новость Конвоиры избили обвиняемых в убийстве Козлова

11.09.2008
Алексей Френкель. Фото Gzt.Ru

Алексей Френкель. Фото Gzt.Ru

Обвиняемые в убийстве Андрея Козлова избиты в суде. Конвоиры доставили их в зал заседаний с применением силы, так как подсудимые отказались идти туда в знак протеста против удаления с процесса Алексея Френкеля. Защита будет добиваться возбуждения уголовного дела против сотрудников конвоя.


Комментарии
(написано анонимно) 11.09.2008 17:45 (#)

Если обвиняемые отказываются идти в суд, то их надо освобождать. Это будет демократично и по-липедяцки.

врач-вредитель 11.09.2008 17:46 (#)

подумаешь, побили - не расстреляли же... а Лехе Френкелю есть над чем задумаццо...

Не все же грузин мочить в сортире - давно что-то еврейский заговор не разоблачали..

(написано анонимно) 11.09.2008 17:52 (#)

О КАКОМ СУДЕ ВААЩЕ ИДЕТ РЕЧЬ?

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

User udaffcomfan, 11.09.2008 17:50 (#)

Если это правда, то ни о каком правосудии по данному делу не может быть и речи. Обвиняемых избивают в зале суда на глазах у судьи, которая воспринимает происходящее с полным равнодушием... Они там еще не расстреляли кого-нибудь из подсудимых в надзидание остальным?

voodoo77 11.09.2008 19:13 (#)

А чего с

.

экспрес-сионист 11.09.2008 18:05 (#)

товарищи еврейские олигархи - берите пример с Миши Фридмана! http://zman.com/news/article.aspx?ArticleId=22483&CategoryId=17

Кому лень читать -приведу типовой отрывок:"Генерал ЦАХАЛа Элазар Штерн переходит на службу к одному из самых богатых олигархов современной России - Михаилу Фридману. Состояние Фридмана, согласно журналу "Форбс" составляет около 20,8 миллиарда долларов, он занимает 4 место в списке богатейших людей России. Генерал Штерн получил место заведующего израильским филиалом фонда "Дженесис" и будет курировать международные сношения фонда, занимающегося "повышением еврейского самосознания" в среде еврейской молодежи Израиля, Северной Америки, Германии и постсоветского пространства... Фонд "Дженесис" был основан в 2007 году миллиардером Михаилом Фридманом и его партнерами по концерну "Альфа-групп". Фридман неоднократно встречался с Биньямином Нетаниягу, Эхудом Ольмертом, Шимоном Пересом и другими израильскими политиками. По оценкам экономистов, фонд освоил в Израиле около 50 миллионов долларов". Даже Миша Фридман понял, что в россии нечего ловить!

can - "2008-09-11 14:05:21" 11.09.2008 20:25 (#)

прекрасный пост. Я собственно про это всё время и говорю

и различаю 3 РАЗНЫХ понятия:1. евреи просто РАБОТАЮЩИЕ люди (врачи, инженеры ,да и в кибуцах - без всяких лопат с моторчиком) и не требующих себе каких-либо преимущественных прав только потому что они родились евреями. К таким никаких претензий у русских никогда не было, и даже во время восстаний под девизом "бей жидов - спасай Россию" они НЕ СТРАДАЛИ ! ибо "жид" таких не подразумевает2. сионисты - в первоначальном значении потразумевалось как МЕЖДУНАРОДНОЕ движение за возвращение евреев в Израиль, но сейчас превратилось в МЕЖДУНАРОДНУЮ организацию еврейских нацистов, которых называю жидонацистами, ибо слова с обратным смыслом слову "антисемит" (по типу антифашист - фашист) просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ !3. МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭТНИЧЕСКАЯ еврейская мафия про которую вы написали - этих называю жидомафией_____вот за это вот меня местные жидонацики и банят. И ваш пост тоже удалят

can 11.09.2008 20:55 (#)

