новость Российского политика снова не пустили на Украину

13.09.2008
Виктор Водолацкий. Кадр ''Вестей''

Виктор Водолацкий. Кадр ''Вестей''

В пятницу на территорию Украины не впустили депутата Госдумы и атамана Союза казачьих войск России и зарубежья Виктора Водолацкого. В составе делегации он направлялся в Донецкую область на заседание координационного совета казачьих атаманов Белоруссии, России, Украины и Приднестровья.


Комментарии
Eugene 13.09.2008 14:18 (#)

Эффективное оружие

У меня создается впечатление что Украина нащупала возможность эффективно сражаться за свою независимость точечно ограничивая въезд на свою территорию людей определяемых ею, как "Врагов". Этот метод представляется мне исключительно эффективным в отношении любых враждебных информационных вызовов, требует развития и уточнения формальных критериев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 15:04 (#)

«Своих» террористов надо мочить в сортире, чужих – уважать и сажать за стол переговоров__http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-14075.html

http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-14075.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 16:01 (#)

для Вожжика

Ежик : "Нет,наоборот. Если рассеянская власть возьмется за ум и вышлет всех стригущих бабло украинцев,то появление в Уркаине голодного бездеятельного бычья ..."================Маленький глупый Вожжик ! Много по Подмосковью было СТРОИТЕЛЕЙ из Украины: строили неплохо и недорого , сейчас их сменили из Ср. Азии - строят похуже и подороже, А УКРАИНЦЫ УШЛИ В БОГАТУЮ ЧЕХИЮ, ПОЛЬШУ, ЧЕРНОГОРИЮ,СЛОВЕНИЮ...ТАМ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ И НАРОД ПОЦИВИЛИЗОВАННЕЙ НЕ ТАКОЕ КАК ТЫ ВОЖИК , МУ*АЧЬЕ !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 23:33 (#)

Илои трусы наденьте, или крестик снимите

Так Вы определитесь: "стригущих бабло украинцев" или "голодного бездеятельного бычья"? Первых действительно не худо было бы выслать домой. А бычье и вернувшись мало чего изменит. Его и так добрых 70% в Донбассе. Миллионом больше, миллионом меньше, без разницы.

(написано анонимно) 13.09.2008 19:01 (#)

Eugene

Дурилка ты картонная. Причем малоэффективная. Жена то у тебя хоть есть?

трезвомыслящий 13.09.2008 22:00 (#)

На Украину и в Росиию нужно ездить с дружественными идеями. А не ПИАРиться. Если что-то где-то кому-то не нравится, то лучше не ездить туда и не портить нервы и отношения с бывшими братьями по СССР.

(написано анонимно) 13.09.2008 23:39 (#)

Вот только не надо на. Ни на Россию, ни на Украину не нужно пытаться взгромоздиться сверху. Насильников нигде не любят.

(написано анонимно) 14.09.2008 05:32 (#)

Эти дятлыки никак в толк не возьмут, что норматив "в Украине" был принят АН РФ

(написано анонимно) 13.09.2008 14:22 (#)

".... атаман Водолацкий в составе делегации направлялся в Донецкую область на заседание Постоянного межгосударственного координационного совета казачьих атаманов Белоруссии, России, Украины и Приднестровья". ------------Ничего себе , ХОЧЕТ НА ТЕРРИТРИИ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА СОЗДАВАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ БАНДФОРМИРОВАНИЯ , -А ЕМУ МЯГКО НЕ ПОЗВОЛИЛИ, а ОН СИЛЬНО ОБИДЕЛСЯ!

(написано анонимно) 13.09.2008 14:25 (#)

Я уди

Я удивляюсь как Америка смотрит спокойно на мочение криминала кремля...Медведев- "мы введём новые месторождения если будет нужно" ))))...Полный бред

(написано анонимно) 13.09.2008 14:45 (#)

а откуда у него диппаспорт?

казак 13.09.2008 14:47 (#)

Чудeса твои господи! Дeпутат госдумы и одноврeмeнно атаман! Жопа ты, Водолацкий, а нe казак!

(написано анонимно) 13.09.2008 15:01 (#)

Так казаки всегда и были презренными псами власти. Или нет?

(написано анонимно) 13.09.2008 20:26 (#)

Казаки как со

.

(написано анонимно) 13.09.2008 22:35 (#)

Надо сказать, что казаки много чего были, но они были ещё свободные люди, не крепостные. А ежели тот, который в Украину приехал в чём то виноват, то его надо было по обычаю выпороть и отпустить.

