новость Суд не признал наличия проституции во внутренних войсках Санкт-Петербурга

13.09.2008
Российский солдат. Фото с сайта osnews.com

Российский солдат. Фото с сайта osnews.com

"Солдатским матерям Санкт-Петербурга" не удалось доказать, что старослужащие части внутренних войск МВД 3727 заставляли новобранцев побираться и заниматься проституцией. Кассационная жалоба правозащитников с требованием отмены судебного решения в пользу части не удовлетворена.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 15:17 (#)

«Своих» террористов надо мочить в сортире, чужих – уважать и сажать за стол переговоров__http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-14075.html

http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-14075.html

Wolk- 53. 13.09.2008 20:59 (#)

Dorogoi anonimschik:Basaew FSBeschnik,XAMAS,wam postawljaet po wasche prosbe WAXABISTOW.Wot tak wot.

(написано анонимно) 13.09.2008 22:54 (#)

Есть такое... Путин завозит себе подчиненных из Палестин, чтобы пускать россиянам кровь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 15:10 (#)

Самоокупаемость в армии

А что доказывать? Смотрел по НТВ передачу о том,как наши солдаты сдают свои задницы в аренду богатым бизнесменам. Много не просят. Армия идет на самоокупаемость и это плюс.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 16:21 (#)

Умные в армию не идут, учатся на юристов, экономистов и других специалистов. Патриотня валит в армию и там ими зарабатывают бабло. Потом такого опущенного можно взять в ФСБ, будет рабом до гроба жизни. Если станет поднимать голову, ему компромат покажут и нагнется он еще ниже.

(написано анонимно) 13.09.2008 16:36 (#)

Либерасты учатся на юристов, экономистов и других специалистов.

Потом идут на гей-парады и насрать им на компромат!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 15:11 (#)

http://www.da-putin-net.ru/

http://www.da-putin-net.ru/

предприниматель 13.09.2008 15:13 (#)

Где найти прайс услуг МО?

Сколько стоит солдат на погрузку груза? сколько рота на рытье траншеи?

(написано анонимно) 13.09.2008 15:16 (#)

Развалил армию ,продаёт Россию,Что-то новое?Весь мир для них враги.Отрягните ложь гебешных СМИ.

Развалил армию ,продаёт Россию,Что-то новое?Весь мир для них враги.Отрягните ложь гебешных СМИ.

(написано анонимно) 13.09.2008 15:20 (#)

Отморозки, мало того, что над парнями издевались

так еще и в суд подали о защите чести (какой там чести?), чтобы подзаработать, а тому парню так и вообще жизнь загубили. Ну а российский суд, как известно, самый гуманный суд в мире, он и скинхедов оправдает, и командование удовлетворит. Ну что, теперь кто-то еще будет говорить, что армия из парней делает мужчин?

(написано анонимно) 13.09.2008 15:26 (#)

В российской армии нет места сексизму! В конце концов она делает из солдат мужчин. Если доживут. А сначала - женщин. Есть конечно и издержки, безногие и бесполые иногда получаются.

(написано анонимно) 13.09.2008 15:22 (#)

Деловая репутация воинской части - это звучит! Интересно, какие еще она ведет дела, кроме торговли задницами?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 15:52 (#)

ну и хрен, нам может нравится когда нас имеют. А мы ваши унитазы и вилки украли. Теперь повезем своим семьям подарки. А про секс за деньги они не узнают никогда.

GRUZIN DAVID 13.09.2008 16:01 (#)

11-52-44.PRAVILNO GAVARISH.TRIKO MOEI BABUSHKI VERNITE.SUKI.

VELISOPED TOJE,IZ GORI CHTO UKRALI U 4X LETNOVA MALCHIKA,KAK VAM NE STIDNO LYDI - KAZLI-FASHISTI-MARADERI-russkie-XRIUSHI.

Путинец 13.09.2008 16:10 (#)

Нет нам не стыдно, у нас президент Путин, стыд, совесть и разум нашей нации. Если ему можно грабить, то и нам можно.

(написано анонимно) 13.09.2008 16:14 (#)

А 2 лари это сколько? Надо посчитать, сколько может заработать 58 армия без войны, одними задницами. Может страну с колен поднимем...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
мимо шёл 13.09.2008 16:11 (#)

прапору-пидору

Вот твари, чужих сыновей портят. А ещё РФ встала с колен. Я бы если с моим сыном такое сотворили, этого прапора пидора кастрировал бы..

(написано анонимно) 13.09.2008 16:18 (#)

Твой сын об этом никогда не расскажет, ему стыдно признаться, что его долбили в зад целый год за деньги в обмен на отгулы и приличную жрачку.

