09.2008 02:29 (#)

Кадыров, узнав о событии, якобы из Интернета, прямолинейно сказал: "Мы не ожидали ТАКОГО развития". Дело в том, что Руслан передвигался на автомобиле, зарегистрированном на его брата.

РикиКотик 26.09.2008 04:23 (#)

ЗачтоБорНаТоНапор

Собаке собачья смерть

(написано анонимно) 26.09.2008 06:17 (#)

Героев России уже раздают собакам?!

Котик,ты совсем охерел

(написано анонимно) 26.09.2008 06:28 (#)

империя кремля

опричники уничтожают опричников-иоан мучитель/иван грозный/

(написано анонимно) 26.09.2008 07:09 (#)

"Батальоны просят огня"

Цыник 26.09.2008 07:20 (#)

А я так и не понял: убит Ямадаев - это хорошо или плохо?

А чтобы было хорошо в России - кого еще надо убить? А как убить всех плохих? А может просто убить всех?

MTV 26.09.2008 07:26 (#)

Увидеть Москву и умереть

Вслед за главарем промосковского бандформирования «Горец» Байсаровым, в Москве ликвидирован еще один чеченоязычный кремлевский холуй – Руслан Ямадаев. Российская сторона долго не могла разобраться, который из Ямадаевых был расстрелян вечером 24 сентября, на Смоленской набережной Москвы. Первые сообщения содержали информацию, что уничтожен бывший главарь бандформирования ГРУ «Восток» Сулим Ямадаев. Позже поступило уточнение, что убитый – старший брат Сулима, Руслан Ямадаев, бывший депутат Госдумы РФ. Для чеченской стороны не имело принципиального значения, который из Ямадаевых ликвидирован – тут тот случай, про который говорят: «оба хуже». Не важно и кто ликвидировал – тут тот случай, про который говорят: «главное результат». Правда, несмотря на возвеличивание российской пропагандой заслуг Сулима Ямадаева перед Кремлем, его брат Руслан в этом отношении превосходил Сулима, который был всего лишь бандитской «торпедой» у старшего брата – давнего и убежденного российского агента. Во время известной сдачи оккупантам Гудермеса, приписываемой Сулиму Ямадаеву как большую заслугу перед Москвой, до последнего момента Ямадаев изображал оборону города. В ответственный момент он сообщил прибывшим к нему на помощь бойцам из других подразделений, что старший брат Руслан приказал ему не оказывать сопротивления в городе и отойти на другие позиции. По словам очевидцев данной сцены, Сулим тогда изображал откровенную досаду за распоряжение брата. Как выяснилось позже, лицемерная «досада» была лишь попыткой избежать быстрой расплаты за предательство, замаскированное в тот момент под некий «тактический маневр». Все эти липовые метания «бригадных генералов» Ямадаевых, позже утратили свою актуальность, когда они открыто надели российские погоны, а их роли в преступлениях против чеченского народа перестали различаться. Гораздо интереснее обстоятельства завершения жизненного пути одного из отработанных холуев, и их возможные последствия. Из выдвигаемых версий ликвидации Руслана Ямадаева, на данный момент, самая актуальная – Рамзан Кадыров. Сообщается, что автомобиль «Мерседес» в котором был застрелен Ямадаев, принадлежал его брату Сулиму – личному врагу Кадырова. На него же открыто указывает и другой брат Ямадаева Иса в интервью российским СМИ. Странности и с исполнителями. По словам людей называющих себя очевидцами, стрелявший был с ярко выраженной азиатской внешностью, похожий на корейца или китайца. Было использовано спецоружие – пистолет-пулемет «Кедр» (по другой версии АПС, т.н. «Стечкин»), а для нападения был выбран момент, когда у бронированного автомобиля было открыто боковое окно. Эти первые поверхностные признаки свидетельствуют не только о профессионализме киллеров, но и тщательной подготовке нападения. Пистолет-пулемет против бронированного «Мерседеса» бесполезен, но нападавшие не стали палить из гранатометов, а просто ждали момента, когда будет открыто окно автомобиля. Таким образом, они имели возможность свободного передвижения для слежки, выбора времени и места нападения, и не смутились, что это место, примыкающее к дому правительства РФ, напичкано милицией и камерами наблюдения. Сообщается, что азиатский участник нападения имел довольно странную маскировку – марлевую медицинскую повязку на лице, не скрывавшую его ярко выраженные расовые признаки. Данный факт можно расценить и как попытку сбить следствие с «кадыровско-чеченского следа», и наоборот – как самоуверенность заказчиков и исполнителей, показавших, что речь идет не о разборке «рыжих кавказский парней из Гудермеса», а о рутинной спецоперации, когда используют имеющийся под рукой личный состав, не обращая внимания на расовую принадлежность конкретных исполнителей. Однако, в этой истории есть одно обстоятельство, которое может иметь ключевое значение. Вместе с Ямадаевым в машине находился и получил ранения генерал-полковник ВС РФ Кизюн, по сообщениям российской стороны, ранее бывший «комендантом Чечни» в составе российской оккупационной группировки на Кавказе. Если бы ликвидацию Ямадаева осуществили чеченские бойцы, то российский генерал в той машине был бы всего лишь дополнительным бонусом к успешно проведенной операции. Если же ликвидаторами Ямадаева, попутно подстрелившими генерала, были кадыровцы, то у них могут быть большие проблемы. Одно дело, когда Кремль позволяет «черномазым» холуям иногда «помочить» друг друга – это не в ущерб власти Кремля над ними. Совсем другое дело, когда залетные туземцы в столице империи начинают отстреливать российских боевых генералов. Это уже слишком. Впрочем, «слишком» – это если рассматривать вопрос с позиции классического имперско-колониального устройства и сопутствующих ему взаимоотношений субъектов. В случае с Кадыровым, возможно, мы имеем нечто новое. Если с Кадырова не спросят за подстреленного генерала, значит, его появление в Кремле в спортивных штанах было знаковым событием, последствия которого россиянам еще предстоит оценить на своей шкуре.

