новость Правозащитники: Наиболее угнетаемое меньшинство в России - цыгане

24.09.2008
Цыгане. Фото ИнтерПресс.Ру

Цыгане. Фото ИнтерПресс.Ру

Наиболее угнетаемым нацменьшинством в России являются цыгане. К такому выводу пришли члены комиссии Совета Европы по борьбе с расизмом и нетерпимостью. При этом жертвами преступлений на национальной почве в России чаще становятся узбеки, киргизы, таджики и азербайджанцы.


Комментарии
(написано анонимно) 24.09.2008 15:34 (#)

Справедливости ради надо признать что:

Цыгане тоже далеко не ангелы.

(написано анонимно) 24.09.2008 15:37 (#)

Третий Рейх тоже так считал. Не думаю, что это правильно

(комментарий удалён)
Robinzon-Huron 25.09.2008 09:44 (#)

Кстати, Третий Рейх к этому вопросу подходил избирательно.

Кстати, Третий Рейх к этому вопросу подходил избирательно. Оседлых цыган не репрессировали. Только тех, что перекати-поле.

Robinzon-Huron 25.09.2008 09:49 (#)

от себя могу добавить

Я вырос в краях, где как раз много живёт именно оседлых цыган - Кировская обл. Никаких особых проблем с ними не было. Никакого сравнения с московскими цыганскими бандами, которые, конечно, надо бы гнать поганой метлой. Так ведь откупаются от ментов без проблем.

Женька 25.09.2008 14:35 (#)

Немного неправильное представление о милиции и цыганах.

Некоторые граждане думают, что выкинуть цыганье с вокзалов и прочих присутственных мест, где они традиционно занимаются кражами и мошенничеством очень просто. Это не совсем так. Несколько раз разговаривал с сотрудниками правоохранительных органов. По закону их не имеют права даже задерживать, так как у цыганья на руках малолетние дети. Ворованное они тут же сливают обратно малолетним детям, к которым не предъявить даже административку. Так называемые оседлые активно торгуют героином, причем занимаются этим обратно многодетные матери с привлечением малолетних детей. Укатать эту мразь на зону очень и очень сложно. Оперативную работу в их среде вести практически невозможно (как и в прочих национальных бандах). Кстати, дЭмократическая Литва эту проблему как-то решила. После 90-года и объявления их самостийности кочевые таборы были насильно выкинуты с их территории на российскую. (почему то визга либерастов по сему поводу не было. См. "двойные стандарты")

(написано анонимно) 25.09.2008 11:29 (#)

А ещё Третий Рейх тоже так считал что:

В огороде бузина зазеленела а в Киев дядька приехал.

vv_1 24.09.2008 16:58 (#)

Самое главное, что на самом деле, не так уж их и угнетают в России. Некоторым другим приходится гораздо хуже. Мне ли не знать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2008 20:53 (#)

У всех народов России ( кроме русских ) есть автономии, самоуправления из сородичей. У русских же ничего нет, и правит ими разная нерусь...

hugo 11.10.2008 16:43 (#)

Дело говоришь , надо создать русскую автономию и согнать всех русских туда, не хера по всем республикам разбежались и людям жить не дают :))))

(написано анонимно) 24.09.2008 23:25 (#)

Все "народы" будут угнетены. Пока не поймут, что они все один народ.

Примерная методика (намеренно утрирую): берём всех юных бездетных африканок и принудительно вывозим в Китай, а всех юных бездетных китайцев, соответственно, в Африку. В следующем поколении имеем миллионы афрокитайских гибридов. Делаем так систематически со всеми. "Народам" конец.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2008 15:54 (#)

Когда с появлением цыган не будет резко возрастать наркоторговля, воровство, мошенничество, все само собой устаканится...

Doctor Zlo 24.09.2008 15:58 (#)

Голубчик, а крышует-то этих наркоторговцев кто ?

И трафик кто обеспечивает ? Неужто все, от Наркоконтроля до участкоаого, сплошь цыгане ????

(написано анонимно) 24.09.2008 17:04 (#)

Если б до появления цыган в той или иной местности ситуация, скажем, с наркоторговлей была бы такая же, как и после их появления - нет вопросов. Точнее, вопросы были бы и к участковому и к Наркоконтролю. Но имеем ситуацию обратную: есть цыгане - пошла наркота, нет цыган - нет наркоты...

(написано анонимно) 24.09.2008 16:02 (#)

Интересный факт - с появлением представителей одного народа, название которого начинается с буквы "р..." (не хочу называть его полностью, чтобы не выглядеть нацистом), тоже резко возрастает воровство. Значит ли это, что надо убивать и преследовать людей, которые по национальности являются р....?

