новость МИД: Россия не будет переходить к конфронтации с США

20.09.2008
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Россия не будет переходить к конфронтации с США - ни к риторической, ни к какой-либо иной, - заявил МИД России в ответ на резкую критику госсекретаря США Кондолизы Райс. Попытки "наказать" Россию в МИДе считают "контрпродуктивными", а военную операцию в Грузии - лишенной "геостратегических целей".


Комментарии
(написано анонимно) 20.09.2008 14:07 (#)

Райс просто пигмей по сравнению с Лавровым-проиграла по всем статьям

(написано анонимно) 20.09.2008 14:35 (#)

Ага, она же материться как он не умеет!

Культурная женщина, не то, что это быдло

(написано анонимно) 20.09.2008 14:55 (#)

Небольшой пи*дечик ОЧЕНЬ БЛАГОТВОРНО СКАЗАЛСЯ НА РИТОРИКЕ ПИТЕРСКОЙ ШПАНЫ. Отвязная шпана начала учиться говорить как все люди....ПРАВДА ДО УМНЫХ И ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ ШПАНЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.

(написано анонимно) 20.09.2008 20:26 (#)

"Небольшой пи*дечик" - это, надо понимать, освобождение Грузии от ига Абхазии и Южной Осетии? Умник, я правильно понял?

(написано анонимно) 22.09.2008 22:29 (#)

У себя, в собственном доме поищите отвязную шпану, приличные люди прежде , чем писать всякую галиматью, думают !

(написано анонимно) 20.09.2008 15:39 (#)

Тем временем хорошие, умеренные мусульмане готовят следующую группу г

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

(написано анонимно) 20.09.2008 18:47 (#)

"Россия не будет переходить к конфронтации с США - ни к риторической, ни к какой-либо иной. Соответствующее заявление распространено МИДом России в ответ на резкое выступление госсекретаря США Кондолизы Райс. "=================НУ ВОТ И ЛАДУШКИ - ЭТО ДРУГОЙ УЖЕ РАЗГОВОР, а то "булавы" -х..авы! Посмотрим на поведение шпаны до весны.дет3.14*ец

(написано анонимно) 20.09.2008 18:59 (#)

А 3,14здострадалец все сроки назначает. Уже было до лета, до осени, а теперь уже до весны. Жидко обосратый, а почему зиму пропустил? В дурдоме на профилактике будешь всю зиму?

Украинец 20.09.2008 14:37 (#)

Ла-Вруша отметился :)

так уже и так все знают, что российская армия вошла в ЮО до начала конфликта, что и является агресией по всем международным нормам. "американская сторона заимствует некоторые наши идеи..."
:)))

(написано анонимно) 20.09.2008 14:55 (#)

ДА скоро Крым освободим от бандеровцев будет новая губерния ВЕЛИКОЙ РОССИИ!

(написано анонимно) 20.09.2008 14:53 (#)

америкосы неудачники за что бы небрались всё хреново в ираке проиграли в афгане завязли надолго иран на них ХУ... навалил за грузинов заступится немогли стыдуха ха ха !

(написано анонимно) 20.09.2008 14:58 (#)

2008-09-20 10:53:21 :"америкосы неудачники за что бы небрались всё хреново в ираке проиграли в афгане завязли надолго иран"==========для м-ка 2008-09-20 10:53:21 : ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ " ХАЛВА" повторить 100) раз - станет сладко!ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!

sorok 20.09.2008 15:29 (#)

Согласно требованиям Минздрава в психиатрических больницах около палат для буйных (в приказе они именуются "интенсивного наблюдения" устанавливается дополнительный пост медицинской сестры. С тревожной кнопкой. Если что - санитары прибегают.

(написано анонимно) 20.09.2008 18:03 (#)

По-моему, такую кнопку надо еще установить возле кабинета Лаврушки. Чтобы он сам себе мог вызывать скорую санитарную (не медицинскую) помощь.

