новость В МВД появится подразделение по борьбе с экстремизмом

10.09.2008
Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

В МВД появятся специальные структуры для борьбы с экстремизмом. Указ о создании подразделений по противодействию экстремизму и обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, подписал Дмитрий Медведев. Новые отделы будут созданы в пределах штатной численности МВД.


Комментарии
(написано анонимно) 10.09.2008 13:19 (#)

Чем бы дитё не тешилось....

Алексей 10.09.2008 13:22 (#)

лиш бы секретные тюрьмы ЦРУ не строило!
и гуантанамо тоже не нужно ;)

(написано анонимно) 10.09.2008 13:52 (#)

Скоро опять будет в моде диагноз шубообразная форма шизофрении.

Увы, этот питерский быдляк жизнь ничему не научила.

Вася 10.09.2008 13:31 (#)

были враги народа, жиды-троцкисты, враги советской власти... теперь екстремисты будут поднимать "с колен" экономику самого передового государства мире, заселять южное побережье северных морей. Помоему осетины, абхазы и остальные "лица кавказкой национальности" точно екстремисты. Надо бы их переселить в мордовию, а то распоясались в тепле у нашего черного моря.

Latish 10.09.2008 13:43 (#)

Nu vot i pipec podkralsja nezometno.

Pipec s rosijei, pipec s demokratijei, rosija razvernulo svoio korito na 180 gradusov i popliva vperiod obratno v budusheje, to e , v stalinskije vremena. toli eshcho budet.....

User kasyancheg, 10.09.2008 15:01 (#)

Латишь жди наши танки со стороны Финляндии. хи- хи-хи

(написано анонимно) 10.09.2008 15:05 (#)

Nas4et Finnlandii bila uge istorija, Finni ee umejut o4en tolkovo donesti.

Latish 10.09.2008 15:08 (#)

vo blin esho chto!

Eto chto, esho zubi fini vam neotbili v proshlom stoletiji, esli net tak otobjut i do remonta cheljusti, i otobjut fini svoi zemli esli ochenj budete djorgatsa.

КР 10.09.2008 13:49 (#)

Ай, да дедушка И.Крылов! Ай, да сукин сын!

"Теперь пойдет уж музыка не та//У нас запляшут лес и горы!" Это ж надо, из своего 19-го века предвидел, что гэбня будет творить в 21-м!

москвич-412 10.09.2008 14:25 (#)

начинать надо с кремля.со всяких жириков.марковых.грызловых и т.д.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2008 15:26 (#)

Это типа расстрельных троек будет? Россияне, готовьте гробы заранее.

зайчик 10.09.2008 15:35 (#)

в начале было слово(экстремизм), потом возникло подразделение по противодействию ему

(написано анонимно) 10.09.2008 15:51 (#)

В начале был людоед-Сталин, потом на его трупе развились черви трупоеды-Путин и Медведев и только потом возникнут отряды по истреблению трупоедов.

(написано анонимно) 10.09.2008 15:58 (#)

в начале было слово(экстремизм), потом возникло подразделение по противодействию ему

http://abcfoto-album.boom.ru/gl18.htmlТеперь для этого подразделения понадобятся "клиенты". Ну не будут же даром жрать из путинских ладошек десятки тысящ жлобов. Отрабатывать надо. .................." Работая над этой книгой, я всё время чувствую необходимость затронуть очень больную для многих тему. Тему рабства. Не того, за тридевять земель от своего дома, в каменном карьере, под конвоем вооруженной охраны, а того, невидимого, в котором мы родились и живем, и умираем много поколений подряд. Наш «призыв» этого не замечает, а когда слышит о том, что у нас рабовладельческий или феодальный строй, оскорбляется: «МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ». Этот слоган раннего детства, вошедший в нас вместе с «Мойте руки перед едой», всего лишь желаемое, которое мы тщетно пытаемся выдать за действительность, - нашего, почти генетического, чувства рабства. К сожалению, несколько страниц этой главы не разрушит сформированное за тысячу лет сознание, но - капля камень точит."

Патриот 10.09.2008 16:56 (#)

и обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите

Простите, тов. президент, но, государственной защите подлежат ВСЕ граждане России! А не только, дорвавшееся до влпасти БЫДЛО!

Зицпредседатель Фунт 10.09.2008 17:25 (#)

Да там же и так тесно!

Народ, пусть кремлёвские новые лагеря строят, а то в условиях перенаселённости никто сидеть не захочет. У Винни Пуха, говорят, квартира полкилометра квадратных метров, вот пусть туда и сажают, борцы х..вы!

sorok 10.09.2008 23:42 (#)

"Грани" специально подбирают фотки с распальцовкой?

Андрей 11.09.2008 14:47 (#)

Пока будут передоваться функции ДБОПиТ уголовному розыскуи департаменту по борьбе с экон. преступлениям, сама орг. преступн.в этот момент поднимет голову. В народе "шестой отдел", вся эта шваль боялась, теперь бояться пока не кого. ТЕперь ждите комерсы опять бандитские крыши, а жаловаться на блатных будете участковым. Имидж "шестерки" завоевывался 20 лет, а взамен теперь, что?