новость Россия составляет свой "черный список" украинских политиков

16.09.2008
Виктор Черномырдин. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Виктор Черномырдин. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Россия составит свой "черный список" украинских политиков, которым будет запрещен въезд в страну, заявил посол России на Украине Виктор Черномырдин. Возможно, в список попадут брат президента Петр Ющенко, а также лидер пропрезидентской фракции НУ-НС в Верховной Раде Вячеслав Кириленко.


Комментарии
СВ 16.09.2008 21:38 (#)

Глупый шаг России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bridgeur, 16.09.2008 21:39 (#)

но сейчас надо выбирать, а выбор огромный

Та да. В Украине много политиков.

NeoNIG 16.09.2008 21:45 (#)

Диалог с самим собой

"Ввяжемся в драку — провалим следующие, да и будущие годы. Кому это нужно? У кого руки чешутся? У кого чешутся — чешите в другом месте." (просто Черномырдин)

Так правильней 16.09.2008 22:03 (#)

Ранний Черномырдин

В те годы ВС не гнушался $10K за защищенную строку в бюджете. Вот такой он любитель симметрии.

(написано анонимно) 16.09.2008 23:19 (#)

Как настой ? Как бодрость духа ?

(написано анонимно) 17.09.2008 00:26 (#)

КЛАСС! Маладец.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:05 (#)

Интересная фотка: Виктор Степанович у стен Новодевичьего кладбища (не посоветоваться ли пришел, перед тем как сделать это заявление?).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
виктор 16.09.2008 22:09 (#)

Интересно если б кто нибуть из иностраных политиков (к примеру из Японии) поехал бы на Курилы и начал там агитировать чтобы курилы передать японии, начал там обещать резкое улучшение уровня жизни раздавать денежные бонусы нужным людям ,а другой поехал на Кавказ (допустим из Саудовской Аравии) и призывал к созданию исламского халифата и выходу из России .Попутно можно расказывать о братской дружбе между народами, как бы на это прореагировали Путин ,Лавров .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
лилиПутин 16.09.2008 22:14 (#)

Почему в этой статье нет Российского чёрного списка? Ведь не так давно, по приглашению Соловьёва, на НТВ, на пр

Так, что Список в Российском посольстве есть и очень длинный. Но, ни одного украинского политика не было замечено на митингах в России. Чего не скажешь о С.Маркове,Затулине,Лужкове,Грызлове,Слиске.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:15 (#)

Чавес из солидарности выпер американского посла, здесь же прямая угроза. Домой, домой Витёк, не видать тебе заграницы больше!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.09.2008 00:17 (#)

Ты тоже в черный список сейчас попал.

(комментарий удалён)
User dyrdle, 17.09.2008 00:29 (#)

Да кому нужна эта Россия?

Да кому нужна эта Россия? Запретили вьезд, и что с того? Не пуп земли Россия, без поездок в нее вполне можно обойтись, лишь бы к нам уроды кацапские не лезли

(написано анонимно) 17.09.2008 01:14 (#)

Nado by Chernomyrdina vyslat'. zachem? a radi hohmy.

User akvn, 17.09.2008 02:05 (#)

Можно как-то понять украину которая блокирует лужкова затуллина. Но за что бортуют украинсских.

Умом россию не понять.

Одесса 17.09.2008 02:38 (#)

списки нужны

украинские политики не ездят в РФ с целью разжигания сепаратистских настроений. Надо иметь огромную наглость просить нас впускать отморозков типа батурина.

(комментарий удалён)
Херсон 17.09.2008 03:59 (#)

А потому, что укранские политики не разжигают в России межнациональные войны. И не лезут в дела Российские.

И на телевидении в Укране не обливают грязью российских политиков. Как это делают российские СМИ.

Одесса 17.09.2008 08:11 (#)

клика правит в "Маскве"

чекисткая клика правит в Маскве, а в Киеве - демократически избранный президент и парламент. А вообще лечись, брат, лечись :)

(комментарий удалён)
Ежик 17.09.2008 03:43 (#)

Очередной тупой самопиар власти.Действуя не на публичные фигуры,а на массу результата достичь проще и надежнее

Жесткий визовый режим для укргастарбайтеров-и голодная быдломасса там,на родине,превратит типа яркие фигуры политбомонда в ничто.И будут другие.Совсем другие фигуры,не попадающие в черный список гарантировано.

Dixi 17.09.2008 04:03 (#)

Знаю выход

Выход в том, чтобы ответить несимметрично - списки всех антироссийских деятелей, для подслащения пилюли и сцелью доставления им приятного, напечатать на оранжевой бумаге или оранжевыми чернилами! А тех, которые попытаются нарушить указ - поймать и переодеть в оражевые тюремные робы.

(комментарий удалён)
Я так и знал! 17.09.2008 08:24 (#)

А кто мне ответит? Кто скажет, что моя родина - Украина - говно?*

Мы - украинцы - простой народ с короткой и многовековой историей. Мы не претендуем на величие - мы - выживший народ из многочисленных народов Земли. У нас есть земля, которую мы обязаны защищать для своего потомства.