новость Введен безвизовый режим взаимных поездок граждан России и Израиля

20.09.2008
Загранпаспорта. Фото с сайта ФМС

Загранпаспорта. Фото с сайта ФМС

Вступил в силу безвизовый режим взаимных поездок граждан России и Израиля. Это означает, что все граждане России, в том числе несовершеннолетние, могут ежегодно в течение 180 дней, не оформляя виз, однократно или многократно въезжать в Израиль и выезжать из страны.


Комментарии
mike 20.09.2008 16:27 (#)

Большая ошибка Израиля.

Почему бы теперь Израилю не открыть еще безвизовый въезд для Хезболлы, Хамаса и Ирана?

Голанец 20.09.2008 17:28 (#)

Привет с Голан

Сразу видно,что Вы ни разу не проходили хотя бы фуйс-контроль израильских служб безопасности.По руговодству одного из основателей системы безопасности аэропорта Бен-Гурион сейчас обучаются сотрудники многих стран,в т.ч. России,Британии,США.Там расписаны мелкие поведенческие нюансы по которым можно определить степень напряженности человека при досмотре.Если обратили внимание на пунктик,что при малейшем подозрении человека можно повернуть пятками назад и отправить обратно без объяснения причин.От себя добавлю,что израильская "шмера" очень не любит пьяных из какой бы страны они не прилетели-лучше воздержаться от попоек до и во время полета:могут просто не пустить через границу.Однократный отказ в проходе означает занесение в "черный список" и последующие попытки посетить страну будут безуспешны. И еще,чтоб не терять время-берите билеты на наш Эль-Аль-они проверяют пассажиров еще в порту убытия,если там пропустят-можно расслабиться,проблем не будет.

@@@ 20.09.2008 16:44 (#)

Что 12:27:57 злобствуешь, бабок не хватает в нормальную страну приехать, где хотя бы автобусы с туристами не кувыркаются )))

sorok 20.09.2008 17:33 (#)

Ты то сам был где нибудь дальше своего Мухосранска?

RUS 20.09.2008 18:42 (#)

А зачем нормальному Русскому человеку ехать в сраный Жидостан? Посмотреть на жидовское правозащитное быдло? Его и тут хватает, давно уже резать пора.

(написано анонимно) 20.09.2008 19:05 (#)

Гавно говнится о говне?

Моня Хаймович 20.09.2008 22:40 (#)

Так как раз нормальному и стоит приехать, а не такому дебилу, как ты, урод. На этой земле которую, так нелюбимые тобой "жиды" превратили из каменистой пустыни в цветущий сад,находятся главные святыни для любого русского человека, впрочем тебе об этом вряд ли что известно.Так что сиди в своём Мухосранске и продолжай злобствовать. А сотни Россиян уже приехали...

(написано анонимно) 21.09.2008 04:24 (#)

тепло красиво святыни там всякие

а насчет правозащитников не волнуйтесь -- их там тоже не любят -- будете как дома вот голанец тут на сайте и фримен -- какие уж тут права

NeoNIG 20.09.2008 19:24 (#)

В принципе это очень хорошо, но для меня бесполезно - не переношу жару. А так WELCOME ISRAEL1

Моня Хаймович 20.09.2008 22:45 (#)

Добро пожаловать

Так с середины октября и до апреля совсем не жарко, а просто днём тепло (около 20-25) и море тёплое. В декабре-феврале - сезон дождей,когда всё расцветает, идёт уборка цитрусовых.Так что Добро пожаловать на Святую Землю.

боюсь это не своевременно и засранцы заставят пожалеть об этом шаге израильскую сторону!

лазейув для нас, но не все так просто- лицензия,достаточно денег- еще какая проблема для подавляющего числа нищих рашицев

(написано анонимно) 20.09.2008 23:51 (#)

Все что ни хорошо для тебя плохо сука.

Наполовину еврейка 21.09.2008 00:21 (#)

Я наполовину еврейка и живу в Рашке,как ты ее называешь. Вот таких,как ты мудоебок недоделанных,надо головой в сортир и мочить! Сука. Сиди и смотри за собой и своими соотечественниками.А то и видно,что вы все поголовно богатые.

(написано анонимно) 21.09.2008 01:43 (#)

Наполовину...полукровка...вырождение...гои....

Грустно...

(написано анонимно) 21.09.2008 04:35 (#)

прочь мразь

вырожденье это когда говорят о чистоте крови. позор

Голанец 21.09.2008 02:19 (#)

Привет с Голан

Обращаюсь к "наполовину еврейке"-в чем проблема?Нет средств на ознакомительную поездку?Зайдите в местный Сохнут.

User foremen, 21.09.2008 02:28 (#)

наполовину еврейке

а если бы мы были поголовно богатые, ты бы нас нежно любила и не требовала мочить в сортире, да? Живи в своем Рашкостане и молись, чтобы ТЕБЯ мочить не начали, а то вынуждена будешь драпать к нам... поголовно небогатым

(написано анонимно) 21.09.2008 04:41 (#)

никто к тебе драпать и не захочет

полижи ж-пу маррокацам попроси чтоб Иерусалим не отдали. Ты и марроканцы -- вот уж таких соседей в страшном сне

(написано анонимно) 21.09.2008 04:28 (#)

девушка не переживайте вы так

кисаня он провокатор так что с-ой быть не может потому что третьего пола новость про визы просто замечательная

(написано анонимно) 06.12.2009 18:50 (#)

Они

Жиды и на сайте цапаются. Умора.