(написано анонимно) 13.09.2008 16:51 (#)

Твой сын об этом никогда не расскажет, ему стыдно признаться, что его долбили в зад целый год за деньги в обмен на отгулы и приличную жрачку.

Об этом не знали "Солдатские матери Санкт-Петербурга" , но знали пидоры из офицеров воинской части.

(написано анонимно) 13.09.2008 16:58 (#)

Почему они пидоры? Государство поставляет армии товар, а армия его выгодно продает, и с прокуратурой делится. Деньги на путинское поднятие с колен нужны позарез.

(написано анонимно) 14.09.2008 00:13 (#)

в принципе всё верно, но денюшки из трубы, а это никому не нужные мальчики-рабы

(написано анонимно) 13.09.2008 18:55 (#)

А ещё выращивает убийц.

Уже давно -- с первой чеченской войны.

(написано анонимно) 13.09.2008 16:55 (#)

Таким офицерам надо отрубать тот самый орган

(написано анонимно) 13.09.2008 17:00 (#)

Офицеры делятся с генералами, а генералы с генералисимусом. Было бы не так, разбили бы эту мафиозную организацию под названием армия.

(написано анонимно) 13.09.2008 18:09 (#)

Что-то конторских нет, ах да, сегодня же суббота

даже самому последнему фсбшнику отдохнуть охота

ирина шкалИна(пресс служба МВД) 13.09.2008 19:09 (#)

проституцией занимаются-на выходные их командование на субботник отправило,отцам-командирам отсасывают

,

шпиён импортный(гад ползучий) 13.09.2008 19:03 (#)

21-й век,россия-голод,холод и педерастия

,

курсант школы МВД 13.09.2008 19:13 (#)

кстати,военнослужащих-женщин нашего департамента мы,между собой называем-"лежачий полицейский"

!

линь-гвист 14.09.2008 02:36 (#)

"Лежачий

Ведь народу красивой жизни тоже хоцца - а где тугрики взять, если ты не на трубе?

User paatriot, 13.09.2008 22:47 (#)

Теперь понятно, почему грузины бежали...

Теперь понятно, почему грузины бежали... Я бы тоже драпал до Турции, лишь бы очко сохранить;))) А у нас писали в газетах "города и села опустели, остались только старухи" - это видимо остались те, которым очко недорого:))).

Georg 14.09.2008 01:46 (#)

Грузины, вы напоминаете ворон

Грузины, вы напоминаете ворон, которые облепили падаль, вот появляется новость, которая вам нравиться, и вся стая ворон-грузин слетается и жрёт эту падаль, почему-то по одному вы не летаете, а почему?

Солидный 14.09.2008 02:41 (#)

Йех.... тоска...

В 79м, как сейчас помню, молодой призыв писал рапорты на отправку в зону боевых действий в "братских" странах, что бы спастись от дедовщины (ЗабВо 79)... ...прошло почти 30 лет...: http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2% D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8&wher e=all ...куда теперь прятаться?

(комментарий удалён)
Солидный 14.09.2008 02:55 (#)

Короче - набираем в поиске Яндекса: "Дедовщина в армии"... и нервным не смотреть... Сравнительно - стало хуже - тогда "деды" дисбата боялись, хоть офицерьё и закрывало глаза на беспредел...

User ilia, 14.09.2008 08:40 (#)

ну да,как всегда

В армии всегда в любые годы задницу подставляют русские солдаты.Служил 25лет назад в ГСВГ и там тоже то под азеров лягут,то под армян... ТО за жрачку подставят розовый пончик,то ещё за что-то... Ну и чего им неймется? Так зад чесется или уже готовятся подставлять другим нациям. И это говорится о армии России,суки позорные,застрели 5 офицеров прежде чем жопу подставлять! Ан нет ему видно нравится,а вы тут гавкаетесь!

(написано анонимно) 14.09.2008 11:35 (#)

Пуся -уйди в отставку !!!Ну не позорь Россию!

Пуся -уйди в отставку !!!Ну не позорь Россию!

(написано анонимно) 14.09.2008 15:39 (#)

Он еще и галстуки жрать не умеет.

(написано анонимно) 14.09.2008 11:38 (#)

Чмо бабло своей семье зарабатывает.Ему до России и россиян ..

Чмо бабло своей семье зарабатывает.Ему до России и россиян ..

Ледоруб 14.09.2008 14:17 (#)

Троцкий дитя малое

Товарищи генералы, я удивляюсь, как вашим детям сходят , непотребности ваши, которые вы готовы отстаивать,как авторитет своих войск и в вышестоящих судебных инстанций.