(комментарий удалён)
kautsky 24.09.2008 20:01 (#)

Не надо преувеличивать: артистов из театра "Ромен" в Москве никто и пальцем не трогает, а те, кто толкает героин, откупаются от правоохренительных органов. Если кого-нибудь из них убивают, то это чисто гангстерские разборки, а не национальная нетерпимость.

Сикер 24.09.2008 15:58 (#)

Шпак:"А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта".

Как в сказке: чем дальше-тем страшнее. Это связано с ксенофобией руководства России, МВД особенно рядовых ментов, повсеместным нарушением прав человека (институт регистрации, придуманный Лужковым для "подкормки" московских ментов). Проблема цыган остра во всем мире; особый мир, готовы на все лишь бы не работать-глупо: жить в согласии с законом всегда легче, как правило они занимают пустующую криминальную нишу. Года три назад изгнали всех цыган из Ебурга, Уралмашевцы объявили город без наркотиков. Вряд ли них что-нибудь получилось, если не уралмашевцы сами то эту нишу заняли другие и все вернулось на круги своя. Если на форуме есть кто-нибудь, потвердите или опровергните мои предположения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2008 16:10 (#)

хрень про цыган мы тут все недо

хрень про цыган мы тут все недочеловеки в этой проклятой самим же народом рашке и не бздеть по этому поводу ненавидим мы друг друга люто и безудержно хотя и обыдено как то

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2008 16:17 (#)

стереотипы и наблюдения

Вот, говорят, "нерусские" приехали, водят маршрутки, при этом плохо водят. А между прочим, именно они еще сохранили какое-то уважение к людям! Сам видел неоднократно, как водитель маршрутки бесплатно вез нищих пенсионеров. Скажете, мелочи? Для его маленькой зарплаты совсем не мелочи! А еще они всегда притормозят и пропустят пешеходов. При этом за ним будет ехать мордоворот на "бэхе" и сигналить, чтобы его все пропустили.

москвич-412 24.09.2008 16:27 (#)

это факт.сам неоднократно сталкивался.в основном это или армяне или грузины.у этих людей больше сострадания и жалости чем у нас.к сожалению.........

(комментарий удалён)
Hans-Kristian 24.09.2008 16:39 (#)

Вот ведь...

Согласен с тем, что узбекам и киргизам у нас несладко живется. И менты неверные, и скины достают, и за всякие регистрации-справки денег плати. А зарплату им дают грошовую. А вот чтобы ЦЫГАН угнетали - слабо верится. Их что, работать заставляют, что ли?!

Георгий 24.09.2008 16:45 (#)

сложности перевода, Ханс-Кристиан...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
БУДУЛАЙ 24.09.2008 16:54 (#)

Я соберу всех и скажу чтобы не смели больше торговать наркотой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сергий 24.09.2008 16:59 (#)

Ну как Москве без них

Представьте себе на минутку, что не стало в российских центрах ни узбеков, ни таджиков, ни киргизов, ни азербайджанцев с вьетнамцами.Кто будет пахать за копейки на чёрных работах? Вы когда либо задавались вопросом, сколько наши бизнесмены имеют на Них?

kautsky 24.09.2008 17:05 (#)

Причём тут они все? Речь идёт о циганах!

Vip rubinstein, 24.09.2008 19:03 (#)
12

"Речь идёт о циганах!" ---- Не, о цИганах речь не идет за отсутствием таковых. Речь, если вы заметили, идет о цЫганах.

nyk 24.09.2008 19:42 (#)

Ци-Щи пиши через Ы.

kautsky 24.09.2008 20:04 (#)

ЦИгане - это те, кто ещё в древности накопил много энергии ЦИ, и поэтому теперь их потомки могут не работать ;)

(написано анонимно) 24.09.2008 20:49 (#)

Предки Рубинштейна были хитрее, они копили энергию Ев, и их потомки не просто не работают, а ещё и сгут на приютившие их народы...

(написано анонимно) 24.09.2008 22:37 (#)

Предки Рубинштейна

Видно они хорошенько от..бли твою маму?

бубла 24.09.2008 22:58 (#)

либерасты на все 100% используют постулат любимого ими учителя Йозефа Геббельса:"Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят". и скромно умалчивают то, что более половины профессиональных нищих российских мегаполисов являются рабами цыганских кланов. и чем же угнетают в России несчастных цыган? принуждают работать? призывают в ряды Российской Армии? или тем, что заставляют воровать всё, что плохо лежит? воистину, либерасты, вы уже не знаете, какую мерзость выдумать ещё, и высасываете всякую дрянь. и не из пальца.

kautsky 24.09.2008 23:06 (#)

А ты, как видно, накопил много энергии Гэ - она из тебя так и прёт!

бубла 24.09.2008 23:10 (#)

Каутский, а тебе и копить не надо. ты - ходячее Гэ.

kautsky 25.09.2008 03:17 (#)

Иди лучше собери у себя под окном британские булыжники, а то зима скоро - откапывать придётся.