Цыник 26.09.2008 07:42 (#)

Может русские (ну и х предки -украинцы, словенцы и пр.

Может они не жизнеспособные? А разве это трагедия? Ведь, в конечном счете, должно выжить человечество. Хотя бы оно и в любом виде. Наверное это будут смуглые европейцы. Ну и что? Надеюсь, среди них будут мои внуки и правнуки. Этот мир - мой, а принадлежит он моим потомкам. Такая моя философия. Она не ущемляет других.

Злой 27.09.2008 04:37 (#)

А и хрен с ними...

Если Рамзан прогнет Путина, то и ладушки... хоть чечен это сделает, а все равно приятно... если остальные настолько облажались что позволяют себя поиметь... или строят из себя интеллигентных придурков типа Ходорковского, или клоунов типа Литвиненко... когда нужно вести себя грубо и по-мужски.. Все равно потом Рамзан подавится... слишком большой кусок дерьма то что представляет сейчас держава, тут надо быть Гераклом-трудоголиком, чтобы очистить эти "авгиевы хлевы", ну то есть у Рамзана хватило бы духу наверное, но тут еще нужна колосальная работоспособность на износ - такая как у Ленина, Сталина или Троцкого - т.е. маньяческая вера в идею...а какая у этих ребят может быть идея ? никакой....

(написано анонимно) 26.09.2008 07:58 (#)

А мне сдаётся, что навесят убийство официально на грузинские спецслужбы - типа "солдатской причины" будет .

(написано анонимно) 26.09.2008 07:59 (#)

Версия

А мне сдаётся, что навесят убийство официально на грузинские спецслужбы - типа "солдатской причины" будет .

Артек 26.09.2008 08:04 (#)

Ну вот...

Ну вот и поплатились за убийство ШИДАЕВА МУСТАФУ в москве.

Цыник 26.09.2008 08:26 (#)

А мне сдается, что все хуже, чем мы думаем.

