новость Украина направила России новые правила для Черноморского флота

10.09.2008
Корабли Черноморского флота. Кадр НТВ

Корабли Черноморского флота. Кадр НТВ

Министерство иностранных дел Украины направило России ноту, в которой изложены принципы пересечения украинской границы кораблями Черноморского флота. Теперь любая единица Черноморского флота, пересекая границу Украины, должна предварительно получить на это разрешение.


Комментарии
User eskor, 10.09.2008 20:51 (#)

-
По барабану...
-

(написано анонимно) 10.09.2008 20:56 (#)

В одностороннем порядке Ющенко не имеет юридического права вносить поправки в договор о базировании флота!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2008 21:18 (#)

Пусь флот базируется. Никто его до 17-го года не трогает. Шастать как у себя дома только нельзя теперь.

(написано анонимно) 10.09.2008 23:50 (#)

крым потерять не боитесь?

(написано анонимно) 11.09.2008 02:13 (#)

Раз Вы повторились, то и я повторюсь.

Трубы очень длинные и уязвимые. Они через всю Украину идут.

User bikenty, 11.09.2008 12:13 (#)

Ну так это если в договоре о базировании флота

порядок пересечения границы оговорили. А если нет - можно просто перейти к пересечению границы в общем порядке - таможня, декларирование, паспортный контроль, и тыды и тыпы...

ТТ 10.09.2008 21:01 (#)

В 1854 году росчерфлот самозатопился в Севастополе. В 1918 году - в Новороссийске. Кто угадает, где он самозатопится в третий раз.

(написано анонимно) 10.09.2008 21:12 (#)

я знаю где!

у берегов Венесуэлы (или Никарагуа)

(написано анонимно) 11.09.2008 12:10 (#)

:D

(написано анонимно) 10.09.2008 21:10 (#)

Ну кто его будет слушать?! Кони , иди сюда , ты будешь слушать МИД Украины?) По глазам вижу не будешь, правильно сделаешь, Ну Ющу не долго осталось, он решил угробить краину, даже Юля это понимает.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2008 21:17 (#)

Это нормальная международная практика. Обижаться тут не на что. Украина вправе заботиться о своей безопасности так же как и другие страны и Россия в частности.

(написано анонимно) 10.09.2008 21:44 (#)

Безопасность Украины - это дружеские отношения с Россией, а не провокации в пользу Америки. Америка далеко, а Россия от границ Украины никуда не денется. Не нужно её дразнить по пустякам.

(написано анонимно) 11.09.2008 01:48 (#)

eto ne pustiaki. Rossija - glavnaja opasnost' dlia Ukrainy. u ganits Ukrainy skoro pojavitsia Kitaj ( eto ne ochen' radujet , no dlia vas eto tragedija )

(написано анонимно) 11.09.2008 02:43 (#)

2008-09-10 21:48:46

Пiшов в сраку жид пархатий.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
vllad 10.09.2008 22:18 (#)

УКРАИНЦЫ, давай-те жить мирно и дружно!!!

украина 10.09.2008 23:54 (#)

давайте жить дружно, но только:

1. мы нагадим под вашей дверью 2. мы у вас украдем, что только можно 3. мы вас предадим 4. мы запретим ваш язык 5. мы будем совешать разные мелкие провокации А так - мы стремимся к дружеским отношениям.

(написано анонимно) 11.09.2008 01:55 (#)

moskal'nia! mirnaja zhyzn' zavisit ot vas. a druzhyt' idi s mongolami.

User bikenty, 11.09.2008 12:38 (#)

Ну так Россия именно так, как перечислено, и поступает.

Ну разве что из списка можно исключить запрещение языка (ибо без надобности), зато можно дополнить список вмешательством во внутренние дела (ибо неймется).

(написано анонимно) 10.09.2008 22:22 (#)

вам никто не поможет,кроме России и самих вас... вы нахрен никому не нужны, ни Западу, ни Америке... Западу нужна труба и рынок сбыта! Америке базы. пытаться диктовать св условия! причем ЕВРОПЕ! потому как сильное ЕВРО ему не нужно и так уже начинают посылать подальше..

Валерий 11.09.2008 00:38 (#)

Анекдот для убогих - "Россия вам поможет"

(написано анонимно) 11.09.2008 01:58 (#)

"вы нахрен никому не нужны" - a pochemu my nuzhny vam? vy chto? dolbodiatly?

Неважно 10.09.2008 22:40 (#)

97 миллионов долларов в год - это цена фрахтования трёх 150-ти тысячников-балкеров.

(комментарий удалён)
Батько Махно 10.09.2008 23:10 (#)

А вы хлоци як думалы, в вашей хати живэ пост

А вы хлоци як думалы, в вашей хати живэ постоялец, который по ночам с дубиной грабит и убивает соседей, а под утро прячется у вас. И так до следующей ночи. Оно вам надо, с вас тоже спросят.

(написано анонимно) 10.09.2008 23:24 (#)

Деревенский политолог советует...

Международные отношения - это тебе не соседа через плетень облаять. Правда Ющенко от тебя не далеко ушёл.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2008 00:50 (#)

Этот постоялец вас же и защищает. Вот когда он уйдет, тогда поймете от кого, да будет поздно.

(написано анонимно) 11.09.2008 02:00 (#)

my znajem! ot marsian! ugadal?