(написано анонимно) 13.09.2008 22:45 (#)

Любо

(написано анонимно) 13.09.2008 23:35 (#)

Как на тихий берег, как на тихий Терек, Выгнали казаки сорок тысяч лошадей. И покрылось поле, и покрылся берег Сотнями порубанных, пострелянных людей. Любо, братцы, любо, любо братцы жить. С нашим атаманом не приходится тужить. Любо, братцы, любо, любо братцы жить. С нашим атаманом не приходится тужить. А первая пуля, а первая пуля, А первая пуля в ногу ранила коня. А вторая пуля, а вторая пуля, А вторая пуля в сердце ранила меня. Любо, братцы, любо, любо братцы жить. С нашим атаманом не приходится тужить. Любо, братцы, любо, любо братцы жить. С нашим атаманом не приходится тужить. Атаман наш знает, кого выбирает- Эскадрон по коням да оставили меня. Им досталась воля да казачья доля, Мне ж осталась матушка родимая земля. Любо, братцы, любо, любо братцы жить. С нашим атаманом не приходится тужить. Любо, братцы, любо, любо братцы жить. С нашим атаманом не приходится тужить. Жинка погорюет, выйдет за другого, За мово товарища, забудет про меня. Жалко только воли во широком поле, Матушку старушку да буланого коня. Любо, братцы, любо, любо братцы жить. С нашим атаманом не приходится тужить. Любо, братцы, любо, любо братцы жить. С нашим атаманом не приходится тужить. Но это песня совсем про других казаков, не ряженых ---------------------------------------------------------------------- ----------

(написано анонимно) 13.09.2008 23:44 (#)

Те были - казаки, а эти - кИзяки.

Дед был казак.Отец - сын казачий. А самозваный "атаман" - хрен собачий.

(написано анонимно) 14.09.2008 10:53 (#)

Донской

"тот, который в Украину приехал в чём то виноват, то его надо было по обычаю выпороть и отпустить".==========Любо!

(написано анонимно) 13.09.2008 22:54 (#)

атаман, в смысле глава, атаман не обязательно разбойник, так что может быть депутатом, впрочем разбойники тоже бывают депутатами. Можно детскую игру такую придумать, в депутаты-разбойники.

(написано анонимно) 13.09.2008 14:53 (#)

это не тот атамаша, котрый хотел Красного( если я не ошибаюсь воевавшего на стороне Гитлера?) реабилитировать?

(написано анонимно) 13.09.2008 16:01 (#)

тот самый...

только на Красного а Краснова. В любой цивилизованной стране за призыв к реабилитации гитлеровцев уже бы на нарах отдыхал, а в России - дипломатом сделали...

(написано анонимно) 13.09.2008 16:32 (#)

"за призыв к реабилитации гитлеровцев уже бы на нарах отдыхал"

В цивилизованной стране ЭССтонии - никогда!

(написано анонимно) 13.09.2008 18:42 (#)

Нет такого юридического понятия - "гитлеровец". Кроме того, реабилитация может быть как раз и заключается в том, чтобы перестать считать какую то историческую фигуру тем, чем ее считали прежде. Вряд ли Краснов был членом социалистической рабочей партии Германии, т. е. партии Гитлера.

(написано анонимно) 13.09.2008 19:02 (#)

Слово "приспешник" годится?

А членство в партии, действительно, не при чём тут.

(написано анонимно) 14.09.2008 00:50 (#)

Ну, членство в партии как раз причём, поскольку именно и был определяющим фактором на Нюрнберге.

(написано анонимно) 13.09.2008 23:01 (#)

Он членом партии не был, но на стороне фашистской Германии воевал, таких после войны сажали, так как он воевал не по мобилизации как немец, а добровольно

(написано анонимно) 14.09.2008 00:55 (#)

*националсоциалистической (NSDAP)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 16:11 (#)

bambuk Правильно сделали Все правильно, нечего этим ряженым на територии другого государства заниматся продвижением интересов отнюдь не передового и не лучшего по устройству и делам государства Россия. И , впредь, гнать и не пускать. Они вона даже журналистов , критикующих их, не пускают, а тут - ряженый, ведущий антиукраинскую деятельность. =================УДИВЛЯЮСЬ , КАК ВЫ ИХ СРАВНИВАЕТЕ С ЖУРНАЛИСТАМИ : 1.Они вооружены, 2.Призывают к ПРЕСЛЕДОВАНИЯМ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ: ГРУЗИН, ЕВРЕЕВ, ЧЕЧЕНЦЕВ, УКРАИНЦЕВ. 3. Прямо призывают к свержению СУЩЕСТВУЮЩЕГО В ТОМ ИЛИ ИНОМ ГОСУДАРСТВЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА.4. ПРИЗЫВАЮТ К ВООРУДЕННОЙ АГРЕССИИ, ВОЙНЕ И К ПЕРЕДЕЛУ ЗЕМЕЛЬ. = ЭТО ТИПИЧНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ И БАНДИТЫ и как это спокойно воспринимается государством - непонятно!?