Семён 24.09.2008 23:20 (#)

Всё от неграмотности...

За "чёрную" работу надо просто много платить. Или вы думаете в московском бюджете есть деньги только для таджиков? Нет! Там много денег, но чиновники предпочитают тратить их на себя, а копейки, как кость, бросать чернорабочим.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2008 18:30 (#)

Нужно ввести статью по поводу конфискации.

В ней всё дело - и чтобы шерстили родственничков, друганов и вообще все каналы сброса ворованного. Тогда базы у разного рода жулья не станет, и ромалэ снова попадут под столь необходимый для них прессинг.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.09.2008 19:07 (#)

В Италии у цыган берут анализ на ДНК. Это делают не в интересах науки, а с целью борьбы с преступностью.

(написано анонимно) 24.09.2008 19:32 (#)

Пиздёж - цыгане угнетаемы:)!

Вы видели сколько они особняков себе понастроили? Не все, конечно, но их не единицы. И важно не то, что они дома строят себе, А НА КАКИЕ СРЕДСТВА!!! Лично мне не доводилось видеть цыгана, работающего честно и ни в какой степени не связанным с криминалом, да ещё на родовой основе, почему они и бросаются в глаза. Может есть честные среди них люди, но мне не попадались. Я не фашист. Их можно выгнать, но это не решит проблему наркотиков. Также и про остальных говорить, что он преступник потому что нерусский - вверх мракобесия. Русские тащили из Грузии всё что только можно - вплоть до засраных унитазов, но почему-то это не воровство. Русские всегда белые и пушистые - такая позиция вызывает неприятие.

vitianya 24.09.2008 19:36 (#)

Всех цыган, до последнего" Будулая"

надо срочно из России депортировать в ЕС( в Румынию),пусть живут там в сказочной западной демократии, и приторговывать ездят в Голландию.

чорный копетан 24.09.2008 20:05 (#)

Все на антицыганский фронт!

Нет никакой возможности перечислить преступления цыган. Но не стоит забывать сколько горя и страданий принесли они миру. Это они навязывают нам моду на золотые зубы и обесцвечивание перекисью. Они уводят коней и наводят порчу и грипп. Они поют свои дурацкие песни и жестоко эксплуатируют пандов и медведов. Они строят козни мировому перацтву и дружат с Андреем Малаховым. Они ведут себя нагло и вызывающе. Они продают некачественные наркотики детям и пенсионерам. Они - цыгане! Мы категорически убеждены в необходимости объединить усилия всех прогрессивных представителей человечества для отражения цыганской агрессии.

http://www.potasu.ru

Пидорасозащитники взяли под защиту наркоторговцев! 24.09.2008 20:15 (#)

Не начать ли им опекать серийных убийц в зонах пожизненнного заключения?

Или людоедов из племени Мумба-Юмба?

(написано анонимно) 24.09.2008 20:45 (#)

Самый угнетаемый народ в России - русские...

(написано анонимно) 24.09.2008 20:50 (#)

монголов нам не хватает,ещё лет так эдак на 350

монголов нам не хватает,ещё лет так эдак на 350

(написано анонимно) 24.09.2008 22:25 (#)

Пусть в анхлии просят политубежища. Она сброд со всего мира принимает.

american 24.09.2008 23:02 (#)

idi

пойди пососси у путина

Есть и еще не менее позорнейшее- грубое нарушение прав людей живущих вне Москвы и СП- вся остальная Россия брезглив

И полная безнадежность! Увы, Родина абсолютно безнадежна! Все ее моральные устои разрушены и она гибнет, уже последняя стадия распада.Это зажравшиеся губернаторишки хорохорятся и бодро хайлают рапортуя, о том чего нет!

(написано анонимно) 24.09.2008 23:13 (#)

Русские,вы о..ели?

Любите цыган, которые изводят вашу нацию?

бубла 24.09.2008 23:17 (#)

это не русские, это либерасты. либераст национальности не имеет.

(написано анонимно) 25.09.2008 01:37 (#)

привет всем цыганам

(написано анонимно) 25.09.2008 03:12 (#)

Я понимаю, пиндосы отвалили пятой колонне н

Женька 25.09.2008 14:43 (#)

Да я тя умоляю, закроют их.

У нас же вменяемой оппозиции голоса не дают, а всякая срань типа Новодворских-Мильштейнов Кремлю тока на руку работает. -Вон мол смотрите, славяне, какая мразь у нас в оппозиции, вы их хотите избрать, чтоп типо снизу цыганское стадо вас имело а сверху пиндосовские бомберы?

sorok 25.09.2008 03:23 (#)

Вот говорят, дескать цыганам в России живется плохо. А что русским - хорошо живется, что-ли?

(написано анонимно) 25.09.2008 03:53 (#)

Не знаю, но вошьдь вроде поддержал "местных".

Так что все путем.