(написано анонимно) 11.09.2008 02:47 (#)

2008-09-10 22:00:26

Пiшов в сраку жид пархатий.

111 11.09.2008 03:18 (#)

Батько Махно

Ести - нациский ублюдок, иди на хер!

Doctor Zlo 10.09.2008 23:56 (#)

Упсс! Кажись, отплавались....

Да оно и к лучшему...

(написано анонимно) 11.09.2008 00:06 (#)

Шо? Незалэжному флоту кирдык?

Его и так, болезно не видно, глохнет он посреди моря..

Doctor Zlo 11.09.2008 00:15 (#)

Вот, например, "Петр Великий", строился

как убийца авианосцев, а бабахнул единственный раз, и, очевидно, в последний, по какой-то (это не намек!) туземной пироге.

Вождь 11.09.2008 01:13 (#)

Дорогие российские моряки. Не позволяйте сладкой парочке из Питера подставлять ваши молодые жизни в угоду частно - финансовым прихотям Дуэта. Без разрешения украинских властей не пересекайте морскую границу.

Петр 11.09.2008 01:42 (#)

Все содержимое моей мошонки возмущено до предела этим беспределом....

До глубины души возмущен, что этот вопрос начинает урегулироваться только сейчас. Это получается, что бабку с Кубани, которая везла в Крым пару мешков молодой картошки украинская таможня трусила как арабскую террористку, а эту груду металлолома, которая как говно болтается по акватории Черного моря - никто даже не обращал внимания. Это что - клинический случай или что? Даже ребенку в Севастополе известно, что вся вся "военно-патриотическая и боевая подготовка" флота - это только одно - доставка средствами флота контрабанды на территорию базы. Бизнес "крышуется" крымским криминалом, половина из которого сидит в Севастопольском горсовете, и контролирующими органамим. Откат идет обалденный, так как объемы ввозимой контрабанды - офанарительные. Наконец-то у хохлов хватило мозгов хоть под видом защиты интересов Грузии эту лавочку прикрыть. А Ющенко давно пора с москалей драть реальную цену за базирование флота, пусть москальские мореходы отстегивают долю того, что они наворовывают в Украине.

(написано анонимно) 11.09.2008 02:07 (#)

Петр, может тебе к Павлу свалить?

Брехать ты горазд, парень!

Данила-мастер 11.09.2008 02:47 (#)

"А к чему дураку гармонь?" Я как понимаю,флот дорогая игрушка.За всю историю своего существования ЧМфлот и отлечился только в первых своих сражениях с Отоманской империей.А далее один пштк.Крымская война,и где флот,1Мир.война,флот прстоял в бухтах Севостополя боясь немецкого линкора.Одного-единственного.Отеч.война,и та же картина.В море полный хозяин немецкий флот.В настоящее время база(основная) флота на чужой территории.В голову не лезит! И кроме того Черное не Тихий,так что базы на чужих территориях...Да имей добрую авиацию и писец любому флоту в этой луже.Но я как понтмаю у нас нет ни того ни другого.Но зато гонору у военных выше пупа.Самые позорные факты для флота_эвакуация В1942 году наших осажденных из Севастополя,и эвакуация немцев в 1944году тоже из Севастополя.

(написано анонимно) 11.09.2008 03:06 (#)

Данила-мастер

Ну ты и тупой!

Ежик 11.09.2008 03:56 (#)

Не надо так здраво рассуждать.

Ты с Луны свалился?Особая рассеянскеая примета-бессмысленность(внешне)действий властей прямо пропорциональна величине осваиваемого ею бабла.Не шевели адмиралов,интендантов и кровососов из лужкария,и будет тебе смерть от старости.

(написано анонимно) 11.09.2008 02:58 (#)

Петр

Петруха - хуй тебе в ухо. И в жопу для равновесия.

Ежик 11.09.2008 03:50 (#)

Хохлу-разрешительный порядок въезда в РФ!

Или,по-иноземному,ВИЗА.Два кремлевских пацана Вовик и Димон ставят страну под украинские плевки.Который год уже.Как и с Грызунией было.Затягивают время,отмывая бабло.И потому бесповоротно стройным рядом пиздуют в трибунал.

Сяргей Шчураў 15.10.2008 12:00 (#)

Ўсё зразумела

Москаль: определённая категория людей (ни в коем случае не путать со словом русcкий); может проживать в разных странах мира, наибольшая популяция - в Москве и ее регионе; может принадлежать к любой нации, но, как правило, называет себя русским; пользуется русским языком, часто с нецензурной бранью, что является следствием отсутствия духовных ценностей; обладает подлым складом ума: цинично манипулирует правдой, переписывая и искажая исторические факты; не уважает культуру и язык других народов, даже если проживает среди них; не любит работать, предпочитает жить за чужой счёт; не признаёт частной собственности, свободно разрушает и грабит имущество, города и сёла своих соседей; легко поддаётся зомбированию, в экстазе эйфории собственной силы и безнаказанности, убивает людей, не взирая на пол, возвраст и национальную принадлежность. Считаем, что давно пора включить это новое определение во все словари мира. Приглашаем к его обсуждению; любые поправки, уточнения и усовершенствования мы поощряем и примем во внимание. Если, прочтя эту характеристику, Вы почувствовали неудобство или обиду, значит, к сожалению, пренадлежите к этой категории.