Беларус 14.09.2008 02:07 (#)

Забавно про казаков Белоруссии!

Про беларуских казаков? Исторически их никогда не было. Во времена набегов казаков на Беларусь для них была введена специфическая смертная казнь - на кол!За времена царизма и коммунизма эта навалачь у нас появилась.

Mishel 13.09.2008 16:56 (#)

Ишь ты...

Вербовщик мародёров дипломатическим паспортом обзавёлся. Но не помогло это ему, скорее наборот. Нон грата есть нон грата.

Запорожець 13.09.2008 17:27 (#)

А щё це такэ казачьи в

А щё це такэ казачьи войска России? Какое место в структуре Мин. обороны РФ они занимают? Они любители или профессионалы? Вот войска обороны Газпрома - это понятно.

(написано анонимно) 13.09.2008 19:18 (#)

До сих пор у детей популярна игра в Казаки-Разбойники. Неспроста эти слова в связке!

До сих пор у детей популярна игра в Казаки-Разбойники. Неспроста эти слова в связке!

Николай Озеров 14.09.2008 00:05 (#)

наши-любители, их-профессионалы, нам такие профессионалы не нужны

(написано анонимно) 14.09.2008 11:05 (#)

для Запорожеца

Запорожець "А щё це такэ казачьи войска России? Какое место в структуре Мин. обороны РФ они занимают? Они любители или профессионалы? Вот войска обороны Газпрома - это понятно".=================Поскольку, уважаемый Запорожець, НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВАМИ ВОПРОСЫ невозможно членораздельно в пределах правовым норм дать ответ - ЭТО ГЛАВАРЬ ТИПИЧНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО БАНДФОРМИРОВАНИЯ! А вот числятся ли за ними "мокрые дела" - ДОЛЖЕН РЕШАТЬ СУД, но конечно не Басманный!

(написано анонимно) 13.09.2008 18:24 (#)

Наш ураган "Айк" обрушился на Техас. Вот он пришёл на ранчо Бушей, схватил Джорку за шкирку. "Айк"-айкнул Джорка

"Айк" обрушился на Техас, пришёл на ранчо Бушей, схватил Джорку за шкирку, и дал ему пинка под сраку. "Айк"-айкнул Джорка

(написано анонимно) 13.09.2008 19:03 (#)

Дрочи дальше, малолетка.

Девки не дают?

(написано анонимно) 13.09.2008 18:58 (#)

Пиздец-всему фамилия -- Вурдалацкий.

Или это литературный псевдоним?

User akvn, 13.09.2008 19:11 (#)

Этот мудак Водолацкийтакой же казак как я космонавт. Вмазал стакан и понесло его в казаки. Это чмо, а не казак.

Кацапские казаки самые казаковатые в мире.

(написано анонимно) 13.09.2008 19:20 (#)

Улыбок тебе казак!

Улыбок тебе казак!

(написано анонимно) 13.09.2008 20:40 (#)

Не любо!

(написано анонимно) 14.09.2008 05:38 (#)

А таперича чтём ысзаду нАперед. И в сей жа момент ЛЮБО!

Украинец из Харькова 13.09.2008 20:42 (#)

И это правильно. Нех шастать разным москалям по нашей нэньки. Понаехали тут, блядь...

111 13.09.2008 20:54 (#)

Украинец из Харькова

Ты жиденок не пизди. А хер на голове выростит.

№245 13.09.2008 21:11 (#)

Особенно удивляет -БЕЛОРУССКИЕ, ПРИДНЕПРОВСКИЕ, ПРИВОКЗАЛЬНЫЕ, ТАМБОВСКИЕ, НАНАЙСКИЕ, ВОРКИТИНСКИЕ, ТАТАРСТАНСКИЕ КАЗАКИ.

ОТКУДА ОНИ ПОНАБРАЛИСЬ? СЕПАРАТИСТЫ БЛЯДСКИЕ АЛКАГОЛИКИ И ТУНИЯДЦЫ, МУДАЧЬЁ ПОДКАРМОИВАЕМОЕ ПУТИНСКИМ ОТРЕБЪЕМ.