Просто - все плохо! Война - плохо! Нужно быть фашистом и ненавидеть своих детей, чтобы не видеть как умирают такие как ты! Надо бороться за мир! Нельзя убивать Грузию! Когда умрет Грузия - умру и я-хохол.

бубла 27.09.2008 01:01 (#)

людям - привет! либерастам - ..й! вошел в тему, своего поста не вижу, но либерастовской блевотины - море! сатанисты в кураже! трупоедство - основной источник жизни либераста. причём труп - добытый чужими руками. будь то Герой России, или его брат (сучёнку, поставившему мне на вид - : да, я не знал, что Руслан тоже Герой России). но вам, дитям инцеста, без разницы - убит Герой России, или ваша прогулявшаяся шавка. вы из любой смерти делаете праздник. даже из смерти детей Беслана. ещё раз с праздником вас, дефективные!

(написано анонимно) 27.09.2008 05:10 (#)

Откуда эта мразь взялась?

Nikifor 27.09.2008 10:33 (#)

Ne verju

Коментарий, как версия... Не верю чтобы два прожженных волка, прошедшие огни и воды, опустили бы стекло бронированного мерса пред человеком в маске, на стоянке под красным сигналом светофора... Как насчет remot-control/а? Мог ли быть установлен механизм опускония стекла с помощю дистанционного управления... Где, кем и когда проводилось последнее техобслуживание? Машины такого класса и принадлежности наверяка прикреплены к "спец"-сервису... Я думаю этот вопрос проверить не сложно... Было бы желание...

konrad.k.m 27.09.2008 11:40 (#)

ispol,zovali i sami grohnyli)))))))))))))vse vrode ponyatno a on tak v lubvi i pokornosti rashe priznavalsya))))))))))nadeus i sylimky vsled za etim kozlom otpravyat.....davau sylim teper, otomsti esli mujik,et te ne pacanov 16letnih v golovy rasstrelivat, gnida hom dar dol.pomnish tvar, pacana kotorogo ti rasstrelyal v lesy a hinz esli myjik otomsti gnida)))))))))))))))))))))))))))))

ячсм 27.09.2008 18:51 (#)

ячссм

чечены войны .ямадаев убит предательски.хотя если посудить сам был предателем своего народа бини чем нелучше своих хозяв он им просто надоел .потому что личность был......

ETNICHESKIY RUSSKIY IOSIF. 27.09.2008 21:24 (#)

Вся Чечня скорбит о несвоевременно поздней кончине пламенного борца с собственным народом, истинного патриота, и г

Вся Чечня скорбит о несвоевременно поздней кончине пламенного борца с собственным народом, истинного патриота, и героя Русни - Руслана Ямадаева! Он не трусил перед лицом бородатого ваххабита и отдал свою жизнь во имя высоких ценностей, какими являются русская похлебка и звание главы исполкома чеченского регионального отделения "Единая Россия". Недруги утверждали, что Руслана убьют мусульмане, но он и тут остался непобежденным и был застрелен, назло всем врагам, русскими друзьями из спецслужб, в которых он души не чаял. Нет слов, чтобы передать наши чувства! Чеченский народ будет помнить тебя Ямадаев Руслан, так же как он помнит: Ушаева Мазлака, Лабазанова Руслана, Газимагомадова Мусу, Кадырова Ахмад-Хаджи и других, поистине, героев Русни. Выбор, который ты сделал - это осознанный выбор и поэтому мы надеемся, что там, куда ты ушёл, тебе окажут самый "горячий" прием. Уверен, слезы недоразвитого Сулима на твоих похоронах не смогут не тронуть сердце даже самого черствого человека. Мы молим Аллаха, чтобы ваша разлука была недолгой! Твои "славные" последователи - ямадаевцы и какиевцы плечом к плечу со своими русскими братьями, исповедующими "традиционный Ислам", отстаивают "чистоту веры" от ваххабитов, осмелившихся вопреки ниспосланному из Государственной Думы свешенному писанию, именуемому Конституцией, утверждать о главенстве Шариата. Да будет доволен ими имам всея Русни и да примет он мученическую смерть каждого из них. Руслан, ты и твои последователи так искренне стремились быть в этом мире со своими русскими братьями, что мы молим Аллаха, чтобы Он не разлучал вас с ними и в день Страшного Суда. В отличии от Масхадова, трусливо отказавшегося сдаться и погибшего за такие чуждые для батальона "Восток" понятия, как Ислам и свобода, ты погиб как настоящий герой, выполняя обязанности возложенные на тебя кремлевскими шейхами. Твоя жизнь - пример для всех ямадаевцев и какиевцев, улемов и муфтиев проповедующих людям аяты Корана, растолкованные великими алимами из Аль-КГБ. Владимир Владимировичс ше доьхь дойл ахь лелинарг Руслан, ФСБ рез хуьйл хьун! Аликсий Второйс "Г1АЗот" къобал дойл хьа!

