новость "Справедливая Россия" требует отставки Кудрина

20.09.2008
Оксана Дмитриева. Кадр НТВ

Оксана Дмитриева. Кадр НТВ

Партия "Справедливая Россия" требует отправить в отставку министра финансов России, вице-премьера Алексея Кудрина. С таким заявлением выступила первый заместитель руководителя партийной фракции в Госдуме Оксана Дмитриева.


Комментарии
User gree5555, 20.09.2008 16:40 (#)

да про чем тут Кудрин

Он пешка как ему прикажут так и делает . И делает все правильно . Ведь в РОссии нет экономики .Если в РОссиию вкладывать ведь все разворуют . Это и сам ПУтин и МЕдведев признали . При вертикали должен быть и госплан и все распределятися должно и конечно никаких частников .Все под госконтроль.

(написано анонимно) 20.09.2008 22:40 (#)

"По словам Дмитриевой, отставка министра финансов и коренное изменение политики будет "хорошей новостью для рынка".==================Женщина, что с нее возьмешь! НЕ МЕБЕДЬ НАДО МЕНЯТЬ, А Б*ЯДЕЙ!дет3.14*ец

(написано анонимно) 20.09.2008 17:02 (#)

Вы ещё за антигрузинскую истерику будете выебаны во все щели:)!

Так что вазелиньте жопу свинхедские пидарашки:)!

qwertyuiop 20.09.2008 18:01 (#)

им же надо свою власть сохранить. Эта Дмитриева как прода... бегает из одной партии в другую

HAXuMOB 20.09.2008 19:09 (#)

"Справедливая Россия" требует

надо же.. можно подумать , что кто либо в состоянии серьёзно воспринять этот бред..Синтезированное образование , спущенное по разнарядке сверху , и имеющее звучное наименование "Справедливая Россия" , чего то там требует . Видимо Кудрин исчерпан как ресурс , и выбрасывают его на помойку , демонстрируя обывателям наличие в стране демократии . Идите как вы господа ироды , в жо..у , вместе со своим Зазеркальем !!

voodoo77 20.09.2008 21:04 (#)

справедливая россия, это, если не ошибаюсь, партия то-ли выхухолей

.

voodoo77 20.09.2008 21:09 (#)

надо же.. можно подумать , что кто либо в состоянии серьёзно воспринять этот бр

сама по себе эта выхухоль-опухоль требовать ничего не может, но они как шакалы: чуют откуда кровью пахнет и исходятся лаем...

человек 21.09.2008 19:51 (#)

Гнилые ряды Справедливоросов,несостоятельны внутри партии www.zolotoymagadan.ru

они замахиваються на смену кудрина тем самым думают привлечь к себе внимание и получить доверие от народа не выйдет,сначала в своих рядах пусть простой парень дисантник Сергей Миронов глаза откроет и увидит что к нему пенсионеры давно дисантников из креминала закинули а он делает вид что не замечает всего того что пишет пресса www.zolotoymagadan.ru прочитаете и сами всё поймёте какая это Партия Справедливоросов на колыме.

User gree5555, 22.09.2008 04:52 (#)

Я бы этого кудлю блять за яйца подвесил

Я бы этого кудлю блять за яйца подвесил . Он блять денежки народные просерает на биржах блядь казел . Опять положил народные деньги в биржу вчера 3 трилиона . Это значит блядь повысят за отопление за воду и свеит. А также водку точно набявят хлеб мясо проезд лекрства да все нахуй нехуя перечислять даже . А кудля блядь поживится и поржот над нами . Все деньги Кудля отправит в США и уже отправил . Откуда Бушка берет 700милиардов . Да это же стабфонд весь что Кудля копил вроде для народа . Хуй бы Бушка положил деньги из бюджета ему бы точно америкосы яйца бы выдрали за это это не руские лохи . Так что плакал Стаб фонд .А сним и моя пенсия которая итак хуй да маленько а теперь будет пенсия три хуя и большие яйца . Вот так блять дожились .

Прохожий 02.10.2008 19:34 (#)

Дорогу - Профессионалам...Догматиков от финансов - в отставку!

Ну, что мыть кости этой Справроссе... Дело не в ней,Кудрин действительно профура и бесталанный министр. Пока есть время выйти из кризиса и остановить поезд катящийся к пропасти. Не убирут Кудрина- наступят дни "веселые" для России.Почему бы господина Глазьева Сергея Юрьевича на пост министра финансов не назначить. Настоящии профи!