(написано анонимно) 14.09.2008 02:17 (#)

Белорусские "казаки" тусовка ряженых номеклатурщиков, клуб по нечистоплотным интересам, место, где можно завязать выгодные знакомства для обделывания своих делишек. Объединяет их даже не наличие в предках казаков из весьма отдаленных от Беларуси войск, а дремуче реакционные взгляды. А БЕЛОРУССКОГО КАЗАЧЕСТВА В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО НИКОГДА. Можете проверить по самым полным исследованиям по истории казачества изданным еще в Российской империи.

//// 13.09.2008 21:12 (#)

Чуш это. МИД Украины это сбор националистов. Украина только делает себе вред.

User dark_prorok, 13.09.2008 21:29 (#)

Браво Украина!

Нечего разных отморозков в свою красивую страну пускать.

лилиПутин 13.09.2008 23:27 (#)

Он такой казак, как я Анжела девис.

Провокатор он из Лубянки.

(написано анонимно) 14.09.2008 00:01 (#)

Свободу Анжеле Дэвис! От Анжелы Дэвис руки! Дайте свободу нашей Анжеле! Дайте свободу, суки!

Сергей 14.09.2008 02:24 (#)

о свободе вероисповедания

Кто знает, можно ли быть одновременно казаком и неправославным, например протестантом? И если некий казак становится например, пятидесятником, что тогда?

(написано анонимно) 14.09.2008 02:31 (#)

Очень посто. Как когда-то на Дону "В куль да в воду"!

Сикер 14.09.2008 03:36 (#)

Балаган без координатора.

Вообше-то я не представляю казака без коня и шашки. В страду заниматься болтологией-свидетельство того, что это не казаки, а балаган.

ЗАЗ-965А 14.09.2008 03:50 (#)

А щё це такэ казачьи войска России? Какое место в структуре Мин. обороны РФ они занимают? НЕЯСНО! Вот армия обороны Газпрома - это понятно.

А щё це такэ казачьи войска России? Какое место в структуре Мин. обороны РФ они занимают? Они любители или профессионалы? Вот армия обороны Газпрома - это понятно.

(написано анонимно) 14.09.2008 04:04 (#)

Сукашвили -сука. И ющ тоже уебок

***

(написано анонимно) 14.09.2008 05:41 (#)

Зато путкин и медведков такие все в коричневом

лилиПутин 14.09.2008 05:57 (#)

А ты жертва пьяного ужина, дебил и на всегда, гнида, уёбище и пидераст и АНАНИСТ.

АНАНИСТ, мандавощек выведи, убирайся в на другой помойный сайт. ВОНЮЧКА.

Донецкий казак 14.09.2008 04:04 (#)

Дерьма в Донбассе своего хватает!

Правильно сделали! У нас здесь своего дерьма хватает! Можете и их к себе в Россию забрать!!

Fobokrat 14.09.2008 04:45 (#)

Этого клоуна обязательно бы пустили в Украину.Надо было только показать командировочное удостверение от Московского цирка...

лилиПутин 14.09.2008 05:50 (#)

Этого лжеказака впустили бы, есл

На запарике горбатом приехал, его точно бы впустили, ещё б и запчасти подарили.

Цыник 14.09.2008 04:49 (#)

Да эти казаки хуже цыган.

А украинское козачество еще Екатерина 2 вывела на корню. Памятник которой так рьяно охраняют какие-то казаки в Одессе. Засланные казачки.

User vuikelnbjoi, 14.09.2008 09:48 (#)

Кто не знает

А сходняк их намечался под крышеванием РПЦ -- гэбэшного патриархата

(написано анонимно) 14.09.2008 14:53 (#)

Российского политика снова не пустили на Украину

Мнe нравится заголовок. Получаeтся, eсли любого мудака избрать в Думу, он автоматичeски становится политиком?

№245 14.09.2008 17:14 (#)

А помнишь после выборов сколько путиных, матвиенко и прочих гувернаторов от Думы отказались?

Вот их челядь, секретутки-бляди и ведилы-педерасты и заняли места хозяев. Тем в падлу сидеть в одном зале. Вот и ездят теперь "казачки" на наши бабки на всякие шабаши сепаратистские, а мы должны их игрища, оплачивать? правильно что не пустили украинцы. Лучше бы эти мрази на Дальний Восток съездили посмотрели на то сколько китайцев уже там и задались вопросом - ЧЬЯ ЖЕ ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ДЕ-ФАКТО?