PS. просто добавлю как этот жидонацизм и вообще преимущественное этнически-расовое право работает :

на недавнем международном конкурсе певцов от Израия выступал негрВыступил он средненько и высоких баллов от жюри за исполнение он не получил. Вроде бы и обычная история - но не для такихОн начал орать на жюри что они - расисты (большинство были белыми) - поэтому его засудилиА потом, сообразив, начал орать, что они к тому же и антисемиты : поэтому он ТРЕБУЕТ, КАК ЕВРЕЙ, пересмотра результатов антисемитского конкурсa___еврейская антидиффамационная лига в этот раз не встряла - а если бы ?...вот так вот это и работает

can 11.09.2008 21:44 (#)

PPS. как проходило одно из восстаний в ценральной России под девизом "бей жидов - спасай Россию" рассказал мне старый сапожник-еврей

в лапсердаке под странным фартуком. Ни он, ни его семья при этом не пострадали ( как и его сосед - скорняк, тоже из осёдлых евреев )

(написано анонимно) 11.09.2008 18:34 (#)

бандитское государство

(написано анонимно) 11.09.2008 18:44 (#)

Ага,и будет теперь оно называться АБОСРУСь

Ага,и будет теперь оно называться АБОСРУСь

Doctor Zlo 11.09.2008 18:53 (#)

Как там у Шаова?

Прокурор просил полгода, А судья дал двадцать пять. У судьи ни к чёрту нервы, Мог и на фиг расстрелять. Большой невроз.

Движение "За права человека" 11.09.2008 20:32 (#)

Избиение подсудимых на процессе по «делу Френкеля» - чудовищно

Москва, 11 сентября 2008г. – Движение "За права человека", входящее в состав Инициативной группу по защите прав обвиняемых и адвокатов в «деле Френкеля* , считает чудовищными и возмутительными ставшие известными общественности факты избиения в помещении суда подсудимых, обиняемых в убийстве зампреда ЦБР Андрея Козлова. Происходящее еще раз доказывает факт постоянных и грубых нарушениях гражданских и процессуальных прав в ходе расследования и суда по так называемому «делу Френкеля». Эти нарушения ставят под самые серьезные сомнения стремление российских властей установить истинных виновников резонансного преступления. *24 июля 2008г. учредителями Группы стали Московская Хельсинкская группа (Л.М.Алексеева), Общероссийское движение «За права человека» (Л.А. Пономарев) и Э.И. Черный (коалиция «Экология и права человека»).

(написано анонимно) 11.09.2008 21:36 (#)

скоро как в Конго

"В Конго из тюрьмы освободили стадо коз Министр юстиции Демократической республики Конго Клод Ньямугабо распорядился освободить из тюрьмы столицы страны, Киншасы, помещенное туда стадо коз, сообщает BBC News. Дюжину коз в камере столичной тюрьмы министр, к своему удивлению, обнаружил во время очередной инспекции. Как сообщили Ньямугабо сотрудники тюрьмы, в камере козы ожидают суда, так как животным предъявлено обвинение в их собственной незаконной продаже. Министр пристыдил своих подчиненных за арест животных и отметил в связи с этим инцидентом, что многие полицейские в Конго нуждаются в серьезной переподготовке."

френкелевед 11.09.2008 21:37 (#)

поразительно:"Между тем сам Алексей Френкель заявил, что процесс стоит начать заново: с ново

Г-н Френкель должен иметь право назначить судью и сам вынести себе приговор! А иначе вы за все ответите, махровые антисемиты!

Семен 12.09.2008 00:39 (#)

Война все спишет?

За что бьется (и бьет) государство пряча убийц Козлова?Теперь это уже не важно,бьют и убивают очень многих,ведь идет война!Одним евреем(чеченцем,украинцем...)больше, подумаешь.Кругом-враги.

Otto 25.09.2008 13:35 (#)

Следователь

Интересный диалог со следователем по этому делу. Он обещает доказать вину Френкеля каждому. Сомнений нет ) http://topa.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2