новость Бахминой снова отказано в досрочном освобождении

15.09.2008
Светлана Бахмина. Фото с сайта ''Газеты''

Светлана Бахмина. Фото с сайта ''Газеты''

Зубово-Полянский районный суд республики Мордовия на минувшей неделе повторно отказал в условно-досрочном освобождении бывшему юристу "ЮКОСа" Светлане Бахминой. Основанием для отказа снова послужило взыскание за нарушение режима содержания, которые были уже сняты и погашены.


Комментарии
sorok 16.09.2008 01:06 (#)

Никак не напьются крови...

(написано анонимно) 16.09.2008 12:30 (#)

Бляди!

Причём, самые настоящие. Точно, никак крови не напьются

(написано анонимно) 16.09.2008 12:49 (#)

Симоновский суд не хуже Басманного, там работают такие МРАЗИ, судья ТИТАРОВА.

Аннет 17.09.2008 03:51 (#)

Какое зверье!!! Бедная женщина! Ведь она на 4 -ом месяце беременности, как сообщено на других сайтах. Спаси Бог Светочку и ее будущего ребеночка! Дай Бог ей сохранить себя и родить здорового малыша. Молюсь за всю ее семью, надеюсь , что малыш вернет ее к нормальной жизни и подарит забытое человеческое счастье.

Володя 21.10.2008 15:48 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме!!!!

Вор, тем более, что это решение суда (осуждена за хищение денег), должен отвечать за свои поступки, тем более, что речь идет о серьезных суммах... Тем более, что она скорее всего знала, на что идет, но... была уверена, что находится вне всяких там законов и правил... Вспомните лучше о тех, кто осужден за гораздо меньшие проступки (имеющие денежное выражение), но у них просто нет продажног РR-менеджмента, способного организовать эту все это давление ни больше ни меньше, а на Президента мощнейшего государства в мире!!!!! Тем самым отвлекая его от более важных, и действительно государственных дел!!!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: