новость Агентство Standard & Poor's понизило кредитный рейтинг России

19.09.2008
Динамика индекса РТС 05 августа - 05 сентября 2008. Графика RTS.Ru

Динамика индекса РТС 05 августа - 05 сентября 2008. Графика RTS.Ru

Одно из крупнейших рейтинговых агентств Standard & Poor's изменило прогноз по кредитному рейтингу России с "позитивного" на "стабильный". Причиной ухудшения рейтинга стал кризис ликвидности в банковском секторе и неясность экономической политики страны.


Комментарии
(написано анонимно) 19.09.2008 20:39 (#)

oh, skolko teperj svorujut :) Zolotije unitazi v neskolko rjadov u kazhdovo.

Наташа 21.09.2008 02:46 (#)

А как это отразится на ипотеке в России?

Стоит ли ожидать что ипотека в России умрет, и народ не сможет приобретать жилье. Ипотечный брокер даже помочь не сможет.

(написано анонимно) 19.09.2008 20:56 (#)

Какой дебил тут придумывает заголовки? "Стандарт снижен" - это к чему вообще? Это юмир или что?

?

Пророк 19.09.2008 21:01 (#)

Тяжела ты,шапка Мономаха!

Хотели быть Империей - так Империя всегда обходится втридорога.Тут правда - одна,уже сделанная оговорка - к месту.Правители Империи никогда у СЕБЯ не крали - всегда у других,покорённых.А тут опять придётся кормить,на этот раз Абхазию и Южную Осетию. Никак не получается Швейцарию освободить - а там в банках,столько уже скопилось!

АБОСРУСЬ 19.09.2008 21:22 (#)

АБхазия+ОСетия+РУСЬ=АБОСРУСЬ

АБхазия+ОСетия+РУСЬ=АБОСРУСЬ

Еще много, много раз...

(написано анонимно) 19.09.2008 21:30 (#)

Интересно, какой рейтинг у обанкротившейся пиндосии, согласно этому агенству?

livejournal.com femidav [livejournal.com], 19.09.2008 21:55 (#)

Наивысший. Ибо США за всю свою 230-летнюю историю ни разу не допустила неплатежа долгов.

(написано анонимно) 19.09.2008 22:54 (#)

УГУ))) Поэтому и долг самый большой в мире. Дескать "мы долг признаем и платить не отказываемся....заплатим как-нибудь...ждите")))

(написано анонимно) 20.09.2008 02:01 (#)

... и потенциал самый большой. ЕДинственная страна, которая может наладить производство любого товара/изделия самостоятельно в кратчайшие сроки. Единственная страна. которую больше всего поносят и в которую больше всего хотят перехать (имеются ввиду нормальные люди) не только из России.

User gree5555, 20.09.2008 01:45 (#)

Кредитный рейтинг России

При такой Путиномике рейтинг ноль . Сколько не давай кредитов ничего не попадет в развитие все разворовывается . То есть они еще на что надеются . Но вряд ли .При такой системе так и будет вечно . Будут рушится предприятия .Тем боле если все государственое они вообше на все положат . Ведь государственой конторе например гАз прому плевать будет ли прибыль . Не будет возьмем у дяди ВАни который пашет на заводе и у тети Мани которая доит коров . ВЕдь деньги все идут имено от дядь Мань и теть ВАнь . Ну в РОссии они идут в большой степени от фермера Джо.Дибо от рабочего гАнса или китайца Суеь хуй в чай и вынь сух-им

КРЫМчанин 20.09.2008 06:40 (#)

Я никогда не следил за этим сраным индексом доуджонса.

А получается эти 2 недоростка войнушку сделали по этим показателям? Это я теперь должен следить за индексом, чтобы понять когда войнушку сделают, чтобы крымчан принудить к миру?