Yury Slobodenyuk 28.09.2008 01:43 (#)

Neskazanizy

За одного замоченного на набережной двух замоченных в сортире дают..." Из несказанного Владимиром Путиным Рамзану Кадырову в частной беседе

(написано анонимно) 28.09.2008 02:44 (#)

Эх политика!Лучще кушать чёрный хлеб и пить чёрный чай !

Лабазанов Руслан Ямадаев Сулим ............Эх политика!Лучще кушать чёрный хлеб и пить чёрный чай !

рядовой 28.09.2008 03:15 (#)

Сурков убил его за отказ воевать с Кадыровым

а поскольку Руслан ответил отказом на приказ кремлевского чиновника на развязывание новой войны в Чечне между Кадыровым и Ямадаевым и пообешал такой приказ довести до ушей Кадырова то таког свидетеля решили не оставлять в живых.Кремль решил что после победног шествия батальона Восток в войне с Грузией и весьма плохие финансовые показатели и снижаюшие цены на нефть то Ямадаевы таким образом могут отвлечь вниание от разваливаюшей экономики Россиии заодно и уберут Кадырова.

(написано анонимно) 29.09.2008 00:07 (#)

Сражались, гибли вы ужасно

Твой ход, как черная зараза, Губил, ничтожил племена… Но се – восток подъемлет вой!... Поникни снежною главой, Смирись, Кавказ: идет Ермолов! И смолкнул ярый крик войны: Все русскому мечу подвластно. Кавказа гордые сыны, Сражались, гибли вы ужасно, Но не спасла вас ваша кровь, Ни очарованные брони, Ни горы, ни лихие кони, Ни дикой вольности любовь» А.С. Пушкин «Кавказский пленник».

(написано анонимно) 29.09.2008 00:15 (#)

Сражались, гибли вы ужасно

НАПРИМЕР,РУСЛАН ЯМАДАЕВ ЗНАЛ,ЧТО ОНИ"РУССКИЕ"КУШАЮТ СВИНЕЙ, ВЫГУЛИВАЮТ СОБАК,НЕНАВИЯТ ЧЕЧЕНЦЕВ, НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ВОДУ. ВСЁРАВНО ЯМОДАЕВЦЫ ЛЮБИЛИ КРЕМЛЬ И ИХ" САМИХ"АСТАГ1ФИРУЛЛАХ...А ИСХОД ?ВАЙ ВАЙ!

(написано анонимно) 29.09.2008 14:23 (#)

Патроша, ау!

Mолчит, patrokl.. Согласен что ли со всем что написано? А может просто не поспоришь с тем что в Москве, центре вертикали, творится то ли чекистский, то ли чеченский беспредел? Либерастов-то хаять легко, а здесь, мля, не понятно как хрюкнуть в масть чтобы не ошибиться. Да, не лёгок, патрошин, хлеб...

valmek 30.09.2008 18:58 (#)

PF

Ясно для должно быть одно:пока россияне не поймут,что ИХ ВРАГ путин и его банда,которые стремятся только к одному-как можно больше и туже набить свои карманы.Чем дольше народ будет терпеть этих отморозков,тем больше и глубше будет погружаться в говно!!! И никто,кроме Вас в этом не виноват!!!