ГРАНД 20.09.2008 15:37 (#)

Россия должна сдохнуть.

И она сдохнет. Идиоты в кремле не использовали шанс. И за это будет отвечать вся россия, путём ёё утилизации.

(написано анонимно) 20.09.2008 15:38 (#)

Грубо, жёстко, но, похоже на правду...

(написано анонимно) 20.09.2008 15:42 (#)

Россия всех поимела грубо но свазелином так что грузины получили извращёное удовольствие от этого!

Обломов-Тушин 20.09.2008 16:48 (#)

2008-09-19 11:37:33

Тыщу лет это слышали. И все говорящие талдычат одно и то же в будущем времени.

(написано анонимно) 20.09.2008 19:09 (#)

Вонюченький плорскостопик, мы еще твоем гробу станцуем! Моли Бога, чтоб сдохнуть быстро, без лишних мучений.

(написано анонимно) 21.09.2008 14:15 (#)

Не тужься, ГРАНД. не сдохнет Россия,

(написано анонимно) 20.09.2008 15:44 (#)

Ну, свинхедские пидоры, где ваш вой:)?

За оскорбления по национальному признаку вам вышибут зубы молотком, особенно засирающим интернет фашистской вонью педриотам. Ну а чьи женщины будут "работать" в грузинских борделях на Чёрноморском побережье уже ясно:)! Пристроим и свинхедских пидоров - у них такие познания в гомосексуализме:)!

(написано анонимно) 20.09.2008 19:32 (#)

Придется рванопопому галстукоеду в бордель подаваться. Территорию-то козляндии он лихо на треть сократил. Как ты думаешь, обкаканный? Теперь он только для борделя и годен.

Сикер 20.09.2008 16:18 (#)

"У России не было никаких геостратегических целей, когда она была вынуждена реагировать на грузинскую агрессию",

"У России не было никаких геостратегических целей, когда она была вынуждена реагировать на грузинскую агрессию"-верх лжи и циничности. Во время всей "миротворческой" деятельности российских войск, Россия всячески подталкивала так желаемую "грузинскую агрессию" и когда это произошло не может скрыть торжествующие нотки. Россия должна молиться на дурака Саакашвили, а не пытаться сместить его, потому что кто бы не пришел на его место, не имея чувства вины, ужесточит враждебность к России... Но как поменялся тон российских заявлений, после того как блеф Пу и ДАМы (нам пофигу, запад себе сделает хуже и т.д.) не прошел. Вопрос к россиянам: неужели вам по нраву такие политики, считающие, что если амерам можно пакостить, почему не пакостить нам? Т.е. соревнуются с Америкой не в достижении высоких жизненных стандартов для своих граждан, а только в том, кто навалит больше кучу под окном другого.

(написано анонимно) 20.09.2008 16:20 (#)

Сикеру

--неужели вам по нраву такие политики--- Других политиков нам по ТВ не показывают.

(написано анонимно) 20.09.2008 18:08 (#)

Говорят, Лаврушку в зашей гонят из МИДа. Только, похоже, ему дадут другую косточку для дальнейшего пускания слюней. Но правильнее было бы посадить его на короткую цепь и натянуть намордник.

(написано анонимно) 20.09.2008 19:51 (#)

А кто гонит-то, липедя? Ты? Плоскостопые выкидыши власть взяли?

(написано анонимно) 20.09.2008 17:59 (#)

"Россия не будет переходить к конфронтации с США - ни к риторической, ни к какой-либо иной".

Зачем же это делать, когда объектом нападок Москвы давно уже выбраны ближайшие соседи?

(написано анонимно) 20.09.2008 20:10 (#)

А Франция закупает у России десять ракет-носителей "Союз"! И вообще эти европейчики что-то зачастили в Сочи...

(написано анонимно) 22.09.2008 23:12 (#)

Как вы задолбали !!! Какие нападки Кремля! На кого Кремль нападал, придурок!